Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Отношения с женатым мужчиной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 honey_katya

honey_katya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 08:16

Так получилось, что я какое-то время встречалась с женатым мужчиной. Я понимала, что все это неправильно, но не могла его отпустить, потому что очень сильно любила. Но в итоге нам пришлось расстаться по непонятным мне причинам. Девушки, скажите, было ли у вас нечто подобное и чем все в итоге обернулось?

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияhoney_katya (08 Март 2014 - 08:16) писал:

Так получилось, что я какое-то время встречалась с женатым мужчиной. Я понимала, что все это неправильно, но не могла его отпустить, потому что очень сильно любила. Но в итоге нам пришлось расстаться по непонятным мне причинам. Девушки, скажите, было ли у вас нечто подобное и чем все в итоге обернулось?
Не знаю, как там девушки Вам посоветуют, но у меня тоже был один случай. Познакомился я с девушкой, а она замужем, но влюбилась в меня.....тем более у неё с мужем больше года секса не было. В общем страсть пропала. Я и так и этак предлагал ей выйти за меня, но её ответ был однозначен - семью не разрушит ради дочери, которая любит безумно отца, да и так у них в семье всё хорошо в смысле бизнеса и т.д. Вот так вот. И сейчас звонит и говорит, что любит безумно...но что делать, если сама не решается.

#3 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 20:27

*
Популярное сообщение!

А что вам оттого, что он или она бросят свою женатую/замужнюю половинку и побегут к вам? Это значит, что потом они встретят ещё кого-нибудь и уже вас бросят и так далее и тому подобное. Им становятся скучно, неинтересно, страсть пропадает, а то, что она пропадает, на самом деле сугубо их проблема и лень что-либо делать для своих отношений. Гораздо же легче где-то на стороне повеселиться с тем, кто потом никаких претензий не предъявит.

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 20:27) писал:

А что вам оттого, что он или она бросят свою женатую/замужнюю половинку и побегут к вам? Это значит, что потом они встретят ещё кого-нибудь и уже вас бросят и так далее и тому подобное. Им становятся скучно, неинтересно, страсть пропадает, а то, что она пропадает, на самом деле сугубо их проблема и лень что-либо делать для своих отношений. Гораздо же легче где-то на стороне повеселиться с тем, кто потом никаких претензий не предъявит.
Вот-вот выскочат по глупости за муж, детей нарожают, а потом понимают, что ради детей надо семью сохранить и бегают по очереди на сторону и любовницу или любовника ложными обещаниями кормят. Я считаю, что связь с женатым мужчиной, это пустая трата времени. Очень редко муж бросает жену и детей из-за любовницы. Ему легче дарить любовнице подарки и бегать с ней по гостинницам.

#5 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 21:56

Любить не запретишь-). Тут смотря какие цели подобных отношений: можно встречаться так месяцами-годами и при этом иметь свои семьи. Зачем уводить из семьи и разрушать социальную ячейку? Встречайтесь себе на здоровье и всем будет счастье :).

#6 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияIuliia (12 Март 2014 - 21:56) писал:

Любить не запретишь-). Тут смотря какие цели подобных отношений: можно встречаться так месяцами-годами и при этом иметь свои семьи. Зачем уводить из семьи и разрушать социальную ячейку? Встречайтесь себе на здоровье и всем будет счастье :).
Полностью согласна, острота ощущений пока бегаешь и прячешься от жены или мужа. У меня пара знакомая есть, муж бросил жену с тремя детьми, ушел к молоденькой. А к детям заходит после работы ежедневно, говорит скучает очень. Новая жена от ревности на стену лезет, а сделать ничего не может, решила совместного с ним ребенка завести, привязать к себе хочет. Я бы на ее месте не спешила, присмотрелась бы к нему по лучше, вдруг к жене вернется, а она ребенка одна воспитывать будет

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:14

Просмотр сообщенияhoney_katya (08 Март 2014 - 08:16) писал:

Так получилось, что я какое-то время встречалась с женатым мужчиной. Но в итоге нам пришлось расстаться по непонятным мне причинам.
По - моему причина ясна, как божий день. Что же тут непонятного? Человек женат и скорее всего любит свою жену. А это было .так.. временное увлечение, разрядка, острота ощущений.. уж извините.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:44

Верующий человек таких сомневающихся людей обязательно покритиковал бы: веры в вас ничтожно мало...

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:01

А я не могу... табу что ли какое-то . не могу и все.
По молодости встречалась с парнем, вроде бы все хорошо шло. Однажды забыл кольцо снять. Больше не виделись. Молча.
Не зарекаются, конечно. Но и в мыслях такого нет... трудно представить как такое возможно...

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 23:01) писал:

А я не могу... табу что ли какое-то . не могу и все.
По молодости встречалась с парнем, вроде бы все хорошо шло. Однажды забыл кольцо снять. Больше не виделись. Молча.
Не зарекаются, конечно. Но и в мыслях такого нет... трудно представить как такое возможно...
Никогда не говори "никогда"! Минутное помешательство...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 11:58) писал:

Никогда не говори "никогда"! Минутное помешательство...
А вот интересно: почему такое "замешательство" у одной женщины происходит, а у другой - нет? Мораль, нравственность не позволяют грешить.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 16:56) писал:

А вот интересно: почему такое "замешательство" у одной женщины происходит, а у другой - нет? Мораль, нравственность не позволяют грешить.
и мораль тоже.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 11:58) писал:

Никогда не говори "никогда"! Минутное помешательство...
Не говорю.
Просто на данный момент так обстоят дела.
Я наслышана от знакомых о их похождениях, не убедило )))

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияPulse (03 Апрель 2014 - 19:19) писал:

Не говорю.
Просто на данный момент так обстоят дела.
Я наслышана от знакомых о их похождениях, не убедило )))
Сижу на форуме, читаю сообщения и улыбаюсь... муж спрашивает: с кем общаешься? представила эту картинку со стороны...
Ну что с женатым за отношения? И разве это можно назвать отношениями? Правильное слово вы подобрали: похождения.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:20

если что, я холостой :friends:

#16 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияВитос Добрый (03 Апрель 2014 - 23:20) писал:

если что, я холостой :kopilka2:
Самое интересное, что холостые как то и не интересуют, хочется какой то остроты ощущений что ли, недоступности... Вот эта недоступность и притягивает. А когда знаешь, что человек свободен и твой, это все как то быстро приедается, поэтому люди и ищут на стороне что то новое на время.

#17 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияВитос Добрый (03 Апрель 2014 - 23:20) писал:

если что, я холостой :drinks[1]:
Реклама здесь разрешена? :kopilka2:

#18 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:13

Всякое бывало, в моей жизни. С замужними женщинами имел связь, что греха таить.Но это были ни чем не обязывающее влечение, как встречались, так и разлучались, без слёз. :kopilka2:

#19 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияinvestigator (05 Апрель 2014 - 10:13) писал:

как встречались, так и разлучались, без слёз. :crazy[1]:
Главное в этом деле не потерять голову и не влюбиться, а то можно потерять много времени, а результата не будет.

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:04

а некоторые к этому нормально относятся...
есть у меня знакомая, отношения с женатым мужчиной не один год.
он ей купил квартиру, машину, дачу, полностью содержит ее и двух совместных детей. она занимается собой, хозяйством и детьми, к которым регулярно вызывают няню, дабы маму разгрузить.
ночует у нее изредка, набегами.
живет она себе и жизни радуется, истерик раза два только слышала, что хочет бросить все это и зажить нормальной жизнью.
но видимо понимает, что не факт, что встретит обеспеченного, и прдется одной с двумя детьми на какой-нибудь съемной квартире, да еще и сутками на работе...

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияPulse (09 Апрель 2014 - 22:04) писал:

а некоторые к этому нормально относятся...
есть у меня знакомая, отношения с женатым мужчиной не один год.
он ей купил квартиру, машину, дачу, полностью содержит ее и двух совместных детей. она занимается собой, хозяйством и детьми, к которым регулярно вызывают няню, дабы маму разгрузить.
ночует у нее изредка, набегами.
живет она себе и жизни радуется, истерик раза два только слышала, что хочет бросить все это и зажить нормальной жизнью.
но видимо понимает, что не факт, что встретит обеспеченного, и прдется одной с двумя детьми на какой-нибудь съемной квартире, да еще и сутками на работе...
Это ей попался такой, что содержит. Ну устроит она истерику и что? Останется без машины, квартиры....Может без этого и не останется, но финансовая помощь явно уменьшится.
А вообще такие отношения сводятся как правило к одному - приехали, по быстренькому занялись сексом и разбежались. И все это тайком, чтобы никто не увидел... Что здесь может нравится? Острота ощущений? Уже то, что не можешь просто пройти по парку с человеком - напрягает.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 10:45) писал:

Это ей попался такой, что содержит. Ну устроит она истерику и что? Останется без машины, квартиры....Может без этого и не останется, но финансовая помощь явно уменьшится.
А вообще такие отношения сводятся как правило к одному - приехали, по быстренькому занялись сексом и разбежались. И все это тайком, чтобы никто не увидел... Что здесь может нравится? Острота ощущений? Уже то, что не можешь просто пройти по парку с человеком - напрягает.
мне вообще тяжело понять, по мне лучше одной быть :crazy[1]:

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:47

Одной тоже не годится... Я вообще не могу быть долго одна.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:13

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 15:47) писал:

Одной тоже не годится... Я вообще не могу быть долго одна.
если выбирать между женатым и одной...
каждому свое ))

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияPulse (10 Апрель 2014 - 16:13) писал:

если выбирать между женатым и одной...
каждому свое ))
Никогда не говори Никогда!!!!! :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 18:04) писал:

Никогда не говори Никогда!!!!! :unknw:
Выше я уже писала, что никогда не зарекаюсь и говорю про то, что есть на данный момент :crazy[1]:

#27 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:56

неее, с женатым мужчиной лучше не связывать свою жизнь. пустая трата времени, камень на душе от разбитой семьи и дети - сироты, если они были в той семье. Не в коем случае нельзя с такими мужчинами строить отношения. Это большой грех, который очень хорошо потом наказывается самой жизнью.

#28 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:58

Мда уж, бывает, что под влиянием момента, обстоятельств совершаются и определенного рода безумства, которым впоследствии и сам удивляешься. :crazy[1]:

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияAngelika78 (08 Апрель 2014 - 23:53) писал:

Главное в этом деле не потерять голову и не влюбиться, а то можно потерять много времени, а результата не будет.
Блин, есть такая ситуация. Влюбился однажды в замужнюю и она в меня, но всегда есть но. Связь поддерживаем до сих пор.

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияom-mani (10 Апрель 2014 - 19:58) писал:

Мда уж, бывает, что под влиянием момента, обстоятельств совершаются и определенного рода безумства, которым впоследствии и сам удивляешься. :crazy[1]:
И не говорите... Когда проходит эйфория, понимаешь, что вокруг пустота...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 21:38) писал:

И не говорите... Когда проходит эйфория, понимаешь, что вокруг пустота...
Какая пустота? Наоборот, ещё один плюсик в своих победах!!! :crazy[1]:

#32 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 22:03) писал:

Наоборот, ещё один плюсик в своих победах!!! :crazy[1]:
Кому победа? Собственному эго? Это не победа, это печаль, так как по прошествии времени понимаешь, что потеряно много времени, которое можно было потратить на такие же отношения, только со свободным человеком, для собственной жизни.

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:27

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 22:03) писал:

Какая пустота? Наоборот, ещё один плюсик в своих победах!!! :crazy[1]:
Победа???? Ну знаете!!!!! Так говорят только лишь закомплексованные люди!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:33

Это кто из пары как к связи относился... Кто-то отстраненно, понимая, что это лишь так, время провести да потешить самолюбие: глянь, какой я, типа, мачА. :crazy[1]:
А вот тот, кто принимает малое за большее, а желаемое за действительное, тому действительно больно или просто тоскливо маленько. Ну или не маленько, смотря на сколько глубоко погрузился в чувства. :unknw:

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 22:03) писал:

Какая пустота? Наоборот, ещё один плюсик в своих победах!!! :crazy[1]:
еще скажите, что записи ведете и в блокноте все по номерам...

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:01

Вот они, феменистки, подтягиваются :crazy[1]:

Мужская рубашка на голом женском теле — это как флаг на завоеванной крепости))

Изображение

#37 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 16:01) писал:

Вот они, феменистки, подтягиваются :crazy[1]:
Ну а как иначе... Женатый мужшинка пусть дома сидит, жену любит, нечего ему по девкам ходить, жизнь им портить. Сам женился, сам и расхлебывай теперь всю жизнь.

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:11

Просмотр сообщенияAngelika78 (11 Апрель 2014 - 16:07) писал:

Ну а как иначе... Женатый мужшинка пусть дома сидит, жену любит, нечего ему по девкам ходить, жизнь им портить. Сам женился, сам и расхлебывай теперь всю жизнь.
Так он и сидит дома, пока не буханёт... :D :unknw: и понеслась :)
Есть поговорка - ...й стоит, башка не варит! :crazy[1]:

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:40

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 16:01) писал:



Мужская рубашка на голом женском теле — это как флаг на завоеванной крепости))

На свидание в рубашке, а домой в тельняшке :rabota-44:

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:49

Я один раз в одних носках пришёл с "куража". :rabota-44:

#41 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:51

Эт Вы, чтож эт, каждой по чей-нить с барского плеча... и не только с плеча... :rabota-44:
Ой, да, и по теме - отношения с женатым мужчиной - это такая зубодробительная фигня, я так думаю... :rolleyes:

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:53

посмотрела название темы, затем увидела ответ

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 17:49) писал:

Я один раз в одних носках пришёл с "куража". :rofl:

:rabota-44: :rolleyes: :rofl:

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:53) писал:

посмотрела название темы, затем увидела ответ


:rolleyes: :rofl: :rofl:
Да, это было что-то! Зато есть что вспомнить. И кого :rabota-44:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика