Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как выбрать хорошие темы для статей?

статья продажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Iris

Iris

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:01

Как выбрать хорошие темы для статей, чтоб покупались сразу, как только я их напишу и вывешу на продажу?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:24

Много раз читала что хорошо продаются статьи на тему строительство и авто. Причем советуют писать циклами, по 5 статей на одну тематику, чтобы тому кто купить одну, можно было предложить остальные
У меня не получилось, мне проще на Адвего под готовые заказы работать.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:47

Просто пишите на актуальные темы, и те которые пользуются интересом у обычных читателей. Тут.уже девушка на форуме писала, что как раз технические темы у нее идут плохо, а всякие статьи для женских сайтов, как горячие пирожки.

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 19:55

Броское название - половина успеха! Только оно должно быть связано с содержимым статьи.

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:01

Вы зайдите и посмотрите сколько статей висит на продаже! Я вот тоже думала: напишу, а зашла в магазин... даже и не знаю, что такого можно написать, что еще не приелось :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 20:01) писал:

Вы зайдите и посмотрите сколько статей висит на продаже! Я вот тоже думала: напишу, а зашла в магазин... даже и не знаю, что такого можно написать, что еще не приелось :)
Напишите про Крым, какие убытки понесёт Россия в связи с присоединением. НАпишите. что Крым - дотационный регион и каждый год Россия будет вынуждена перечислять туда 200 млрд. рублей.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 20:39) писал:

Напишите про Крым, какие убытки понесёт Россия в связи с присоединением. НАпишите. что Крым - дотационный регион и каждый год Россия будет вынуждена перечислять туда 200 млрд. рублей.
Мне через Россию домой ехать. Еще "черную" метку поставят!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 20:54) писал:

Мне через Россию домой ехать. Еще "черную" метку поставят!
Скажете, что тему я подсказал. Меня не тронут: ведь я самого Барака Обаму из друзей в Контакте исключил!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика