Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Феминистки - страшный сон мужчин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Helenna

Helenna

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 04:41

Заметно, что практически все современные девушки и женщины активно стремятся к самодостаточности, успешности, но далеко не все мужчины это одобряют. А какое ваше отношение к активизации феминизма в сегодняшнее время?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 10:30



Спасибо от 1 Пользователь:
gabarit

#3 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияHelenna (08 Март 2014 - 04:41) писал:

Заметно, что практически все современные девушки и женщины активно стремятся к самодостаточности, успешности, но далеко не все мужчины это одобряют. А какое ваше отношение к активизации феминизма в сегодняшнее время?

Пока мужчина не докажет, что он сильнее женщины (И не физически, эта сила дана ему для другого, очень полезного и приятного дела :girl_hospital: ) — положительно.

#4 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:58

Девочки, а если серьезно разобраться, то ни одна из нас (как в принципе и любой человек, в том, числе и мужчина) не откажется от возможности хорошо жить в достатке и при этом ничего не делать, я имею ввиду не вкалывать как папа Карло (это я о праве работы на равне)

#5 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияAnnette07 (09 Март 2014 - 22:58) писал:

Девочки, а если серьезно разобраться, то ни одна из нас (как в принципе и любой человек, в том, числе и мужчина) не откажется от возможности хорошо жить в достатке и при этом ничего не делать, я имею ввиду не вкалывать как папа Карло (это я о праве работы на равне)

Если вообще ничего не делать, но получать деньги просто так, НЕ ОТ МУЖА, то да, мне нравится такая идея. А если получать бабло в замужестве, потому что муж пашет, то нет, такие условия для меня неприемлемы.

#6 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 11:21

Если девушка независима то это только +. Но я бы не хотел себе жену которая голая бегала по улицам и так самоутверждалась...

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 14:41

Независимые девушки глубоко в душе несчастны и очень ранимы, хотя не показывают это. :girl_hospital:

#8 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 17:37

Вот что несчасны так это точно. Увы знаком с одной такой... жалко ее :girl_hospital:

#9 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:18

Ой, да что мужчина может знать о несчастье женщины, как и женщина о несчастье мужчины? И вообще мужчинам пофигу на то, ранима там девушка или нет. Ему главное, чтобы зона кухни и постели всегда находились в рабочем состоянии. Замужние девушки ещё более несчастны, потому что рядом с ними абсолютно бесполезный двуногий мешок картошки, ещё и со своими претензиями. Говорящий такой, понимаете? Из НИИЧАВО. А независимая несчастна исключительно по своим проблемам, которые других совершенно не касаются. :girl_hospital:

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияSonic (10 Март 2014 - 18:18) писал:

Ой, да что мужчина может знать о несчастье женщины, как и женщина о несчастье мужчины? И вообще мужчинам пофигу на то, ранима там девушка или нет. Ему главное, чтобы зона кухни и постели всегда находились в рабочем состоянии. Замужние девушки ещё более несчастны, потому что рядом с ними абсолютно бесполезный двуногий мешок картошки, ещё и со своими претензиями. Говорящий такой, понимаете? Из НИИЧАВО. А независимая несчастна исключительно по своим проблемам, которые других совершенно не касаются. :girl_hospital:
Слова настоящей девушки неудовлетворённой ни в постели, ни в жизни. Значит не встречала ты настоящего мужчину. отсюда и берутся феменистки. не подумай что я не понимаю....у меня сестра директор банка и всё у неё хорошо. хоть папа и мэр города, но помощи от него не приемлет. Всего добилась и купила сама. И захотела мужика - сняла мальчика на ночь за 100$. Вроде и всё хорошо, ан нет....мне то она рассказывает и как надоело её все , и нормального мужика охота и т.п.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 20:13

getImage (5).jpg getImage (4).jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#12 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 21:27

У меня всё окей и с работой и со второй половинкой(тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить))) и я ценю каждую приятную мелочь от него, а он знает, что я замечаю его поступки. Поведение этих милых барышень на фото для меня будет на уровне колец на кукурузовом поле, так же необъяснимо. И я даже наоборот считаю, что они заслуженно получают таких ..эм..парней. И здесь опять небольшое разветвление в диалоге: если вы говорите, что все женщины ждут поступков, то я говорю, что большинство мужчин, даже не догадывается делать какие-то поступки.

Зы: забыла "ответить" нажать :girl_hospital:

#13 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Март 2014 - 14:41) писал:

Независимые девушки глубоко в душе несчастны и очень ранимы, хотя не показывают это. :)
Например персонаж мамы Александры из "Москва слезам не верит". Сильные женщины уделяют все свое время карьере, а на личное счастье у них просто нет времени.

Просмотр сообщенияHelenna (08 Март 2014 - 04:41) писал:

Заметно, что практически все современные девушки и женщины активно стремятся к самодостаточности, успешности, но далеко не все мужчины это одобряют. А какое ваше отношение к активизации феминизма в сегодняшнее время?
В семье, где правит всем женщина, мужчина чувствует себя не в своей тарелке и начинает бегать на сторону, где ему по собачьи доверчиво заглядывают в глаза.

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 22:25

А почему нет даже мысли о том, чтобы жить в равестве с женщиной? То есть не вот это вот "не хватает СИЛЬНОГО плеча", а просто плеча. Почему если женщина не имеет при себе мужчину - она несчастлива? Почему в тот же момент холостяк воспринимается, как некто веселый и жизнерадостный?
Все потому что мы живем в патриархальном обществе, и девочку с юных лет готовят к тому, что в будущем ей не светит главных ролей. И да, я не радфем и даже не феминистка, просто вижу некоторые несправедливые оценки людей в некоторых комментариях выше.
И ладно бы мужчины - это их взгляд в принципе, даже женщины рассуждают этими же категориями.

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 01:56

Это суть женщины - хотеть мужчину! :girl_haha:

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 06:23

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 01:56) писал:

Это суть женщины - хотеть мужчину! :girl_haha:
Это все установки социума)
Не надо видеть в женском поле безвольное существо, созданное чтобы любить мужчину. Это какой-то социальный дарвинизм.

#17 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:36

Ни одна феминистка никогда не знала, что такое тепло любящего мужчины. Даже те, которые говорят, что мужчины у них все-таки были - невольно врут. Такое тепло невозможно забыть и променять на пробежки голышом и горлодрание на улицах и митингах.

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияNogina (18 Март 2014 - 07:36) писал:

Ни одна феминистка никогда не знала, что такое тепло любящего мужчины. Даже те, которые говорят, что мужчины у них все-таки были - невольно врут. Такое тепло невозможно забыть и променять на пробежки голышом и горлодрание на улицах и митингах.
Причем тут те девушки вообще? Это как судить по пальцу руки обо всем человеке. Тепло мужчины - что это в вашем понимании? А то просто звучит как тепло хозяина)
Вообще то, что Вам навязаны гендерные роли с самого детства надо просто признать.

#19 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:51

Разве речь идет не о феминистках?
По пальцу руки о человеке сказать можно многое.
Я не хотела и не хочу никого ни задеть ни обидеть, но ваш вопрос про тепло мужчины говорит о том, что вы никогда его чувствовали. А если человек никогда не видел и не ел апельсин, то что ему можно расскозать о нем? Только, что он оранжевый, круглый и сладкий. Все равно человек не будет ЗНАТЬ, что такое апельсин. Так и вам объяснить понятие "тепло мужчины" практически невозможно. Вы его не чувствовали. Мне жаль, но у вас все впереди! :girl_haha:
А на счет навязанных отношений - мне никто ничего не навязывал. Была такая же холодная, как и основная масса женщин. А потом появился достойный мужчина, и все надуманное и навязанное СОЦИУМОМ стало очевидным.

#20 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:55

Хорошо)
Что мне спорить с человеком, которому хорошо и в том положении, что он занимает. Это как в той фразе про то, что не надо эмансипировать жженщин, которые довольны своим положением.
Вряд ли вы меня обидите совершенно метафизическими метафорами " Это просто надо почувствовать", так как это все лишь какие-то художественные приемы для женских романов)

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 06:23) писал:

Это все установки социума)
Не надо видеть в женском поле безвольное существо, созданное чтобы любить мужчину. Это какой-то социальный дарвинизм.
А что не так? Если НЕ ТАК, то это называется фригидизм и идиотизм, так как кроме любви ещё есть желание и инстинкт продлить свой род, как и человечество вообще :girl_haha:

#22 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:00

А кто говорит об асексуальности и фригидности? Речь шла о равноправии, а не каких-то других психических аспектах. Кстати, идиотизм вообще-то диагноз, и не стоит лепить его ко всем, с кем вы не согласны, а то получается какая-то зашоренность)

#23 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 09:55) писал:

Хорошо)
Что мне спорить с человеком, которому хорошо и в том положении, что он занимает. Это как в той фразе про то, что не надо эмансипировать жженщин, которые довольны своим положением.
Вряд ли вы меня обидите совершенно метафизическими метафорами " Это просто надо почувствовать", так как это все лишь какие-то художественные приемы для женских романов)
Я с вами не спорю. Я пытаюсь с вами общаться - т.е. стараюсь донести свои мысли по поводу поднятого вопроса. Мне кажется, что если у меня другое мнение, то оно просто ДРУГОЕ, а не неправильное.
Мое положение действительно меня устраивает, потому что жить в нем (положении) очень интересно. Открылось множество нюансов в отношениях. Если человек сидит на полянке и не смотрит вверх - он видит только свое окружение. А если он поднялся хотя бы на пенек - ему открываюся другие картинки.
Женщинам как раз очень свойственно именно чувствовать. И принимать решения и совершать поступки именно основываясь на своих чувствах. Здесь тоже вроде нету противоречий.
А что вас так задело в моих рассуждениях?

#24 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:02

Меня ничего не задело)
Меня вообще трудно задеть незнакомым людям.
Я просто частенько встречаю такую позцию женщин, и может раньше я и пыталась спорить и доказывать что-то, то сейчас поняла, что это означало бы пустую трату.времени и ресурсов, так что кесарю кесарево)
По поводу встать на пенек…очень забавно, что это говорите вы, только пару постов выше писавшая о том,.что не одна феминистка не знала там какого-то загадочного тепла,.то есть вы не "встали на пенек" и не посмотрели на это другим взглядом, а начали судить исходя из своих обрывочных знаний о феминизме.

#25 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:13

Не вижу противоречия в своих словах. Как раз с помощью любимого и любящего человека и удалость подняться на пенек. И увидела, что если пригреть, приласкать любую феминистку так, чтобы она стала ЖЕНЩИНОЙ (не в физиологическом плане), то она вдруг понимает, что любовь - это жертва, бесконечная, ежесекундная. Для достойного мужчины такого отношния будет достаточно, чтобы не сводить с нее глаз и носить на руках, в каком бы возрасте, весовой категории или халате она не находилась.
Феминизм - это придумки и оправдания холодного, голодного сердца, не любящего даже себя.

#26 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияNogina (18 Март 2014 - 15:13) писал:

Не вижу противоречия в своих словах. Как раз с помощью любимого и любящего человека и удалость подняться на пенек. И увидела, что если пригреть, приласкать любую феминистку так, чтобы она стала ЖЕНЩИНОЙ (не в физиологическом плане), то она вдруг понимает, что любовь - это жертва, бесконечная, ежесекундная. Для достойного мужчины такого отношния будет достаточно, чтобы не сводить с нее глаз и носить на руках, в каком бы возрасте, весовой категории или халате она не находилась.
Феминизм - это придумки и оправдания холодного, голодного сердца, не любящего даже себя.
Не, вы все-таки так и не поднялись выше девичьих волшебных грез)

#27 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 01:56) писал:

Это суть женщины - хотеть мужчину! :)
Согласна, женщина-одиночка всегда будет завидовать всем вокруг и будет согласна даже на неблагополучного мужика. У меня несколько подруг таких, так что женщина без мужчины тоскует и пропадает.

#28 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:28

Спасибо за комплимент. Мне правда очень приятна такая оценка. Мы с мужем вместе уже почти 20 лет. Именно в девичьих грезах я о нем мечтала. И когда встретила - поняла, как страшно быть холодной женщиной. Мы все (и мужчины и женщины) одинокие и холодные, и в ожидании тепла придумываем себе независимость, феминизм, голубизну и розовость.
А все так просто - есть любовь, и можно жить дальше и разбираться с этой жизнью. Нет любви - и начинаются взрослые жестокие игры.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#29 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 15:27) писал:

Согласна, женщина-одиночка всегда будет завидовать всем вокруг и будет согласна даже на неблагополучного мужика. У меня несколько подруг таких, так что женщина без мужчины тоскует и пропадает.
Потому что любой человек тоскует в одиночестве. Почему такой упор на женское слабенькое сердечко-то?)

#30 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 10:30) писал:


Противно смотреть на этих полуголых, визжащих идиоток. Ничего они этим не добьются, а только позорят женскую половину, о которой и так не лестно мужчины отзываются.

#31 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияNogina (18 Март 2014 - 15:28) писал:

Спасибо за комплимент. Мне правда очень приятна такая оценка. Мы с мужем вместе уже почти 20 лет. Именно в девичьих грезах я о нем мечтала. И когда встретила - поняла, как страшно быть холодной женщиной. Мы все (и мужчины и женщины) одинокие и холодные, и в ожидании тепла придумываем себе независимость, феминизм, голубизну и розовость.
А все так просто - есть любовь, и можно жить дальше и разбираться с этой жизнью. Нет любви - и начинаются взрослые жестокие игры.
Потому и понятно, что вы.привыкли к тому, что вас окружает очень долгое время)
А я все думала почему вы не видете очевидного…причина в привычке)

#32 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:35

Простите очевидного чего именно? Да, у меня есть привычка жить во взаимном тепле и радости. Но и во взаимном бесконечном труде. Без него ничего бы не было.

#33 Ast

Ast

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 01:56) писал:

Это суть женщины - хотеть мужчину! :)
Сразу видно диванного мачо.
А, если почитать и другие посты, то — абьюзера. Хотя интернет такой интернет: тут можно казаться, а не быть.

#34 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияAst (18 Март 2014 - 18:39) писал:


Сразу видно диванного мачо.
А, если почитать и другие посты, то — абьюзера. Хотя интернет такой интернет: тут можно казаться, а не быть.

О, узнаю человека в теме)

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:15

Что такое феминизм, кто нибудь посмотрел? Согласно Википедии:

Цитата

Фемини́зм (от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

femina, «женщина») —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, целью которого является предоставление всем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, всей полноты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

во всех сферах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
Я это к чему? Женщины боролись за социальные права! А сейчас что??? Женщины водят трактора, кладут шпалы, летают в космос. Кому это надо?
Да, я хочу быть успешной, самодостаточной и в какой - то мере независимой, а не безвольной курицей, которая только и ждет: когда же муж даст денег, чтобы я смогла купить себе колготы или ему же подарок за его же деньги. Скажите, кому плохо, что у меня активная жизненная позиция? Мужу? Детям? Неужели им было бы интересно с женой и мамой, которая кроме кастрюль больше ничего не знает? НО! Я не хочу быть одна и не хочу никому доказывать, что смогу обойтись без мужчины. Смогу, но это тяжело и ничего хорошего в этом нет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 21:15) писал:

Что такое феминизм, кто нибудь посмотрел? Согласно Википедии:
[/size]Я это к чему? Женщины боролись за социальные права! А сейчас что??? Женщины водят трактора, кладут шпалы, летают в космос. Кому это надо?
Да, я хочу быть успешной, самодостаточной и в какой - то мере независимой, а не безвольной курицей, которая только и ждет: когда же муж даст денег, чтобы я смогла купить себе колготы или ему же подарок за его же деньги. Скажите, кому плохо, что у меня активная жизненная позиция? Мужу? Детям? Неужели им было бы интересно с женой и мамой, которая кроме кастрюль больше ничего не знает? НО! Я не хочу быть одна и не хочу никому доказывать, что смогу обойтись без мужчины. Смогу, но это тяжело и ничего хорошего в этом нет.
Думаешь у них нет мужчин и они водят трактор? :)




У них даже дети есть. :babochka:

#37 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Апрель 2014 - 11:01) писал:

Думаешь у них нет мужчин и они водят трактор? :)




У них даже дети есть. :babochka:
Вряд ли... Разве может у человека - не сповна розума (укр.), т.е. не совсем нормального быть дети. Мужика бы им хорошего, и весь этот напускной феминизм как рукой сняло.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 11:20) писал:

Вряд ли... Разве может у человека - не сповна розума (укр.), т.е. не совсем нормального быть дети. Мужика бы им хорошего, и весь этот напускной феминизм как рукой сняло.
Знаешь, да? :babochka: :)

#39 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:31

Догадываюсь :figtebe: . А это не феминизм - это безобразие! :babochka: За ними :)плачет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 11:31) писал:

Догадываюсь :dra4ka: . А это не феминизм - это безобразие! :friends: За ними :)плачет.
:babochka: И не только :figtebe:

#41 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:59

Стремление к феминизму имеется далеко не у всех женщин, это формируется под влиянием определённых личностных факторов. А если таковые уже есть, то разумно ли её(женщину) критиковать или сдерживать?)

#42 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 16:59) писал:

Стремление к феминизму имеется далеко не у всех женщин, это формируется под влиянием определённых личностных факторов. А если таковые уже есть, то разумно ли её(женщину) критиковать или сдерживать?)
Да, наверное не разумно. Но не хочется, чтобы наши дочери думали, что проституцией можно в жизни добиться чего-то чистого и светлого. :)

#43 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 21:02) писал:

Да, наверное не разумно. Но не хочется, чтобы наши дочери думали, что проституцией можно в жизни добиться чего-то чистого и светлого. :)
Для того, чтобы в жизни у дочери не было проблем, есть чудодейственный рычаг - воспитание:babochka: Да-да, родительское воспитание... Конечно, когда время упущено и чадо наше вдруг заявляет нам, что оно мыслит "неправильно", возникает почти шок...

#44 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:20

О, если бы было все так просто - что воспитал, то и получил. Жизнь - это такая проказница - наградит вас чадом, у которого с рождения свое мнение, и ты можешь его только любить, потому что свое мнение чадо отработает по полной. А ты в нем будешь только присутствовать. У каждого свои кармические задачи :)

#45 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 21:20) писал:

О, если бы было все так просто - что воспитал, то и получил. Жизнь - это такая проказница - наградит вас чадом, у которого с рождения свое мнение, и ты можешь его только любить, потому что свое мнение чадо отработает по полной. А ты в нем будешь только присутствовать. У каждого свои кармические задачи :)
Отчасти верно рассуждаете. Да, природные негативные наклонности у детей могут быть сильными, а это потребует от родителей больше усилий при воспитании. Важно вовремя распознать негативные черты характера детей.

#46 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 11:31) писал:

Догадываюсь :figtebe: . А это не феминизм - это безобразие! :babochka: За ними :)плачет.
Да плохо девушкам. Одиноки они и холодны, а сами не видят этого и никогда не согласятся с этим. Ну, или пока жизнь не расставит все по своим местам.

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 21:15) писал:

Что такое феминизм, кто нибудь посмотрел? Согласно Википедии:
[/size]Я это к чему? Женщины боролись за социальные права! А сейчас что??? Женщины водят трактора, кладут шпалы, летают в космос. Кому это надо?
Да, я хочу быть успешной, самодостаточной и в какой - то мере независимой, а не безвольной курицей, которая только и ждет: когда же муж даст денег, чтобы я смогла купить себе колготы или ему же подарок за его же деньги. Скажите, кому плохо, что у меня активная жизненная позиция? Мужу? Детям? Неужели им было бы интересно с женой и мамой, которая кроме кастрюль больше ничего не знает? НО! Я не хочу быть одна и не хочу никому доказывать, что смогу обойтись без мужчины. Смогу, но это тяжело и ничего хорошего в этом нет.
Так я думаю, что любая здравомыслящая женщина с вами согласится. Наверное изначально в феминизме был прогресс. А сейчас это выглядит просто истерикой женщин, находящихся под кайфом и в полном... хаосе.

#47 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 21:23) писал:

Отчасти верно рассуждаете. Да, природные негативные наклонности у детей могут быть сильными, а это потребует от родителей больше усилий при воспитании. Важно вовремя распознать негативные черты характера детей.
Боюсь - ваши слова - теория. Не в обиду говорю, по опыту знаю. Мы можем детям помочь только любовью. Во всем остальном они будут работать по своим программам, как, впрочем, и мы по своим.
Мы сами много слушали и слушались своих родителей? Обычно люди со стороны бывают для них большим авторитетм, чем родители.
А вот любовь как раз может подсказать правильный выбор в той или иной ситуации и родителям и детям. Но опять-таки - это так больно - любя разрешить ребенку делать то, что он считает нужным, принимать его выбор и терпеть свою и его боль, если он выбрал неправильно

#48 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 21:36) писал:

Боюсь - ваши слова - теория. Не в обиду говорю, по опыту знаю. Мы можем детям помочь только любовью. Во всем остальном они будут работать по своим программам, как, впрочем, и мы по своим.
Мы сами много слушали и слушались своих родителей? Обычно люди со стороны бывают для них большим авторитетм, чем родители.
А вот любовь как раз может подсказать правильный выбор в той или иной ситуации и родителям и детям. Но опять-таки - это так больно - любя разрешить ребенку делать то, что он считает нужным, принимать его выбор и терпеть свою и его боль, если он выбрал неправильно
Любовь должна быть дозированная... иначе потом из детей выростают супер - пупер эгоисты.

#49 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:45

Феминизм как политическое течение - норма (мы же не обсуждаем эссеров или крайних)
Женщины имеют право требовать независимости. Речь идет о равноправии с мужчиной ( работа, право выбора и пр.), а не как о растлении и разврате...
Это, пардоньте, уже либо молодость- зеленость (кидает из крайности в крайность) или недостаток ума.
А феминизм, как понятие мы встречаем каждый день и у каждого человека полно таких знакомых.
А кому как жить - личное дело каждого.

#50 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:32

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:45) писал:

Феминизм как политическое течение - норма (мы же не обсуждаем эссеров или крайних)
Женщины имеют право требовать независимости. Речь идет о равноправии с мужчиной ( работа, право выбора и пр.), а не как о растлении и разврате...
...
Так пусть и будут независимыми, кто мешает?:) Вот когда такое стремление перерастает в высокомерие, уже проблема. Впрочем, чаще всего, не замечаема она ими.

#51 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 05:32) писал:

Так пусть и будут независимыми, кто мешает? :babochka: Вот когда такое стремление перерастает в высокомерие, уже проблема. Впрочем, чаще всего, не замечаема она ими.
Вот и хорошо :figtebe:
Значит, феминистки уже не страх? :)

#52 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:43

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:41) писал:

Любовь должна быть дозированная... иначе потом из детей выростают супер - пупер эгоисты.
Вы путаете любовь и ЛЮБОВЬ. Первое - это любовь к себе, и мы выражаем ее детям, как к себе. И конечно кроме эгоизма ничего не вырастим.
А второе - это видеть в детях божье творение - принимать его таким, как его сделали, уважать его и любить, как высшее проявление жизни на земле. Вы можете так любить? Я - пока нет. Только учусь. Но если хоть чуть-чуть получается - дети мгновенно реагируют. Они очень чуткие - ведь они только познают мир, к которому мы уже привыкли и многого в нем не замечаем. И еще они очень чувствуют фальш - поэтому то, что мы им внушаем, а они видят, что мы сами не верим в это, вызывает в них отторжение и протест, инстнктивно.

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 06:33) писал:

Вот и хорошо :biggrin:
Значит, феминистки уже не страх? :friends:
А кто говорит, что феминистки - страх. Они выбрали свое существование - ну и ладно. Но почему надо вопить об этом - хочешь быть равной с мужчиной - иди тихонько в шахту, добывай уголь. Они требуют такого? Они требуют мужской работы? Нет, они требуют того достатка, который ДОБЫВАЮТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ мужчины. А им дайте просто так - за истерику и обнаженку. Уж если ты обнажилась - то будь добра - ОТРАБОТАЙ свое право на это.

#53 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 07:43) писал:

Вы путаете любовь и ЛЮБОВЬ. Первое - это любовь к себе, и мы выражаем ее детям, как к себе. И конечно кроме эгоизма ничего не вырастим.
А второе - это видеть в детях божье творение - принимать его таким, как его сделали, уважать его и любить, как высшее проявление жизни на земле. Вы можете так любить? Я - пока нет. Только учусь. Но если хоть чуть-чуть получается - дети мгновенно реагируют. Они очень чуткие - ведь они только познают мир, к которому мы уже привыкли и многого в нем не замечаем. И еще они очень чувствуют фальш - поэтому то, что мы им внушаем, а они видят, что мы сами не верим в это, вызывает в них отторжение и протест, инстнктивно.

А кто говорит, что феминистки - страх. Они выбрали свое существование - ну и ладно. Но почему надо вопить об этом - хочешь быть равной с мужчиной - иди тихонько в шахту, добывай уголь. Они требуют такого? Они требуют мужской работы? Нет, они требуют того достатка, который ДОБЫВАЮТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ мужчины. А им дайте просто так - за истерику и обнаженку. Уж если ты обнажилась - то будь добра - ОТРАБОТАЙ свое право на это.
1. Я не говорю о том какие чувства должен испытывать человек к детям. и ничего я не путаю.
2. обнаженка и феминистка - где связь? я не видела голышом бегающих мужчин

#54 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:54

Ну вот, начали про феминизм, а перешли на воспитание детей))) Вы что думаете, что мама с папой так воспитывали этих девочек, что они стали тем кем стали??? Вряд ли. На формирование личности воздействуют три основных фактора: воспитание, среда, в которой воспитывается, растет, обучается и т.д., ребенок, и наследственность. Так что повлияло?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#55 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:08

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 07:49) писал:

1. Я не говорю о том какие чувства должен испытывать человек к детям. и ничего я не путаю.
2. обнаженка и феминистка - где связь? я не видела голышом бегающих мужчин
Доброе утро!
1. Вы сказали о дозированности любви. Но дело в том, что при отсутствии любви, ни о каком воспитании вообще говорить по-моему нельзя. Идут одни требования и приказы.
2. Вот и мы удивляемся - почему если феминистка - так обязательно голышом бегает? А мужчины разве претендуют на феминизм?

#56 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:12

Цитата

Так я думаю, что любая здравомыслящая женщина с вами согласится. Наверное изначально в феминизме был прогресс. А сейчас это выглядит просто истерикой женщин, находящихся под кайфом и в полном... хаосе.
Ну почему же? Одни считают, что сидеть дома, мыть полы и подавать мужу борщ - предел мечтаний, другие же уверены, что одной лучше. У меня такой пример перед глазами - моя подруга. Не могу сказать, что она ярая феминистка, скорее привыкла жить одна и, когда представился случай жить с мужчиной, она отказалась. "У меня свои привычки, уклад жизни, правила жизни, почему я должна подстраиваться под кого - то". Не любила? Может и любила. Но, когда юношеский запал проходит, разум берет верх и начинаешь элементарно просчитывать ситуацию. Они попробовали какое - то время жить вместе, в итоге расстались.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#57 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 08:08) писал:

Доброе утро!
1. Вы сказали о дозированности любви. Но дело в том, что при отсутствии любви, ни о каком воспитании вообще говорить по-моему нельзя. Идут одни требования и приказы.
2. Вот и мы удивляемся - почему если феминистка - так обязательно голышом бегает? А мужчины разве претендуют на феминизм?
1. Залюбите - получите, на своем примере шишек набьете, если не слышите. Или Вам просто охота опровергать все и спорить...
2. См. выше определение феминизма и кто на что претендует. Не хочется вступать в палемику с человеком, который слышит только себя.
Хорошего дня!

#58 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 10:12) писал:

Ну почему же? Одни считают, что сидеть дома, мыть полы и подавать мужу борщ - предел мечтаний, другие же уверены, что одной лучше. У меня такой пример перед глазами - моя подруга. Не могу сказать, что она ярая феминистка, скорее привыкла жить одна и, когда представился случай жить с мужчиной, она отказалась. "У меня свои привычки, уклад жизни, правила жизни, почему я должна подстраиваться под кого - то". Не любила? Может и любила. Но, когда юношеский запал проходит, разум берет верх и начинаешь элементарно просчитывать ситуацию. Они попробовали какое - то время жить вместе, в итоге расстались.
У каждого своя цель в жизни. Кто-то не может без сильного плеча, а кому-то и в одиночку хорошо. Кто не попробовал, трудно понять. Я Вашу знакомую понимаю - не хочется рушить сложившийся уклад, тем более, что мужчину с которым "как за каменной стеной" сейчас трудно встретить... очень много приспособленцев...

#59 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:41

Феминистки, разумеется, не страшны. Неприятно и отталкивающе выглядит перебор в этом направлении. Впрочем, как и везде, во всём.
Добавлю: многие из феминисток меры в своих действиях не видят, увы...

#60 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 10:12) писал:

Ну почему же? Одни считают, что сидеть дома, мыть полы и подавать мужу борщ - предел мечтаний, другие же уверены, что одной лучше. У меня такой пример перед глазами - моя подруга. Не могу сказать, что она ярая феминистка, скорее привыкла жить одна и, когда представился случай жить с мужчиной, она отказалась. "У меня свои привычки, уклад жизни, правила жизни, почему я должна подстраиваться под кого - то". Не любила? Может и любила. Но, когда юношеский запал проходит, разум берет верх и начинаешь элементарно просчитывать ситуацию. Они попробовали какое - то время жить вместе, в итоге расстались.
И причем здесь феминизм? Она привыкла жить одна, ну и ладно. Человек выбрал одиночество как жизненную позицию эгоиста. Имеет право. Я не с критикой и осуждением. У каждого свой выбор по жизни - кому-то борщи, домашние хлопоты и уют в душе, кому-то одиночество и спокойное существование.

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 10:30) писал:

1. Залюбите - получите, на своем примере шишек набьете, если не слышите. Или Вам просто охота опровергать все и спорить...
2. См. выше определение феминизма и кто на что претендует. Не хочется вступать в палемику с человеком, который слышит только себя.
Хорошего дня!
Я вас слышу, это вы меня не понимаете.
Я не предлагаю "залюбливать" никого. Очень хорошо знаю, что вырастает из человека, которого растят в слепой любви к нему. Но разве это любовь? Я выше как раз писала, какую любовь я имею в виду, но вас она почему-то не устраивает. Но я все равно настаиваю - без любви никакого воспитания не получится. Только любовь мы понимаем по-разному.
Я читала определение феминизма и повторюсь, если вы меня не услышали - Они выбрали свое существование - ну и ладно. Но почему надо вопить об этом - хочешь быть равной с мужчиной - иди тихонько в шахту, добывай уголь. Они требуют такого? Они требуют мужской работы? Нет, они требуют того достатка, который ДОБЫВАЮТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ мужчины. А им дайте ПОЛУЧАТЬ просто так - за истерику и обнаженку. Уж если ты обнажилась - то будь добра - ОТРАБОТАЙ свое право на это. Что не так?
По-моему феминизм и дурость - это разные понятия. Феминисток можно уважать за их жизненную позицию и стремления к самостоятельности. А за визжащих истеричек элементарно стыдно.

#61 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:14

Это просто оправдание своей глупости данным понятием.
Просто они не хотят признать, что это называется совсем по-другому...

Не нажала "ответить" Сергею...

#62 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 22:11) писал:


И причем здесь феминизм? Она привыкла жить одна, ну и ладно. Человек выбрал одиночество как жизненную позицию эгоиста. Имеет право. Я не с критикой и осуждением. У каждого свой выбор по жизни - кому-то борщи, домашние хлопоты и уют в душе, кому-то одиночество и спокойное существование.

Я вас слышу, это вы меня не понимаете.
Я не предлагаю "залюбливать" никого. Очень хорошо знаю, что вырастает из человека, которого растят в слепой любви к нему. Но разве это любовь? Я выше как раз писала, какую любовь я имею в виду, но вас она почему-то не устраивает. Но я все равно настаиваю - без любви никакого воспитания не получится. Только любовь мы понимаем по-разному.
Я читала определение феминизма и повторюсь, если вы меня не услышали - Они выбрали свое существование - ну и ладно. Но почему надо вопить об этом - хочешь быть равной с мужчиной - иди тихонько в шахту, добывай уголь. Они требуют такого? Они требуют мужской работы? Нет, они требуют того достатка, который ДОБЫВАЮТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ мужчины. А им дайте ПОЛУЧАТЬ просто так - за истерику и обнаженку. Уж если ты обнажилась - то будь добра - ОТРАБОТАЙ свое право на это. Что не так?
По-моему феминизм и дурость - это разные понятия. Феминисток можно уважать за их жизненную позицию и стремления к самостоятельности. А за визжащих истеричек элементарно стыдно.

Кстати, если бы мужчина требовал свои права, то он был бы бунтарем и революционером, а женщина всегда истеричка с ПМС.
И как бы сразу говорю, что я никого не защищаю, а просто подмечаю ту или иную форму мизогинии даже среди девушек. Печаль.

#63 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 08:48) писал:

Кстати, если бы мужчина требовал свои права, то он был бы бунтарем и революционером, а женщина всегда истеричка с ПМС.
И как бы сразу говорю, что я никого не защищаю, а просто подмечаю ту или иную форму мизогинии даже среди девушек. Печаль.
Ну кто ж виноват, что требования своих прав у некоторых (а вернее у многих) женщин выглядит как истерия? Не считаясь с природной принадлежностью, доводами рассудка и природы, они лезут на баррикады с завязанными глазами и оголенным телом. Нету ни женской терпимости, ни мудрости, ни доброты. Вот дайте мне желаемое, причем даром, а то я вам покажу! Пустую никому не нужную грудь?
Востребованная женщина не будет так себя вести. А бесятся от одиночества в душе именно никому не нужные особи, которые вместо того, чтобы задуматься - почему они никому не нужны, обвиняют всех и вся в дискриминации.
Кстати, это и к мужчинам "революционерам" это тоже относится.
Мужчина не требует ПРАВ, он их отстаивает, в противном случае он как бы так помягче выразиться, о! он не заступник (защитник), а требователь - ну смахивает на члена ЛГБТ.

#64 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияNogina (05 Апрель 2014 - 09:03) писал:


Ну кто ж виноват, что требования своих прав у некоторых (а вернее у многих) женщин выглядит как истерия? Не считаясь с природной принадлежностью, доводами рассудка и природы, они лезут на баррикады с завязанными глазами и оголенным телом. Нету ни женской терпимости, ни мудрости, ни доброты. Вот дайте мне желаемое, причем даром, а то я вам покажу! Пустую никому не нужную грудь?
Востребованная женщина не будет так себя вести. А бесятся от одиночества в душе именно никому не нужные особи, которые вместо того, чтобы задуматься - почему они никому не нужны, обвиняют всех и вся в дискриминации.
Кстати, это и к мужчинам "революционерам" это относится.
Почитайте хотя бы хоть какую-нибудь информацию про самих феминисток, а то мне что-то надоело говорить прописные истины.
Вы прям как мужчина рассуждаете вновь и вновь повторяя о терпимости. Для кого женщина должна быть терпеливой? Разве у женщины не одна жизнь как и у всех? Почему мы должны воплощать ангелов, проглатывая многие несправедливости и быть максимально удобными? Любое женское возмущение - истерика. Логично ли?

#65 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияNogina (05 Апрель 2014 - 09:03) писал:

Ну кто ж виноват, что требования своих прав у некоторых (а вернее у многих) женщин выглядит как истерия? Не считаясь с природной принадлежностью, доводами рассудка и природы, они лезут на баррикады с завязанными глазами и оголенным телом. Нету ни женской терпимости, ни мудрости, ни доброты. Вот дайте мне желаемое, причем даром, а то я вам покажу! Пустую никому не нужную грудь?
Востребованная женщина не будет так себя вести. А бесятся от одиночества в душе именно никому не нужные особи, которые вместо того, чтобы задуматься - почему они никому не нужны, обвиняют всех и вся в дискриминации.
Кстати, это и к мужчинам "революционерам" это тоже относится.
хотелось бы увидеть Вас в рубрике "Знакомимся!"

#66 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияNogina (05 Апрель 2014 - 09:03) писал:


Ну кто ж виноват, что требования своих прав у некоторых (а вернее у многих) женщин выглядит как истерия? Не считаясь с природной принадлежностью, доводами рассудка и природы, они лезут на баррикады с завязанными глазами и оголенным телом. Нету ни женской терпимости, ни мудрости, ни доброты. Вот дайте мне желаемое, причем даром, а то я вам покажу! Пустую никому не нужную грудь?
Востребованная женщина не будет так себя вести. А бесятся от одиночества в душе именно никому не нужные особи, которые вместо того, чтобы задуматься - почему они никому не нужны, обвиняют всех и вся в дискриминации.
Кстати, это и к мужчинам "революционерам" это тоже относится.
и кстати вы почему-то говорите об одиночестве…
Вообще, какое одиночество-то здесь виной?
То, что например мужчина может указывать.своей жене, что ей одевать и допустим я говорю, что мужчина идиот и не прав - это что потому что я одинока что ли?
И хватит уже со своими первичными ценностями отношений и познание мира через отношения.

#67 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:23

Кстати, что-то я подумала, что это больше смахивает на троллинг)
Здравомыслящий человек не будет рассуждать такими категориями и потому я забираю из этой темы свои транспаранты и ухожу)

#68 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 09:13) писал:

Почитайте хотя бы хоть какую-нибудь информацию про самих феминисток, а то мне что-то надоело говорить прописные истины.
Вы прям как мужчина рассуждаете вновь и вновь повторяя о терпимости. Для кого женщина должна быть терпеливой? Разве у женщины не одна жизнь как и у всех? Почему мы должны воплощать ангелов, проглатывая многие несправедливости и быть максимально удобными? Любое женское возмущение - истерика. Логично ли?
Я уже писала, что уважаю женщин, умно, грамотно и по делу отстаивающих свои права. Я уважаю маму, которая могла договорится и с мужем (папой) и с нами, ее детьми, и с начальством. Я уважаю умницу начальницу, тонкого, знающего человека, ведущую отделение на ура. И терпимость в их отношениях с людьми играла и играет немаловажную роль.
Терпеливой женщина должна быть в первую очередь для СЕБЯ САМОЙ! Как раз для того, чтобы получать конкретный результат от своих действий!
И я не призываю вас "проглатывать многие несправедливости". Я говорю о том, и уже не один раз!, что прежде, чем орать и возмущаться, стоит подумать! Почему именно ВАС обижают! Что ВЫ делаете не так? Человека ни за что обижать не будут!
И это в равно степени относится и к мужчинам и к женщинам.
И к вам, потому что вместо того, чтобы ПОСЛУШАТЬ и внимательно ПРОЧИТАТЬ, о чем я говорю, вы с такой же истерикой кидаетесь на человека, имеющего мнение,отличное от вашего и вам не нравящееся, потому что мое мнение говорит о том, что и у вас есть проблемы, но вы мило закрываете на них глазки.

#69 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:47

Говорила же, что троллинг)
У меня проблемы? Ок))

#70 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 09:47) писал:

Говорила же, что троллинг)
У меня проблемы? Ок))
Я думала, я одна такая )))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика