Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Вы считаете себя профессиональным копирайтером?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:34

Смогли бы, например, учить новичков, или судиться (если была бы возможность) с недобросовестным заказчиком? Или вы скорее неуверенный новичок, который рад и мелким деньгам и сомневается в своих силах?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:40

Уже считаю себя спецом среднего уровня)
Советы даю какие могу)
Вообще не очень сложно накопить знания в этом деле

#3 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияCleo (26 Март 2014 - 20:40) писал:

Вообще не очень сложно накопить знания в этом деле
Ну, не скажите. В профессии копирайтера много тонкостей и хитростей. Например, как избежать недобросовестных заказчиков, или как заработать побольше и поработать поменьше :)

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:53

Смотришь обсуждения, статистику и как заказчик формулирует заказ. Вот вам и оценка добросовестности или наоборот. Больше вы все равно не узнаете. Со временем только найдете вам интересных, но разбираться лучше в людях (а заказчики тоже хомосапиенсы) не станете.
Работать меньше - получать больше…об этом можно понять после первых двух недель. Это несложно.

#5 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:24

Я считаю, что в золотой серединке. Встречаю копирайтеров профи изредка. Восхищаюсь их умением писать на любые темы. Такие сказочники есть - залюбуешься!

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:04

Однозначно, не уверенный новичок. Не с моей-то полусотней работ о чем-то большем говорить.
Правда, и деньгам мелким не особо радуюсь - скорее, это пока просто забавно. Не выходя из дому, что-то получать. Нет, не верно... зарабатывать. :kopilka2:

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 11:04) писал:

Однозначно, не уверенный новичок. Не с моей-то полусотней работ о чем-то большем говорить.
Правда, и деньгам мелким не особо радуюсь - скорее, это пока просто забавно. Не выходя из дому, что-то получать. Нет, не верно... зарабатывать. :kopilka2:
Наверно, мне тоже это скоро надоест. Бывает, смотришь: и заказ хороший, и время есть, а проходишь мимо.

#8 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:17

Я вообще внизу копирай это не моё.Я на адвеге только комментирую и всё и не плохо зарабатываю так же как и вы

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 12:29) писал:

Наверно, мне тоже это скоро надоест. Бывает, смотришь: и заказ хороший, и время есть, а проходишь мимо.
Не, мне еще не надоест. Тут мне обещали на неделе моё железо-таки дома окончательно в чувство привести. Хочу засечь время, которое буду тратить каждый день, и посмотреть, как выльется в копилку. ТАкой вот типа спортивный интерес проявился. А то тут поначиталась всякого... :kopilka2:

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 18:02) писал:

Не, мне еще не надоест. Тут мне обещали на неделе моё железо-таки дома окончательно в чувство привести. Хочу засечь время, которое буду тратить каждый день, и посмотреть, как выльется в копилку. ТАкой вот типа спортивный интерес проявился. А то тут поначиталась всякого... :kopilka2:
Это хорошо, когда азарт есть и глаз горит!

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 18:18) писал:

Это хорошо, когда азарт есть и глаз горит!
Почему глаз? ГЛАЗА! :kopilka2:
Конечно, замечательно. Глядишь, к пенсии дорасту до титула ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО копирайтера. :b_flowers:
А то вот далеко мне пока до этого, в смысле до профессионализма в копирайтинге. :rofl: :kopilka2: :declare: :drinks[1]:

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 18:22) писал:

Почему глаз? ГЛАЗА! :kopilka2:
Конечно, замечательно. Глядишь, к пенсии дорасту до титула ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО копирайтера. :b_flowers:
А то вот далеко мне пока до этого, в смысле до профессионализма в копирайтинге. :rofl: :kopilka2: :declare: :drinks[1]:
А учителя же раньше на заслуженный выходят?

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 18:43) писал:

А учителя же раньше на заслуженный выходят?
Ну так, мне ж и не завтра... :kopilka2:
Или думаете, не успею научиться... :kopilka2:
Не, ну я летом каааак возьмусь совершенствовать свой профессионализьм-то... огого :b_flowers: :drinks[1]:

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:21

Начинающим точно уже не считаю. Недавно пыталась научить подругу и сына, но .. одна не верит, что здесь можно в принципе заработать, другой сказал, что если бы за заказ хотя бы по 5 баксов давали... Так что можно сказать, что я в золотой середине: могу кое - что и подсоветовать, и научить, и заказы могу выбирать..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияСтася (05 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Начинающим точно уже не считаю. Недавно пыталась научить подругу и сына, но .. одна не верит, что здесь можно в принципе заработать, другой сказал, что если бы за заказ хотя бы по 5 баксов давали... Так что можно сказать, что я в золотой середине: могу кое - что и подсоветовать, и научить, и заказы могу выбирать..
Подсоветуйте мне что-нибудь и выберите 3-4 заказа на понедельник, пожалуйста.

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 22:31) писал:

Подсоветуйте мне что-нибудь и выберите 3-4 заказа на понедельник, пожалуйста.
Что будете заказывать? Как обычно???? :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:35

Ах, если бы все было так просто и заказы были всегда. Я не знаю, то ли мне не везет, то ли навыков не хватает, но часто бывает, что просто не могу найти заказ по душе. Битый час лажу по Адвего, а потом все бросаю и иду фильм смотреть :)

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (06 Апрель 2014 - 08:35) писал:

Ах, если бы все было так просто и заказы были всегда. Я не знаю, то ли мне не везет, то ли навыков не хватает, но часто бывает, что просто не могу найти заказ по душе. Битый час лажу по Адвего, а потом все бросаю и иду фильм смотреть :)
Битый час в Адвего лажу - не подсовывайте лажу!

#19 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:30

Бывают дни, когда вообще не нравится ни один заказ и я не думаю, что у вас это с невезением или непрофессионализмом связано, просто вот такое настроение)

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 12:30) писал:

Бывают дни, когда вообще не нравится ни один заказ и я не думаю, что у вас это с невезением или непрофессионализмом связано, просто вот такое настроение)
Написал 6 тысяч знаков хрени я - "просто вот такое настроение"

#21 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 19:41) писал:

Написал 6 тысяч знаков хрени я - "просто вот такое настроение"

Кстати, не по теме, а лично вас прошу не цитировать меня в своем ответе, если вы пишете просто флуд.

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 20:10) писал:

Кстати, не по теме, а лично вас прошу не цитировать меня в своем ответе, если вы пишете просто флуд.
Это не флуд, а намёк на то, что я не считаю себя профессиональным копирайтером.

#23 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:51

Вы во многие темы подряд пишите какой флуд. Пишите сколько хотите, только вот при таких сообщениях не надо меня цитировать, так как я хочу переходить в уведомления и принимать участие в конструктивных диалогах

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 23:51) писал:

Вы во многие темы подряд пишите какой флуд. Пишите сколько хотите, только вот при таких сообщениях не надо меня цитировать, так как я хочу переходить в уведомления и принимать участие в конструктивных диалогах
А какое отношение этот Ваш пост имеет к теме? Тут вспоминается присказка про соринку в чужом глазу.

#25 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:40

При чем тут содержание моих постов?
Я не пишу флуд и не цитирую людей без дела и попросила вас этого не делать. Видими не была услышана, увы

#26 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:31

Вот интересно пофантизировать!
Что если в будущем копирайтинг станет не уделом фриков, а обычной, может даже почетной работой. Будут институты или хотя бы факультеты копирайтинга. Будут кандидаты, доктора наук по копирайтингу. А мы будем теми немногими, кто стоял у самых истоков!!!!!!!

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:34

Так мы докторами и будем. По психиатрии. Говорят, что намечается новая волна заказов. Но пока что-то не видно.

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:37

Мне по жизни неприемлемо в суд подавать! :drinks[1]:

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:17

Хотелось бы выйти, если честно, на такой уровень, чтобы преподавать в институте такой предмет))) Но это из области фантастики - это я про институт
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:18

не фантастика, а просто невостребованность.
да и как можно считать себя профессионалом?
т.е. тексты писать зп 30 мин и всегда с уникальностью 100/100?

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:56

и чтобы таких текстов за день написать как можно больше и за хорошую стоимость :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:59

ТЕм не менее такие люди есть, и очень неплохо выглядят в разделе финансовой статистики. Поздно мы с вами на биржу пришли. Всё вкусное уже давно разобрали. Если только фарс-мажор заставит профи отказаться от работы, и тогда будут добирать.

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:02

Всему свое время. Мы пришли именно тогда, когда надо было. Если я работала круглосуточно и без выходных, и без отпуска - толку то от того, если бы я знала, что есть такой вид заработка?? Из - за нехватки времени я бы просто не занималась.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:08

И я, когда работал, даже не думал об этом. Да, наверно всё должно было сойтись в этой точке со странным названием "копирайтинг". Ну что же, не получится профессионал, останусь любителем. :hi:

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:13

как и в любом деле- чем раньше начал, тем больше шансов на успех.
но, чему быть, то и будет.

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:33

у нас же это просто приработок, а люди может реально зарабатывают.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:44

если бы были реальные деньги, многие бы сделали это источником своего дохода.

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:48

причем постоянного дохода, а не от случая к случаю. сегодня 10, а завтра 1.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:56

а здесь такое не редкость.
да и вдохновение должно быть постоянно

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:07

ага, а у нас вдохновение куда - то делось... весна, птички поют))) а статью сегодня напишу))) по любому.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:58

а у профессионалов такого не случается...
они в любое время года и при любых обстоятельствах готовы писать..

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:34

да все случается. вот вы на основной работе тоже иногда филоните.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:39

нет.. там такое не допускается...
сутки делятся не только на часы, но и на минуты, секунды, фреймы...

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 12:58) писал:

а у профессионалов такого не случается...
они в любое время года и при любых обстоятельствах готовы писать..
Я думаю у профи тоже бывают критические дни.

#45 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:11

дни, но не недели))
этим они и отличаются от непрофи - способны удивлять

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:11) писал:

дни, но не недели))
этим они и отличаются от непрофи - способны удивлять
Не будьте такими наивными. Всякое может быть, но как правильно вы заметили, профессионализм не пропьёшь.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика