Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Стоит ли начинать работу на бирже контента Etxt?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Luis_CK

Luis_CK

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:52

Доброго времени суток! Хочу посоветоваться с опытными копирайтерами. Стоит ли начинать работу на бирже контента Etxt? Судя по отзывам многих авторов, на данном ресурсе очень заниженные цены на контент. Правда ли это? Заранее спасибо!

Спасибо от 2 Пользователи:
bojarinja , admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 23:32

Да нет же, цены для новичков маленькие, а если вы сразу сдадите администрации тест и получите звезду, то сможете брать дороже заказы.

26.03.2014-00.29.50.png

#3 vizira2201

vizira2201

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 05:27

Работала на многих биржах, остановилась на Адвего и Етхт. Если сдадите тест на звезды, то заказы будут нормальные. Поначалу может придется долго ждать, когда назначат исполнителем. По-моему, лучше работать сразу на двух биржах.

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:17

*
Популярное сообщение!

Работаю на обеих биржах. Более лояльная еТХТ. Поначалу заказы были копеечные, но это пока рейтинг не поднялся. Теперь и цены нормальные, и заказчики сами обращаются. Иногда еще и носом крутишь: на эту тему писать не хочу, давайте лучше вот эту... Очень много хороших заказчиков, которые и помогут, и подскажут. Я очень долго не могла понять, что такое дескрипшн.. И помогали, и подсказывали. НА Адвего уже послали бы подальше и работу вряд ли оплатили. Так, что там я дружу только с постоянными.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
bojarinja

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияСтася (26 Март 2014 - 10:17) писал:

Я очень долго не могла понять, что такое дескрипшн..
Вот с этого места поподробней, а то я чего-то не знаю оказывается.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 10:20) писал:

Вот с этого места поподробней, а то я чего-то не знаю оказывается.
Ой, да ладно :) опытный копирайтер, да чтоб и не знал... это кратное описание статьи. вот только иногда просят в одно предложение все втиснуть, иногда чуть больше, но практически всегда с ключевиками. а полет мысли так сложно в двух словах сказать... для меня это мучение. но оплата всегда больше за такие статьи.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
bojarinja

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияСтася (26 Март 2014 - 16:31) писал:

это кратное описание статьи. вот только иногда просят в одно предложение все втиснуть, иногда чуть больше, но практически всегда с ключевиками.
Потому что именно из дескрипшина часто формируется сниппет, то есть текст который показывает яндекс в выдаче под вашей ссылкой. Хорошо составленное описание может повлиять на то. что юзер зайдет именно к вам, а не к конкуренту. Сниппет состоит из 160 символов вроде. Поэтому дескрипшины такие короткие, и заодно с кучей ключевиков :)

Спасибо от 2 Пользователи:
bojarinja , Полина Олеговна

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 17:01

да - да, 160-180 символов
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:23

Вроде и английский знаешь, а по одному названию фиг поймешь, что за дискрипшн.
Это я подвожу к тому, что Стася права про заказчиков на етексте

#10 irs89

irs89

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:41

Попробовать дружить с eTXT стоит, почему бы и нет. =) регистрация бесплатна, так что в любом случае это по кошельку никак не ударит.

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 16:41) писал:

Попробовать дружить с eTXT стоит, почему бы и нет. =) регистрация бесплатна, так что в любом случае это по кошельку никак не ударит.
А что, где-то есть платная регистрация?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика