Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Продвижение своего паблика Вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 20:33

Может это будет очень глупый вопрос, но недавно я сделала свой обучающий паблик и вот думаю теперь, как его раскрутить. Ну, естественно, хотелось бы без внесения N-ой суммы на раскрутку в ленте какого-нибудь другого популярного паблика. Какие есть у кого идеи?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 22:23

1- Проверяете конкуренцию по ключевым запросам. То есть пишем в ВК запрос по которому можно найти вашу группу, и смотрим кто выше вас, сколько, как и почему))) Дальше варианты зависят уже от конкурентов
2а - Их много, и у всех намного больше подписчиков = к сожалению тут только Н-ная сумма
2б - отставание небольшое, конкурентов не много = тут помогут проги для накрутки (что нибудь типа Vtope потом распишу за нее:girl_hospital: )

Вашу группу будут находить по запросам, по этим запросам выдача идет банально по кол-ву подписчиков и точному совпадению с запросом. Если у вас в группе сотня человек, а впереди десяток групп с 10.000+ участников, то тут только бабло. Иначе можно и проги ))

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , Sonic

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:32

Итак, продолжаем)) В сегодняшнем выпуске наших новостей, как и было обещано - программа Vtope.
Замечу сразу - программа фактически бесплатная, то есть все функции доступны фриварно, однако есть возможность покупать поинты за деньги, но об этом после :girl_hospital:

Система простая, регистрация - логин, после чего вы можете подключить к программе три своих аккаунта: твиттер, вк, и инстаграмм. Затем программа начинает зарабатывать вам поинты, ставить лайки с ваших аккаунтов, вступать в группы, репостить и т.п. Заработанные очки можно тратить на тоже самое!! То есть заказывать себе подписчиков, репосты и лайки для своих записей и т.п. В общем банальная накрутка :girl_devil:
Простым юзерам она не особо нужна, но при раскрутке паблика в вк, и страницы в твиттере - это очень и очень пригодится. Ибо ранжирование групп ВК при поиске, в первую очередь идет по кол-ву ваших подписчиков. Да и толпа народу в твиттере тоже иногда нужна как для работы а-ля лайки адвего, так и для прогона ссылок (это уже из области сео).

Вот как то так все. Конечно, для заработка на раскрутке групп вам понадобятся другие программы, но и с помощью этой можно многого добиться. Тем более она бесплатная :popcorm1:
зы правда потом пару дней придется тыкать и отписываться от всего того, куда вас подписала прога. Так что для накрутки желательно использовать левые однодневные аккаунты

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , Sonic

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияdmdslyer (09 Март 2014 - 20:32) писал:

Итак, продолжаем)) В сегодняшнем выпуске наших новостей, как и было обещано - программа Vtope.
Замечу сразу - программа фактически бесплатная, то есть все функции доступны фриварно, однако есть возможность покупать поинты за деньги, но об этом после :girl_hospital:

Система простая, регистрация - логин, после чего вы можете подключить к программе три своих аккаунта: твиттер, вк, и инстаграмм. Затем программа начинает зарабатывать вам поинты, ставить лайки с ваших аккаунтов, вступать в группы, репостить и т.п. Заработанные очки можно тратить на тоже самое!! То есть заказывать себе подписчиков, репосты и лайки для своих записей и т.п. В общем банальная накрутка :girl_devil:
Простым юзерам она не особо нужна, но при раскрутке паблика в вк, и страницы в твиттере - это очень и очень пригодится. Ибо ранжирование групп ВК при поиске, в первую очередь идет по кол-ву ваших подписчиков. Да и толпа народу в твиттере тоже иногда нужна как для работы а-ля лайки адвего, так и для прогона ссылок (это уже из области сео).

Вот как то так все. Конечно, для заработка на раскрутке групп вам понадобятся другие программы, но и с помощью этой можно многого добиться. Тем более она бесплатная :popcorm1:
зы правда потом пару дней придется тыкать и отписываться от всего того, куда вас подписала прога. Так что для накрутки желательно использовать левые однодневные аккаунты

Тогда ещё вот такой вопрос: а не слишком ли это.хм..палевно? Реальные новоприбывшие сразу заметят, что идёт накрутка?

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 21:22

Конечно заметят, если они не упоротые в хлам)) Другое дело, что для этого специально нужно заострять внимание на контингенте группы, а ведь далеко не все это делают. Я вот вступил куда нить в тематический паблик, зачем мне лезть смотреть на тех, кто в нем состоит. Для меня главным будет контент группы, возможность найти нужную информацию.

Но, еще раз заострю внимание на таком моменте. Накрутка нужна главным образом для того, чтобы поднять вашу группу выше в ранге. Обгоните других за счет накрутки, вас будут находить реальные пользователи, и уже вступит в действие живое увеличение числа подписчиков, когда они сами будут к вам вступать. И только потому! что вы будете выше других по какому-то запросу.

Т.е. 1) количество подписчиков 2) хороший контент

зы поделитесь группой то )) посмотрим, может и посоветуем что нибудь :girl_hospital:

#6 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияdmdslyer (09 Март 2014 - 21:22) писал:

Конечно заметят, если они не упоротые в хлам)) Другое дело, что для этого специально нужно заострять внимание на контингенте группы, а ведь далеко не все это делают. Я вот вступил куда нить в тематический паблик, зачем мне лезть смотреть на тех, кто в нем состоит. Для меня главным будет контент группы, возможность найти нужную информацию.

Но, еще раз заострю внимание на таком моменте. Накрутка нужна главным образом для того, чтобы поднять вашу группу выше в ранге. Обгоните других за счет накрутки, вас будут находить реальные пользователи, и уже вступит в действие живое увеличение числа подписчиков, когда они сами будут к вам вступать. И только потому! что вы будете выше других по какому-то запросу.

Т.е. 1) количество подписчиков 2) хороший контент

зы поделитесь группой то )) посмотрим, может и посоветуем что нибудь :girl_hospital:

Действительно, потом ведь всё перемешается и уже трудно будет отличить. Пардон за глупые вопросы, просто я этим первый раз занялась, поэтому ничего не знаю.
А адрес группы я вам в личку отправлю, наверное, а то получу по шее.

#7 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 01:05

Sonic

Что за паблик? Можно ссылку?)

#8 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:02

Написал про это небольшую статью, под 2-3 НЧ запроса :girl_hospital: запостил на блог, посмотрим потом как с переходами будет.

А пока добавлю скрины, для наглядности:

vtope1.jpg

vtope2.jpg

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , Sonic

#9 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 23:28

Я бы не пользовалась такими прогами. ВК в последнее время часто банят даже за излишнюю активность. А если прога станет рассылать всем все подряд и ставить везде лайки от моего имени, меня могут забанить за такие штучки.

#10 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияIuliia (12 Март 2014 - 23:28) писал:

Я бы не пользовалась такими прогами. ВК в последнее время часто банят даже за излишнюю активность. А если прога станет рассылать всем все подряд и ставить везде лайки от моего имени, меня могут забанить за такие штучки.

Да, было такое. Причём совсем недавно. Причём без ведома самого админа. :) В результате он сам искал того, кто ему так "помог".

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияIuliia (12 Март 2014 - 23:28) писал:

Я бы не пользовалась такими прогами. ВК в последнее время часто банят даже за излишнюю активность. А если прога станет рассылать всем все подряд и ставить везде лайки от моего имени, меня могут забанить за такие штучки.
Ну во первых без таких прог или покупки подписчиков в лидеры не выйти просто. Ну сколько вы сами сможете пригласить народу? сто человек, двести. Еще и за спам бан получите. А представьте у конкурентов пять тысяч в группе, или десять. Неужели кто-то может подумать что это с самого начала был естественный рост подписчиков)) Это как продвижение в гугле, пока не купишь ссылок, в топе не закрепишься, каким бы сео - специалистом ты не был.

А потом из за этой программы банят акки а не группы. Для этого делаются десятки левых аккаунтов, которые продаются/покупаются по 2-3 рубля за штуку.
Если бы за прогу группы банили, то я бы всех своих конкурентов давно этой прогой убрал ))

#12 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:04

30 человек в группу бесплатно -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мож кого заинтересует

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 15:04) писал:

30 человек в группу бесплатно -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мож кого заинтересует
Это вирус!!!

#14 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 15:13) писал:

Это вирус!!!
Ну Витос, вы меня обижаете )) я еще не настолько плох, чтобы вводить людей в заблуждение и сувать им вирус. Это чел который зарабатывает на раскрутке групп, на Ципре есть тема с кучей отзывов про него, и ни слова про вирус. А если вам что-то показалось подозрительным, то я думаю вы просто про тизерную рекламу :manetka: Так на нее тыкать совсем не обязательно

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 15:24) писал:

Ну Витос, вы меня обижаете )) я еще не настолько плох, чтобы вводить людей в заблуждение и сувать им вирус. Это чел который зарабатывает на раскрутке групп, на Ципре есть тема с кучей отзывов про него, и ни слова про вирус. А если вам что-то показалось подозрительным, то я думаю вы просто про тизерную рекламу :manetka: Так на нее тыкать совсем не обязательно
Я даже не смог пройти по ссылке, Аваст блокирует. Есть сайты на которые он просто ругается, но посмотреть их можно, а здесь блокирует весь Веб-экран.

#16 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:43

Поиск вредоносного кода:
McAfee SiteAdvisor: Мы проверили этот веб-сайт и подтверждаем его безопасность. Перейти
Google Safe Browsing: В настоящее время speedgames.ru не занесен в список подозрительных.

Возможно Аваст ошибается, все онлайн сервисы говорят что сайт безопасен. Да и у чела сотни три уников в день, и нормальные отзывы на форуме вебмастеров. Навряд ли бы он такое пропустил. Может он на рекламу у вас ругается?

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:28

А вообще да, сегодня уже были жалобы от владельцев Аваста ))

Дмитрий Шкилёв (19:18:16 29/03/2014)
да какая-то фигня с авастом
Дмитрий Шкилёв (19:18:20 29/03/2014)
Сегодня 1 написал...
Дмитрий Шкилёв (19:18:27 29/03/2014)
Причем в js
Дмитрий Шкилёв (19:18:31 29/03/2014)
javascript
Дмитрий Шкилёв (19:19:08 29/03/2014)
не знаю что делать
Дмитрий Шкилёв (19:21:17 29/03/2014)
Вирусов не обнаружено
Google.com относит данный сайт к безопасным
Yandex.ru относит данный сайт к безопасным
Дмитрий Шкилёв (19:23:12 29/03/2014)
все нашел вирус
Дмитрий Шкилёв (19:23:14 29/03/2014)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Дмитрий Шкилёв (19:23:17 29/03/2014)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Дмитрий Шкилёв (19:23:18 29/03/2014)
тут
[email protected] (19:24:45 29/03/2014)
на самом деле вирус был?)
Дмитрий Шкилёв (19:24:55 29/03/2014)
не вирус
Дмитрий Шкилёв (19:24:56 29/03/2014)
а скрипт
Дмитрий Шкилёв (19:25:00 29/03/2014)
я еще не разобрался


Ну в общем актуально - кому нужны подписчики, можете обращаться сюда -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


30 вступивших бесплатно, дальше сами посмотрите

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 17:31

Понятно. Сейчас скрипты везде накидали. :manetka:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика