Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сестра мужа разрушает семью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 bm13

bm13

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:58

Я не понимаю, как правильно себя вести с родственниками мужа, в частности, с его многоуважаемой сестрой. Его сестра вхожа к нам в дом, она дает советы по части хозяйства, может даже поковыряться в моем шкафу или забраковать то, что я приготовила, но это еще пол-беды. Недавно, когда я пришла домой, я обнаружила неприятный сюрприз, мой муж, его сестра с ее мужем и ее подруга, вместе проводят время, пьют, гуляют, танцуют. Я зашла домой как раз в тот момент, когда подруга сестры страстно прижалась всем телом к моему мужу.. Было очень больно на все это смотреть, причем, как выяснилось, такие вечеринки происходят уже не в первый раз. На все мои вопросы муж не отвечает, как быть я не знаю, очень хочется убрать сестру брата из моей семьи, но как?

#2 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 01:21

Такую проблему нужно не сюда писать,а с мужем решать.Мол так и так,мне это не нравиться выходки твоей сестры и если так будет продолжаться у нас в семье будут проблемы.Вот только зачем они нам?Ведь мы с тобой муж и жена у нас семья,а сестра разрушает это,влезая в нашу жизнь!Да и просто поговори с сестрой,не держи в себе так и скажи,что мне твои выходки не нравятся!У тебя есть муж,своя семья вот там и наводи порядки а не у нас!Может она тогда задумается....

#3 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:26

В отношениях вообще советчиков ни каких не должно.Нужно оградится ото всех и наслаждаться личной жизнью.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 10:17

Вот сука какая. :) Гони её и мужа перед выбором поставь, иначе жизни у вас не будет. :)

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияbm13 (25 Март 2014 - 21:58) писал:

Я не понимаю, как правильно себя вести с родственниками мужа, в частности, с его многоуважаемой сестрой... очень хочется убрать сестру брата из моей семьи, но как?
Так сестра брата или мужа? :)
А вообще не понимаю таких ситуаций, или просто не принимаю. Муж, который не может защитить свою семью от подобных проявлений "родственных" чувств... Муж, которому наплевать на чувства жены... :)

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:17

к сожалению с родственниками мужа только переговарами. Что бывает иногда невозможно и отвратитльно, но необходимо, если хотите сохранить семью. и желательно мужа не подключать в разборки. Но это легко советовать....

#7 bm13

bm13

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияKarakurt (26 Март 2014 - 01:21) писал:

Такую проблему нужно не сюда писать,а с мужем решать.Мол так и так,мне это не нравиться выходки твоей сестры и если так будет продолжаться у нас в семье будут проблемы.Вот только зачем они нам?Ведь мы с тобой муж и жена у нас семья,а сестра разрушает это,влезая в нашу жизнь!Да и просто поговори с сестрой,не держи в себе так и скажи,что мне твои выходки не нравятся!У тебя есть муж,своя семья вот там и наводи порядки а не у нас!Может она тогда задумается....
Вы, безусловно правы, писать на форум это последнее дело, когда уже ничего не остается. Все же, может это и неправильно, но мне намного легче после оттого, что я здесь читаю. Муж молчит, а я воздерживаюсь от от решительных действий, таких, как развод, например. Жду пока эмоции перестанут зашкаливать, а там, посмотрим..

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 11:09) писал:

Так сестра брата или мужа? :)
А вообще не понимаю таких ситуаций, или просто не принимаю. Муж, который не может защитить свою семью от подобных проявлений "родственных" чувств... Муж, которому наплевать на чувства жены... :)
Сестра мужа.
Я тоже не понимаю такого отношения, но у него очень мягкий характер, он старается никогда не конфликтовать, да еще и сестру любит сильно.

Просмотр сообщенияЯна1980 (26 Март 2014 - 11:17) писал:

к сожалению с родственниками мужа только переговарами. Что бывает иногда невозможно и отвратитльно, но необходимо, если хотите сохранить семью. и желательно мужа не подключать в разборки. Но это легко советовать....
С сестрой мужа сложно что-то выяснить, она не идет на прямой разговор, всегда прячется, больше любит по тихому пакостить, чуть что, сразу бежит к мужу жаловаться.

#8 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:00

Надо всегда разобраться самим в своих отношениях и не кого не слушать.А мужчина должен всегда быть мужчиной.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:04

Судя по вашим рассказам, ваш муж вас просто унижает и к тому же объяснений не дает. Пока вы его любите будите терпеть, но придет день, когда вам все это надоест. Задумайтесь, достоин он ваших слез и переживаний? У вас дети есть?

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#10 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:14

Он вас вообще любит или нет.

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 07:22

Просмотр сообщенияbm13 (26 Март 2014 - 11:44) писал:

С сестрой мужа сложно что-то выяснить, она не идет на прямой разговор, всегда прячется, больше любит по тихому пакостить, чуть что, сразу бежит к мужу жаловаться.
А он у Вас случаем не "подкаблучник" по натуре? И поэтому сестра так сильно воздействует на него?
Так может пора на шпильки - и вперёд, налаживать порядок в доме? :prof: :makaka:

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#12 bm13

bm13

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 23:04) писал:

Судя по вашим рассказам, ваш муж вас просто унижает и к тому же объяснений не дает. Пока вы его любите будите терпеть, но придет день, когда вам все это надоест. Задумайтесь, достоин он ваших слез и переживаний? У вас дети есть?
Да, ребеночек есть.

Просмотр сообщенияSchromada (26 Март 2014 - 23:14) писал:

Он вас вообще любит или нет.
Говорит, что любит.

#13 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияbm13 (27 Март 2014 - 13:52) писал:

Да, ребеночек есть.


Говорит, что любит.
По вашим рассказам я сомневаюсь,что любит,но вам виднее.
Желаю вам от чистого сердца,что бы всё у вас настроилось в личной жизни.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#14 bm13

bm13

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияSchromada (27 Март 2014 - 16:36) писал:

По вашим рассказам я сомневаюсь,что любит,но вам виднее.
Желаю вам от чистого сердца,что бы всё у вас настроилось в личной жизни.
Спасибо огромное!!!!

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:02

Альтернатив много, вплоть до переезда в другой город, если хотите сохранить семью.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#16 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияbm13 (27 Март 2014 - 17:38) писал:

Спасибо огромное!!!!
Пожалуйста :biggrin: .Главное улыбайтесь ведь смех продлевает жизнь.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#17 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 02:11

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:02) писал:

Альтернатив много, вплоть до переезда в другой город, если хотите сохранить семью.

Почему они должны куда то переезжать?Послать сестру куда подальше!!!Если муж вас любит или хоть чуточку уважает поймет вас в любом случае.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#18 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 02:37

Просмотр сообщенияKarakurt (28 Март 2014 - 02:11) писал:

Почему они должны куда то переезжать?Послать сестру куда подальше!!!Если муж вас любит или хоть чуточку уважает поймет вас в любом случае.
Я такого же мнения полностью вас поддерживаю.

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:02) писал:

Альтернатив много, вплоть до переезда в другой город, если хотите сохранить семью.
С любого положения можно найти выход.

#19 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:02) писал:

Альтернатив много, вплоть до переезда в другой город, если хотите сохранить семью.
Оооо, особо "любящие" родственники достанут и в другой стране, право. :biggrin: Они ж всегда и всё "лучше знают". :biggrin:

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#20 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:25

Ведь действительно от них ни где не деться.Нужно просто любить друг друга и слушать только себя и мужа.И свои проблемы семейные решать только вмести.

#21 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияSchromada (28 Март 2014 - 20:25) писал:

Ведь действительно от них ни где не деться.Нужно просто любить друг друга и слушать только себя и мужа.И свои проблемы семейные решать только вмести.
А мне кажется, что нужно поменять к ней свое отношение. Начать дарить подарки, улыбаться, вкусно кормить, подружиться и тогда эта сестра сама переменит к вам отношение и поменяет свое отношение к вашей семье, так как жить только вам вдвоем всю жизнь, родственники имеют свои семьи.

#22 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:53

Возможно вы правы, что нужно подмазать и всё будет хорошо...И все будут жить в мире и согласии... :)

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:28

Конечно, можно посоветовать подсказать сестре идти в верном направлении, или поговорить с мужем: или - или. Все дело в том, что это глупо: она вас не послушает, а муж никогда не сделает выбор - ему доги как вы (надеюсь), так и сестра. Как мне сказали когда - то: это моя семья и я их люблю (слава богу, ситуация была другая). Лучше поговорите с сестрой мужа и выясните чего она добивается. вы ей не нравитесь? она хотела другую невестку?
Решите в первую очередь сами: любите ли вы этого мужчину? будете за него бороться? Если да - на войне все средства хороши, а вы жена, значит у вас козыри :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:56

Если любите, то надо хватать и бежать-бежать без оглядки.И найти то место где сестра вам не будит мешать вам жить и любить друг друга.Не давайте лезть в ваше отношения.Пускай занимается своими отношениями и не мешает вам строить свои. :crazy[1]:

#25 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияSchromada (09 Апрель 2014 - 21:56) писал:

Если любите, то надо хватать и бежать-бежать без оглядки.И найти то место где сестра вам не будит мешать вам жить и любить друг друга.Не давайте лезть в ваше отношения.Пускай занимается своими отношениями и не мешает вам строить свои. :crazy[1]:
От родственников, тем более ближайших, не убежишь. Эта кровная связь на всю жизнь... Да и не выход это из положения. Проще самой тогда меняться, и потом по новой строить отношения с этой сестрой.

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:41

Бежать куда? Я так понимаю, что они и так живут отдельно. И что значит бежать? Извините, у человека устроенный быт, работа... Не каждый сможет вот так все бросить и переехать в другой город.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:27

Многоуважаемая
bm13

,как там дела на фронте с сестрой продвигаются. Вы ей "путь" показали или как?

#28 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияAngelika78 (09 Апрель 2014 - 22:49) писал:

От родственников, тем более ближайших, не убежишь. Эта кровная связь на всю жизнь... Да и не выход это из положения. Проще самой тогда меняться, и потом по новой строить отношения с этой сестрой.
Я же не говорю о том, что не надо поддерживать отношений с родственниками, но жену можно оградить от общения если они не могут найти общего языка.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:49

Просмотр сообщенияAngelika78 (09 Апрель 2014 - 22:49) писал:

От родственников, тем более ближайших, не убежишь. Эта кровная связь на всю жизнь... Да и не выход это из положения. Проще самой тогда меняться, и потом по новой строить отношения с этой сестрой.
Я вот тоже пробовала и сама меняться, и смотреть на ситуацию с их стороны, и применяла тактику: не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение.... Наверное, есть люди, с которыми просто невозможно найти общий язык. Мы просто перестали общаться и прекрасно себя чувствуем (в смысле я с ними, а они со мной - у нас обоюдная любоффф). муж общается с ними, ездит - родные же люди.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#30 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:38

Ведь не все люди могут общаться нормально у каждого свой характеры. И не все могут найти один к одному подход.Так что теперь разводиться? Просто отойти и жить самим, а сестрой можно и отдельно общаться без жены.

Спасибо от 1 Пользователь:
bm13

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:59

Или конкретно вопрос ребром поставить надо.

#32 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:12

Если конкретно поставить вопрос, то можно потерять любимого человека, а потом всю жизнь жалеть об этом... если он, конечно, любимый...
Заставлять делать ОДНОЗНАЧНЫЙ выбор - это очень жестко, я бы не хотела выбирать между двумя дорогими мне людьми. Это значит, что всегда будет горчить в отношениях из-за боли потери. :drinks[1]:

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:33

Положение очень и очень сложное. Если бы автор темы была "бой-бабой", ситуацию можно было бы разрешить. Но она, судя по постам, к этой категории не относится. И сестра мужа это чувствует. В моей производственной жизни всё-таки есть один случай, когда скромная женщина, которую сплетница уже "достала", не выдержала и послала возмутительницу спокойствия матом при большом скоплении народа. Реакция была ошеломляющей! Обидчица заплакала и пошла жаловаться начальству. Но это нужно довести человека до предела, а у нашей героини он далеко. Победит тот, кто сильнее. А сильнее сестра мужа. И наши советы типа "ты так поступи", "ты это скажи" - всего лишь словоблудие. Единственный плюс - эта ветка может быть отдушиной для человека. В ней он не будет себя чувствовать таким одиноким.

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 09:12) писал:

Если конкретно поставить вопрос, то можно потерять любимого человека, а потом всю жизнь жалеть об этом... если он, конечно, любимый...
Заставлять делать ОДНОЗНАЧНЫЙ выбор - это очень жестко, я бы не хотела выбирать между двумя дорогими мне людьми. Это значит, что всегда будет горчить в отношениях из-за боли потери. :crazy[1]:
А если не поставить, то всех можно потерять и даже врагами станут.

#35 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:29

Всех - кого, несостоявшихся родственников? Да им как раз - флаг в руки и т.д.
А вот мужа категоричностью своей потерять можно - эт факт. :crazy[1]:

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 13:29) писал:

Всех - кого, несостоявшихся родственников? Да им как раз - флаг в руки и т.д.
А вот мужа категоричностью своей потерять можно - эт факт. :crazy[1]:
Да как раз провериться, стоит ли жизнь на него(неё) тратить, если человек в таких делах слюнтяй и немощный. Так в серьёзном вопросе он что, к сестре побежит или к маме?

#37 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:03

Всё таки не надо сор из избы выносить, а с мужем решить вы же два родных человека... :rolleyes:
Поссоритесь---полюбитесь..... :crazy[1]:

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияSchromada (18 Апрель 2014 - 16:03) писал:

Всё таки не надо сор из избы выносить, а с мужем решить вы же два родных человека... :rolleyes:
Поссоритесь---полюбитесь..... :crazy[1]:
Когда я со своей девушкой ссорюсь, она знает зараза, как ко мне подмазаться :good: Мирение происходит в постели :pardon:

#39 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 14:25) писал:

Да как раз провериться, стоит ли жизнь на него(неё) тратить, если человек в таких делах слюнтяй и немощный. Так в серьёзном вопросе он что, к сестре побежит или к маме?
ДАк любят же не за..., а вопреки... Смысл на что-то его/ее проверять, если все равно жить без него/нее не можешь... :crazy[1]:
Так, что Schromada, скорее всего, правее. :rolleyes:

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 18:16) писал:

ДАк любят же не за..., а вопреки... Смысл на что-то его/ее проверять, если все равно жить без него/нее не можешь... :crazy[1]:
Так, что Schromada, скорее всего, правее. :rolleyes:
Ну это понятно. Но всё же. .. Или пусть тогда терпит!

#41 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:02

Есть такой тип людей - страдальцы. Вот когда плохо - им хорошо, хотя ходят и причитают: он (она) такой - сякой. У меня подруга есть такая.Придет и плачется: и то не так, и это не устраивает..Говорю - вот сделай вот так.. А зачем?? Так у тебя же может и наладиться и то и это.. Не надо! Так ныть тогда чего, тебе нравится так жить как ты сейчас живешь? В общем - да. Вот и весь ответ)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 20:02) писал:

Есть такой тип людей - стральцы. Вот когда плохо - им хорошо, хотя ходят и причитают: он (она) такой - сякой. У меня подруга есть такая.Придет и плачется: и то не так, и это не устраивает..Говорю - вот сделай вот так.. А зачем?? Так у тебя же может и наладиться и то и это.. Не надо! Так ныть тогда чего, тебе нравится так жить как ты сейчас живешь? В общем - да. Вот и весь ответ)
Конечно, за своё счастье нужно бороться!!!

#43 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:44

Знать бы что это счастье. Когда чего то очень долго ждешь, а потом получаешь -- может оказаться, что уже и не надо. Так может и не надо было совсем?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#44 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:24

Как гласит старая китайская пословица: если долго сидеть на берегу реки - увидишь, как мимо тебя понесут трупы твоих врагов.

#45 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 16:29) писал:

Когда я со своей девушкой ссорюсь, она знает зараза, как ко мне подмазаться :b_flowers: Мирение происходит в постели :b_flowers:
Милые бранятся и только тешатся...

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияSchromada (22 Апрель 2014 - 13:07) писал:

Милые бранятся и только тешатся...
96BkH62Ga0Q.jpg

#47 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:11

зато каждый день разная. а так было бы скучно!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:48

getImeeage.jpg

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:11) писал:

зато каждый день разная. а так было бы скучно!!!
Ага. И получает постоянно...

#49 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:49

ну что делать? се ля ви
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#50 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:49) писал:

ну что делать? се ля ви
Ты на кого батоны крошишь? :b_flowers:

#51 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:01

У вас наверное нету женщины, ну очень вас такие картинки волнуют ...............
То тогда всё ясно....
Может хватит всем уже грубить, а то все это умеют делать...
просто как то воспитание не позволяет...

#52 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияSchromada (23 Апрель 2014 - 09:01) писал:

У вас наверное нету женщины, ну очень вас такие картинки волнуют ...............
То тогда всё ясно....
Может хватит всем уже грубить, а то все это умеют делать...
просто как то воспитание не позволяет...
у меня девушка есть, правда очень молодая. насчёт картинок, то нравится красота женского тела. я видите ли, гурман в таком искусстве.

#53 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:58

Я вас поздравляю !
На сколько же моложе она вас?
А вам сколько лет?

#54 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияSchromada (23 Апрель 2014 - 10:58) писал:

Я вас поздравляю !
На сколько же моложе она вас?
А вам сколько лет?
Вдвое моложе. :diablo: Но это секрет. :rofl: :rofl: :rofl:

#55 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:54

Молодцы, что с молодой ещё развлекаетесь...
Есть ещё порох у пороховницах.

#56 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:55

Просмотр сообщенияSchromada (23 Апрель 2014 - 14:54) писал:

Молодцы, что с молодой ещё развлекаетесь...
Есть ещё порох у пороховницах.
Ну дак....


2479992.jpg - Средство просмотра фотографий Windows.png.png

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:21

а по существу есть что сказать? :rofl:

Просмотр сообщенияbm13 (25 Март 2014 - 21:58) писал:

.....Недавно, когда я пришла домой, я обнаружила неприятный сюрприз, мой муж, его сестра с ее мужем и ее подруга, вместе проводят время, пьют, гуляют, танцуют.
А зачем он женился? чтобы пить, гулять и танцевать с другими девушками. значит не нагулялся еще
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 16:21) писал:

а по существу есть что сказать? :rofl:

А зачем он женился? чтобы пить, гулять и танцевать с другими девушками. значит не нагулялся еще
Просто мож жена ему вместо мама. Есть же такие-мамочкины сыночки до глубокой старости.

#59 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:19

тогда нечего жаловаться, что ей плохо, бедняге. знала, на что шла...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#60 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 17:19) писал:

тогда нечего жаловаться, что ей плохо, бедняге. знала, на что шла...
Стасюсь, тебе случайно 40 калетний ребенок не нужен? :rofl:

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:08

у меня свой такой же :rofl:
анекдот знаете: кручусь как белка в колесе, все таки два ребенка в семье - один мой, а другой от свекрови достался
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 18:08) писал:

у меня свой такой же :rofl:
анекдот знаете: кручусь как белка в колесе, все таки два ребенка в семье - один мой, а другой от свекрови достался
Вот и будет ему братик. :rofl:

#63 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:58

Вы уже в семью набиваетесь.
В качестве ребёнка.

#64 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияSchromada (26 Апрель 2014 - 09:58) писал:

Вы уже в семью набиваетесь.
В качестве ребёнка.
А вы думаете буду напрашиваться в мужья? ну уж нет, к ребёнлу и отношение другое и сисечку первому дают.

#65 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:01

извините, но как - то многодетная семья это не по мне. уже не хочется слюнявчиков, памперсов :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#66 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 18:01) писал:

извините, но как - то многодетная семья это не по мне. уже не хочется слюнявчиков, памперсов :rofl:
Ну и живите фригидной :rofl:

#67 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:24

у меня с этим как раз все в порядке, в отличие от вас, как я вижу :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#68 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 21:24) писал:

у меня с этим как раз все в порядке, в отличие от вас, как я вижу :rofl:
Да ладно. Я озабоченный сексом, так что мне это не светит. :rofl:

#69 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:32

вот - вот, и я о том же.... только этот форум немного о другом :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#70 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 22:32) писал:

вот - вот, и я о том же.... только этот форум немного о другом :dance4:
А че ж вы только о семейных отношениях пишите?

IOPQIpmOVGE.jpg



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика