Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самая популярная биржа контента Advego.ru платит от $2 центов за репост в соц. сетях, от $5 центов за вступление в группу ВК, ОК, от $5 центов за комментарий вк Изображение, от $20 центов за приглашение 40 друзей в группу, от $22 центов за ссылку на чужом форуме и от $44 центов Изображение за уникальный текст примерно в 160 слов. Регистрируйтесь сейчас!

ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Не могу перейти барьер в 120$ на Адвего.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 marta

marta

Пионэр

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:16

Теоретически понятно, что можно зарабатывать намного больше. Определив примерный доход в час, я вышла на сумму втрое больше. Но на практике, это оказалось не так просто. Как правильно планируете время, на каких заказах можно быстрее заработать? Поделитесь опытом))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

Акула бизнеса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:06

Не совсем поняла вопрос, 120 долларов в месяц имеется ввиду?
Я бы тоже хотела знать, как там можно заработать, если по час-полтора ловишь только заказ.

#3 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:02

НА поиски заказов иногда уходит половина времени. Помойка какая-то. А когда найдёшь - мозг уже настолько отупел, что и писать неохота. 120 баксов в месяц - употеешь. А ведь заказы дорогие видишь только с повышением рейтинга. Но я, добравшись до топа 1500, ещё ни одного такого заказа не выполнил. Или для БС, или заняты, или заказчик так пальцы гнёт, что хочется послать его подальше.

#4 investigator

investigator

Финдибоборный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 27 Март 2014 - 13:11

Такая же беда.Но у меня запросы поскромнее.Для начала и выход,в полтинник, считал бы за достижение.Остальное наверстаю на других ресурсах, благо они есть, в интернете.

#5 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

Буржуй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 13:21

Это уже неплохо. Не все такого результата достигают. Если хотите заработать еще больше, просто работайте больше.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 13:22

Я ленюсь просто, порог бы перепрыгнул на легке. :ac7:

#7 bonir

bonir

Зажиточный крестьянин :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:09

Мне тоже интересно,как можно заработать на Адвего, расценки там не сказать,чтоб радовали.Да и времени уходит на поиски заказа много

#8 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:42

ПОиски, это пока БС нет, потом легче. ПЗ открыл и работай.

#9 irs89

irs89

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:02

Это возможно. Теоретически. просто нужно найти 1 - 2, а лучше больше, хороших заказчиков, которые регулярно будут радовать новыми ПЗ. )

#10 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:02) писал:

Это возможно. Теоретически. просто нужно найти 1 - 2, а лучше больше, хороших заказчиков, которые регулярно будут радовать новыми ПЗ. )
Каждый день от каждого заказчика работа по 10 баксов...
только так...

#11 irs89

irs89

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 15:13) писал:

Каждый день от каждого заказчика работа по 10 баксов...
только так...
Или от 2 по 5. ) Главное, чтобы времени на все хватило. )

#12 investigator

investigator

Финдибоборный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 31 Март 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:02) писал:

Мне не везёт,с заказчиками.Нашёл двоих и оба, куда то пропали.Нет от них новых заказов, скисли.

#13 irs89

irs89

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияinvestigator (31 Март 2014 - 15:33) писал:

Мне не везёт,с заказчиками.Нашёл двоих и оба, куда то пропали.Нет от них новых заказов, скисли.
Эх, знакомая ситуация. ) И мой любимый заказчик начал пропадать в последнее время все чаще. А раньше почти все свое время отдавала на его заказы. Поэтому и говорят, что нужно постоянно развиваться и искать новых заказчиков, тогда всегда будешь с работой.)

#14 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:16

А мне на днях пообещали массу работы и БС и тоже тишина...
Т.е. попасть в БС - это не означает, что работы будет завалом...

#15 irs89

irs89

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 16:16) писал:

Ну да, зависит все от заказчика и его нужд.

#16 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 16:16) писал:

Мне заказчик, у которого я в БС, с субботы работу не оплачивает, а другим сегодняшние оплачивает. Ныть в обсуждениях гордость не позволяет. Уже другая статья давно готова на этот заказ, а разместить не могу.

#17 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 14:20) писал:

Мне заказчик, у которого я в БС, с субботы работу не оплачивает, а другим сегодняшние оплачивает. Ныть в обсуждениях гордость не позволяет. Уже другая статья давно готова на этот заказ, а разместить не могу.
Смакует, наверное :girl_smile:

#18 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:03

Конечно, если попал в БС - не значит, что каждый день будут забрасывать заказами. Когда необходимо будет заказчику, он сбросит. Другое дело - успеете ли вы поймать этот заказ)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 20:03) писал:

Конечно, если попал в БС - не значит, что каждый день будут забрасывать заказами. Когда необходимо будет заказчику, он сбросит. Другое дело - успеете ли вы поймать этот заказ)))
Я-то успею, там просто накладка какая-то. Потому что по другому заказу этого заказчика всё идёт по плану, там сегодня я 2 работы сделал.

#20 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:47

А я вот иногда не успеваю. Те, что не интересные - висят подолгу, а вот хорошенькие - раз и нету(((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:59

Я в апреле, наверно, перейду этот рубеж, 120$, но не намного. Вставать надо раньше, а то я к 10 только подплываю к компу.

#22 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:36

целый день тоже трудно писать... высыпаться хорошо просто необходимо, чтобы голова свежая была.
а почему именно 120 баксов? что больше никому не удавалось получить?

#23 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:53

я и больше зарабатывала,но писала конечно.... с утра и до...пока не свалюсь. но за неделю заработала как за месяц. но это было пару раз у постоянного заказчика.

#24 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:56

долго все-равно так не протянуть... резервы организма, к сожалению ограничены..

#25 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:56

Неее, я так писать не буду. Я себя люблю.

#26 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:20

зарекаться не стоит...
в жизни всякое бывает...
я себя тоже люблю, но иногда приходится сутками работать не разгибаясь...

#27 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:23

так все говорят, пока не получат такой заказ. зато я потом неделю вообще к компу не подходила.

#28 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:30

в том-то и дело...
сначала жилы рвешь, а потом долго отходишь. А когда все равномерно, то более продуктивно получается.

#29 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:50

не могу этого сказать о себе. когда я собираюсь и работаю - у меня все получается и все успевается. а последнее время что - то я разленилась.. погода что ли действует. весна как ни как..

#30 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:13

я тоже несколько дней не пишу, да и вообще лень глобальная...
тоже списываю на погоду.
надо не раскисать, а попробовать установить новый барьер ))

#31 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:21

ага. с понедельника начинаю новую жизнь.... только не указываем с какого именно :rofl: мне сейчас никто не мешает - все разъехались. Думала: наконец - то начну работать... а еще хуже. вообще ничего в голову не лезет.. а планы были наполеоновские.

#32 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:23

Девочки! К барьеру! В 120$. Его надо взять. Это дело чести!

#33 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 08:21) писал:

ага. с понедельника начинаю новую жизнь.... только не указываем с какого именно :rofl: мне сейчас никто не мешает - все разъехались. Думала: наконец - то начну работать... а еще хуже. вообще ничего в голову не лезет.. а планы были наполеоновские.
я тоже включила комп с настроем на работу.
вот, сижу общаюсь ))
нужно себе цель четкую поставить, может легче будет?
не в 120, а что-то более реальное.

#34 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:20

я хотела написать несколько статей, чтобы вывесить на продажу. и сижу... жду.... чего??? наверное, озарения)))

#35 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:49

а без него тоже нельзя. работа туго будет идти.
нужно вдохновение, чтобы плодотворно поработать

#36 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 10:20) писал:

я хотела написать несколько статей, чтобы вывесить на продажу. и сижу... жду.... чего??? наверное, озарения)))
Кто-то хотел с понедельника начать активно статьи писать.)) Я вот начал, отдохнув в воскресенье.

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияПодскажу (22 Апрель 2014 - 12:19) писал:

Кто-то хотел с понедельника начать активно статьи писать.)) Я вот начал, отдохнув в воскресенье.
А здесь тогда что делаешь? иди статьи пиши. Впрочем очень интересно здесь все говорят, что работают, а сами лясы трут

#38 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 13:01) писал:

А здесь тогда что делаешь? иди статьи пиши. Впрочем очень интересно здесь все говорят, что работают, а сами лясы трут
одно другому не мешает :good2:
написал статью и сюда - чтобы голова отдохнула, а пальчики скорость не потеряли ))

#39 Подскажу

Подскажу

Капиталист

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:06

А потом отдохнёшь, разбежишься, да кээээк сиганёшь через барьер в 120$! И снова отдыхай.

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 13:52) писал:

одно другому не мешает :good2:
написал статью и сюда - чтобы голова отдохнула, а пальчики скорость не потеряли ))
Врать не хорошо! :dra4ka:

#41 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 14:11) писал:

Врать не хорошо! :dra4ka:
Чистая правда :angel:
я практически всегда так и делаю

#42 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:25

и где вы все были с утра пораньше? хожу - хожу, нет никого..... статьи написала. аж две!!!! голова начинает работать, логическая цепочка выстраивается и процесс пошел. барьер в этом месяце не получится взять, так как полмесяца коту под хвост

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 14:25) писал:

и где вы все были с утра пораньше? хожу - хожу, нет никого..... статьи написала. аж две!!!! голова начинает работать, логическая цепочка выстраивается и процесс пошел. барьер в этом месяце не получится взять, так как полмесяца коту под хвост
От бы мне так. хоть бы одну ....за неделю :crazy[1]:

#44 Pulse

Pulse

Капиталист

• Пользователи
  • 1 280 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 14:25) писал:

и тут пришли мы и все испортили :crazy[1]:

#45 Стася

Стася

Капиталист

• Пользователи
  • 1 249 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:34

на сегодня - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! у меня отдых))))))) всех денег не заработаешь, а если не отдохнуть - то завтра не сможешь работать.

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

Капиталист

• Пользователи
  • 1 413 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 14:34) писал:

на сегодня - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! у меня отдых))))))) всех денег не заработаешь, а если не отдохнуть - то завтра не сможешь работать.
И не перейдёте барьер в 120 тогда.

#47 изяслав

изяслав

Фамилия ему Рокфеллер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:30

Если речь о барьере в 120 долларов в месяц, то еге перейти можно только находясь или в белом списке или в прокаченном рейтинге.