Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Шаблон в Яндекс Директ - Делаем шаблон объявлений в Яндекс Директ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:41



Шаблон в Яндекс Директ - Делаем шаблон объявлений в Яндекс Директ

Изображение
Яндекс Директ (Yandex Direct)

Опубликовано: 1 нояб. 2014 г.

Шаблон в Яндекс Директ - Делаем шаблон объявлений в Яндекс
goo.gl/8uVD4u

2:40 Дело в том что для эффективной работы с шаблоном есть несколько ограничений.
1. Если вы решили использовать шаблон в ваших объявлениях то стоит соблюдать три правила:
1.1 Количество символов каждой ключевой фразы в объявлении не должно превышать 33 символа включая пробелы.
1.2. Общая частотность фраз в одном объявлении не должно превышать 300-350 показов в месяц
1.3. Фразы, которые используются в одном объявлении, должны быть близки по смыслу и обязательно низкочастотные - менее 100 показов в месяц

4:30 А теперь несколько слов о том как считается CTR такого объявления, допустим вы создали объявление в котором работает три ключевых фразы, каждая из этих фраз будет иметь разные показатели кликабельности. Сейчас я использовал вымышленные показатели для того чтобы продемонстрировать как Яндекс будет считать CTR такого объявления.

И так по фразе номер один допустим, тридцать показов и ноль кликов то CTR будет равно нулю, по второй СТР 4,7 и по третей 1,47. Формула для подсчета СТР для объявления с шаблоном будет иметь вид сумма кликов/ сумму показов х на 100%, т.е. показатель кликабельности будет такой 3/140 х 100%=2,14%

Какой от сюда вывод? Если какая ни будь фраза в таком объявлении будет приносить пустые показы, то для такого ключа требуется создать отдельное объявление

6:25 А теперь я расскажу как на практике создать объявления с шаблоном.
При создании таких объявлений используется оператор #, в данном образце объявления я задействовал шаблон как в заголовке так и в тексте.
Как видите в заголовке и тексте между решетками заключено слово Хрущевки, для чего это сделано? Если ваше объявление будет показываться на виртуальных визитках Яндекса будет отображаться то слово которое заключено между решетками

Если показ будет осуществлен на поисковых площадках, в ответ на конкретную ключевую фразу которая используется в вашем объявлении, то в заголовке и тексте между решетками будет подставлена ключевая фраза. Вот в этом весь смысл шаблона

Далее в видео...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика