Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Выбор конторы

БК Букмекерская контора Ставки Выбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#71 Uasen

Uasen

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 21:20

Мой муж страстный футбольный болельщик. Почти всегда угадывает результат матчей, но никогда на своем увлечении не зарабатывал. Я ему предложила делать ставки, выбрали в интернете БК Олимп. Очень удобная контора. Вся информация о матчах имеется. Коэффициент хороший, проблем с выводом нет. Ставим он-лайн небольшие суммы, пока в выигрыше.

#72 dim864

dim864

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 01:58

Народ привет! Где то год назад посоветовали букмекерскую контору MELBET [url="https://goo-gl.ru/55cT"%5Dhttps://goo-gl.ru/55cT%5B/url%5D%5B/background%5D%5B/size%5D%5B/font%5D%5B/color%5D%5Bcolor=#323D4F%5D%5Bfont="Lucida Grande", "Trebuchet MS", Helvetica, Arial, sans-serif]. (НЕ РЕКЛАМА) Сначала не придал этому значения, контора как контора. Потом решил попробовать. Очень понравилось. может спокойно конкурировать с популярными конторами. Плюсы:
-Простая регистрация
-Удобное приложение
-Ставки от 50 р
-Очень подробная линия в отличии от фонбет и др популярных контор
-вывод средств 38 способами и средства выводятся меньше минуты
-ни какой блокировки счетов
-Можно не переживать даже за очень крупные суммы(на себе проверял,легко выводятся.
-постоянно розыгрышы фрибетов с легким отыгрышем.
Просто побробуйте хотя бы один раз, ни чем не рескуя.
Так как я ставлю уже давно у меня есть свой промокод ml_11785 вводя который вы получаете 130% к первому депозиту!!! Пробуйте ребят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


[size=3][background=rgb(236, 236, 236)]Забыл сказать все пополнения без комиссии, как и выплаты. Пополнить можно даже в терминалах КИВИ

Прикрепленные изображения

  • melbet-1.png


#73 dim864

dim864

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 02:05

Народ привет! Где то год назад посоветовали букмекерскую контору MELBET

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(НЕ РЕКЛАМА) Сначала не придал этому значения, контора как контора. Потом решил попробовать. Очень понравилось. может спокойно конкурировать с популярными конторами. Плюсы:
-Простая регистрация
-Удобное приложение
-Ставки от 50 р
-Очень подробная линия в отличии от фонбет и др популярных контор
-вывод средств 38 способами и средства выводятся меньше минуты
-ни какой блокировки счетов
-Можно не переживать даже за очень крупные суммы(на себе проверял,легко выводятся.
-постоянно розыгрышы фрибетов с легким отыгрышем.
Просто побробуйте хотя бы один раз, ни чем не рескуя.
Так как я ставлю уже давно у меня есть свой промокод ml_11785 вводя который вы получаете 130% к первому депозиту!!! Пробуйте ребят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Забыл сказать все пополнения без комиссии, как и выплаты. Пополнить можно даже в терминалах КИВИ

Народ привет! Где то год назад посоветовали букмекерскую контору MELBET

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(НЕ РЕКЛАМА) Сначала не придал этому значения, контора как контора. Потом решил попробовать. Очень понравилось. может спокойно конкурировать с популярными конторами. Плюсы:
-Простая регистрация
-Удобное приложение
-Ставки от 50 р
-Очень подробная линия в отличии от фонбет и др популярных контор
-вывод средств 38 способами и средства выводятся меньше минуты
-ни какой блокировки счетов
-Можно не переживать даже за очень крупные суммы(на себе проверял,легко выводятся.
-постоянно розыгрышы фрибетов с легким отыгрышем.
Просто побробуйте хотя бы один раз, ни чем не рескуя.
Так как я ставлю уже давно у меня есть свой промокод ml_11785 вводя который вы получаете 130% к первому депозиту!!! Пробуйте ребят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Забыл сказать все пополнения без комиссии, как и выплаты. Пополнить можно даже в терминалах КИВИ
Прикрепленные изображения
  • Изображение

Прикрепленные изображения

  • bukmeker-melbet-logo-740x480.jpg


#74 Olimpiec

Olimpiec

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:09

На Олимпе играю давно. Проблем с выводами не было, не смотря на то, что я в плюсе на длинной дистанции. Стабильность выплат и удобство сайта делают свое дело. Кф в среднем такие же как и у других. Где-то больше, где-то меньше.

#75 Кирилл75

Кирилл75

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2019 - 17:34

Я уже 2 года в Олимп делаю ставки на хоккей и теннис, с выводом проблем нет, техподдержка отзывчивая, есть удобное мобильное приложение. Коэффициенты хорошие, лучше, выше, чем у многих букмекерок.

#76 pash0k

pash0k

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:05

Рекомендую попробовать играть в БК Олимп. Сам относительно недавно их для себе открыл, вывод моментальный, ввод моментальный, ставку принимает моментально, что особенно важно в лайве. Кэфы адекватные.

#77 Олег Новоскин

Олег Новоскин

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:54


Я несколько раз в месяц делаю ставки через букмекерскую контуру Олимп и могу порекомендовать эту контору. Букмекер даёт большое, на мой взгляд, разнообразие спортивных событий и видов ставки. Личный кабинет на сайте компании имеет лаконичное оформление и я легко разобрался, где смотреть статистику матчей и следить за результатами своей ставки. Выплаты проходят в спокойном рабочем режиме и делаются быстро, без задержки.


#78 sikolasq142

sikolasq142

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:14

Лично я ставлю в БК Олимп. Перешел на нее с всем надоведливой 1хбет. Сравнивать можно вечно, начиная от поддержки, заканчивая занижением коэффициентов на старой БК, списание средств, блокировку. На БК Олимп очень удобно ставить, достаточно понятно интуитивно все события, опять таки, сравнивая с 1х

#79 Ernest7

Ernest7

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:27

БК Олипм одна из самых узнаваемых букмекерских контор на протяжении длительного времени благодаря стабильной работе, хорошим коэффициентам и гарантированным выплатам. Сам играю на ней два года и получается временами выиграть весьма внушительные суммы.

#80 ewan.iashin

ewan.iashin

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 00:50


Самая лучшая букмекерская конторая, что я встречал. Олимп мне нравится наличием очень редких фор и тоталов, которых нет в других БК. Они помогают при составлении экспресса, делают его безопаснее, да и ординары неплохие попадаются.


#81 dikusarjura

dikusarjura

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 07:18

БК ОЛИМП С ПРОМО КОДОМ RFQ2H9ZH ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 500 РУБЛЕЙ ПРИ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ ...
1000+500=1500 НА БАЛАНС БЕЗ ОТЫГРЫША

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#82 dikusarjura

dikusarjura

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 07:30

БК ОЛИМП С ПРОМО КОДОМ RFQ2H9ZH ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 500 РУБЛЕЙ ПРИ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ ...
1000+500=1500 НА БАЛАНС БЕЗ ОТЫГРЫША

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#83 dikusarjura

dikusarjura

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 12:02

Просмотр сообщенияmagik80 (26 Ноябрь 2018 - 09:50) писал:

Первый легальный БК √ 1 с высоким рейтингом и лицензией по России., Отличный
дизайн быстрые выплаты и надежность . В момент первого депозита Бонус равен - 100% до 3999 рублей., который вернуться вам на игровой счет при определенном наборе. Леонов" (Подробнее в разделе бонусы) Для получения Бонуса укажите БОНУС КОД LEON : 369


#84 Looontik

Looontik

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:08

Одна из лучших контор в которых я играл это Мелбет , всё просто на высшем уровне , особенно оперативность тех поддержки , никогда не было особых проблем с конторой , только приложение по началу подлагивало , потому что сырое было , жаль только что в россии РКН закрыло сайт официальный , приходиться пользоваться зеркалами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#85 Олег55

Олег55

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:15

Смотрю, про БК Олимп здесь уже многие отзывы оставили. Раньше подумал бы, что реклама, но сейчас и сам делаю ставки через Олимп. Нравится оперативный вывод денег. Ставлю небольшие суммы на хоккейные матчи, выигрыши пока не заоблачные, но все-таки, приятные бонусы.

#86 vovan ivanov

vovan ivanov

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2019 - 14:26

Выбрал букмекерскую контору Олимп из-за наличия прибыльных коэффициентов на различные события плюс интуитивно понятный интерфейс. Все это помогает делать ставки быстро. Выплаты проходят вовремя.

#87 capinowib

capinowib

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2019 - 03:33

Всем советую БК "олимп". Сама ставлю на ней уже полтора года и всегда все было хорошо. Не кидают, деньги нормально выводятся.

#88 Derhald

Derhald

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 23:23

Мне тоже кажется, что Олимп является наиболее оптимальной и простой приятной букмекерской конторой. Не скажу, что самой лучшей, но одной из лучших уж точно, поэтому делаю здесь ставки.

#89 Валентин2232

Валентин2232

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 07:27

Насчет приоритетов в выборе БК - дело личного характера, но лично для меня фаворитом в сфере ставок осталась лишь контора «Олимп». Она соответствует всем требованиям: надежность, честность, высокие коэффициенты и стабильные выплаты. По-моему мнению - это лидер среди аналогов, однако выбор все же стоит за вами. Опасайтесь мошенников и удачи вам!

#90 rorum

rorum

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:33

Уже несколько лет делаю ставки на спорт. По крупною не играю, но на несколько тысяч рублей в месяц ставки совершаю. Из БК предпочитаю Олимп. Там высокие коэффициенты и деньги выводят без проблем и быстро.

#91 Олег55

Олег55

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:17

Я на БК Олимп уже полгода ставки делаю. Золотые горы конечно, не зарабатываю, но получается неплохой дополнительный доход. Ставлю в основном, на футбольные матчи, так как сам болельщик. С выводом средств ни разу проблем не возникло.

#92 Kortik

Kortik

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:00

Ставлю в БК "Олимп" чуть больше двух месяцев. Целенаправленно параллельно работаю с несколькими другими БК, и за это время понял, что у Олимпа одни из самых высоких коэффициентов на события. Ставлю в основном на футбол (победы и тоталы), потому что в других видах спорта не разбираюсь. С выводом денежки ни разу проблем не было.

#93 7dar

7dar

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 05:28

почему-то некоторым Олимп кажется неудобным. Как по мне все идеальное просто, как и здесь, у них. Ничего лишнего, и сайт работает стабильно в любое время. Ставлю на футбик в лайве, и это для меня один из самых важных показателей, зашел поставил.

#94 Zelanti

Zelanti

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:15

мелбет или 1хбет мне кажется сейчас они очень популярны. хотя может это все из-за кучи рекламы

#95 Andiy999

Andiy999

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:15

О БК Олимп узнал от своего друга. Говорил, что хорошая букмекерская контора. Много видов ставок, лучшие коэффициенты и вывод быстрый. Решил зарегистрироваться. Вообщем друг был прав на все 100. Сайт сделан очень грамотно. Делаю ставки уже второй месяц и никаких проблем с выводом не было.

#96 Андрей Сапр

Андрей Сапр

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2019 - 15:36

Не так давно увлекся ставками, но могу сказать, что это лучшая контора. Все просто и понятно, разберется даже ребенок. Самое главное - деньги выдают сразу же! Никаких нареканий нет.

#97 Максим001

Максим001

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:14

Пользуюсь букмекерской конторой Олимп около года. Ставлю в основном на футбол и баскетбол по 2-3 тысячи рублей. Пока доволен, у бк хорошие, высокие коэффициенты, также есть мобильное приложение и можно делать ставки онлайн.

#98 Александр90

Александр90

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 14:07

Ставками увлекаюсь еще с техникума. Раньше с конторами выбора особо не было) Сейчас в интернете есть масса вариантов. Последнее время понравился Олимп. Коэффициенты хорошие, зачисляют и выводят деньги быстро.

#99 Сергей77

Сергей77

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2019 - 17:27

Олимп нормуль бк. Коэфы высокие, если ставить онлайн. Контора надежная, проблем не было ни с выводом средств ни с молчаливостью со стороны службы поддержки, специально им писал, чтобы проверить.

#100 Сергей80

Сергей80

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 14:12

Довольно давно делаю ставки на спорт и пробовал разные букмекерские конторы. Недавно начал ставить в бк Олимп. Ставлю в основном на футбол. Коэффициенты нормальные, много спортивных событий, выигрываю довольно часто и выигрыши периодически получаю. Так что бк Олимп мне нравится.

#101 Rasil291285

Rasil291285

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2019 - 11:19

Лично я только в Олимпе ставки делаю. Особенно приложение с телефона. Я сначала с компа ставил,а теперь всегда руку на пульсе держу))) а поскольку я новичок и многое сначала было непонятно, удобно, что техподдержка на вопросы ответить может. А от разнообразия вообще офигел.

#102 egor5115

egor5115

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:23

Несколько лет ставлю на БК Олимп. Не регулярно, конечно, иногда бывают перерывы. В основном ставлю на футбол, за другими видами спорта не очень слежу. Нравится, что есть мобильное приложение - удобно ставить с телефона. Коэффициенты тут хорошие.

#103 Roman37

Roman37

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:06


Ставлю уже около четырех лет в основном на хоккейные матчи. Из всех бк Олимп пока самая нормальная. Удобно ставить прямо в приложении. Кэфы хорошие. С выводом проблема была только один раз, обратился в поддержку ответили быстро, а так все хорошо


#104 Денис2102

Денис2102

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 13:17

К примеру БК Олимп, за три месяца игры, меня лично ни разу не подвёл. Приём ставок осуществляется быстро, во время лайва можно словить очень удачные кэфы, да и интерфейс оригинален при нынешней конкуренции. Рекомендую.

#105 АндрейАрхангельск

АндрейАрхангельск

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:38


На лайв-ставках можно неплохо зарабатывать, конечно, ставки не является моим основным доходом, но тысяч 15 в неделю уж точно можно получить. Конторе можно верить - слышал, что есть задержки с выплатами, но у меня всё норм.


#106 andreo54

andreo54

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 14:39

Я много лет профессионально занимался футболом, поэтому достаточно хорошо разбираюсь в этой сфере. Год назад зарегистрировался в букмекерской конторе Олимп и решил попробовать себя на ставках именно в футболе. Контора понравилась своим интерьером, высокими коэффициентами и служба поддержки просто на высоте. Попробовал перейти в другую букмекерскую контору, но сразу понял, что там мне делать нечего и вернулся обратно. На данный момент работаю только с конторой Олимп и меня всё устраивает. Советую всем.

#107 andreo54

andreo54

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 15:16

Сотрудничаю с букмекерской конторой Олимп уже на протяжении 2-ух лет. Был в разных конторах, но сделал выбор именно на Олимп. Ставлю в основном на хоккей, так как разбираюсь в командах, игроках. По-моему мнению эта самая лучшая контора из всех ныне присутствующих. Лично мне работать здесь очень просто, всё понятно, коэффициенты радуют и выплаты приходят всегда, никакого мошенничества. В общем всё на высшем уровне, рекомендую букмекерскую контору Олимп и желаю всем выигрышей.

#108 andreo54

andreo54

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 11:58

Сотрудничаю с букмекерской конторой Олимп уже на протяжении 2-ух лет. Был в разных конторах, но сделал выбор именно на Олимп. Ставлю в основном на хоккей, так как разбираюсь в командах, игроках. По-моему мнению эта самая лучшая контора из всех ныне присутствующих. Лично мне работать здесь очень просто, всё понятно, коэффициенты радуют и выплаты приходят всегда, никакого мошенничества. В общем всё на высшем уровне, рекомендую букмекерскую контору Олимп и желаю всем выигрышей.

#109 luna

luna

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:12

Добрый день, подскажите нормальные конторы чтоб можно было спокойно выводить деньги, а то у одного верификация долго идет, другой долго выплачивает выигрыш. Так же отзывы если кто сталкивался с irisbet.com, вроде иностранная компания.

#110 Artem91

Artem91

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:27

Уже три месяца сижу на БК Олимп. Хороший коэффициент, все удобно, понятно с первого раза, не нужно искать по сайту. Деньги можно закинуть без задержки, выводят тоже быстро. Так что всем советую.

#111 Александер

Александер

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 05:57

Просмотр сообщенияdemoniggs (27 Март 2014 - 21:38) писал:

Помогите пожалуста выбрать хорошую контору, где бы была пошыре роспись и стабильные выплаты(с подтвеждением личности конечно)!
Заранее спасибо!
Давно делаю ставки в БК Олимп, начинал в ней когда-то, да так и остался: от добра добра не ищут.Всё здесь в поряде:и коэффициенты человеческие, и техподдержка работает, да и с выводом проблем не возникало. Мой выбор — Олимп.

#112 Vasek

Vasek

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:29

Да Олимп норм контора, знакомые футболеры только там и ставят, я тоже иногда балуюсь. С выводами проблем не было да и вообще проблем никаких не встречал, кроме проигрышей иногда))

#113 Max90

Max90

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:36

Нравится Олимп, уже более полутора лет ставлю. Минимальная ставка всего 10 рублей, много событий, вывод моментальный.

#114 Александр11

Александр11

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:15

Таких контор как "Олимп" больше не найдешь при всем желании. До "Олимпа" я перепробовал множество и ни на одной не остановил свой выбор. Если сказать в двух словах, то БК "Олимп" надёжна во всех отношениях.

#115 viktormems

viktormems

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:58

"Дружу" с БК Олимп уже почти год, ни разу не было кидков с выплатами, могу рекомендовать. Кэфы вменяемые, линия обширная, даже в лайве вполне себе. Если что не так - ТП всегда проблемы разруливала.

#116 starich0k

starich0k

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 17:07

Очень давно играю в Олимпе. С выплатами косяков не было, по поводу и без доки не просят) коэффициенты приятные, линия широкая. Все что нужно игроку в общем-то говоря тут есть!!! :)

#117 olesaint

olesaint

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:44

Олимп хорошая контора. После кидка в другой конторе перешел сюда, уже как почти год назад, проблем с тех пор не знаю. С выплатами проволочек нет, кэфы норм, плюс-минус как и везде, охват матчей большой.

#118 Marseilliano

Marseilliano

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:27

Поддержу ораторов, которые писали выше. БК ОЛИМП в наше время одна из самых надежных и стабильных контор. Я много раз сравнивал кэфы и тут они в основном самые большие + вывод денег осуществляется в кратчайшие сроки.

#119 ProFest

ProFest

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 22:53

Люблю БК "Олимп" широкую линию и высокие коэффициенты. Стабильно, уже на протяжении 2-х лет, раз в неделю делаю ставку. Чаще выигрываю, чем проигрываю. Событий очень много, потому есть, из чего выбрать.

#120 Алексей110

Алексей110

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:29

Когда меня спрашивают, какую БК контору лучше выбрать, я всегда отвечаю, что лучше чем "Олимп" они все равно не найдут... Уже только то, что можно делать ставки онлайн, о многом уже говорит... Не говоря уже о других преимуществах...

#121 Munige

Munige

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:04

Увлекаюсь ставками довольно давно, но всё не мог найти хорошую букмекерскую контору, решил попробовать Олимп и не прогадал - здесь большая линия матчей, все виды спорта, быстрые выплаты, высокие кэфы, рекомендую!

#122 Devil

Devil

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:47

Я как только начал ставить, так только в БК Олимп и делал ставки на экспрессы, обычно. Ох, какие коэффициенты поднимал! Страх был делать первый вывод, но когда всё прошло успешно, больше не боялся.

#123 RobbaN

RobbaN

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:28

Очень продолжительное время пользуюсь БК Олимп. Роспись как лайва, так и прематча очень большая на всевозможные виды спорта. На тему вывода тоже не жалуюсь, поставил на вывод - в кротчайшие сроки деньги приходят.

#124 Антон56

Антон56

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2020 - 08:09

Меня тоже устраивает БК олимп, я обычно делаю ставки в LIVE, на футбол, когда сезоны начинаются, то есть осень, зима, весна. Проблем с выводом никогда не было, кэфы тоже нормальные, на некоторые игры даже выше, чем в других БК.

#125 Antondomirov

Antondomirov

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 19:08

Я, обычно, ставлю на тенис, на поинты в сете. Когда проигрываю, то делаю акценты на догонах, и всегда в плюсе. Из букмекеров ближе БК Олимп, мне нравится их сайт, очень удобный, за счёт чего можно быстро соориентироваться и сделать ставочку.

#126 giper

giper

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2020 - 20:45

Просмотр сообщенияdemoniggs (27 Март 2014 - 21:38) писал:

Помогите пожалуста выбрать хорошую контору, где бы была пошыре роспись и стабильные выплаты(с подтвеждением личности конечно)!
Заранее спасибо!

Могу порекомендовать БК "Олимп". Что мне у них нравится, так это LIVE ставки! На сайте ведется много трансляций, ставки принимают очень быстро, да и коэффициенты вполне адекватные.

#127 dima.abr0simov

dima.abr0simov

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2020 - 15:40

Ставки ставлю давно, но лучше букмекерской конторы, чем "Олимп" не знаю. Особенно радует богатая роспись на форы и тоталы. Так как это моя основная стезя в ставках, для меня это неоспоримый плюс.

Ставки ставлю давно, но лучше букмекерской конторы, чем "Олимп" не знаю. Особенно радует богатая роспись на форы и тоталы. Так как это моя основная стезя в ставках, для меня это неоспоримый плюс.

#128 vikvik

vikvik

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2020 - 11:18

Я ставлю в разделе спорт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Часто бывают хорошие кэфы, вывожу нормально, в плюсе.

#129 dikusarjura

dikusarjura

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2020 - 07:55

<p>
<strong><span style="color: #323D4F">


Букмекерская контора 1xStavka («1хСтавка») находится в собственности компании ООО «Букмекер Паб». «1хСтавка» сегодня — это более 700 пунктов приема ставок в различных городах России. БК принимает онлайн-ставки в соответствии с требованиями российского законодательства (через первый ЦУПИС). Благодаря широкой линии игрок может выбрать подходящий рынок из нескольких сотен вариантов. Особенно удобным для игроков стал раздел Multi-LIVE, который позволяет в режиме онлайн наблюдать сразу за несколькими событиями и делать ставки с актуальными коэффициентами. БК обеспечивает удобную систему пополнения счета: при помощи платежных систем VISA, Mastercard, МИР, Visa Qiwi Wallet, WebMoney или через мобильных операторов МТС, Билайн, Мегафон. Для новых клиентов БК предлагает приветственный бонус в размере 100% от первого депозита до 4000 рублей при вводе промо кода BIGBON Изображение Перейти на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#130 mailhomek

mailhomek

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 11:44

Делать ставки для меня отличная разрядка. К тому же могу зарядить денежку на тот матч который просто смотрю для поднятия интереса к нему. Последние несколько месяц стал всё чаще пользоваться услугами бк Олимп . У них довольно удобный сайт с весьма опервативным лайвом,да и линия богата на события.

#131 zsm

zsm

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2020 - 12:31

На данной конторе вилкую уже порядком полгода, попадаются просто бешенные вилки Олимп-Бетсити. Выплаты иногда задерживаются, но приходят что радует. В поддержку адекватных людей набирают. Обращался несколько раз, по задержке выплаты, все вежливо объяснили и извинились.

#132 evgeniypastushenko

evgeniypastushenko

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:59

Я в букмекерской конторе Олимп ставлю, выбрал ее по тому, что она легальная, да и сайт удобный. Играю не так и давно, но пока все устраивает, с выводом денег проблем нет, ставки выигранные не отменяют, коэффициенты устраивают. Пока игра идет нормально на экспрессах под конец матчей.

#133 Глеб2323

Глеб2323

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:47

Ставлю на БК Олимп уже 3 месяц, и пока не жалуюсь. Высокие коэффициенты, разнообразная линия, много видов спорта. Я всегда ставил на футбол, но даже в сложившейся ситуации там есть на что поставить кроме этого. Деньги выводятся постоянно, у меня на следующей день они уже на карточке)) Поддержка работает на уровне, один раз обращался по поводу бонусов, ответили оперативно, в течение 5 минут. Регистрация простая, я регистрировался по имейлу, так что даже для новичка это не составит труда. Вобщем советую попробовать!))

#134 Naum93

Naum93

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2020 - 06:48

Стабильно ставлю в Олимпе, чаще всего на футбол, как на любимый вид спорта. Линия насыщена событиями, всегда есть что поставить и коэффициенты хорошие, недавно сравнивал с другими конторами.

#135 ashev

ashev

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:56

Самая простая, адекватная и удобная букмекерская контора. Ставлю тут больше года, нормальные коэффициенты, хорошая линия событий. Что еще нужно для счастья? Всегда в плюсе))

#136 Макс Бросов

Макс Бросов

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:45

Ставлю в Олимпе, могу отметить что быстро работает поддержка, по любым вопросам норм отвечают, ну по сравнению с другими БК. При крупном выигрыше деньги отдают без кидалова и без затягивания, почти сразу.

#137 Kapara

Kapara

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:26

Посидев пару месяцев на БК "Олимп", я сделал вывод, что это лидер на рынке. Ставки принимаются моментально, коэффициент высокий, вывод средств быстрый. Тех.поддержка всегда на связи.

#138 Роман Романов

Роман Романов

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2020 - 23:06

Делать ставки это круто

#139 Роман Романов

Роман Романов

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2020 - 23:09

БК Олимп пользуюсь достаточно давно. В основном ставлю на хоккей, потому что хорошо в нем разбираюсь. Большая линия событий, да и лайве есть на что поставить. Вывожу выигрыши на банковскую карту, перечисляются быстро и без обмана.

#140 momona

momona

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2020 - 10:48

Я предпочитаю БК Олимп, причём уже железно только на ней играю и забыл, что такое обман по выводу или трудности с депозитом. Коэффициенты хорошие, линии не режут, всегда техподдержка на связи, хотя я всего один раз обращался по вопросу не связанному с финансами.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами БК, Букмекерская контора, Ставки, Выбор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика