Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как вы пришли к тому, что стали копирайтером?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:47

Откуда вы вообще узнали о такой профессии?
Я, например, год назад искала подработку, лазила по разным сайтам с объявлениями. Нашла вакансию наборщика текстов. Позже поняла, что это лохотрон. На каком-то форуме пожаловалась и мне посоветовали адвего.
А какая у вас история?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:02

В прошлом году один знакомец подрабатывал фрилансом - он рисовал фоны для компьютерных игр. Мне стало интересно, кто такие фрилансеры, я "ковырнула". Тогда же зарегистрировалась на Адвего. Но потом было не до того.
А в феврале этого года от скуки шерстила закладки на сайты и набрела вновь на биржу. Так же от скуки взяла заказ. Сначала на комментарий к фильму. А потом уже попробовала и статьи в блогах писать на заказ.

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:09

Тоже совершенно случайно ))
Попросили переделать кучу статей для сайта, как сказали "требуется отредактировать"
Пыталась узнать сколько денег попросить за работу. Узнала, что я - копирайтер. ))

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:21

Я знала о фрилансерах давно, но думала, что это скорее для спецов работа, но просто на дому..и я как-то уже писала на этом форуме про успешный опыт моего соседа в написании статей и поняла еще тогда, что уж это я точно могу, но завертелась в делах и работе, да и увлечения тоже отнимают много времени. Однако бросать блоги я и не думала, собственно комментарий к одному из моих постов в жж и привел на адвего. Мне написали, что-то в стиле того, что лучше на умении писать зарабатывать деньги, чем просто тратить время и трафик)

#5 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияCleo (26 Март 2014 - 19:21) писал:

Я знала о фрилансерах давно, но думала, что это скорее для спецов работа, но просто на дому..
В принципе, так и есть, это работа требует определенных навыков, не у всех получается с первого раза. Все приходит с опытом :)

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:27) писал:


В принципе, так и есть, это работа требует определенных навыков, не у всех получается с первого раза. Все приходит с опытом :)
Я имела в виду ту работу, ради которой люди учатся.
А вот копирайтеру чемк учиться по факту? Безусловно, не каждый в школе писал сочинения на 5, и может изложить короткую идею в трех томах, но все-таки это не одно и то же, что программирование или дизайн. Писать умеет почти все. Нужно только совершенствовать то, о чем мы хотя бы в курсе.

#7 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:08

сидя в декрете. после годика ребенкиных стало с ней полегче. Икала "работа в декрете". Попалась на глаза статья и в комментариях было про копирайтинг, потом искала какая биржа лучше. пыталаь на текстсейл и авдего. Текстсей не пошло. продолжаю на адвего потихоньку

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияЯна1980 (27 Март 2014 - 10:08) писал:

сидя в декрете. после годика ребенкиных стало с ней полегче. Икала "работа в декрете". Попалась на глаза статья и в комментариях было про копирайтинг, потом искала какая биржа лучше. пыталаь на текстсейл и авдего. Текстсей не пошло. продолжаю на адвего потихоньку
С текстстайлом у меня тоже сложные отношения.

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 20:22) писал:

С текстстайлом у меня тоже сложные отношения.
А чем текстстайл не угодил?

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 13:40) писал:

А чем текстстайл не угодил?
Я уже писал тут об этом. Не хочу повторяться. Скажу только, что мой заработок там за всё время 6 баксов. Для сравнения: на Адвего - 160. А как вам последний заказ на 6000 знаков на Текстстайле по цене 0,09$ за 1000 зн.?!!

#11 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 18:02) писал:

Я уже писал тут об этом. Не хочу повторяться. Скажу только, что мой заработок там за всё время 6 баксов. Для сравнения: на Адвего - 160. А как вам последний заказ на 6000 знаков на Текстстайле по цене 0,09$ за 1000 зн.?!!
Как мне? По мне это наглость.
Ну, если где-то писали, то может я и встречу

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 18:13) писал:

Как мне? По мне это наглость.
Ну, если где-то писали, то может я и встречу
А может быть так, что этот паренёк заказывает статьи по 0,09$, а потом их перепродаёт? Вот эти 3 статьи он заказал на строительную тему. А на продажу выставлен целый блок статей в 10 раз дороже, и все по кулинарии.

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 19:36) писал:

А может быть так, что этот паренёк заказывает статьи по 0,09$, а потом их перепродаёт? Вот эти 3 статьи он заказал на строительную тему. А на продажу выставлен целый блок статей в 10 раз дороже, и все по кулинарии.

Да таких много. Вообще никогда не беру дешевые заказы.

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 16:02) писал:

В прошлом году один знакомец подрабатывал фрилансом - он рисовал фоны для компьютерных игр. Мне стало интересно, кто такие фрилансеры, я "ковырнула". Тогда же зарегистрировалась на Адвего. Но потом было не до того.
А в феврале этого года от скуки шерстила закладки на сайты и набрела вновь на биржу. Так же от скуки взяла заказ. Сначала на комментарий к фильму. А потом уже попробовала и статьи в блогах писать на заказ.
Так от скуки одна женщина стала Дарьей Донцовой.

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 23:36) писал:

Так от скуки одна женщина стала Дарьей Донцовой.
Ну, что ж. В этом что-то есть.Потом можно будет поделиться своей историей на форуме. :)

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияom-mani (07 Апрель 2014 - 08:19) писал:

Ну, что ж. В этом что-то есть.Потом можно будет поделиться своей историей на форуме. :)
Копирайтеры любят делиться своими историями. Заводят блоги, и учат новичков. Вот только на эти блоги редко кто заходит. Я был недавно на таком. Оставил коммент. Потом гляжу, а предыдущий отзыв от 12.10.12 г. Ну делаааа...

#17 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияПодскажу (07 Апрель 2014 - 16:20) писал:

Копирайтеры любят делиться своими историями. Заводят блоги, и учат новичков. Вот только на эти блоги редко кто заходит. Я был недавно на таком. Оставил коммент. Потом гляжу, а предыдущий отзыв от 12.10.12 г. Ну делаааа...
А зачем мне заводить собственный блог, если есть привычная площадка, где я сейчас и "зависаю"? Сергей, я думаю, не даст "засохнуть" форуму - учитывая его вложения в развитие оного. :)

#18 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:33

А вы довольны своей работой? Советуете заниматься этим делом своим знакомым?

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 16:33) писал:

А вы довольны своей работой? Советуете заниматься этим делом своим знакомым?
Мои знакомые не смогут этим заниматься, поэтому и не советую. Да что далеко ходить! Вот жена, вот сын. Они даже лайками не хотят заниматься.

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 16:33) писал:

А вы довольны своей работой? Советуете заниматься этим делом своим знакомым?
мои знакомые далеки от копиратерства )))
советовать нет смысла, была бы золотая жила...

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:24

Я доволен своей работой и всем советую.....ничего не делать. Лень, это искусство отдыхать заранее.

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Апрель 2014 - 20:24) писал:

Я доволен своей работой и всем советую.....ничего не делать. Лень, это искусство отдыхать заранее.
чисто интерес - а какие аргументы приводите?
ведь совет должен нести пользу

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 22:22) писал:

чисто интерес - а какие аргументы приводите?
ведь совет должен нести пользу
Вы отдыхать любите? ........Вот вам и аргументы!

#24 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:41

Мне кажется, немного найдутся людей, которые послушают совет работать за доллар.........

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:31

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 16:33) писал:

А вы довольны своей работой? Советуете заниматься этим делом своим знакомым?
У меня пока нет повода быть не довольной своей "работой" на бирже. Нравится пробовать новое, нравится сделать отлично работу...
А по поводу советовать - не-а, среди моих знакомых нет таких уж увлеченных компом, чтобы они после работы еще и ковыряли адвего и иже с ними. Единственно, своей старшей дочери мимоходом порекомендовала - все равно не вылазит ночами...

#26 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (18 Апрель 2014 - 07:41) писал:

Мне кажется, немного найдутся людей, которые послушают совет работать за доллар.........
Я могу послушать ваши советы за доллар. :crazy[1]:

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:41

А почему бы и не посоветовать??? Кто знает в какой ситуации вы окажитесь завтра - может для вас это будет выход? Если бы мне кто раньше подсказал... Моя знакомая выехала на ПМЖ за рубеж, с мужем совместный бизнес, но всеми делами, в основном, занимается он. Вот я ей и рассказала, что есть такое. Она сначала никак не отреагировала, а через время написала, что зарегистрировалась и начала работать.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:13

Всё равно каждый человек должен прийти к этому сам, пусть и через совет знакомых. Созреть надо. Я вот уже давно созрел было, а биржу найти никак не мог.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:34

Я сыну рассказала, он сначала отмахнулся, а теперь и не против, но в телефонном режиме не расскажешь))) Молодежь хочет сразу мешок денег..Эх, кто же его не хочет :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:43

Ничего, всё наши мешки ещё впереди. А копирайтинг поможет. Но, думается мне, что мешки эти будут не с деньгами, а под глазами.

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияСтася (19 Апрель 2014 - 16:34) писал:

Я сыну рассказала, он сначала отмахнулся, а теперь и не против, но в телефонном режиме не расскажешь))) Молодежь хочет сразу мешок денег..Эх, кто же его не хочет :crazy[1]:
без копейки нет рубля. это факт.
но как иногда дается рубль... занять свою голову и свободное время - копирайтинг самое то, но рассматривать его как источник дохода я пока не могу..

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:12

а знаете почему? потому что мы не занимаемся этим серьезно (во всяком случае - я). если бы не было другого дохода, так пыхтела бы - ого - го!!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:20

Я пыхчу целыми днями, как паровоз, а толку-то?! За месяц выйдет тысячи четыре. Рублей. А надо бы баксов.

#34 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:50

4 тысячи мало... на коммуналку еле еле натянешь, а еще и кушать надо и за интернет платить
целый день в буковках за компом - и зрение придется поправлять.
все должно быть нормированно и дозированно.

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:21

4 тыс это хорошо. Здесь вообще ничего не зарабатываешь. :rofl:

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:57

хорошо в качестве подработки, а не как основной доход... так ножки можно протянуть..

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 08:57) писал:

хорошо в качестве подработки, а не как основной доход... так ножки можно протянуть..
Я не говорю что это основное. Я говорю , что и сток не плохо, чем ноль ваще.

#38 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:42

а Подскажу пыхтит за них целый день... поэтому и мало...

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 12:42) писал:

а Подскажу пыхтит за них целый день... поэтому и мало...
Это выбор каждого желающего. Я хоть и желаю, но чувствую мои ошибки не дадут мне работать.

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:24

а какие ошибки Вам мешают?

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:46

Орфографические, пунктуационные и тавтология, то бишь речь.

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:47

орфографию и пунктуацию можно отредактировать программками, а снизить уровень тавтологии помогают книги, они расширяют лексический запас.
и одно и то же можно выразить при помощи синонимов

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 15:47) писал:

орфографию и пунктуацию можно отредактировать программками, а снизить уровень тавтологии помогают книги, они расширяют лексический запас.
и одно и то же можно выразить при помощи синонимов
Херня это все программки. Я проверил и в ворде и орфограммкой-всё отлично, а некая корректор показала массу ошибок и неправильных лексиконских оборотов.

#44 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:48

значит - забудьте про копирайтинг

#45 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:39

Я плаааакаааааааааааааааааать буууууууууууууууууудууууууууууууууууууууууу :rofl:

#46 Beenor

Beenor

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:58

Копирайтером стал поскольку нужны были деньги, а это один из самых быстрых видов заработка по обучаемости.

#47 Алексеев0033

Алексеев0033

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:07

Познакомился я с копирайтерством на просторах интернета читая статьи.

#48 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:45

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 15:47) писал:

Откуда вы вообще узнали о такой профессии?
Я, например, год назад искала подработку, лазила по разным сайтам с объявлениями. Нашла вакансию наборщика текстов. Позже поняла, что это лохотрон. На каком-то форуме пожаловалась и мне посоветовали адвего.
А какая у вас история?

Я просто прочитал на форуме о том как заработать в интернете, перешел и зарегистрировался. И потихоньку начал работать. В первый месяц заработал немного : 9 долларов. Зато понял, что к чему. Что и как работает. Вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика