Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Кем копирайтеры мечтали стать в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:27

Это были какие-то повседневные профессии или что-то экзотическое?

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:35

Все детство мечтала стать мед. работником. К 5-6 годам я "прошла" ни один учебник анатомии.
Подросла - поняла, что не мое. Хотя полученные тогда знания до сих пор использую))

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:44

А я хотела работать в тайге, лесником. Или, на худой конец, где-нибудь в заповеднике биологом. Увы и ах, семьей я осталась непонята. :makaka: :prof:

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Март 2014 - 12:53

Ну конечно учителем! Делала из бумаги стопку тетрадей, сама там калякала, сама оценки ставила. Из общей тетради даже журнал состряпала.

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:57

Хотела стать гимнасткой. И способности, и данные были, но надо было далеко ездить, а я была слишком мала((( И вообще мамина и папина доця. Любовь к спорту передалась ребенку - он мастер спорта по кикбоксингу и тхэквондо (это я так.. похвасталась немного :makaka: )
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:57

А я детстве снайпером хотела стать! :makaka: Семья тоже не понимала. :prof: Теперь учусь в экономическом...

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияKaterinaAfonina (27 Март 2014 - 12:57) писал:

А я детстве снайпером хотела стать! :makaka: Семья тоже не понимала. :prof: Теперь учусь в экономическом...
Одно другому не мешает. Есть специальные тиры, где дают пострелять из настоящего оружия.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:32

Интересно, есть такие, кто реализовал мечту детства - работа кажется ему сказкой ? :makaka:

#9 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:36

В детстве все хотели иметь какие-то необычные профессии, а в итоге победили деньги. Печально

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:43

Не всегда. Моя профессия не денежная...
Просто взгляды немного поменялись.

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (27 Март 2014 - 14:36) писал:

В детстве все хотели иметь какие-то необычные профессии, а в итоге победили деньги. Печально
Нет, ничуть не деньги. А здравый смысл, и анализ других увлечений и предпочтений. :makaka:

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:11

Со дня как мне подарили телескоп в детстве, хотела стать космонавтом)но как-то здоровьем не вышла)
Потом поступила на физ.мат, чтобы заняться астрофизикой и космологией. Так что мечты о звездах меня не покинули)

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:14

Я хотел стать водителем автобуса. Но не срослось. 30 лет отработал в механическом цехе оборонного завода.

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:57

А давайте проведем конкурс на самую экстравагантную детскую мечту?
Победителя в награду засыпем лайками ))) :manetka:

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:39

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:57) писал:

А давайте проведем конкурс на самую экстравагантную детскую мечту?
Победителя в награду засыпем лайками ))) :friends:
Прошло 5 дней... Мечты не появилось. Все взрослые уже.

#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:39) писал:

Прошло 5 дней... Мечты не появилось. Все взрослые уже.
Или мечты... излишне... экстравагантны... И даже лайки не нужны... :friends:

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияom-mani (03 Апрель 2014 - 10:41) писал:

Или мечты... излишне... экстравагантны... И даже лайки не нужны... :friends:
Я долго привыкал к этому странному слову - лайк... Вот клик понятно.

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:14

Мечты скорее всего были.
Стесняются рассказывать :friends:

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияKaterinaAfonina (27 Март 2014 - 12:57) писал:

А я детстве снайпером хотела стать! :friends: Семья тоже не понимала. :biggrin: Теперь учусь в экономическом...
Ну, правильно. Снайпер же патроны экономит, стреляет редко, только когда крайняя необходимость.

#20 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияom-mani (27 Март 2014 - 15:22) писал:

Нет, ничуть не деньги. А здравый смысл, и анализ других увлечений и предпочтений. :kopilka2:
Это все очень скучно. Все обдумано, спокойно, без малейшей доли риска. Я больше уважаю людей, которые остаются верны себе и воплощают в жизнь даже бредовые мечты и идеи. Мой дядя, например, в детстве мечтал стать гонщиком. Мама и отчим отговорили, он выучился на электрика, но про мечту не забыл. Теперь ремонтирует машины и с удовольствием испытывает их. Я мечтала стать врачом. Не стану. Мама против. Но я стану волонтером и все равно буду помогать людям. Профессия профессией, а занятие по жизни можно выбрать любое, это не зависит от образования.

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (04 Апрель 2014 - 18:38) писал:

Это все очень скучно. Все обдумано, спокойно, без малейшей доли риска. Я больше уважаю людей, которые остаются верны себе и воплощают в жизнь даже бредовые мечты и идеи. Мой дядя, например, в детстве мечтал стать гонщиком. Мама и отчим отговорили, он выучился на электрика, но про мечту не забыл. Теперь ремонтирует машины и с удовольствием испытывает их. Я мечтала стать врачом. Не стану. Мама против. Но я стану волонтером и все равно буду помогать людям. Профессия профессией, а занятие по жизни можно выбрать любое, это не зависит от образования.
Я мечтал быть водителем автобса. Не получилось. Когда стал учиться на водителя, не прошёл медкомиссию. Спустя 20 лет я купил автомобиль, и всё равно стал водителем. И комиссию прошёл, потому что к автолюбителям требования не такие жёсткие: ты же не 50 человек везёшь.

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (04 Апрель 2014 - 18:38) писал:

Это все очень скучно. Все обдумано, спокойно, без малейшей доли риска. Я больше уважаю людей, которые остаются верны себе и воплощают в жизнь даже бредовые мечты и идеи. Мой дядя, например, в детстве мечтал стать гонщиком. Мама и отчим отговорили, он выучился на электрика, но про мечту не забыл. Теперь ремонтирует машины и с удовольствием испытывает их.
А где ж здесь воплощение мечты? Ремонтирует машины, ну погоняет, испытывая... А гонщик-то тут причем, где скорость, преодоление, победа...
Единственная прелесть - работает с тем, что любит... Хотя, да, в нашей жизнь это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень значимо. :kopilka2:

#23 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:57) писал:

А давайте проведем конкурс на самую экстравагантную детскую мечту?
Победителя в награду засыпем лайками ))) :kopilka2:
Совсем детскую я уже назвала, а вот лет в 14 хотела быть татуировщиком, так как рисовать любила и думала себе сама делать смогу)

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:36

надо еще определиться, кого выберем в жюри? :kopilka2:

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 10:53) писал:

Совсем детскую я уже назвала, а вот лет в 14 хотела быть татуировщиком, так как рисовать любила и думала себе сама делать смогу)
ничего себе желание! а почему поменяли мнение?

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 10:53) писал:

Совсем детскую я уже назвала, а вот лет в 14 хотела быть татуировщиком, так как рисовать любила и думала себе сама делать смогу)
А не открыть ли Вам собственный тату-салон?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика