Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Персональные заказы и так называемые "белые списки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 20:21

Который раз выполняю заказ на участие в Белом Списке. В результате, только 10% из тех, кто добавил меня в БС, предлагают работу. Остальные исчезают, потом появляются с теми же самыми заданиями на набор в БС.
Я так поняла, эта фраза про Белый список стала специально употребляться для того, чтобы так сказать "хомячки" лучше работали.
И ещё кое-что: никак не могу понять выгоды белого списка, если там заказы стоят в два раза дешевле, чем тот же заказ, но обычный. Что это вообще за шутка такая?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:03

Ну насчет 10% не знаю, но очень много заказчиков на самом деле пишет про БС просто для галки и мотивации работников. Но если попасть в 2-3 нормальных БС то можно будет больше и не искать других заказов. А цена наоборот будет выше. Я всего у трех заказчиков в белом списке, но галка на "новых заказах" у меня горит всегда ))) там и рерайт и постинг, и цена вполне приличная. Есть время, сел да работай сразу, не нужно разбираться и искать что-то новое.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 22:09

Я в двух БС, но один молчит, а второй только рекламные заказы типа поделиться в соцсети или поставить нравится. В принципе я и не работаю, а так иногда, если нравится заказ. :girl_hospital:

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:18

А у меня вот как-то так все)) Это все только за сегодня появилось.

bs.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 20:26

В 3 Бс на копирайт+рекламные по 90 центов за работу.

#6 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 01:22

За 3 дня у двоих в БС, задания приходят, або беру сам... на завтра 40 заданий уже взял... на пол дня точно хватит)) Каждое задание по 30 центов.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 20:21) писал:

Который раз выполняю заказ на участие в Белом Списке. В результате, только 10% из тех, кто добавил меня в БС, предлагают работу. Остальные исчезают, потом появляются с теми же самыми заданиями на набор в БС.
Я так поняла, эта фраза про Белый список стала специально употребляться для того, чтобы так сказать "хомячки" лучше работали.
И ещё кое-что: никак не могу понять выгоды белого списка, если там заказы стоят в два раза дешевле, чем тот же заказ, но обычный. Что это вообще за шутка такая?
Белый список подразумевает постоянную работу для вас, конечно очень хочется попасть на порядочного заказчика. У меня единственная проблема была с белым списком - заказ появлялся раз в 10 дней и его надо было поймать. А так жалоб нет, заказы оплачивались во время и по большему тарифу.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 14:17

Выполняю работы как пробный шар альтернативой на черный день. :girl_hospital: Иногда.
Три белых списка - 1 копирайт, 1 рерайт и 1 заказчик с постингом. ТАк, побаловаться хватает. Для меня прелесть - всегда в случае нечегоделания можно выбрать заказ. :girl_devil:

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 17:14

У меня только за сегодня 30 заказов появилось, 6 активных в данный момент.
По поводу выполнения заказа за который можно попасть в БС, обычно это не серьезно. Ессно куча заказчиков будет постоянно пропадать. В БС к нормальным авторам просятся на форуме, там есть специальный раздел. Приводите примеры своих работ, и все такое. После чего или берут или не берут.

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 10:12

Если Вам не нравится заказ - не берите. Не устраивает цена - я знаю, что многие отписываются, чтобы удалили их из БС "по такой цене не работаю"... Может у меня и неверная позиция, но лучше пусть присылают, чем задирать нос: "ах, какой я крутой, что вы мне дешевку предлагаете"... Никто не знает, что будет завтра. Бывает такое на биржах, что ну нет заказов или их тааааак мало, что любой бы взял.. Я очень часто переезжаю, смена часовых поясов и все такое. Выезжаю только на постоянных заказчиках, а все что свыше - пожалуйста, стучите и отворится :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 06:13

Попадаешь в БС, а тебе еще и доплачивают за каждую работу ))
16.189286599 Вебмастер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оплатил вам работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Получено средств: 4.56 у.е. (комиссия 0.456 у.е.)
09:34 19.03.2014 62.189286597 Заказчик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

увеличил стоимость работы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияdmdslyer (20 Март 2014 - 06:13) писал:

Попадаешь в БС, а тебе еще и доплачивают за каждую работу ))
16.189286599 Вебмастер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оплатил вам работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Получено средств: 4.56 у.е. (комиссия 0.456 у.е.)
09:34 19.03.2014 62.189286597 Заказчик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

увеличил стоимость работы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Это было так прикольно в первый раз... Правда, без белых списков такие вещи у меня происходят. В БС - как-то не торопятся. Или это я слишком педантично выполняю работы...

#13 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 20:34

:biggrin: А еще люблю когда хвалят :crazy[1]:
Вебмастер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оплатил вам работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Комментарий: замечательно!

У меня в БС такие заказы вкусные висят, но лень держит меня за руки, не дает работать и шепчет: "Иди досматривай 47 ронинов".

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияdmdslyer (20 Март 2014 - 06:13) писал:

Попадаешь в БС, а тебе еще и доплачивают за каждую работу ))
16.189286599 Вебмастер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оплатил вам работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Получено средств: 4.56 у.е. (комиссия 0.456 у.е.)
09:34 19.03.2014 62.189286597 Заказчик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

увеличил стоимость работы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А у меня бывает, что сообщение об увеличении работы есть, а самого увеличения нет. Как-то через раз реальное увеличение.

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияdmdslyer (21 Март 2014 - 20:34) писал:

:hi: А еще люблю когда хвалят :yahoo:
Вебмастер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оплатил вам работу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по заказу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Комментарий: замечательно!
Я тоже такое люблю. :)
Похвалюсь комментарием от своего "белосписочного" заказчика с весьма конкретным перечнем требований к оформлению статей в блоге:
Комментарий: Хорошо оформили. Спасибо за работу.
Я это сделала! :)

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияom-mani (30 Март 2014 - 15:26) писал:

Я тоже такое люблю. :friends:
Похвалюсь комментарием от своего "белосписочного" заказчика с весьма конкретным перечнем требований к оформлению статей в блоге:
Комментарий: Хорошо оформили. Спасибо за работу.
Я это сделала! :biggrin:
Я начал с такого коммента.

Комментарий: Спасибо. Очень понравилось. Буду рад сотрудничеству.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика