Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как обмануть Адвего Плагиатус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:18

У каждого копирайтера наверняка есть пара-тройка приёмчиков, как "нагреть" программу проверки уникальности. Поделитесь, и будет вам счастье. :)

Спасибо от 1 Пользователь:
Артем-лаврук

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:42

Хоть грей, хоть прогревай результат один. ИМХО
Заказчик проверит на холодном и вернет.. зачем это надо? Лучше сразу сделать качественно.

#3 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 05:48

Да пару раз проверь один и тот же текст,- результат тоже может быть разным. Вот что нервирует...

#4 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:12

пара советов, чем больше текст тем проще добиться уникальности.
использую списки. Меняю местами текст (это все что касается синенького).

#5 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:18

Обмануть программу легко: писать с ошибками или латиницей. Но заказчики это не одобряют :p

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:19

Это точно - чем текст больше, тем уникальность будет повыше. А вот со списками... иногда хоть меняй местами, хоть нет... Вчера проверяла работу 4-мя программами - везде разный %. Доводит иногда до :makaka: когда проверяешь на одной программе одно и тоже, а результат совершенно разный.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:22

Разный результат нервирует однозначно.
Местами понять - это подгонка, а не обман.
А вот как сделать уникум, когда минимум знаков и куча популярных названий, авторов и ключевики чуть ли не через слово?

#8 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 27 Март 2014 - 10:32

Я бы не советовал обманывать Адвего Плагиатус. В конечном итоге, можно попасть в чёрный список рекламодателя и вылететь из белого списка.

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:35

Замена кириллицы на латиницу не поможет. Ибо сама форма сдачи заказа это подчеркнет как ошибку, и если заказчик не крот какой нибудь, то это отказ и чс.

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 10:22) писал:

Разный результат нервирует однозначно.
Местами понять - это подгонка, а не обман.
А вот как сделать уникум, когда минимум знаков и куча популярных названий, авторов и ключевики чуть ли не через слово?
Заказчики это понимают и смотрят на вещи реально. Если не подчеркивает основной текст - значит норма. Конечно, попадаются уникумы, которые просто не хотят платить. Я всегда пишу в карточке или в привате, что уникальность такая то из за названий. Пока все нормально было. А обманывать программу - смысл??? Один раз пройдет, другой, но можно же и без работы остаться.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 10:40) писал:

Заказчики это понимают и смотрят на вещи реально. Если не подчеркивает основной текст - значит норма. Конечно, попадаются уникумы, которые просто не хотят платить. Я всегда пишу в карточке или в привате, что уникальность такая то из за названий. Пока все нормально было. А обманывать программу - смысл??? Один раз пройдет, другой, но можно же и без работы остаться.
Вы пишите в приват? А что есть такое?
А я старалась такие работы не брать...

#12 PALKOVnik

PALKOVnik

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (27 Март 2014 - 09:18) писал:

Обмануть программу легко: писать с ошибками или латиницей. Но заказчики это не одобряют :p

Тут от процента зависит. Одно дело из 93% сделать 95%, а другое из 83%, или, вообще, :makaka:)) из 73% 68%. )) Это сколько надо ошибок сделать? ))

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 10:47) писал:

Вы пишите в приват? А что есть такое?
А я старалась такие работы не брать...
И я, промаявшись с одни таким "плотным" заказом, стала смотреть на объем знаков и кол-во ключевиков.
А после разногласий с Заказчиком по поводу ключей, стала при отправке заказа добавлять P.S., где перечисляю поставленные ключи и указываю результат проверки Плагиатуса. :makaka:

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 11:07

Я помню как тут жаловались на то, что трудно уник сделать с темой про презервативы)
Лично я не пытаюсь обманывать ни плагиатус ни заказчика, если уникальности меньше из-за ключей, то тут особо не докапываются и платят. В остальном вроде пока без хитростей выходит.

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 10:47) писал:

Вы пишите в приват? А что есть такое?
Это на еТХТ - личная переписка с заказчиком.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена С

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 11:53) писал:

Это на еТХТ - личная переписка с заказчиком.
Меня пока там нет )))
А то я на Адвего весь сайт перерыла - нужно было заказчику вопрос задать - не нашла. Без ответа боялась взять задание и получить какой-нибудь отказ... работу не взяла, из БС вылетела. А в обсуждении мне никто не ответил.
Вообще не удобно без ЛС

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 12:30) писал:

Меня пока там нет )))
А то я на Адвего весь сайт перерыла - нужно было заказчику вопрос задать - не нашла. Без ответа боялась взять задание и получить какой-нибудь отказ... работу не взяла, из БС вылетела. А в обсуждении мне никто не ответил.
Вообще не удобно без ЛС
Я беру работу, делаю и дописываю в карточке, что так и так, если что прошу вернуть на доработку, не совсем поняла... Нормальные поймут, ну а остальные....не оплатят)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 12:37) писал:

Я беру работу, делаю и дописываю в карточке, что так и так, если что прошу вернуть на доработку, не совсем поняла... Нормальные поймут, ну а остальные....не оплатят)))
Извините, но куда в карточке можно написать? Там вроде нет дополнительной графы типа "уточнения"? :makaka:

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:57

Иногда кавычки и даже добавленный пробел меняют уникальность! А если вместо большой буквы О поставить ноль?

#20 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 17:11

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 16:57) писал:

Иногда кавычки и даже добавленный пробел меняют уникальность! А если вместо большой буквы О поставить ноль?
Заказчик поймает и пришлет на доработку

#21 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 16:57) писал:

Иногда кавычки и даже добавленный пробел меняют уникальность! А если вместо большой буквы О поставить ноль?
тоже самое что и латиница вместо кириллицы. В самой форме сдачи заказа Адвего подчеркнет это как ошибку. Если у заказчика зрение не минус 18, то это в лучшем случае возврат, в худшем отказ, ЧС, а то еще и бан на адвего.

Сегодня читал кстати про чела на Адвего. Брал заказ, отказывался незадолго до сдачи и брал снова, таким образом продлевая время заказа. Теперь он забанен по всему, чему только можно. Начиная от ника и кончая айпишником. Не уверены что справитесь с заказом, просто не берите его.

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 12:30) писал:

Меня пока там нет )))
А то я на Адвего весь сайт перерыла - нужно было заказчику вопрос задать - не нашла. Без ответа боялась взять задание и получить какой-нибудь отказ... работу не взяла, из БС вылетела. А в обсуждении мне никто не ответил.
Вообще не удобно без ЛС
Мне отвечали в обсуждениях, но редко. Администрация банит переписку "не по-делу"

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 19:53) писал:

Мне отвечали в обсуждениях, но редко. Администрация банит переписку "не по-делу"
В том-то и беда, что из-за того, что некоторым просто хочется пообщаться, вопрос по существу остается без внимания...

#24 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 14:34) писал:

Извините, но куда в карточке можно написать? Там вроде нет дополнительной графы типа "уточнения"? :biggrin:
Я там же, где размещаю текст работы - ставлю посткриптум и пишу дополнительно - о результатах проверки плагиатуса, вставленных ключевиках и возможных сомнениях. Пока заказчики не возражали. Реакция была положительной. Отвечали в обсуждениях.

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:37

Всё пишется в обсуждениях, и всё читается. Если заказчик не отвечает, значит, вы ему не интересны.

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:42

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 11:05) писал:

Я там же, где размещаю текст работы - ставлю посткриптум и пишу дополнительно - о результатах проверки плагиатуса, вставленных ключевиках и возможных сомнениях. Пока заказчики не возражали. Реакция была положительной. Отвечали в обсуждениях.
Спасибо за идею! Я не знала, что так можно. ))

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 11:37) писал:

Всё пишется в обсуждениях, и всё читается. Если заказчик не отвечает, значит, вы ему не интересны.
Супер! Человек выполняет ему работу и не интересен? Это как? На каких основаниях человек может быть не интересен?

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 12:37

Человек может быть и не интересен. Но ведь невнимание к вопросам по заказу может сказаться на качестве полученной работы, на временных затратах. Понятно, что в обсуждениях бывает много ни о чем, но просмотреть и ответить на серьезные вопросы, это необходимо, по-моему.

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:42) писал:

Спасибо за идею! Я не знала, что так можно. ))
Супер! Человек выполняет ему работу и не интересен? Это как? На каких основаниях человек может быть не интересен?
На разных. Например, заказчик пишет: главное условие: грамотность, грамотность, и ещё раз грамотность. А я ему в обсуждения скидываю скрин части своей статьи, а в ней "шарлАтан" написано. Интересен я ему?

#29 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:16

У меня был важный вопрос. Пришлось... в ЛПА писать... сайт не работал.
Обращалась к заказчику в обращениях - писала админу сайта , в итоге - за 6 часов мне никто не ответил, пришлось делать отказ... а работа была уже написана...
Я считаю, что можно и нужно было ответить.

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:28

Я заметил, что если с начала текста красную строку делать не 1 пробел, а 2 - уник меняется. У кого ещё так?

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:59

Красная строка в 1 пробел? Первый раз слышу...

#32 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 18:59) писал:

Красная строка в 1 пробел? Первый раз слышу...
Это ещё что! Я и про красную строку ничего не слыхивал!

#33 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:33

Если забылось, что такое школа, то какие там красные строки :friends:

#34 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:02

В копирайтинге это всё равно не пригодится!

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:43

а зачем обманывать?? чтобы потом в доработку кинули??? так лучше потратить еще немного времени и привести к нормальному виду.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:39

я полагаю, что обманывать - здесь употреблено в переносном смысле, т.е. как с минимумом усилий добиться результата.

#37 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:45

и что?? добился результат, но ведь работу вычитывают и проверяют.. честно, не вижу смысла
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:33

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 20:14) писал:

В том-то и беда, что из-за того, что некоторым просто хочется пообщаться, вопрос по существу остается без внимания...
по делу там только скриншоты выполненной работы.

#39 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 09:03

Только сегодня заметила: на сайт загружена новая версия Плагиатуса.
Комментарий в обсуждениях от Адвего:
При проверке уникальности во внимание будут приниматься результаты только самой последней версии, поэтому пользоваться старой не имеет смысла.

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 09:48

Просмотр сообщенияom-mani (07 Май 2014 - 09:03) писал:

Только сегодня заметила: на сайт загружена новая версия Плагиатуса.
Комментарий в обсуждениях от Адвего:
При проверке уникальности во внимание будут приниматься результаты только самой последней версии, поэтому пользоваться старой не имеет смысла.
что, теперь надо каждые 2 недели переустанавливать? а если не заметишь, что вышла новая программа?
у меня эти дни вроде работы принимали без оговорок...

#41 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 10:34

Да я с февраля месяца на Адвего - это первое, по-моему, обновление. Рекомендуют удалить старую версию. А потом поставить новую - там что-то за фишка с капчой, я еще не смотрела... Почитайте в обсуждениях к новости, если что....

#42 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 18:09

Да, обновления там не так уж часто. Фишка с капчей вроде полезная, я еще не смотрел ее, но вроде где-то можно зарегиться, и выбрать какой-то декапчер, который будет сам вводить слова в капчу.

-- добавлен выбор декапчера: Antigate | ruCaptcha
-- автоматическое восстановление проверяемого текста в случае аварийного завершения проверки
-- в протокол проверки выводится версия программы
-- выставляется язык русской капчи для яндекса при отправке в декапчер
-- в результаты поиска не включается поиск по youtube

Еще пишут, что большие тексты стали проверяться быстрее.

#43 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 18:16

Установила обновление себе. Пока какой-то существенной разницы не заметила.
Так же выскочило пару запросов на капчу...

#44 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 18:50

Ну изменения и не коснутся тех, кто не пользуется декапчерами. То есть они не коснутся почти никого )) А капчу просто так не убрать в любом случае, сколько версий программы не выпусти. Капчу пускает яндекс, а не программа

#45 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 22:35

Я еще не разбиралась. Там - в обсуждении на форуме адвего писал о том, что что-там еще надо сделать, как раз по поводу капчи... Будет время - загляну поподробней. Просто сейчас у меня заказы, где плагиатус - постольку поскольку. То бишь, петух жаренный еще не клюнул... :dance4:

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 12:56

как установить этот декапчер?? как обычную программку?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияСтася (08 Май 2014 - 12:56) писал:

как установить этот декапчер?? как обычную программку?
ну да, это сторонние проги. Антигейт платная, хотя наверняка можно и ломанную найти, или халявные аналоги

#48 SkaskaWinter

SkaskaWinter

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:33

Если Адвего плагиатус сравнивать с Etxt (антиплагиат Etxt можно скачать на официальном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), то на Адвего уникальность получается всегда процентов на 10 ниже. Даже когда делаешь глубокий рерайт, Адвего находит расхожие фразы. Мне кажется, это неправильно. Не нужно учитывать совпадения в 1% с другими текстами - ведь эти совпадения случайны!!!
Что касается способов обмануть антиплагиат - то это поверхностный рерайт. Можно менять только каждое четвертое слово!! И антиплагиат ничего не заподозрит. Да, он покажет процент рерайта. Но обычно на это ни поисковики, ни заказчики внимания не обращают. Для примера можно посмотреть, как я выполняю задания на Адвего:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тут разобран пример выполнения заказа, шаг за шагом.

#49 Алексеев0033

Алексеев0033

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:01

Кому интересно посетите сайт для копирайтеров и рерайтеров, а также для тех кто продвигает свой сайт.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#50 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:23

Лучше написать качественно, чем кого либо обманывать. Потому что в жизни все возвращается бумерангом, эти 1-3$. Да и никакие деньги этого не стоят
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#51 western

western

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:33

Ну и зачем. пиши хорошо - будет больше заказчиков и больше денег, плохо - вообще без работы можно остаться или писать за копейки.

#52 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (27 Март 2014 - 09:18) писал:

Обмануть программу легко: писать с ошибками или латиницей. Но заказчики это не одобряют :p
Не поможет. В тексте подчеркнёт как ошибку, что обратит внимание заказчика - они грамотные люди.

Просмотр сообщенияinvestigator (27 Март 2014 - 10:32) писал:

Я бы не советовал обманывать Адвего Плагиатус. В конечном итоге, можно попасть в чёрный список рекламодателя и вылететь из белого списка.
Да, на Адвего очень строго с этим - одна жалоба и .... бан. Иногда "навечно")))

#53 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 10:40) писал:

Заказчики это понимают и смотрят на вещи реально. Если не подчеркивает основной текст - значит норма. Конечно, попадаются уникумы, которые просто не хотят платить. Я всегда пишу в карточке или в привате, что уникальность такая то из за названий. Пока все нормально было. А обманывать программу - смысл??? Один раз пройдет, другой, но можно же и без работы остаться.
Я избегаю переписки с заказчиком - они этого очень не любят, особенно пояснений и оправданий - заказчик и сам знает, что текст маленький, что много названий и т.п., он же не тупой - раз отправил, значит посчитал нужным. Я только один раз написала, что не могу изменить факты и писать неправду ради высокой уникальности - заказчик извинился и оплатил. В остальных случаях, если текст конкретный, добавляю немного "воды". Я делаю это так: читаю материал по теме или работу, которую надо исправить, а потом переписываю своими словами.

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 16:57) писал:

Иногда кавычки и даже добавленный пробел меняют уникальность! А если вместо большой буквы О поставить ноль?
Не прокатит.

#54 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:47

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 19:53) писал:

Мне отвечали в обсуждениях, но редко. Администрация банит переписку "не по-делу"
Чтобы продлить время заказа: я работаю в основном с небольшими заданиями - 500-1500 знаков. В задании очень много тем. Поэтому я сначала выбираю, какая тема мне интересна, потом смотрю материал по ней, если сложно запомнить, пишу не в карточку, а в блокнот или на отдельной странице. Когда инфа есть, то только тогда беру заказ и быстро пишу или копирую записанный мной текст. Конечно, есть шанс, что могут в это время взять эту тему, но такое случается редко, например, по последнему заказу выполнила уже более 30 работ - ни разу тему не перебили. Это потому, что тем в заказе обычно очень много и что возьмут мою - мало вероятно, тем более посмотреть инфу занимает не более 10-15 мин., зато уверена, что сделаю работу. Так же я обычно беру задания из конца списка: они там интереснее и легче, так как в первых рядах всё выбирают - это тоже уменьшает процент, что её возьмёт другой исполнитель. Ну если и возьмёт - это лучше, чем не успеть сделать работу или не найти нужную инфу.

#55 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:55

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 20:14) писал:

В том-то и беда, что из-за того, что некоторым просто хочется пообщаться, вопрос по существу остается без внимания...
Не знаю, мне всегда отвечают. Администрация банит на форуме, если не по делу, а в обсуждениях - только если заказчик пожалуется. Обычно им просто некогда или был подобный вопрос у др. исполнителя.

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 11:05) писал:

Я там же, где размещаю текст работы - ставлю посткриптум и пишу дополнительно - о результатах проверки плагиатуса, вставленных ключевиках и возможных сомнениях. Пока заказчики не возражали. Реакция была положительной. Отвечали в обсуждениях.
Это сколько на это времени нужно? Читала на форуме заказчиков, что подобная писанина их раздражает. Они и так всё видят и знают по своему заказу, поэтому их ответ - чаще всего ирония. У меня лично нет столько времени.

#56 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:42) писал:

Спасибо за идею! Я не знала, что так можно. ))
Супер! Человек выполняет ему работу и не интересен? Это как? На каких основаниях человек может быть не интересен?
Да так. Ему интересна работа, а не человек. Обычно заказчики - занятые очень люди, это для Вас ваша работа - что-то сверхъестественное, а для заказчика
Вы - один из многих. Например, мой заказчик проверяет не менее 1000 работ в день (!) - он просто физически не может "общаться" и "интересоваться". На основании того, что заказчик, как и покупатель, всегда прав.

#57 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 18:36) писал:

На разных. Например, заказчик пишет: главное условие: грамотность, грамотность, и ещё раз грамотность. А я ему в обсуждения скидываю скрин части своей статьи, а в ней "шарлАтан" написано. Интересен я ему?
Интересен - чтобы посмеяться. А вообще, скрины запрещено скидывать в обсуждениях. За это могут забанить, так как скидывая скрин работы в открытый доступ, где её могут прочитать другие пользователи кроме заказчика, вы снижаете её уникальность до нуля.

#58 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 19:16) писал:

У меня был важный вопрос. Пришлось... в ЛПА писать... сайт не работал.
Обращалась к заказчику в обращениях - писала админу сайта , в итоге - за 6 часов мне никто не ответил, пришлось делать отказ... а работа была уже написана...
Я считаю, что можно и нужно было ответить.
Был период, когда сайт подвергся мощным атакам хакеров - тогда на них тысячи сообщений сыпалось ежесекундно - может вы в этот период попали. Да они и не могли ответить, раз такие проблемы и сайт не работал. Я знаю, что многим потом продлили время или убрали из несделанных работ, но для этого надо было писать ПОСЛЕ того, как сайт заработал. У меня так тоже 1 работа пропала, но я не стала заморачиваться.

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 14:28) писал:

Я заметил, что если с начала текста красную строку делать не 1 пробел, а 2 - уник меняется. У кого ещё так?
Да, пробелы влияют на уникальность. Так же уникальность изменится, когда делать новый абзац, нажать два раза на интер, а не один, потому что если один раз - то у заказчика будет сплошной текст, без абзацев, а если два раза отбить - то будет новый абзац с красной строки - естественно, что это разрывает текст и тем самым повышается уникальность. Но не на много.

#59 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 17:33) писал:

по делу там только скриншоты выполненной работы.
СКРИНШОТЫ??? Их категорически нельзя кидать в обсуждения! Если заказчик пожалуется, будет бан без разговоров - это прописано в правилах биржи! Вы таким образом уничтожаете уникальность своей работы, выставляя её для всеобщего чтения! Представьте, что заказчик не успел проверить Ваше работу, а кто-то другой зашёл в обсуждения, прочитал её и выдал за свою, так как она ещё не идентифицирована в сети, это вполне возможно. Скидывать скриншот проверки на уникальность - тоже глупо: на сайте есть автоматическая проверка, результат которой всегда виден заказчику, а при спорной ситуации учитывается показатель проверки сайта или самого заказчика - многие проверяют ещё дополнительно, а ваши скрины для них - пустое место.

#60 АнастасияCt

АнастасияCt

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияSkaskaWinter (17 Февраль 2015 - 21:33) писал:

Если Адвего плагиатус сравнивать с Etxt (антиплагиат Etxt можно скачать на официальном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), то на Адвего уникальность получается всегда процентов на 10 ниже. Даже когда делаешь глубокий рерайт, Адвего находит расхожие фразы. Мне кажется, это неправильно. Не нужно учитывать совпадения в 1% с другими текстами - ведь эти совпадения случайны!!!
Что касается способов обмануть антиплагиат - то это поверхностный рерайт. Можно менять только каждое четвертое слово!! И антиплагиат ничего не заподозрит. Да, он покажет процент рерайта. Но обычно на это ни поисковики, ни заказчики внимания не обращают. Для примера можно посмотреть, как я выполняю задания на Адвего:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тут разобран пример выполнения заказа, шаг за шагом.
Да, адвего плагиатус - самая строгая проверка, показывает ниже, чем другие, но этим они и держат марку. Про четвёртое слово - если только шингл 4, а если другой? - не прокатит!

#61 Ribalkin

Ribalkin

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:56

так и не понял как они проверяют)), но часами сидел подгонял - в итоге из хорошего и уникального текста по другой системе получали набор старославянских слов)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика