Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Любимый мужчина и его дети

дети свадьб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Alina772

Alina772

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 02:08

Уже год подруга встречается с мужчиной. По ее словам, он всем хорош - внимательный, любящий, порядочный, обеспеченный. Недавно позвал ее замуж. Она бы незамедлительно дала согласие на скорую свадьбу, но... у него двое детей. Старшему мальчику уже 12, младшей - 8 лет. Их родная мать уже почти три года как умерла. Вроде, после продолжительной болезни. Раньше родители мужчины забирали детей к себе, поэтому подруга их видела редко. А в последнее время они почти постоянно живут с отцом, он стал часто устраивать совместные "семейные" обеды, вылазки на природу, в кино. Видимо, детей решил так подготовить к своей скорой свадьбе.
У подруги опыта общения с юным поколением нет, поэтому отношения у них всегда были больше формальные. Но когда детям намекнули, что скоро Юля будем жить с ними, началось... Дети стали всем своим видом показывать, что ее присутствие в их доме крайне нежелательно. Разговаривают грубо, подкалывают, отца настраивают против нее. Тон, конечно, задает старший, младшая его только поддерживает. Юлька, вижу, психует. Сама она к детям нормально относится. О любви, я думаю, речь не идет, но обижать не станет.
Отец, понятно, мечется "меж двух огней". Ему и детей жалко, ведь без матери растут, и подругу боится потерять. От перспективы совместных детей не отказывается, но просит пока повременить. Пусть, дескать, дети успокоятся, немного подрастут. А подруге уже 33. Время поджимает. Она со мной советуется, а я что ей могу сказать? И вроде всех в этой ситуации понять можно, но вот только может ли у них что-нибудь хорошее получится?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:21

Я с этим полностью согласна с вами.Ведь в жизни родные отцы бросают деток!!

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:22

В таких случаях обычно говорят, что если любишь мужчину. люби и его детей. ей нужно доказать как-то детям что они не стант для нее чужими, помехой. Поговорить с ними как со взрослыми прям сказать пап вашего люблю и вас уже тоже считаю близким и родными.

#4 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:49

Так в жизни и есть.Когда живёшь с любимым человеком,то и детки не помеха ты полюбишь чужих деток как своих.

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияAlina772 (26 Март 2014 - 02:08) писал:

Уже год подруга встречается с мужчиной. По ее словам, он всем хорош - внимательный, любящий, порядочный, обеспеченный. Недавно позвал ее замуж. Она бы незамедлительно дала согласие на скорую свадьбу, но... у него двое детей. Старшему мальчику уже 12, младшей - 8 лет. Их родная мать уже почти три года как умерла. Вроде, после продолжительной болезни. Раньше родители мужчины забирали детей к себе, поэтому подруга их видела редко. А в последнее время они почти постоянно живут с отцом, он стал часто устраивать совместные "семейные" обеды, вылазки на природу, в кино. Видимо, детей решил так подготовить к своей скорой свадьбе.
У подруги опыта общения с юным поколением нет, поэтому отношения у них всегда были больше формальные. Но когда детям намекнули, что скоро Юля будем жить с ними, началось... Дети стали всем своим видом показывать, что ее присутствие в их доме крайне нежелательно. Разговаривают грубо, подкалывают, отца настраивают против нее. Тон, конечно, задает старший, младшая его только поддерживает. Юлька, вижу, психует. Сама она к детям нормально относится. О любви, я думаю, речь не идет, но обижать не станет.
Отец, понятно, мечется "меж двух огней". Ему и детей жалко, ведь без матери растут, и подругу боится потерять. От перспективы совместных детей не отказывается, но просит пока повременить. Пусть, дескать, дети успокоятся, немного подрастут. А подруге уже 33. Время поджимает. Она со мной советуется, а я что ей могу сказать? И вроде всех в этой ситуации понять можно, но вот только может ли у них что-нибудь хорошее получится?
Он потому и жениться решил, что за детьми присмотр нужен. Один он никогда не справится, и подругу 33 летнюю присмотрел, с жизненным опытом. Если она действительно так его любит, то пускай налаживает контакт с детьми, к тому же ей пора и о своих подумать.

#6 Alina772

Alina772

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:15

Ну вот она о своих детях и думает. А он просит подождать. Она боится упустить время.
С его детьми она пыталась установить контакт. Но мальчик при ее появлении вообще хлопает дверью и уходит. Отец лишь разводит руками: 12 лет, дескать, что ты хочешь?

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Март 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияAlina772 (27 Март 2014 - 12:15) писал:

Ну вот она о своих детях и думает. А он просит подождать. Она боится упустить время.
С его детьми она пыталась установить контакт. Но мальчик при ее появлении вообще хлопает дверью и уходит. Отец лишь разводит руками: 12 лет, дескать, что ты хочешь?
К любому, даже самому трудному подростку есть подход, пусть научится играть в его любимую компьютерную игру, готовит почаще его любимые блюда, не отвечает резкостью на его выбрыки. Негатив со временем пройдет, но нужно терпение. Если у вашей подруги сейчас свой малыш появится, старшие дети, безусловно будут ревновать отца к нему, поэтому ей надо быть эмоционально сильной, чтобы не потерять любимого мужчину .

#8 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 13:09

Если подружка действительно любит этого мужчину, то вместе они преодолеют любые трудности. Со временем дети почувствуют ее любовь и примут ее как родную. Но для этого она должна их полюбить как родных, дети хорошо чувствуют фальшь. Вместе с отцом детей, подружка должны показать, что помнят и уважают память их матери. Любовь победит и родится новая семья.

#9 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:33

Тяжело конечно найти подход к деткам потому,что детки настроены плохо когда вторгаются в их семью.И защищают свою маму или папу.

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:50

еще знаете ваша подруга должна понять простую мысль, он не отказался от детей, он хороший человек.Значит и от ее детей (общих) не отвернется, мало ли что.

#11 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:05

Да таких мужчин ещё по искать надо. :manetka:

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:30

Не один фильм про это снят. Там всё заканчиваается хорошо. В жизни всё по-другому. Если с самого начала не пошло, то так оно и будет. На себе проверено.

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:46

Старший ребенок входит в очень сложную пору - подростковый возраст. Необходимо очень много усилий, терпения, чтобы стать другом. Узнайте, чем дети интересуются, особенно мальчик, может быть найдете точки соприкосновения. С девочкой, мне кажется проще... Хотя бы потому, что вы тоже девочка :siski: :drinks[1]: - куколки, бантики, конфетки.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:56

Тяжело конечно потому, что у них уже своя семья сформирована и каждый знает кто и что любит...

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:21

Тут со своими иногда не можешь поладить..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:32

У меня сестра нашла общий язык с двумя девочками гражданского мужа. Уже выросли, зовут мамой. И сами мамами стали. Но там биологическая мать была пьющая.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:29

У меня подруги - разведенки и ни одна так замуж и не вышла. Только одна живет в гражданском браке, но у нее сын уже подросток и понимает, что маме тяжело одной. Вторая - мне кажется просто не привыкла, что о ней кто - то может заботиться кроме нее самой. Опыт совместного проживания был и даже когда он там что - то ремонтировал, она стояла рядом и указывала как надо держать отвертку, молоток и все остальное. К тому же, очень придиралась к каждому его слову по отношению к детям. Так что, проблема обоюдная.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:55

У мамы был любовник, когда я ходил в 4-5 класс. Этот мужчина как-то сразу меня к себе расположил. Он показывал мне фокусы на картах, дарил книги, шутил. Я очень хотел видеть его своим папой, но он был женат. Роман закончился. А когда я был уже в 7 классе, мама стала встречаться с другим мужчиной. Он был добрый и "золотые руки", но душа моя так и не смогла его принять до конца, хотя мы и прожили вместе целых 30 лет. Но главное, что маме было с ним хорошо.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:16

В 10 лет все воспринимается намного проще, чем в 14 - 15. В этом возрасте вы его восприняли как соперника.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:28

Не знаю. Я понимал, что матери тяжело одной. У неё на иждивении ещё бабушка была. Мы пытались с отчимом найти точки соприкосновения: и в шахматы играли, и самбо он меня учил. Но как-то не задалось с самого начала. Хотя отношения были нормальными. Голос он на меня ни разу не повышал. Но то был запрет матери.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:56

Есть понятие: духовное родство. Вот у вас его и не было. Дружба, терпение, понимание, что так надо, а родства не было.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:45

Если любишь человека, то и всю его семью будешь любить ради этого человека.

#23 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:45

Все зависит от терпения и мудрости этой самой подруги. Но ситуация такая себе...



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами дети, свадьб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика