Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Трансерфинг реальности работает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Шера

Шера

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:05

Начиталась недавно литературы о трансерфинге реальности. Сейчас пытаюсь переварить и применить прочитанное. Иногда возникает ощущение, что система работает, интересно это действительно так или мне просто кажется...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияШера (26 Март 2014 - 16:05) писал:

Начиталась недавно литературы о трансерфинге реальности. Сейчас пытаюсь переварить и применить прочитанное. Иногда возникает ощущение, что система работает, интересно это действительно так или мне просто кажется...
Надо же, сколько я на этом форуме узнаю нового! Вот и здесь пришлось ковырнуть. Некоторые вещи мне понравились, хотя вряд ли они новые...
К примеру: 1. Научитесь благодарить жизнь за все хорошее, что с вами происходит
Именно научитесь. Это такой же навык как чистка зубов. Прямо сейчас отвлекитесь от чтения и запишите минимум 100 пунктов, за что вы уже благодарны Жизни. Не пропускайте это упражнение. Оно имеет мощный, трансформационный характер. Хотя по сути своей оно очень простое. Но как говорится, все гениальное, просто!

Надо сказать, что записывать не бросилась - но речь на сайте этого учения вроде как идет об общечеловеческих понятиях и правилах.
Но это - на поверхностный взгляд. Другой вопрос - какой заворот мозгов может случится у человека, который глубоко всем проникнется. Никогда доверия эзотерика не вызывала почему-то. Может, какая-нить интуиция... :)

#3 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияШера (26 Март 2014 - 16:05) писал:

Начиталась недавно литературы о трансерфинге реальности. Сейчас пытаюсь переварить и применить прочитанное. Иногда возникает ощущение, что система работает, интересно это действительно так или мне просто кажется...
Вообще, мне интересно, откуда Вы этого начитались?) Да и было бы приятно узнать суть этого трансфертинга.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 16:23) писал:

Надо же, сколько я на этом форуме узнаю нового! Вот и здесь пришлось ковырнуть. Некоторые вещи мне понравились, хотя вряд ли они новые...
К примеру: 1. Научитесь благодарить жизнь за все хорошее, что с вами происходит
Именно научитесь. Это такой же навык как чистка зубов. Прямо сейчас отвлекитесь от чтения и запишите минимум 100 пунктов, за что вы уже благодарны Жизни. Не пропускайте это упражнение. Оно имеет мощный, трансформационный характер. Хотя по сути своей оно очень простое. Но как говорится, все гениальное, просто!
Надо сказать, что записывать не бросилась - но речь на сайте этого учения вроде как идет об общечеловеческих понятиях и правилах.
Но это - на поверхностный взгляд. Другой вопрос - какой заворот мозгов может случится у человека, который глубоко всем проникнется. Никогда доверия эзотерика не вызывала почему-то. Может, какая-нить интуиция... :)
Вы, когда скопированное вставляете, вставляйте его "как обычный текст" и выделения не будет. :)

Просмотр сообщенияСовушка (26 Март 2014 - 17:07) писал:

Вообще, мне интересно, откуда Вы этого начитались?) Да и было бы приятно узнать суть этого трансфертинга.
Да в секте наверно какой-то. Наверно типа АУМ СИНРИКЁ

#5 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 17:16) писал:

Вы, когда скопированное вставляете, вставляйте его "как обычный текст" и выделения не будет. :)

Да в секте наверно какой-то. Наверно типа АУМ СИНРИКЁ

Ну я думаю не обязательно, вообще трансфер - это перенос. Например он может быть при психотерапевтической работе, когда клиент переносит какие-то важные для него качества на психолога.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияСовушка (26 Март 2014 - 17:19) писал:

Ну я думаю не обязательно, вообще трансфер - это перенос. Например он может быть при психотерапевтической работе, когда клиент переносит какие-то важные для него качества на психолога.
Ну вот и они Зарин перенесли в Токийское метро. И следуя их деянию, много людей перенесли свои души, кто куда заслужил.

#7 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияШера (26 Март 2014 - 16:05) писал:

Начиталась недавно литературы о трансерфинге реальности. Сейчас пытаюсь переварить и применить прочитанное. Иногда возникает ощущение, что система работает, интересно это действительно так или мне просто кажется...
"Трансерфинг реальности" - мудрая книга и разумеется, она способна помочь каждому, кто стремится к совершенству.

Мой многолетний опыт изучения "Диагностики кармы" Лазарева - тому подтверждение.

#8 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 17:28

Просмотр сообщенияsergejj (26 Март 2014 - 17:25) писал:

"Трансерфинг реальности" - мудрая книга и разумеется, она способна помочь каждому, кто стремится к совершенству.

Мой многолетний опыт изучения "Диагностики кармы" Лазарева - тому подтверждение.
Не спорю о мудрости книги, но помочь каждому она не сумеет, лишь потому, что каждый индивидуален и у него свои личные цели в жизни и тот образ счастья, к которому он стремиться.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияsergejj (26 Март 2014 - 17:25) писал:

"Транс
Лучше почитайте Ожерелье голубки. Ибн Хазм. Лучший трактат о любви

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


пользы больше получите "для души" и может быть тела.

#10 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияСовушка (26 Март 2014 - 17:28) писал:

Не спорю о мудрости книги, но помочь каждому она не сумеет, лишь потому, что каждый индивидуален и у него свои личные цели в жизни и тот образ счастья, к которому он стремиться.
Конечно! Эзотерическая литература, какой бы мудрой она ни была, не поможет человеку, который внутренне не готов взяться за себя, буквально перевернуть своё ошибочное мировоззрение(именно такая мера чаще всего и нужна).
Замечу: просто взять такие книги и почитать, как любовный роман - попусту, лучше не берите вообще.

#11 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 17:30) писал:

Лучше почитайте Ожерелье голубки. Ибн Хазм. Лучший трактат о любви

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


пользы больше получите "для души" и может быть тела.
Каждый находит свое)) Собственно меня не тянет читать, мне нравиться Эриксоновский гипноз и НЛП и мне хватает пока)

Просмотр сообщенияsergejj (26 Март 2014 - 17:34) писал:

Конечно! Эзотерическая литература, какой бы мудрой она ни была, не поможет человеку, который внутренне не готов взяться за себя, буквально перевернуть своё ошибочное мировоззрение(именно такая мера чаще всего и нужна).
Замечу: просто взять такие книги и почитать, как любовный роман - попусту, лучше не берите вообще.
Я говорю даже не про то. Просто люди разные, кому-то комфортно в состоянии "офисный планктон" и менять он ничего не хочет, да и не нужно, если его абсолютно все устраивает. А если начнешь менять насильно, заставлять задуматься, рассказать какая у него жизнь скучная, то человек с ума начнет сходить скорее, чем ему станет легче, ну ему так хорошо и не надо больше ничего)

#12 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 18:35

Что касается описанного метода, то он не даёт желающим его освоить гарантии сладкой или богатой жизни, а гарантии огромных энергозатрат душевных сил - да, несомненно. Спросите: всё - ради чего? Духовное совершенство не блещет снаружи, не обеспечивает изобилием... Так зачем все усилия? Поймёт лишь тот, кто созрел для перемен и кому не нужен "золотой телец" каждую минуту своей жизни.

#13 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияsergejj (26 Март 2014 - 18:35) писал:

Что касается описанного метода, то он не даёт желающим его освоить гарантии сладкой или богатой жизни, а гарантии огромных энергозатрат душевных сил - да, несомненно. Спросите: всё - ради чего? Духовное совершенство не блещет снаружи, не обеспечивает изобилием... Так зачем все усилия? Поймёт лишь тот, кто созрел для перемен и кому не нужен "золотой телец" каждую минуту своей жизни.
Ну если рассуждать по вашей логике, то все глупцы, и есть прозревшие. Но ведь это может быть и не так) Просто каждый в своем)

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 17:16) писал:

Вы, когда скопированное вставляете, вставляйте его "как обычный текст" и выделения не будет. :rofl:
Витос, ну я же хорошая и честная-честная. :)
Я ж специально оставила выделение, чтобы было понятно, что пример я взяла на сайте, а Вы так вот сразу... :) :rofl:
Кстати, "собачка еще глубже порылась". На одной ссылочке я видела, что вот этот самый "сёрфинг по жизни" - можно скачать поурочно и всего за месяц усвоить. Рублей так по 150... :)

#15 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 19:38) писал:

Витос, ну я же хорошая и честная-честная. :)
Я ж специально оставила выделение, чтобы было понятно, что пример я взяла на сайте, а Вы так вот сразу... :) :rofl:
Кстати, "собачка еще глубже порылась". На одной ссылочке я видела, что вот этот самый "сёрфинг по жизни" - можно скачать поурочно и всего за месяц усвоить. Рублей так по 150... :)
Как мило, можно познать мудрость жизни за 150 рублей за урок)) Я беру, можно десять :rofl:

#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияСовушка (26 Март 2014 - 19:56) писал:

Как мило, можно познать мудрость жизни за 150 рублей за урок)) Я беру, можно десять :)
Совушка, ой, не думала, что пригодится - адресок-то и не сохранила... :)

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 20:31

я могу преподавать "мудрость",но дороже. Потому что моя мудрость уникальна! :)

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:33

Этот ваш трансерфинг очередная антинаучная фигня, на которую подсаживают тех обывателей, которые вроде бы "не ведутся" на эзотерику, а тут и название заумное и лидер и основатель вроде как бывший ученый.
В общем, все эти тренинги личностного роста и прочие попытки с нуля изменить свою жизнь серфингами и мантрами не работают. А бесконечные попытки сделать из очевидного желания человека жить лучше прибыльное дело стары как мир.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Почитайте тут

#19 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 26 Март 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияCleo (26 Март 2014 - 20:33) писал:

Этот ваш трансерфинг очередная антинаучная фигня, на которую подсаживают тех обывателей, которые вроде бы "не ведутся" на эзотерику, а тут и название заумное и лидер и основатель вроде как бывший ученый.
В общем, все эти тренинги личностного роста и прочие попытки с нуля изменить свою жизнь серфингами и мантрами не работают. А бесконечные попытки сделать из очевидного желания человека жить лучше прибыльное дело стары как мир.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Почитайте тут
Ну это как бады всякие) А людям только и надо чтоб заплатил у них в жизни покопались и все ОК стало) как в машине шестеренки смазать)

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 20:31) писал:

я могу преподавать "мудрость",но дороже. Потому что моя мудрость уникальна! :)
Ну это сто процентов так ))) У каждого своя мудрость) Правда у кого-то бывает еще своя туповатость )

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияСовушка (26 Март 2014 - 21:28) писал:

Ну это сто процентов туповатость )

13958126297013.png

#21 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 22:00) писал:

Прикрепленный файл 13958126297013.png Фу, как некультурно.
:makaka: Умеете, Витос, Вы насмешить. Эту картину - да заставкой на комп, где "стимул" с пистолетом у забора. И всякий раз, когда хочется написать какую бяку - то сначала смотреть на рабочий стол. :girl_dance: :girl_dance:
А по теме... По-моему, эзотерика и всякая такая штука приживается там, где почему-то возникла пустота. Что-то человеку не хватает и он не может найти. Вот тут-то шарлатанство и идёт в рукопашную на захват территории. :prof:

#22 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияom-mani (27 Март 2014 - 09:26) писал:


:girl_dance: Умеете, Витос, Вы насмешить. Эту картину - да заставкой на комп, где "стимул" с пистолетом у забора. И всякий раз, когда хочется написать какую бяку - то сначала смотреть на рабочий стол. :girl_dance: :prof:
А по теме... По-моему, эзотерика и всякая такая штука приживается там, где почему-то возникла пустота. Что-то человеку не хватает и он не может найти. Вот тут-то шарлатанство и идёт в рукопашную на захват территории. :makaka:
Вы правы. Это что-то в стиле сект. Люди туда идут опустошенные и их очень легко довести до состоянии аддикции, потому что сопротивляться нет ни сил, ни критического мышления. Увы.

#23 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 27 Март 2014 - 18:47

Просмотр сообщенияom-mani (27 Март 2014 - 09:26) писал:

...
А по теме... По-моему, эзотерика и всякая такая штука приживается там, где почему-то возникла пустота. Что-то человеку не хватает и он не может найти. Вот тут-то шарлатанство и идёт в рукопашную на захват территории. :makaka:
Эзотерику вы считаете шарлатанством? Почему? Ведь она отвечает на многие важные вопросы: что такое человек с точки зрения Вселенной, какова его главная задача в жизни, как добиться в ней улучшений для себя, существовать в гармонии с миром...

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:51

Просмотр сообщенияsergejj (27 Март 2014 - 18:47) писал:

Эзотерику вы считаете шарлатанством? Почему? Ведь она отвечает на многие важные вопросы: что такое человек с точки зрения Вселенной, какова его главная задача в жизни, как добиться в ней улучшений для себя, существовать в гармонии с миром...
А как голодным не остаться самому с детьми она тоже подсказывает?

#25 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 19:08

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Про эту вашу любую эзотерику

#26 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 27 Март 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:51) писал:

А как голодным не остаться самому с детьми она тоже подсказывает?
Если серьёзно - да. Эзотерика подсказывает верные пути для саморазвития, а путём искоренения своих ошибок и ступив на верный путь, становишься гораздо мудрее, способнее добиваться многих поставленных целей.

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияsergejj (27 Март 2014 - 19:20) писал:

Если серьёзно - да. Эзотерика подсказывает верные пути для саморазвития, а путём искоренения своих ошибок и ступив на верный путь, становишься гораздо мудрее, способнее добиваться многих поставленных целей.
Я спрашиваю, мясо она даёт, что б пожрать. Там шашлык-машлык пожарить?

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:12

В основном такую литеру читают чаще для интереса. Может быть что - то и подчерпнут для себя, но по большей части...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:21

Люди увлекающиеся довольно часто западают на такие вещи. Знавал я одну мастерицу Рейки. Всех бросалась лечить, стоило кашлянуть.

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:52

Такая литература может помочь взглянуть на человека другими глазам, или понять почему ты болеешь. сразу не выздоровеешь, но прогресс будет. Так что, своя польза есть.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 вишенка

вишенка

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 08:52) писал:

Такая литература может помочь взглянуть на человека другими глазам, или понять почему ты болеешь. сразу не выздоровеешь, но прогресс будет. Так что, своя польза есть.
согласна, у меня сестра такой увлекается сейчас читает много Д троцкого



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика