Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Наши мысли материальны?

мысли новое место

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Рита_Я

Рита_Я

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 14:42

Часто слышу такую фразу, что наши мысли материализуются. Сижу и думаю, нужны деньги, может пожелать сильно-сильно, они появятся. Хотя наверное у всех так было, вспомнишь человека, которого несколько лет не видела и ничего о нём не слышала, а он в этот день и позвонит. Или приходишь в первый раз в новое место и ощущаешь, что здесь была уже раньше. А у вас так бывает?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияРита_Я (26 Март 2014 - 14:42) писал:

Часто слышу такую фразу, что наши мысли материализуются. Сижу и думаю, нужны деньги, может пожелать сильно-сильно, они появятся. Хотя наверное у всех так было, вспомнишь человека, которого несколько лет не видела и ничего о нём не слышала, а он в этот день и позвонит. Или приходишь в первый раз в новое место и ощущаешь, что здесь была уже раньше. А у вас так бывает?
О последней фразе - в первую очередь: да, бывает, я буквально этим живу. Более того: существует методика формирования событий жизни посредством силы мысли. Да, метод не прост и желаемое получаешь далеко не сразу, но работает!

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияРита_Я (26 Март 2014 - 14:42) писал:

Часто слышу такую фразу, что наши мысли материализуются. Сижу и думаю, нужны деньги, может пожелать сильно-сильно, они появятся. Хотя наверное у всех так было, вспомнишь человека, которого несколько лет не видела и ничего о нём не слышала, а он в этот день и позвонит. Или приходишь в первый раз в новое место и ощущаешь, что здесь была уже раньше. А у вас так бывает?
Что-то деньги не приходят... может потому, что у них ног нет?
Замечала, что подумаешь о плохом и - вот оно!
У меня еще бывает, что подумаешь о том, что все хорошо и спокойно - бац... что-то не так обычно происходит..
Например, сегодня подумала о том, что уже 20 заказов сделала и ни одного косяка... Хлоп... взяла заказ, все сделала, а отправить не смогла - проблемы с сайтом заказчика... репутация поплыла... (хотя пожаловалась админам, может исправится...)

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:01

ТО, что мысль материальна - уже даже научно доказанный факт. Только мы всегда почему - то ближе воспринимаем плохое: вот только подумала и бац! получила. Да в том - то и дело, что не только, а уже давно и может быть другими мыслями и словами. Просто человек такое существо, что ему всегда что - то да не так. Вот я на работе бегала в одежде,в которой было удобно работать, а хотелось каблучки, юбочки... и тут.. точно! бац! повышение и на тебе и каблучки целый день и юбочки, но вместе с этим пришло и куча всего: начиная от ответственности и заканчивая круглосуточной работы без выходных и нормального отпуска. захотелось влезть в спортивные штаны, закутаться в плед и чтобы не трогали и жизнь предоставила такую возможность. не скажу, что я не довольна, но опять чешется в одном месте...как говорит один мой знакомый: бойтесь своих желаний - они могут сбыться! а если быть точнее - надо правильно формулировать свои мысли!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:19

"вспомнишь человека, которого несколько лет не видела и ничего о нём не слышала, а он в этот день и позвонит." Я практикую такое. Когда кто-то очень нужен, а контактов никаких нет, начинаю думать о нём, и он или встретится, или позвонит, или в Контакте объявится. Это реально работает. Пробовал в других направлениях это применять - безрезультатно. А мысль материальна, это доказывать уже и не требуется, и моделировать грядущих события вполне реально.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:42

Сейчас модно делать дневник желаний или карту визуализации. Но сделать это одно, еще надо с этим и поработать - тогда то ваши мысли и материализуются)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 12:42) писал:

Сейчас модно делать дневник желаний или карту визуализации. Но сделать это одно, еще надо с этим и поработать - тогда то ваши мысли и материализуются)
У меня был курьёзный случай. На авто появилась неисправность, которую никто не мог устранить. Как-то я купил книжку "Осуществи желание". С пошаговой инструкцией. Там надо было нарисовать своё желание. И я стал рисовать, как должна выглядеть моя машина без этой неисправности. Художник из меня никакой, поэтому машина в книжке слабо напоминала оригинал. Спустя полгода машину мне разбили, пришлось её продать за копейки, и купить другую. Спустя ещё пару лет я наткнулся на эту книжку со своим рисунком. Он был похож на новую машину. И такое бывает.

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:01

Так это практически и есть карта желаний или визуализации. Вы нарисовали то, что хотели бы видеть - в итоге, вот она, ваша машинка.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:18

А еще это неплохая иллюстрация к "не проси, а то обрящешь". Машинка-то без царапин стала. Но каким-путем... :crazy[1]:

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 19:01) писал:

Так это практически и есть карта желаний или визуализации. Вы нарисовали то, что хотели бы видеть - в итоге, вот она, ваша машинка.
а мне кажется, что просто стечение обстоятельств...
случилась авария, Подскажу, уже знал какую машину ему хочется (рисовал мечту) и соответственно купил именно ее

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияPulse (09 Апрель 2014 - 21:48) писал:

а мне кажется, что просто стечение обстоятельств...
случилась авария, Подскажу, уже знал какую машину ему хочется (рисовал мечту) и соответственно купил именно ее
Но мог бы и не купить - денег бы не хватило, другие проблемы бы появились, да мало ли что могло бы случиться. Я вот тоже хочу джип, а езжу на другой - попроще...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 08:32) писал:

Но мог бы и не купить - денег бы не хватило, другие проблемы бы появились, да мало ли что могло бы случиться. Я вот тоже хочу джип, а езжу на другой - попроще...
значит не так сильно хочется )))

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:16) писал:

значит не так сильно хочется )))
вывод напросился сам собой - если ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочется - мысль таки материальна!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияСтася (11 Апрель 2014 - 18:41) писал:

вывод напросился сам собой - если ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочется - мысль таки материальна!!!
думаю, да.
Хотя может надо определенным образом ее формулировать!?

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:01

Это само собой. Я уже по - моему здесь писала, что один мой знакомый говорил: Желайте осторожно! Ваши желания могут сбыться!. вроде бы ничего страшного. а его подруга очень хотела побыть дома, поваляться на диване и ничего не делать хотя бы с месяц (она где то там работает чуть ли не круглосуточно, устала...), в один "прекрасный" день она падает, ломает ногу, гипс и она благополучно лежит дома, на диване и ничего не делала около месяца. вот так!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:27

А я сегодня подумал: что-то мне давно работы не заворачивали с отказом от оплаты, и опа! Сразу 2 чёрных квадрата! попробую. ещё раз подумать. Что-то давно меня в БС не брали с оплатой 3 у.е. за кило...

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:35

Когда - то по этому поводу была передача, что мышцы можно наращивать просто лежа на диване - главное, каждый день представлять, как мышцы растут))) Кубиокв, конечно, не показали.... но сказали, что мышечная масса стала расти))))))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияСтася (12 Апрель 2014 - 11:35) писал:

Когда - то по этому поводу была передача, что мышцы можно наращивать просто лежа на диване - главное, каждый день представлять, как мышцы растут))) Кубиокв, конечно, не показали.... но сказали, что мышечная масса стала расти))))))
Я читал про это. Даже эксперимент ставили. 2 группы студентов. Одна занимается ОФП, а другая сидит, смотрит на них и представляет, что они делают так же. Через месяц показатели в обеих группах были одинаковыми, вплоть до прироста мышечной массы.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:42

Да - да, точно)) Только я считаю это выдумкой. Надо хотя бы минимум усилий приложить.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияСтася (12 Апрель 2014 - 14:42) писал:

Да - да, точно)) Только я считаю это выдумкой. Надо хотя бы минимум усилий приложить.
А я, как раз, так не считаю. Я пробовал так делать. Насчёт мышечной массы врать не буду, а уставал почти так же, как на тренировке.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика