Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Хобби,приносящее дополнительный доход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 katerinka

katerinka

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Никогда не думала,что увлечение может приносить деньги.Решила я попробовать заняться декупажем бутылок и часов (это техника украшения предметов салфетками и цветной бумагой).Первые свои вещицы стала дарить друзьям,приятно было осознавать,что это сделано своими руками.Потом подруга на работе показала часы,которые я ей подарила и её сослуживица попросила сделать ей такие же.Знакомые знакомых заинтересовались моими работами,стали делать заказы.В интернете выставили рекламное объявление о подарках своими руками.В ближайшее время планирую предложить свой товар на реализацию в цветочные магазины,надеюсь на положительный результат.


    Спасибо от 1 Пользователь:
    admin

    #2 Pulse

    Pulse

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 274 сообщений
    • 33 спасибо

    Отправлено 26 Март 2014 - 22:01

    Трудно на этом заработать. Если только мелочь.. Хотя иногда бывает жалко - вкладываешь душу, живешь этой работой, а тебе - сделайте скидку... жалко не говорят - отдайте даром )))
    У меня подруга пыталась таким способом зарабатывать. Овчинка выделки не стоит.
    Разговаривала с мастерами (у нас часто ярмарки мастеров проходят), говорят, что больше для удовольствия этим занимаются, т.к. стол в аренду сними (заплати) и не факт, что в этот день что-то продашь...
    Интересовалась этой темой, сама вся из себя рукодельница )) :)

    #3 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:47

    А мы школьниками грибами и ягодами торговали. Кто на часы себе зарабатывал или фотоаппарат, а кто на костюм школьный. Азартное дело было. И милиция тогда не гоняла.

    #4 Стася

    Стася

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 247 сообщений
    • 22 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:33

    Я решила попробовать себя в квиллинге и декупаже. Но это пришло скорее от необходимости. Часто бываем в командировках и живем, как првило, на съмной квартире = хочется как - то сделать жилье домашним. Покупать вазочки, конфетницы не имеет смысла, т.к потом не увезешь, ерунду покупать не хочется, а хорошее бросать жаль. Вот и занялась: и дешево и сердито. Ваза - пластиковая бутылка вся такая в декупаже и композиция из веток с цветами в технике квиллинг.
    Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

    #5 вишенка

    вишенка

      Частник

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 31 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:25

    я тоже знаю одну такую историю, правда со счастливым концом и сейчас хобби переросло в отличный бизнес. А всё начиналось как хобби: сначала шились кошельки и сумки из ткани, а потом из кожи, и сейчас это большой магазин

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    , который предлагает кожаные сумки, кошельки, рюкзаки, аксессуары в общем. Конечно нужны были хорошие вложения, но по сегодняшним результатам можно сказать, что оно того стоило.

    #6 Велислава

    Велислава

      Делец

    • Пользователи
    • PipPip
    • 5 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:41

    Здорово, когда хобби деньги приносит

    #7 ACUKYGA

    ACUKYGA

      Делец

    • Пользователи
    • PipPip
    • 5 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:42

    Вот любила бы шить, могла бы деньги зарабатывать..

    #8 Huzel

    Huzel

      Зажиточный крестьянин :)

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 10 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:05

    Ну и сколько удается заработать?

    #9 Мах

    Мах

      Пионэр

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 20 Март 2019 - 21:20

    когда хобби - это еще и доход, вдвойне приятно))



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



    Яндекс.Метрика