Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Реально ли заработать в сетевом маркетинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Boyko73

Boyko73

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 12:02

Сейчас в поисках работы и уже неоднократно попадал на собеседования, где в итоге предлагают сетевой маркетинг. О заработках и перспективах рассказывают довольно убедительно. Смущает, что очень много противников MLM и смогу ли я зарабатывать таким способом? У кого был опыт в этом бизнесе и какие результаты?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:20

Опыт был - результат нулевой. А чесать они действительно умеют красиво, прям заслушаешься.

#3 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 16:45

Сетевой бизнес для тех, кто умеет приглашать и строить свою команду, Заработать на продаже никому не нужного товара вряд ли получится, а вот заработать с привлеченных партнеров ( при условии, что они также активно приглашают), может и получится.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 18:48

Да, это занятие для пробивных особ, которые активны и весьма настырны. При этом их совсем не должно смущать, что по сути, они строят пирамиду из воздуха.
Тогда - при быстрых ногах, подвешенном языке и чесных-причесных глазах - доход будет. :)

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 18:39

Обещали лиц, занимающихся сетевым маркетингом (финансовые пирамиды) привлекать к ответственности и наказывать штрафами. Так,что будте бдительны.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 09:34

По мне, так если чувствуешь в себе способности к СМ, то можно всё-таки подобрать определенный вид качественного товара.и строить свою партнёрскую линию.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 10:39

Стройте, только на это уйтет уйма времени, и первый радующие доходы придут не сразу. Я больше придерживаюсь такой линии сделал работу-сразу получил оплату, а не жить надеждами, что может быть что-то и получится

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 10:42

Ну, для некоторых - это стиль жизни. Ведь общения - немерено. Правда, на мой взгляд, не всегда позитивного. :)

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 10:42) писал:

Ну, для некоторых - это стиль жизни. Ведь общения - немерено. Правда, на мой взгляд, не всегда позитивного. :)
Согласна, те кто любит часами сидеть за компьютером и общаться с людьми им заниматься сетевым маркетингом не в тягость.

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 15:38

Я все немогу решиться на сетевой маркетинг БАДы. у меня давно уже стойкое отвращение что-ли, как назвать. несколько раз было такое, ищу работу, звонят, по телефону ничего толком не объясняют, приезжаешь, вот-те нате, сетевики, блиииииииииин. потратиила время, деньги на проезд. Злая обычно от туда выходила. потом уже стала по телефону сразу спрашивать, какая должность, зп. На воду в ответ, говорю, значит всего доброго. Достали в свое время.
Все-таки склоняюсь к выходу на работу основную, а БАДы может быть совмещать. А пока в декрете попробовать. Мамочкам, наверное. подойдет, у кого дети старше года. Раньше сложно, ребенок все внимание забирает.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 16:25

Я тоже получил отрицательный опыт работы в МЛМ. "Еговисты" какие то они!Секта одним словом.

#12 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:13

Меня тоже немножко пугает, зацикленность, одержимость и "горящие глаза".
Раньше я на 100% была уверена что не стоит, а сейчас почему сомневаюсь, у меня свекровь этим занялась для себя покупает (для здоровья) и меня уговаривает заниматься, чтобы вникнуть во многие вопросыя, касающиеся именно здоровья, я смтрела несколько лекций по интернету, логика есть во многом, вот и сомневаюсь потому. Но я не хочу по знакомым и друзьям, ищу варианты через интернет.

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:15

Знаете, Эйвон и Орифлейм-дамы, которые распространяют косметику этих фирм, не являются, в принципе, с горящими глазами к нам в учреждение. Они приносят, оставляют каталоги, образцы. Уже сложился определенный круг клиентов. Я так думаю, что их устраивают те небольшие денежки, которые они имеют с этого. Там кап, там кап, глядишь и чегой-то набралось. :D
А вот кто хочет поболя - вот те, наверное и носятся, строя цепь :girl_haha:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 03:00

Ага. Новички с горящими глазами - в надежде, а старожилы с потухшими...

#15 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:42

ну не знаю про старожилов. Смотрела видео о работе в NSP ( я в нее думаю вступить), так давнишние участкники фото свои показывают, вот мой сын в бизнесе тоже, вот жена.... Так что глаза то не тухнут, как раз таки новички может сомневаются еще и не уверены в том, что получится. а старожилы так те матерые.

#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:54

Когда-то подруга затащила на семинар Амвэя. Зубры, там выступающие, выглядели, надо скать, дорого. ПОказывали фото с Тенерифе, куда ездили отдохнуть, как заслужившие этот бонус от компании. Понятно, что у увлекающихся глаза горят. :)
А у бывалых глаза не потухшие - они вострые, четко фиксируют, можно ли "обработать" тебя...

#17 bonir

bonir

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 18:26

Сейчас очень много различных сетевых компаний,но суть у всех почти одна.Ты должен иметь реально широкий круг знакомых и начинать привлекать их, в качестве своих первых потребителей.Еще ежемесячно сам должен выкупать товар на определенную сумму.На мой взгляд типичная пирамида,верхушка получает что-то,остальные в пролете.

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 21:55

Был опыт. Не в восторге.
Чтобы там работать, надо куда-нибудь в банковскую ячейку засунуть свою совесть... Очень трудно строить цепь или расхваливать товар, когда ты понимаешь, что это воздух, громкие слова... По началу зомбируют супер доходами и успехами, расписывают товар так, что кажется с этими продуктами станешь здоровой, неповторимой... Пробуешь. :) Понимаешь, что не отличается от тех, какие в аптеке по 10 руб.
Как потом людям в глаза смотреть?
Я не смогла...

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 14:54) писал:

Когда-то подруга затащила на семинар Амвэя. Зубры, там выступающие, выглядели, надо скать, дорого. ПОказывали фото с Тенерифе, куда ездили отдохнуть, как заслужившие этот бонус от компании. Понятно, что у увлекающихся глаза горят. :manetka:
А у бывалых глаза не потухшие - они вострые, четко фиксируют, можно ли "обработать" тебя...
Мой знакомый работает уже несколько лет с ними. Не знаю что он там зарабатывает, но разговаривать с ним невозможно: любая тема плавно переходит на одну сторону. Достала помаду, подкрасить губы, и тут же: а что за фирма? а надо пользоваться, чтобы было то - то и то- то и тогда будешь красота неземная. скажешь, что заболела: а давай витаминки подвезу... и так во всем. итог: с ними перестали общаться очень многие. Он говорит: а мне все равно, я планомерно делаю свое дело. Отказались, ну и ладно, а мы крем в подарок, а на другой праздник - порошок. Глядишь, и что - то понравится, да закажут, а после может и сет будут строить.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияСтася (29 Март 2014 - 14:46) писал:

Мой знакомый работает уже несколько лет с ними. Не знаю что он там зарабатывает, но разговаривать с ним невозможно: любая тема плавно переходит на одну сторону. Достала помаду, подкрасить губы, и тут же: а что за фирма? а надо пользоваться, чтобы было то - то и то- то и тогда будешь красота неземная. скажешь, что заболела: а давай витаминки подвезу... и так во всем. итог: с ними перестали общаться очень многие. Он говорит: а мне все равно, я планомерно делаю свое дело. Отказались, ну и ладно, а мы крем в подарок, а на другой праздник - порошок. Глядишь, и что - то понравится, да закажут, а после может и сет будут строить.
Ага, в точку. Но я от таких подарков не отказываюсь - средства действительно довольно качественные, хотя собственные деньги пожалела бы. Есть только пара-тройка наименований, которые у нее покупаю сама.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 14:51) писал:

Ага, в точку. Но я от таких подарков не отказываюсь - средства действительно довольно качественные, хотя собственные деньги пожалела бы. Есть только пара-тройка наименований, которые у нее покупаю сама.
Смотрите, скоро так и сеть начнете свою строить, они только этого и ждут :manetka:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:58

Сам я никогда этим заниматься не буду! Просто не смогу втюхивать людям лабуду с умным лицом. Как и в любом деле есть лидеры, добивающиеся внушительных результатов. Но их единицы. Ещё минус: у вас будет наставник, который станет вас постоянно контролировать, давить на психику, пытаясь заставить вас активизироваться. У них это называется: волшебный пендаль!

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 16:58) писал:

Сам я никогда этим заниматься не буду! Просто не смогу втюхивать людям лабуду с умным лицом. Как и в любом деле есть лидеры, добивающиеся внушительных результатов. Но их единицы. Ещё минус: у вас будет наставник, который станет вас постоянно контролировать, давить на психику, пытаясь заставить вас активизироваться. У них это называется: волшебный пендаль!
Вообще, зарекаться нельзя...
Вдруг больше никакой работы не останется?

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 17:21

Лучше тогда копать. :manetka:

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияСтася (29 Март 2014 - 14:53) писал:

Смотрите, скоро так и сеть начнете свою строить, они только этого и ждут :sorry:
Не, я сетеустойчивая. :manetka: Мне хватило посмотреть их семинары. Поэтому мы только подарками по поводам в этом плане обмениваемся. Человек-то она замечательный. :sorry: А работа...

#26 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 17:21) писал:

Лучше тогда копать. :yahoo:
Мы работы не боимся. Надо, так и лопату в белы рученьки возьмём.

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:23

Еще не все выкопали?
Или.. картошку копать? Темка рядом есть, может там помощь нужна...

А вообще, что угодно, ток подальше от сети..

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:23) писал:

Еще не все выкопали?
Или.. картошку копать? Темка рядом есть, может там помощь нужна...

А вообще, что угодно, ток подальше от сети..
Может, тогда в сетевой маркетинг рванём?! Дело, говорят, прибыльное!

#29 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:46

Какая все-таки не предсказуемая жизнь.. Никогда не думала, что еще раз полезу в сетевой маркетинг, т.к. предыдущий опыт в Амвее меня не устроил совсем. А сейчас золовка пригласила в Орифлейм. Попробуем, чем черт не шутит...

#30 Yazkaus

Yazkaus

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:31

и какие уже результаты от орифлейма?

#31 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияYazkaus (16 Февраль 2015 - 18:31) писал:

и какие уже результаты от орифлейма?
За три недели - пока минимальные, есть несколько рекрутов. До выхода на первый уровень не хватило самую малость. Посмотрим, что в следующем периоде будет. Буду держать в курсе.

#32 kingvit

kingvit

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:24

Просмотр сообщенияBoyko73 (08 Март 2014 - 12:02) писал:

Сейчас в поисках работы и уже неоднократно попадал на собеседования, где в итоге предлагают сетевой маркетинг. О заработках и перспективах рассказывают довольно убедительно. Смущает, что очень много противников MLM и смогу ли я зарабатывать таким способом? У кого был опыт в этом бизнесе и какие результаты?
Да, можно заработать в сетевом бизнесе. Надо только смотреть на компанию, на продукцию, чем больше продукции, и чем более она разнообразна, тем больше вероятности получения прибыли. Ну и поспрашивать, про компании, посмотреть маркетинг... Ну а если коротко: в сетевом заработать можно, надо только подходить к этому серьезно, и с пониманием, что все, в перву очередь, зависит от Вас "Как потопали, так и полопали":):)

#33 kingvit

kingvit

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 05:57

Просмотр сообщенияIuliia (12 Март 2014 - 16:45) писал:

Сетевой бизнес для тех, кто умеет приглашать и строить свою команду, Заработать на продаже никому не нужного товара вряд ли получится, а вот заработать с привлеченных партнеров ( при условии, что они также активно приглашают), может и получится.
ошибка многих, что путают финансовую пирамиду, с сетевым бизнесом... там, где товар ни кому не нужен, эта финансовая пирамида, и там можно заработать, находясь в первых рядах:) и потому, там только приглашают в бизнес... в сетевом, важна продукция, там нужно продавать:) искать в первую очередь постоянных(ключевое слово - постоянных) и лояльных потребителей продукции,

#34 kingvit

kingvit

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:01

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 18:39) писал:

Обещали лиц, занимающихся сетевым маркетингом (финансовые пирамиды) привлекать к ответственности и наказывать штрафами. Так,что будте бдительны.
не путайте сетевой с финансовыми пирамидами, это разные вещи... а за не уплату налогов, любого накажут:):) за прибыль, полученную в сетевом, можно отчитаться в налоговой заявительно, оплатить 13%, и "спите спокойно" :)

#35 bojarinja

bojarinja

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородМалин

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:25

можно заработать и в сетевом, но стоить учитывать, что для этого нужен хороший бюджет на рекламу себя и время - несколько месяцев, пока не соберешь и построишь активную команду. У меня опыт был))) - ушла,так как тяжело. Сейчас занялась инвестициями, денег приносит больше, работать надо в 10 раз меньше :smile146:

#36 Алуксандр

Алуксандр

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:57

Реально работающий проект, я уже в теме, заработок не ограниченный а главное - эта работа приносит удовольствие (если можно назвать это работой) #БезГраниц вместе с Dreamtrips, зарабатывай путешествуя! Заходи на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и забудь что такое работа от звонка до звонка.


#37 BigBossss123

BigBossss123

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 12:49

Все зависит от человека и от качества продукции, которую продаете. Я уже 2 года сотрудничаю с компанией Кюнет и пока меня все устраивает. Почитайте об этой компании больше в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#38 BigBossss123

BigBossss123

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:03

нашел очень хорошую статью о сетевом маркетинге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#39 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2022 - 23:54

В свое время тоже подруга за компанию хотела затянуть...Но по итогу и она долго не продержалась, и я особо не заинтересовалась)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика