Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Истории невероятных выигрышей

приз лотерея акция сайт репост реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DJ_Akimbo

DJ_Akimbo

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 08:16

Когда-то, в годы моей юности я внезапно выиграл велосипед! Была акция от кока-колы с собиранием "половинок приза" под крышками. Выиграть мне удалось, потому что тетя привезла из Самары ту самую левую половинку велосипеда, когда у нас, в Тюмени везде попадались лишь правые. Теперь я никогда не упускаю возможности поучаствовать в этих мелких розыгрышах: ревностно собираю коды с коробочек от чая, которые в промышленных масштабах закупает офис-менеджер. На моем счету сейчас 2000 выигрышных рублей на баланс телефона и один фотоаппарат. При этом сам я не вкладывался ни разу, все - за счет своей компании, которая в очень любит своих сотрудников и щедро балует их халявным чаем и кофе. Сейчас иногда репостю всякую фигню вконтакте, в надежде на удачу, кто-нибудь уже выигрывал там что-нибудь?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 08:31

Я в ТОТО на фонбете ставил 50р и пару тройку раз по 2000 -3000 выигрывал в течении последних трёх месяцев.

А вот это был мой самый большой выигрыш в жизни!
цените-свою-жизнь-сперматозоиды-песочница-274525.jpeg

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:56

Я одно время играла в игру собери фразу из букв, в газете печатали задания, я там выиграла. участие бесплатное в "КАрьера делово

#4 иван

иван

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 06:41

В бк самы большой выигрыш 1200 руб ))),в лотерее 75 руб

#5 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияDJ_Akimbo (26 Март 2014 - 08:16) писал:

Когда-то, в годы моей юности я внезапно выиграл велосипед! Была акция от кока-колы с собиранием "половинок приза" под крышками. Выиграть мне удалось, потому что тетя привезла из Самары ту самую левую половинку велосипеда, когда у нас, в Тюмени везде попадались лишь правые. Теперь я никогда не упускаю возможности поучаствовать в этих мелких розыгрышах: ревностно собираю коды с коробочек от чая, которые в промышленных масштабах закупает офис-менеджер. На моем счету сейчас 2000 выигрышных рублей на баланс телефона и один фотоаппарат. При этом сам я не вкладывался ни разу, все - за счет своей компании, которая в очень любит своих сотрудников и щедро балует их халявным чаем и кофе. Сейчас иногда репостю всякую фигню вконтакте, в надежде на удачу, кто-нибудь уже выигрывал там что-нибудь?
Читала где-то что все розыгрыши по хитрому проводятся, в разные регионы разные части рассылают, фиг соберешь.
Но с появлением интернета народ тоже стал сообразительный, переписываются ищут друзей по собиранию, меняются крышками, наклейками и пр.

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 22:58) писал:

Читала где-то что все розыгрыши по хитрому проводятся, в разные регионы разные части рассылают, фиг соберешь.
Но с появлением интернета народ тоже стал сообразительный, переписываются ищут друзей по собиранию, меняются крышками, наклейками и пр.
И даже покупают на Адвего эти фишки всякие.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами приз, лотерея, акция, сайт, репост, реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика