Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Копирайтинг - работа на один день или на всю жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:31

*
Популярное сообщение!

Что для вас копирайтинг - временный заработок или постоянный доход?
Для меня, например, это временно. Просто дополнительные карманные деньги, чтоб у родителей не попрошайничать. Но я не хочу заниматься этим постоянно. По-моему, работа слишком дешевая. Если бы у меня был выбор, я бы занималась чем-то другим.
А вы?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:31) писал:

Что для вас копирайтинг - временный заработок или постоянный доход?
Для меня, например, это временно. Просто дополнительные карманные деньги, чтоб у родителей не попрошайничать. Но я не хочу заниматься этим постоянно. По-моему, работа слишком дешевая. Если бы у меня был выбор, я бы занималась чем-то другим.
А вы?
Я тоже где-то писала здесь, что хочу стартануть написание статей с бирж, а потом перейду на прямые заказы или газету. Благо образования и амбиций хватает)

#3 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:14

Для меня копирайтинг интересное времяпровождение с выгодой. Пока есть свободное время можно заработать своими способностями. Это и полезно и познавательно.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 07:24

Для меня это пока абсолютно не серьёзно. Так, понемногу у честных копирайтеров крошку хлеба отбираю. Благо, их много разбросано, поэтому мне не стыдно. :makaka:
А вообще, жизнь такая штука капризная и не предсказуемая... Может когда и пригодятся кой-какие навыки.

#5 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:10

для меня это игра и получение небольших денег, думаю можно и на всю жизнь в качестве подработки

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияom-mani (27 Март 2014 - 07:24) писал:

Для меня это пока абсолютно не серьёзно. Так, понемногу у честных копирайтеров крошку хлеба отбираю. Благо, их много разбросано, поэтому мне не стыдно. :makaka:
А вообще, жизнь такая штука капризная и не предсказуемая... Может когда и пригодятся кой-какие навыки.
Все верно. Пойдете в магазин сантехники и вам уже консультант не нужен будет)

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:39

Начала заниматься этим потому, что появилось очень много свободного времени. Сначала думала, что это так.. временное развлечение, теперь понимаю, что это занятие не брошу. Дополнительный заработок еще никому не навредил)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:45

Не знаю, если б у меня была нормальная работа, я бы тратила свое свободное время совсем иначе.

#9 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:54

Всё от возраста зависит, вот мне 52. КАк мне иначе тратить? Водку жрать?

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (27 Март 2014 - 14:45) писал:

Не знаю, если б у меня была нормальная работа, я бы тратила свое свободное время совсем иначе.

Откуда такая категоричность?
Я в школьные годы в инете не сидела например, а училась и занималась спортом. Не судите людей

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 13:36

У меня - нормальная работа. Но в свободное время - не такой уж и большой выбор вариантов. И чем сплетни с подружками бесконечно гонять про местную "Санта-Барбару", я лучше тут прогуляюсь, чего нового и интересного узнаю. А то и полезного. Нормальное себе такое хобби. :biggrin:

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 13:36) писал:

У меня - нормальная работа. Но в свободное время - не такой уж и большой выбор вариантов. И чем сплетни с подружками бесконечно гонять про местную "Санта-Барбару", я лучше тут прогуляюсь, чего нового и интересного узнаю. А то и полезного. Нормальное себе такое хобби. :biggrin:
Вот-вот)
Ну взгляд ребенка все-таки

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (27 Март 2014 - 14:45) писал:

Не знаю, если б у меня была нормальная работа, я бы тратила свое свободное время совсем иначе.
Если бы мне было 25, я бы тоже тут не сидел! Где ты, молодость? Аууу!

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 21:05) писал:

Если бы мне было 25, я бы тоже тут не сидел! Где ты, молодость? Аууу!
Не скажите, у меня ребенку поменьше, чем 25 - но сидит в инете))) Даже с друзьями списываются и договариваются, чтобы вместе в магазин сходить - боятся, наверное, что дорогу не найдут. Вот думаю, навигатор для этих целей прикупить :kopilka2:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 21:13) писал:

Не скажите, у меня ребенку поменьше, чем 25 - но сидит в инете))) Даже с друзьями списываются и договариваются, чтобы вместе в магазин сходить - боятся, наверное, что дорогу не найдут. Вот думаю, навигатор для этих целей прикупить :kopilka2:
Сейчас молодёжь другая. Даже страшно за них - всё у компа, у компа... Это же к ранней инвалидности приведёт.

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:00

Работа постоянная у многих есть. Это обязаловка какая-то.
А здесь ты сам себе хозяин - хочешь берешь, не хочешь не берешь. Встряска для мозгов. Обычно она бесплатная бывает, а здесь еще денежку дают )))

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:21

Все же вернусь к теме. За компом все равно проводишь какое - то время, так почему бы не проводить это время с пользой? Не обзательно тратить много времени на написание статьи, достаточно написать пару комментов - вам копеечка капнет, а кому то может поможете (есми человек совет, к примеру, просит).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:36

Ну, всё равно это не на всю жизнь. Лет этак через 5 никого из нас в этом копирайтинге уже не будет. А может, и самого копирайтинга не станет. Почему мы нарушаем закон и на платим подоходный налог со статей и комментов? Присваиваем себе пресловутые 13%, а государство бедствует. Не растёт ВВП. А ведь мы с вами его создаём. Но государство как бы не знает об этом.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:41

Подождите - подождите. Уже взяли же за электронные кошельки. Зачем платить налог с каждой статьи, если вы все равно получите деньги через кошелек.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияПодскажу (20 Апрель 2014 - 15:36) писал:

Ну, всё равно это не на всю жизнь. Лет этак через 5 никого из нас в этом копирайтинге уже не будет. А может, и самого копирайтинга не станет. Почему мы нарушаем закон и на платим подоходный налог со статей и комментов? Присваиваем себе пресловутые 13%, а государство бедствует. Не растёт ВВП. А ведь мы с вами его создаём. Но государство как бы не знает об этом.
как это не берут ничего?
подождите... вы оформили кошелек и отправили туда не только паспорт, но и ИНН
как думаете зачем? и этот копеечный доход посчитан.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:08

может он и посчитан, но пока действительно не берут. потом как накалькулируют за все это время - не расплатимся)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:12

13% отчисления в пенсионные и прочее
а ИНН - постепенно складывает и за год сумму набирает...
как бы не пришлось еще налог с этого платить - тогда вообще обдираловка получится: за перевод от ВМ снимают, на кошельке снимают

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:14

а я о чем!!!! а если еще и не занесешь в декларацию и узнают... там штрафы дай боже :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:38

их тоже надо заносить?
а если не отправлять документы, а снимать, например, через Билайн. Так их не заметят?

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:40

вы же код писали? писали... а по коду вычислить... но у нас еще пока только все на зачаточной стадии этот закон..а когда примут обязательное декларирование...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:55

какой код писала?
вроде ничего такого..

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:00

индификационный.

вы же его вписывали при регистрации.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:34

чтот не понимаю какой код... вроде ничего особенного я не вписывала... или запамятовала?!

#29 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:20

Девочки, влезу... может имеется в виду ID ваших компьютеров - мы их не вписываем - они на раз вычисляются и фиксируются и так, без нашего желания... По ним легко находится пользователь.
Или все же речь о другом?
ИНН - мы номер при регистрации никогда не вписываем на сайтах (за личный кабинет налогоплательщика говорить не буду) - только скан при необходимости отправляем.

Сообщение отредактировал om-mani: 20 Апрель 2014 - 21:42


#30 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:27

Да ладно вам, никто никому еще не платил, и не будет. За десяток лет не было ни одного дела за неуплату хоть чего нибудь в адрес копирайтеров, сеошников, или тех же покеристов, а там десятки сотни тысяч долларов в месяц выводятся. Государству и без нас есть кого обдирать.

зы потер несколько сообщений, чет вы все несерьезно как-то )) давайте про копирайтинг, раз уж тема так называется

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:50

Просмотр сообщенияom-mani (20 Апрель 2014 - 21:20) писал:

Девочки, влезу... может имеется в виду ID ваших компьютеров - мы их не вписываем - они на раз вычисляются и фиксируются и так, без нашего желания... По ним легко находится пользователь.
Или все же речь о другом?
ИНН - мы номер при регистрации никогда не вписываем на сайтах (за личный кабинет налогоплательщика говорить не буду) - только скан при необходимости отправляем.
я вот тоже не пойму какую информацию оставили...

Просмотр сообщенияdmdslyer (20 Апрель 2014 - 21:27) писал:

Да ладно вам, никто никому еще не платил, и не будет. За десяток лет не было ни одного дела за неуплату хоть чего нибудь в адрес копирайтеров, сеошников, или тех же покеристов, а там десятки сотни тысяч долларов в месяц выводятся. Государству и без нас есть кого обдирать.

зы потер несколько сообщений, чет вы все несерьезно как-то )) давайте про копирайтинг, раз уж тема так называется
хорошо, если так.
а зачем тогда скан ИНН нужен?
я думаю, что пока нет такого налога, но в законодательстве постоянно что-то меняется..

#32 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:55

ИНН нужен для самого вебмани, удостовериться что вы не Усама Бен Ладен, и оформить ваш вывод денег как операцию с ценными бумагами. Вебмани не шлют никаких данных в налоговые или банки, по крайней мере до какой то определенной суммы в сотни тысяч рублей, что нам никак не угрожает :hi:

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияPulse (20 Апрель 2014 - 20:34) писал:

чтот не понимаю какой код... вроде ничего особенного я не вписывала... или запамятовала?!
ИНН - у нас называют код :hi: Думаю, что все равно наше (и ваше) любимое правительство придумает как деньги снимать с налогоплательщика.
А по теме - я бы пока не хотела уходить с этой стези. Если даже не статьи писать, (вдруг времени не будет хватать) так комменты. Лишние деньги еще никому не помешали.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:56

ИНН требовали раньше. Сейчас он не нужен. У меня его вообще нет. Пришла бумага, что приглашают его оформить, но я так и не ходил. Сделок никаких совершать не собираюсь.

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:58

Просмотр сообщенияПодскажу (21 Апрель 2014 - 07:56) писал:

ИНН требовали раньше. Сейчас он не нужен. У меня его вообще нет. Пришла бумага, что приглашают его оформить, но я так и не ходил. Сделок никаких совершать не собираюсь.
У нас с этим строго. Ни на работу не возьмут, ни карточку не оформишь...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:16

у нас тоже обязывают получить данную бумагу.
очень хорошо, что вебмани не интересуют наши налоги.
а то вдруг придется посвятить долгие годы этой работе,..

#37 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:24

Я думаю, что кто уже влез - вряд ли откажется от этой работы. Затягивает, знаете ли...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#38 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:48

может появится что-то еще, что более сильно затянет
вот уже пару дней затянуло меня сюда, на Адвего не тянет... :hi:

#39 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:22

меня вот тоже :hi: сейчас праздники... так что можно позволить просто поболтать. тоже надо когда то. :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:46

так что приходим к выводу - копирайтинг работа через день :hi:

#41 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:37

все равно заказчики тоже основные отдыхают))) мои во всяком случае..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:37

Всё таки копирайтинг, это подработка, а не работа. Но бывают такие случаи, как журналистика например.

#43 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:46

Для меня копирайтинг - это пока что подработка, но я знаю людей, которые занимаются этим не первый год, набрали постоянных заказчиков, и зарабатывают неплохие деньги.

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияMarianna25 (21 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Для меня копирайтинг - это пока что подработка, но я знаю людей, которые занимаются этим не первый год, набрали постоянных заказчиков, и зарабатывают неплохие деньги.
Хотел бы и я иметь таких заказчиков, но думаю не выдержу. В принципе время же дают на работу...

#45 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:56

не услышала ни одного мнения реальных людей, у кого копирайт основная работа

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:09

потому что все, кто здесь сидит - или недавно начали этим заниматься, или заработок настолько мал, что считать основной работой это нельзя.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 18:56) писал:

не услышала ни одного мнения реальных людей, у кого копирайт основная работа
Как так, тебе же сказали-это доработка! :b_flowers:

#48 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:31

подработка у всех, а не единственный доход

#49 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:31) писал:

подработка у всех, а не единственный доход
Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. :b_flowers:

#50 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:41) писал:

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. :b_flowers:
ето не мой вопрос, а автора темы..

#51 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 21:10) писал:

ето не мой вопрос, а автора темы..
Изображение

#52 Beenor

Beenor

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:06

Копирайтинг может быть и основным заработком, не все правда с ним связывают свою жизнь. Но все же, есть такие.

#53 Алексеев0033

Алексеев0033

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:03

Я думаю что можно зарабатывать копирайтерством, нужно просто наработать опыт и постоянных заказчиков.

#54 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:13

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:31) писал:

Что для вас копирайтинг - временный заработок или постоянный доход?
Для меня, например, это временно. Просто дополнительные карманные деньги, чтоб у родителей не попрошайничать. Но я не хочу заниматься этим постоянно. По-моему, работа слишком дешевая. Если бы у меня был выбор, я бы занималась чем-то другим.
А вы?

Это как хобби за которое платят деньги. Все сидят в контакте, а здесь так же пишешь коментарии и получаешь деньги. Сколько за день коментариев и лайков ставишь в котакте? А теперь представь, что за это платят.
Переходи по этой ссылке и регистрируйся:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И начинай забивать денежку!!!

#55 TanyaX

TanyaX

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 13:43

Копирайтинг или рерайтинг может стать постоянным и не плохим источником дохода! Главное любить это дело и вы сможете зарабатывать вполне хорошие деньги и вам не потребуется дополнительный источник заработка!

#56 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 20:00

Таня полностью с вами согласен. У некоторых это вообще единственный источник дохода и неплохой между прочим.

#57 TanyaX

TanyaX

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 20:09

У меня брат этим на жизнь зарабатывает и очень даже не плохо! За то график работы строит себе сам, не отчитывается каждый день перед начальством, не боится опоздать на работу, различных штрафов и т.д.

#58 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2016 - 19:30

В такой работе есть минус, что будешь сам себя разгонять на более больший обьем. Может выйти так, что наоборот еще больше будешь работать. Особенно если попадется пара хороших заказчиков с хорошей ценой за кило знаков которые тебе будут слать персональгные задания. Зато душа радуется когда на счете денег прибавляется по хорошему.

#59 Ribalkin

Ribalkin

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:57

реально вдохновляет, когда пишешь и получаешь за это деньги, реальные. Тут главное найти своего заказчика)).

#60 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:35

Просмотр сообщенияRibalkin (30 Октябрь 2018 - 12:57) писал:

реально вдохновляет, когда пишешь и получаешь за это деньги, реальные. Тут главное найти своего заказчика)).
Вдохновляет и еще как. Аж душа поет и звенит!!

#61 Miroslava_17

Miroslava_17

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 13:30

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

#62 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 08:40

Если умеешь хорошо сочинять и писать тексты, то этоим можно зарабатывать хоть всю жизнь!

#63 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2022 - 23:54

Просмотр сообщенияom-mani (27 Март 2014 - 07:24) писал:

Для меня это пока абсолютно не серьёзно. Так, понемногу у честных копирайтеров крошку хлеба отбираю. Благо, их много разбросано, поэтому мне не стыдно. :biggrin:
А вообще, жизнь такая штука капризная и не предсказуемая... Может когда и пригодятся кой-какие навыки.
Аналогичное мнение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика