Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Кто продавал статти на Адвего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Rudja05

Rudja05

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 12:30

Я долго занимаюсь копирайтом и рерайтом на Адвего. Но так же пишу стати на тему "Рыбалка". Стати есть, а продаж нету. Кто знает, как ефектисно продавать свои работы на Адвего?

#2 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:54

У меня продажа тоже не идет, но по другой причине. Модераторы просто не пропускают. То качество текста низкое, то ошибки найдеты. Не везет.....

#3 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:37

Прогоните свои комменты через Адвего, и узнаете, почему не продаются ваши "стати"

#4 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:23

Чтобы "ефектисно" продавать статьи нужно много писать. Если у Вас в магазине много статей, продажи должны быть. Красивое описание плюс приемлемая цена и статьи непременно купят. Можно попробовать писать и на другие темы, например путешествия, семья и дети, строительство. Ещё попробуйте повысить рейтинг, так как у исполнителя с огромным процентом отказов я бы статью не купила.

#5 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 22:21

Я знаю, как эффективно продавать свои статьи на бирже Адвего. Нужно букварь изучить. В Адвего модераторы проверяют до первой ошибки, а потом отдают на исправления косяков. Если второй раз отправляешь и они находят ошибки, то тебе дают 3 возможность. Но, а потом если все аналогично, то БАН. На неделю на первый раз.
А то, что висят долго на продаже, то может тема не устраивает или цена за кило зашкалена. Ведь не только у тебя одного они висят долго. Да и рыбалка не самая ходовая тема, я бы сказал даже, что почти не ходовая. Пиши о бизнесе в интернете, о малом бизнесе, туризм еще нормально раскупают, разные ремонты. Цены ставь человеческие. Да и вообще, зачем ждать когда у тебя купят статью, нужно писать и писать. Чтобы у тебя не 5 статей висело на продаже, а 105, вот тогда и будет результат.

#6 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:26

Иван Васильевич прав ))
Я сегодня у чела статью купил, проданных 500 было и 20 висело на продаже. Пока еще 20 пишешь, эти продаются. Ждать не надо

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияRudja05 (26 Март 2014 - 12:30) писал:

Я долго занимаюсь копирайтом и рерайтом на Адвего. Но так же пишу стати на тему "Рыбалка". Стати есть, а продаж нету. Кто знает, как ефектисно продавать свои работы на Адвего?
На адвего есть много заказов на описание катушек и удилищ, надо только полистать, они все в куче.

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 06:20

Моих статей пока там нет, но начала писать понемногу - подтолкнули некоторые заказы. Я, как суперпупер перестраховщик, не беря в работу пробовала написать требуемые статьи (в основном копирайт).
Но так как я их не отправляла, заготовочки есть ))
Вот и хотелось разобраться - какую цену поставить (и как), как текстик сделать более привлекательным, прежде чем выставлять на всеобщее обозрение.
Вы ответили на некоторые мои вопросы, спасибо :manetka:
На что основываться, когда цену запрашиваешь?

#9 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:04

У меня продано было только 3 статьи, остальные тоже не пошли из-за ошибок. Выставляю их на другой бирже, но в основном продаю их через подходящий заказ.

#10 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 07:38

Биржа бирже рознь. Я черкнул копирайт и выставил на адвего, Модераторы нашли ошибки в пунктуации, я проверил, исправил, но опять на доработку отправили. Я выставил эту статью в ЕТХТ, Но там ее приняли и ошибок не оказалось, да еще ее в этот же день и купили. И это не единичный случай в моей практике написания статей.

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:48

чем больше вас слушаю, понимаю, что лучше сразу на етекст выкладывать, на Адвего глухо...

#12 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 06:20) писал:

Моих статей пока там нет, но начала писать понемногу - подтолкнули некоторые заказы. Я, как суперпупер перестраховщик, не беря в работу пробовала написать требуемые статьи (в основном копирайт).
Но так как я их не отправляла, заготовочки есть ))
Вот и хотелось разобраться - какую цену поставить (и как), как текстик сделать более привлекательным, прежде чем выставлять на всеобщее обозрение.
Вы ответили на некоторые мои вопросы, спасибо :manetka:
На что основываться, когда цену запрашиваешь?
Ты новичок в этом, так что цену за кило не зашкаливай. Лично я на ЕТХТ по первости выставлял: Рерайт 13-15 руб за 1000, а за копирайт от 18 до 25 рублей за 1000. Так быстрее отлетают статьи, да и рейтинг растет.

#13 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 07:48) писал:

чем больше вас слушаю, понимаю, что лучше сразу на етекст выкладывать, на Адвего глухо...
На Адвего, модераторы умные сидят. Любая мелочь даже в описании и ваша статья не прошла.

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:57

Решено - выкладывать на еТЕХ.
А на Адвего ради спортивного интереса что-нибудь пошлю. Прочувствую весь кайф ))

#15 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 07:59

Да почему и на Адвего нормально тоже. Главное писать грамотно. У меня тактика была такой. Я написал статью на Адвего, отправил на проверку, если вернули, то сразу ее на Етхт, а там в основном проходила. Просто, чтобы не заморачиваться, я и стал напрямую писать в Етхт. На адвего у меня тоже есть проданные статьи, но их не много, около 10 штук что ли. Просто на Адвего я подороже выставлял и их покупали.

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:08

Насколько я понимаю в Адвего они не только проходят супер отбор, но и реже продаются. так зачем распыляться?
Ведь одну статью нельзя выложить сразу на нескольких биржах - где быстрей купят.

#17 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 09:24

Можно выложить одну статью и на нескольких биржах, но постоянно быть на чеку. Если на одной купят, то резко надо снимать с других бирж. А если это админы прочухают, то бан обеспечен.

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 09:31

это для тех, кто живет в интернете ))
Я не из таких, хоть и часто бываю.
Спасибо за разъяснения - что-то вырисовывается в планах к действию :manetka:

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 09:34

У статьи должен быть броский заголовок, и анонс. Это, как наживка для рыбы. Если она привлекательна - статью купят.

#20 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 09:34) писал:

У статьи должен быть броский заголовок, и анонс. Это, как наживка для рыбы. Если она привлекательна - статью купят.
Это истина!!!!!!!!

#21 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 09:58

Я например тоже не живу в инете, у меня есть основная работа, где я получаю нормально.. А копирайтинг - это, как бы ХОББИ! Наверно лучше деньги зарабатывать в инете, хоть какие-то, чем сидеть в соц.сетях и играть в игру (Инди кот). Хотя для разгрузки можно и поиграть. Но у меня нет проблем с оплатой интернета, телефона и другими оплатами ... Раньше я платил с основной зарплаты, а сейчас просто с кошелька. Глядишь основная зарплата, на пару рублей целей осталась.

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 10:51

Броский заголовок и анонс - пол беды.
Тема тоже должна привлекать. :manetka:
Написать про поэзию С.Есенина - ничто не спасет
(ЗЫ: творчество С.Есенина уважаю, ничего против не имею, просто к слову пришлось..)

#23 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 18:06

За всю работу в адвеге я продал одну статью всего 3 доллара,а писал чуть не 4 часа и после этого я что то передумал оплата маленькая.

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:09

Да, согласна.
Нши шедевры стоят намного больше. Может требовать, чтоб авторские права сохраняли... в аренду пусть берут :manetka:

#25 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 18:15

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 18:06) писал:

За всю работу в адвеге я продал одну статью всего 3 доллара,а писал чуть не 4 часа и после этого я что то передумал оплата маленькая.
Надо было цену устанавливать выше. Поставил 3 бакса, то 3 бакса и получил.

#26 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 18:15) писал:

Надо было цену устанавливать выше. Поставил 3 бакса, то 3 бакса и получил.
Я назначил 5 долларов,А МЕДЕРАТОР 3 доллара

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 18:24) писал:

Я назначил 5 долларов,А МЕДЕРАТОР 3 доллара
Это на какой бирже модератор цены режет?

#28 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 18:33) писал:

Это на какой бирже модератор цены режет?
На адвеге.Мне пришло извещение на переправку цены

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 18:33) писал:

Это на какой бирже модератор цены режет?
Сейчас покажу если не стерлось

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 18:37) писал:

На адвеге.Мне пришло извещение на переправку цены

Сейчас покажу если не стерлось
Странно! Со мной таких фокусов не проделывали.

#30 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 18:38) писал:

Странно! Со мной таких фокусов не проделывали.
вот смотрите http://forumdeneg.ru..._5186#entry5186

#31 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:05) писал:

ну понятно все. Вот почему я и перестал на адвего выставлять статьи свои. Пока их модератор проверяет, я за это время на етхт их продал бы. Да не бы, а так и есть.

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:11

А уник 95 - это что мало? это же не 74, например..

#33 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 19:11) писал:

А уник 95 - это что мало? это же не 74, например..
Мне просто смешно. :friends: :sorry: :dance4: :manetka: :sorry: :) Как они умудрились это написать

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 19:09) писал:

ну понятно все. Вот почему я и перестал на адвего выставлять статьи свои. Пока их модератор проверяет, я за это время на етхт их продал бы. Да не бы, а так и есть.
Я то же перехожу на etxt там хоть за заказы больше платят

#34 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:19

Да что там уникальность, у меня висело 11 статей проверенных модератом и пропущенных к продаже. Висели около 15 дней, я пишу очередной копирайт, отправляю его на модерацию, мне его обратно на доработку, типа запятые, я посмотрел переделал что-то там, отправил обратно на модерацию. А они, чтобы не париться, отправляют ее обратно мне, + бан на две недели ,+ все статьи, которые уже проверены ими же снимают с продажи, и пишут мне низкое качество статей. Я ох....ел с такой постановой. Вот, как то так.

#35 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 19:19) писал:

Да что там уникальность, у меня висело 11 статей проверенных модератом и пропущенных к продаже. Висели около 15 дней, я пишу очередной копирайт, отправляю его на модерацию, мне его обратно на доработку, типа запятые, я посмотрел переделал что-то там, отправил обратно на модерацию. А они, чтобы не париться, отправляют ее обратно мне, + бан на две недели ,+ все статьи, которые уже проверены ими же снимают с продажи, и пишут мне низкое качество статей. Я ох....ел с такой постановой. Вот, как то так.
Там даже если чуть чуть не уникальный текст,сразу бан навечно.

#36 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:25

В чем еще прикол. На адвего один модератор постоянно у меня принимал статьи, без всяких заморочек, если есть косяк где-то, он мне подчеркнет,я переделаю, и все статья в продаже. Но, как заступит на смену другая какая-то, то все полный пипец. Статьи свои я сразу выставляю на етхт.

Строго не строго на адвего, а так ведь можно потерять народ, а ведь этот народ им же деньги зарабатывает, ведь они 10% рубят с нас.

#37 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 19:25) писал:

В чем еще прикол. На адвего один модератор постоянно у меня принимал статьи, без всяких заморочек, если есть косяк где-то, он мне подчеркнет,я переделаю, и все статья в продаже. Но, как заступит на смену другая какая-то, то все полный пипец. Статьи свои я сразу выставляю на етхт.

Строго не строго на адвего, а так ведь можно потерять народ, а ведь этот народ им же деньги зарабатывает, ведь они 10% рубят с нас.
На адвеге хорошо выполнять задания,а вот по написанию статей проблема.

#38 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:26) писал:

На адвеге хорошо выполнять задания,а вот по написанию статей проблема.
Логично!!!!

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 19:25) писал:

В чем еще прикол. На адвего один модератор постоянно у меня принимал статьи, без всяких заморочек, если есть косяк где-то, он мне подчеркнет,я переделаю, и все статья в продаже. Но, как заступит на смену другая какая-то, то все полный пипец. Статьи свои я сразу выставляю на етхт.

Строго не строго на адвего, а так ведь можно потерять народ, а ведь этот народ им же деньги зарабатывает, ведь они 10% рубят с нас.
а как Вы узнаете чья смена? :manetka:

#40 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:26) писал:

На адвеге хорошо выполнять задания,а вот по написанию статей проблема.
Ну плюс минус реферальная система у них с 10% оборота системы 25% на реферальную систему идёт

#41 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:33

Через форум адвеговский. Я там вопрос задавал, об такой ситуации. И видно не только у меня у одного такая заваруха была. Вот кто меня забанил, тот мне и ответил на форуме. Да еще за флуд бан схлопотал, вместе с тем с кем переписывался на форуме.

#42 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:37

В етхт то сбоку модераторов можно посмотреть в колонке, в личном кабинете.

#43 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:28) писал:

Ну плюс минус реферальная система у них с 10% оборота системы 25% на реферальную систему идёт
Это у кого есть рефералы. У меня вот нет, например.

#44 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:12

У меня тоже нет реферала.

#45 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:15

А я предпочитаю только на заказ писать что-то. Почему-то все равно нет доверия к Адвего, где-нибудь на левом статью продать могут, кто их знает.

#46 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:18

Ну не было пока ничего похожего. Ты имеешь ввиду сдаешь статью с уник... 95%, а тебе отказывают и возвращают уже не уникальную?

#47 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 22:18) писал:

Ну не было пока ничего похожего. Ты имеешь ввиду сдаешь статью с уник... 95%, а тебе отказывают и возвращают уже не уникальную?
Не, я про то, когда выставляешь статью просто на продажу. Да и на адвего всякого рода бывают неплательщики так же) Только они быстро рейтинг теряют

#48 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:38

Да нет. Там биржа уже контролирует. Если ты покупаешь, то ты сначала деньги платишь за нее, а только потом статья к тебе переходит. Так что может только покупатель попасть в шелковые сети, если статья его не устроила, а деньги выплачены. Ну там уже модераторы разруливают ситуацию. На Етхт вообще автопроверка, то есть только плагиат проверяет и статья автоматом улетает на продажу. Вот где засада для покупателя. Но там тоже деньги блокируются, если устроила, то на баланс ложатся рубли, а если нет, то статью возвращают тебе.

#49 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 22:38) писал:

Да нет. Там биржа уже контролирует. Если ты покупаешь, то ты сначала деньги платишь за нее, а только потом статья к тебе переходит. Так что может только покупатель попасть в шелковые сети, если статья его не устроила, а деньги выплачены. Ну там уже модераторы разруливают ситуацию. На Етхт вообще автопроверка, то есть только плагиат проверяет и статья автоматом улетает на продажу. Вот где засада для покупателя. Но там тоже деньги блокируются, если устроила, то на баланс ложатся рубли, а если нет, то статью возвращают тебе.
А не могут чисто наврать, что не устраивает) Быстрый копипаст, или просто скрин) и все)

#50 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:47

Ну пока таких чудес со мной не приключалось.

#51 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 22:47) писал:

Ну пока таких чудес со мной не приключалось.
Повезло ))) А ведь люди хитрые)

#52 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 23:09

Покупателю то тоже невыгодно получать бан из какой то статьи. При первой жалобе на потерю уникальности, после отказа статьи заказчиком, админы обязаны предпринять меры.

Надо попробовать купить дешевую статейку у кого нибудь, посмотреть, как эта купля продажи работает. А потом перепродать ее .

#53 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияСовушка (29 Март 2014 - 23:03) писал:

Повезло ))) А ведь люди хитрые)
А Вы сталкивались с подобным?

#54 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:18

У меня был заказ на блок из 3-х статей на текст стайл. У 2-х уник был 95, у третьей нет. Упарился, а уника нет. тогда я попробовал все 3 блоком на плагиатус запустить - уник есть! Думаю, всяко он не захочет по отдельности прогонять. И отправил так. Ан нет! Вернул таки. Ну, тогда уже деваться некуда было, довёл до требуемых процентов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика