Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Давайте здесь делиться опытом с платными опросами, реально ли заработать? Кто работает в этом направлении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sultan09

Sultan09

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Я в нескольких зарегистрирован и работаю, пока что ни на одном сайте не снял деньги:girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 17:46

*
Популярное сообщение!

Вообще то можно, но для этого в анкете нужно прописывать например 3 детей маленьких и пользование популярными брендами, товарами, машинами. И не забывать всё это, потому что большинство опросников проверяют тебя. Если ты неправильно, как в анкете, заполнил предварительный опрос, то он закрывается и тебе пишут, что ты не подходишь им.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 18:04

Я несколько месяцев назад зарегилась на двух сайтах с платными опросами, приглашения приходят часто, но в трёх случаях из пяти меня не допускают до опроса, и говорят - "Вы нам не подходите". Доходы, мягко говоря, невысокие...

#4 Sumari

Sumari

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, что на платных опросах много не заработаешь. Хотя, реклама говорит о том, что это самый простой способ заработка с приличным доходом. Но все знают, что не всегда стоит доверять таким рекламам. Заработать можно, но скорей всего копейки и только в том случае, если будете зарегистрированы на нескольких сайтах. Лично для меня, это была только пустая трата времени.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Много нет, но и времени на это уходит всего-ничего. Я с интернетопроса выводил пару раз по две сотни на баланс. Сейчас они минималку 500 сделали, мне еще рублей 40 осталось набрать )) Ну и на Анкетке у меня уже 800+, а там минималка тысяча на вебмани. Как основной заработок это конечно не вариант, но как левая шабашка вполне подойдет.

anketka.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияdmdslyer (08 Март 2014 - 22:28) писал:

Много нет, но и времени на это уходит всего-ничего. Я с интернетопроса выводил пару раз по две сотни на баланс. Сейчас они минималку 500 сделали, мне еще рублей 40 осталось набрать )) Ну и на Анкетке у меня уже 800+, а там минималка тысяча на вебмани. Как основной заработок это конечно не вариант, но как левая шабашка вполне подойдет.

Прикрепленный файл anketka.jpg
Я на "Анкетке" тоже есть, но за 3 месяца всего 300 рублей набралось, ещё копить и копить до тысячи. Может, мне надо почаще отвечать там в экспресс-опросах,не подскажете? :girl_hospital:

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 19:40

Да я не уверен, но думаю это роли не играет особо. Это Анкетка такая сама по себе, и анкеты редко шлют, и фиг пройдешь отбор еще. У меня из 10 анкет минимум 8 заканчиваются стандартными 5 рублями. Интернетопрос в этом плане получше, и шлют почаще, бывало и по 3 анкеты за раз. И минималка ниже, правда только на баланс телефона ее можно

#8 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 21:06

Прям заинтересовали. Опросники всерьез раньше не восприлимала, а сейчас задумалась... Постою еще послушаю

#9 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияdmdslyer (09 Март 2014 - 19:40) писал:

Да я не уверен, но думаю это роли не играет особо. Это Анкетка такая сама по себе, и анкеты редко шлют, и фиг пройдешь отбор еще. У меня из 10 анкет минимум 8 заканчиваются стандартными 5 рублями. Интернетопрос в этом плане получше, и шлют почаще, бывало и по 3 анкеты за раз. И минималка ниже, правда только на баланс телефона ее можно
И у меня также - в большинстве случаев заполняю короткую версию опроса, и мне платят 5 рублей. А на Интернетопросе ещё не регистрировалась, сейчас пойду туда...

#10 MaripoSA

MaripoSA

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:18

Ой, а проконсультируйте начинающего фрилэнсера. Подрабатываю копирайтером, но оооочень по чуть-чуть выходит, действительно не все задания подходят. Вот как дополнение заинтересовали опросники. По переписке видно, что 2 ведущих сайта- это Анкета и Интернетопрос. Правильно? Очень нужно быть осторожно в интернет работах, чтобы было не кидалово. То есть реальные пользователи. которые могут это посовтовать? И второе, очень важное, при регистрации или для вывода денег, в дальнейшем, на этих сайтах случайно не нужно заполнять паспортные данные? Этот вопрос всегда меня тоже очень волнует. Спасибо! Жду ответа))

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияMaripoSA (09 Март 2014 - 23:18) писал:

Ой, а проконсультируйте начинающего фрилэнсера.
Точнее будет - это одни из ведущих сайтов.
Я могу посоветовать, особенно интернетопрос, выводил деньги оттуда и сам, и сестра, которая тоже по мелочи фрилансит.
Паспортные данные никогда не спрашивали.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 18:13

Я сразу на нескольких зарегистрирован, но пока только пыль. Постоянно не подхожу. Видимо что-то из своей анкеты пишу не так. Вот на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне понравилось. Пришло письмо на почту - приглашение на опрос, и штук 10 опросов. Правда я скосячил и здесь с анкетными данными. После этого везде поисправлял, чтобы одинаково и то не факт. Ещё на этом вопроснике можно вопросы с ответами создавать, типа как ответы майл или гугл, и за их просмотры платят. Очень хорошо платят за уникальные отзывы на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- рай для копирайтеров.

Сообщение отредактировал admin: 10 Март 2014 - 18:17


#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияMaripoSA (09 Март 2014 - 23:18) писал:

Ой, а проконсультируйте начинающего фрилэнсера. Подрабатываю копирайтером, но оооочень по чуть-чуть выходит, действительно не все задания подходят. Вот как дополнение заинтересовали опросники. По переписке видно, что 2 ведущих сайта- это Анкета и Интернетопрос. Правильно? Очень нужно быть осторожно в интернет работах, чтобы было не кидалово. То есть реальные пользователи. которые могут это посовтовать? И второе, очень важное, при регистрации или для вывода денег, в дальнейшем, на этих сайтах случайно не нужно заполнять паспортные данные? Этот вопрос всегда меня тоже очень волнует. Спасибо! Жду ответа))

Могу вам а личные сообщения кинуть несколько ресурсов,.которые вроде регулярно платят и присылают опросы. Если что пишите личное сообщение. На форуме могу вас потерять

#14 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 18 Март 2014 - 12:28

Разочаровалась в опросниках. ИМХО, на копирайтинге проще зарабатывать, если хоть немного уметь излагать свои мысли, разумеется))

Разочаровалась в опросниках. ИМХО, на копирайтинге проще зарабатывать, если хоть немного уметь излагать свои мысли, разумеется))

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:30

Нет, копейки свои они приносят. Можно же прям с телефона по дороге домой их заполнять)

#16 Максимка

Максимка

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:43

Глобалтестмаркет платный опрос и аскгфк. Синих джентри выводил. Платят.

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 18:02

Перевод на мобильный 11.05.14 525 руб.

С ИнтернетОпроса. Сегодня пришли :dance4:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#18 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 18:03

Поступления на счет
Интернет 14.05.14 80 руб.
Новый опрос 13.05.14 15 руб.

И сразу дальше поперло :dance4: всегда бы так платили, чтоб каждый месяц выводить.
Еще на Анкетке рублей 900 болтается, там же 1000 сейчас минималка

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#19 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:54

:)

вижение по счету
Дата Описание Деньги 13.10.2014 За участие в опросе №6353 5 13.10.2014 1000 руб наличными -1000

#20 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 04:16

На опросах можно подработать. Только относится надо к этому как к подработке. Пришел опрос подкалымил, накопил минималку вывел. Пусть ты ее выводишь раз в несколько месяцев, но денежки приходят, а за них труда почти никакого не надо производить. Опросы приходят, можно даже по дороге домой с работы их заполнять, благо сейчас у всех модные смартфоны. Надо регистрироваться на на паре опросов сразу и раз в несколько месяцев выводишь на электронный кошелек денежку. У меня приятель за полгода на самогонный аппарат на зарабатывал себе. Правда он еще на текстах калымил.
В общем пробуйте и зарабатывайте н7а опросах и все получится. Только надо понимать ведь и Москва не сразу построилась !!!!

Подрабатывай на опросах и покупай со скидкой:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пусть с вами пребудет финансовое благополучие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика