Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сетевой бизнес в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lavanda

Lavanda

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:07

В последнее время появилось очень много предложений о заработке в интернете. В основном это сетевой маркетинг по распространению косметических средств, БАДов, бытовой химии, одежды и аксессуаров и т.д. Т.к. сейчас нахожусь дома в декретном отпуске, решила попробовать - сетевой бизнес с "Орифлейм". Столкнулась с проблемой блокировки профилей в соцсетях при многочисленных приглашениях в друзья. Нашла решение проблемы: создала профили в менее известных соцсетях:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- Мой Мир


#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:56

А никто не слышал о сетевом маркетинге в инете по продаже "инструментов" для ведения разнообразного бизнеса именно в сети? Видела объявления в газете несколько лет назад. Но тогда было СОВСЕМ не интересно. Может, сталкивались?

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:13

видела ролик где дядька обчал девушку, по 8 часов в день добвлять друзей в одноклаасниках, тогда видимо ще не было ограничения. Так вот, он ее учил, добавляешь, как можно больше и меняешь статусы, работаешь с сетевиками, а в статусах предлагаешь методы продаи, техники продавцов. Как-то так :-) Сильно не доверяю.
В одной из лекций услышала фразу, которая мне понравилась от мужчины, который на верху пирмиды сетевого маркетинга, так он сказал, за столько лет я не видел никаких особых техник, иногда техники продаж даже плохо, если человек с ней знаком и понимает что Вы на нем применятете технику. Нужно просто поделиться инфорацией возможно она человеку пригодится, не навязывать и не набиваться.

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияЯна1980 (29 Март 2014 - 08:13) писал:

видела ролик где дядька обчал девушку, по 8 часов в день добвлять друзей в одноклаасниках, тогда видимо ще не было ограничения. Так вот, он ее учил, добавляешь, как можно больше и меняешь статусы, работаешь с сетевиками, а в статусах предлагаешь методы продаи, техники продавцов. Как-то так :-) Сильно не доверяю.
В одной из лекций услышала фразу, которая мне понравилась от мужчины, который на верху пирмиды сетевого маркетинга, так он сказал, за столько лет я не видел никаких особых техник, иногда техники продаж даже плохо, если человек с ней знаком и понимает что Вы на нем применятете технику. Нужно просто поделиться инфорацией возможно она человеку пригодится, не навязывать и не набиваться.
Не будешь навязываться - ничего не продашь!

#5 Lavanda

Lavanda

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:56

раньше действительно не было ограничений, но и спама поменьше рассылали. а сейчас и рассылок масса идет, и сами пользователи могут жаловаться, блокировать и т.д. а это очень затрудняет попытки кому-то "навязаться"

#6 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияLavanda (02 Апрель 2014 - 23:56) писал:

раньше действительно не было ограничений, но и спама поменьше рассылали. а сейчас и рассылок масса идет, и сами пользователи могут жаловаться, блокировать и т.д. а это очень затрудняет попытки кому-то "навязаться"
Согласен, к "навязанным" людям быстро теряешь доверие и "отшиваешь". И вообще, заметил за собой странность: стал я прежде всего в профиле соцсети смотреть количество друзей у нового человека, который предложил мне стать другом. Если их там туча тёмная, я сразу отказываю: накрутка меня не интересует.

#7 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:46

я вообще незнакомцев не добавляю...
зачем мне в друзья куча неизвестных людей?
читать бред от них в ленте и сообщениях?
а сетевой маркетинг там лучше не предлагать... как что-то выбрать, а потом получить от человека, которого ни разу не видел?

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 22:46) писал:

я вообще незнакомцев не добавляю...
зачем мне в друзья куча неизвестных людей?
читать бред от них в ленте и сообщениях?
а сетевой маркетинг там лучше не предлагать... как что-то выбрать, а потом получить от человека, которого ни разу не видел?
А от интернет магазина? В чём разница?

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 22:57) писал:

А от интернет магазина? В чём разница?
интернет магазин - в реале можно посмотреть и потрогать, а потом через инет заказать - дешевле
а СМ четко установленные цены, поэтому где посмотришь, там и купишь, если тебе надо.
например, выбирать помаду по интернету - не реально!
а вот холодильник - возможно

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 23:05) писал:

интернет магазин - в реале можно посмотреть и потрогать, а потом через инет заказать - дешевле
а СМ четко установленные цены, поэтому где посмотришь, там и купишь, если тебе надо.
например, выбирать помаду по интернету - не реально!
а вот холодильник - возможно
а если он на Украине, а вы во Владивостоке?

#11 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 23:05) писал:

интернет магазин - в реале можно посмотреть и потрогать, а потом через инет заказать - дешевле
а СМ четко установленные цены, поэтому где посмотришь, там и купишь, если тебе надо.
например, выбирать помаду по интернету - не реально!
а вот холодильник - возможно
Кто Вам мешает посмотреть ту же помаду в реале, а потом купить, через тот же интернет магазин, хотите постоянную скидку - регистрируйтесь и получайте. У меня много скидочных карт в реальных магазинах, какие-то надо было приобрести за отдельную плату, другие выдавались при покупке на определнную сумму, сейчас в Орифлейме такая же система: можно купить скидочную карту, можно заказать на определенную сумму и получить постоянную скидку. Так что глобальной разницы не вижу...

#12 Мария А

Мария А

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Март 2016 - 16:48

мне кажется сетевой маркетинг уже свое отжил, имеет право быть, но не в том масштабе что сейчас! в 21м веке воздух можно продать, ходить толкать товар по офисам ерундовое дело! более популярна сейчас реферальная сеть в интернете! получаешь тот же процент от оопределенной сделки с человеком,но при этом бегаешь как горная лань по этажам!

#13 orion4ik

orion4ik

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияМария А (18 Март 2016 - 16:48) писал:

мне кажется сетевой маркетинг уже свое отжил, имеет право быть, но не в том масштабе что сейчас! в 21м веке воздух можно продать, ходить толкать товар по офисам ерундовое дело! более популярна сейчас реферальная сеть в интернете! получаешь тот же процент от оопределенной сделки с человеком,но при этом бегаешь как горная лань по этажам!
пожалуй, соглашусь с Вами)
бизнес в интернете набирает все новых и новых оборотов)
так же на наши интернет просторы по тихоньку вливается такой вид деятельности как Дропшиппинг, о котором можете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)
самое интересное что субьект осуществления данной деятельности не рискует ничем, кроме как своего свободного времени)
это тот же агент, только ему не приходится бегать никуда, а достаточно просто сидеть дома в теплом кресле)

#14 OlegDrype

OlegDrype

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:04

Ptashechka писала:Сколько получала преджложений заняться сетевым маркетингом Не знаю, может на этом и можно что-то заработать, но такой способ точно не для меня. Искать людей, заманивать в так званый бизнес... Самой ежемесячно тратить уйму денег, что б набрать нужную суму балов... По-моему, все это развод чистой воды. Кто уж и зарабатывает на сетевухе - так это владельцы компаний



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика