Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Источники вдохновения, идей.

Вдохновение идея кризис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hellwriter

Hellwriter

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:03

Итак, на мой взгляд многим будет интересно узнать о возможных способах поисках идей. Начнем.
Наверняка у всех была такая ситуация: нужно написать статью, даже хочется, а в голове - ветер. Существует множество способов решить такую проблему. Вот некоторые из них:
- Прогуляйтесь. Самый простой способ, известен, я думаю, всем.
- Опишите. И не важно что. Прохожий, ваша комната, ваш день.
- Почитайте. Один из лучших способов.
- Нарисуйте что-нибудь.
- Напишите отзыв.
- Перечитайте ваши предыдущие статьи, доработайте их.
... И многое другое. А как вдохновляетесь вы? Где берете идеи? Пишите, другим это может пригодиться. :)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:50

Обычно, когда нет настроения, я вообще не пишу. Ну, а если очень нужно можно помедитировать, просто поразмышлять о чем попало, или послушать классическую музыку.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:09

У меня мозги так устроены, что когда есть задание, которое слету не возьмешь, то сразу в голову редко что приходит. И она живёт отдельно от меня. Я занимаюсь своими делами, а голова чего-то думает. А потом что-то, вроде как само по себе, рождается. Бывает, просыпаешься посреди ночи с идеей. Раньше вскакивала, бежала записывать, потому что утром иной раз и не вспомнишь, что приснилось. А теперь - набираю основные слова мысли на телефоне и шлю себе смс, или сохраняю сообщение в черновике. :)
Не знаю, может это клиника и требуется внимание врачей. :)

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:58

Если нет вдохновения - иду гулять. Стараюсь не думать о работе, голова отдыхает и мысли становятся на свои места. Для меня самое сложное - это первое предложение..."а может так или так..." поэтому лучше все оставить ненадолго и проветрить голову.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:31

Иногда спрашиваю близких.
Им иногда на свежий взгляд приходят интересные идеи.

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 21:11

А я научился генерировать в себе вдохновение, когда очень нужно. Ввожу себя в это состояние, как в состояние транса.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 21:11) писал:

А я научился генерировать в себе вдохновение, когда очень нужно. Ввожу себя в это состояние, как в состояние транса.
Ничего себе..... А как это??? Я иногда могу на одном дыхании несколько статей написать, а иногда даже одна не рождается. Прошу тогда, чтобы мне продлили заказ...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияСтася (29 Март 2014 - 21:16) писал:

Ничего себе..... А как это??? Я иногда могу на одном дыхании несколько статей написать, а иногда даже одна не рождается. Прошу тогда, чтобы мне продлили заказ...
Я не про статьи, я про стихи. Поздравлялки там всякие. Юбилей завтра, например, а ещё же оформить нужно текст.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика