Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Обмен средств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 predator

predator

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 07:18

Ребят, столкнулся с такой проблемой, у меня есть средства на веб мани и есть на яндекс деньги, но вот только на яндексе у меня счет анонимны, надо перекинуть с яндекса на веб мани, но просит чтоб счет был идентифицирован, не подскажете как можно перекинуть без идентификации?
P.S, у меня на веб мани есть формальный аттестат!


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 18:43

Без идентификации это сделать невозможно. Я знаю, что есть всякие онлайн-обменники, но они берут себе минимум 10% с переведённой суммы, да и неизвестно мне, насколько они надёжны...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:16

Или идентификация, или обменник других варантов нема... Marianna25 абсолютно права.

#4 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 00:45

Если сумма не очень большая то денюжку можно вывести в реал, а потом на вебмани закинуть. Найди человека который кидает денюшку в онлайн игры, или на щет всем знакомым скинь и денюшку забери... сам так делал не раз ;)

#5 МаксимТополев

МаксимТополев

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияVlad (10 Март 2014 - 00:45) писал:

Если сумма не очень большая то денюжку можно вывести в реал, а потом на вебмани закинуть. Найди человека который кидает денюшку в онлайн игры, или на щет всем знакомым скинь и денюшку забери... сам так делал не раз ;)
Да ну, менялам никогда не доверял. Согласен с комментами выше - нужно менять через обменник, пользуюсь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

никакой комиссии в 10 процентов там нет, сами посмотрите.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика