Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Рекомендую CMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Disk

Disk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 08:29

Всем привет! Если вдруг Вы начинающий веб-мастер и не до конца разбираетесь в сложных ЦМС (ДЖумла и т.д.), то порекомендую Вам GET SIMPLE. Разберется любой.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 08:32

Точно любой?

034.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Disk

Disk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 08:32) писал:

Точно любой?

Прикрепленный файл 034.jpg
ахахахаха) Да! Даже она разберется! :) :) :)

#4 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:02

По-моему, начинающему вебмастеру лучше учится работать в Joomla или WP. Очевидные плюсы - большое кол-во обучающих материалов, легкий доступ к шаблонам, в том числе и коммерческим.

#5 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияDisk (26 Март 2014 - 08:29) писал:

Всем привет! Если вдруг Вы начинающий веб-мастер и не до конца разбираетесь в сложных ЦМС (ДЖумла и т.д.), то порекомендую Вам GET SIMPLE. Разберется любой.
Я бы не кому не советовал бы пользоваться такими программами (можно только сильно проверенными программами).Когда вы создаёте сайт,программа пишет за вас коды HTML .Ну например вы сделали сайт и выложили,а вы смотрели,что за html коды написала программа.Ну вот взгляните и вы поймёте,что вообще не нужно пользоваться такими порогами они вставляют лишнии коды и считай,что ваш сайт перейдет к другому

#6 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:37

Точно! А незадачливый веб-мастер попадает в сексуальное рабство за использование
бесплатной цмс :manetka:

#7 екатерина

екатерина

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 20:44

Срочно требуется помощь профессионалов! Что то мне стало скучно , решила создать собственный блог , столкнулась с кучей проблем , но решаемых в процессе. Мне нужен совет какой CMS лучше использовать при раскрутке. Подруга-блоггер посоветовала мне LiveStreet CMS , стоит ли мне работать с ними или есть лучше CMS?

#8 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияекатерина (25 Май 2014 - 20:44) писал:

Срочно требуется помощь профессионалов! Что то мне стало скучно , решила создать собственный блог , столкнулась с кучей проблем , но решаемых в процессе. Мне нужен совет какой CMS лучше использовать при раскрутке. Подруга-блоггер посоветовала мне LiveStreet CMS , стоит ли мне работать с ними или есть лучше CMS?

Первый раз слышу о таком )) Вообще ЦМС проверяются простым способом, заходите на какой нибудь продвинутый сайт вебмастеров и смотрите какие разделы по каким ЦМС там есть. Есть раздел по вашей ЦМС - значит она заслуживает внимания. Нет, ну значит большинство вебмастеров пользуется другими ЦМС.

Вот известный ЦИПР:
CMS Прочие DLE Drupal Joomla Ucoz Vbulletin Wordpress Битрикс Интернет-магазины

Указанного выше движка там в списках нет. Конечно - это совсем не значит что на нем нельзя ничего написать. Но это точно значит, что для блогов его используют редко.

#9 екатерина

екатерина

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 20:22

Спасибо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика