Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Можно ли чувствовать через интернет?

чувство тепло души

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Вы чувствуете ауру человека, зайдя ему на страничку или общаясь с ним онлайн?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:50

Ой, я ауру не чувствую, даже сидя рядом в одной комнате. :biggrin:
А вот определенное отношение, глядя на страничку человека, читая его посты, складывается. Никак не могу приучить себя к тому, что на том конце провода может быть кто угодно и мои представления могут совершенно ошибочны. Но, потихоньку приучаю себя к этой мысли.

#3 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:03

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 08:50) писал:

Ой, я ауру не чувствую, даже сидя рядом в одной комнате. :biggrin:
А вот определенное отношение, глядя на страничку человека, читая его посты, складывается. Никак не могу приучить себя к тому, что на том конце провода может быть кто угодно и мои представления могут совершенно ошибочны. Но, потихоньку приучаю себя к этой мысли.
Это так, я либо верю человеку, либо нет, даже в инете. А зависит это, я бы тоже сказала от впечатления, как оформлена страничка, как общается, но...есть какая то энергетика, исходящаяся от человека и она проходит даже через интернет. Например, у человека все тип топ и страничка со вкусом оформлена и он культурно общается, а вот дружба не получается. А у другого ничего не оформлено, да и цапаемся периодически, но стали друзьями самыми настоящими.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:14

У меня не очень большой опыт в общении через инет. Но замечаю, что мои комплексы и привычки прочно во мне сидят. Поэтому, наверное, даже через внешний лоск, нет нет да и прорвется натура человека, что и почувствуется собеседником. Верно же?

#5 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:17

В принципе, да. Иногда с первой печатной буквы понимаешь, что это за человек.

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:22

много знакомилась через интернет, раньше особенно, женихов искала, редко когда прям сильно отличался от того, что при общении всплывало. Не было такого случая, как пишут в нете девочка 15 лет, а вреале дядька 50летний. Но виртуальное общение все равно не то, нужно быть аккуратнее.

#7 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 12:54

Я бы не рисковала заводить серйозные отношения через инет. Можно сильно обжечься.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 13:00

О, такой риск и в реале был, есть и всегда будет. Брачных аферистов и жиголо - во все времена и народы хватало. А здесь - еще возможен и развод на деньги, не отходя от компьютера. Что не сделаешь во имя помощи любимого или любимой. :manetka:

#9 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 11:14) писал:

У меня не очень большой опыт в общении через инет. Но замечаю, что мои комплексы и привычки прочно во мне сидят. Поэтому, наверное, даже через внешний лоск, нет нет да и прорвется натура человека, что и почувствуется собеседником. Верно же?
Верно, натуру скрыть невозможно. :manetka:

#10 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:53

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 22:22) писал:

много знакомилась через интернет, раньше особенно, женихов искала, редко когда прям сильно отличался от того, что при общении всплывало. Не было такого случая, как пишут в нете девочка 15 лет, а вреале дядька 50летний. Но виртуальное общение все равно не то, нужно быть аккуратнее.
А по-моему здесь человек раскрывается полностью, хочет он этого или нет. Когда его никто не видит, никто не слышит, он пишет так, как хочет, что хочет и когда хочет.

#11 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияArmane (27 Март 2014 - 22:21) писал:

Вы чувствуете ауру человека, зайдя ему на страничку или общаясь с ним онлайн?
А вы чувствуете?

#12 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 16:56) писал:

А вы чувствуете?
Я чувствую. От кого-то исходит тепло, а от кого-то желчь пробивает. Например здесь, я осталась, мне понравилась аура, теплая, дружеская атмосфера. Вообще то и меня чувствуют. На мое появление, почему-то, всегда реагируют, кто-то резко дергается, кто-то мило ухмыляется, кто-то улыбается, но не остаются равнодушным.

#13 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 29 Март 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияArmane (27 Март 2014 - 22:21) писал:

Вы чувствуете ауру человека, зайдя ему на страничку или общаясь с ним онлайн?
Иногда ощущаю энергетику человека, с которым общаюсь. Ничего удивительного в этом не вижу, такая особенность присуща многим людям, просто нужно прислушиваться к своим ощущениям.

#14 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияArmane (29 Март 2014 - 17:12) писал:

Я чувствую. От кого-то исходит тепло, а от кого-то желчь пробивает. Например здесь, я осталась, мне понравилась аура, теплая, дружеская атмосфера. Вообще то и меня чувствуют. На мое появление, почему-то, всегда реагируют, кто-то резко дергается, кто-то мило ухмыляется, кто-то улыбается, но не остаются равнодушным.
Ну да тут проще атмосфера,нет жесткости спокойно пишем о чём думает.

Просмотр сообщенияArmane (29 Март 2014 - 17:12) писал:

Я чувствую. От кого-то исходит тепло, а от кого-то желчь пробивает. Например здесь, я осталась, мне понравилась аура, теплая, дружеская атмосфера. Вообще то и меня чувствуют. На мое появление, почему-то, всегда реагируют, кто-то резко дергается, кто-то мило ухмыляется, кто-то улыбается, но не остаются равнодушным.
Точнее сказать,что модераторы н банят в этом я имел смысл :manetka:

#15 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:25

Ауру не чувствую. Врят ли она доходит через кучу проводков и огромные расстояния.
Есть люди, которые с тобой "на одной волне" - схожие взгляды, отношение к жизни... :manetka: вот и складывается ощущение близости душ.
Не факт, что при реальной встрече вы пару слов друг другу скажете... :sorry:

#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 17:25) писал:

Ауру не чувствую. Врят ли она доходит через кучу проводков и огромные расстояния.
Есть люди, которые с тобой "на одной волне" - схожие взгляды, отношение к жизни... :manetka: вот и складывается ощущение близости душ.
Не факт, что при реальной встрече вы пару слов друг другу скажете... :sorry:
Или напротив, столько можно будет сказать по одинаково волнительным темам... Без оглядки на возможный бан Админа... :sorry:

#17 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 17:25) писал:

Ауру не чувствую. Врят ли она доходит через кучу проводков и огромные расстояния.
Есть люди, которые с тобой "на одной волне" - схожие взгляды, отношение к жизни... :manetka: вот и складывается ощущение близости душ.
Не факт, что при реальной встрече вы пару слов друг другу скажете... :sorry:
Не раз я слышу такое мнение, но я против этого. По-моему, если контакт получился, если с человеком легко общаться в инете, что изменится при встрече? У меня нет такого опыта, но я полагаю, что и в реале сохранится это легкое общение.

#18 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияsergejj (29 Март 2014 - 17:16) писал:

Иногда ощущаю энергетику человека, с которым общаюсь. Ничего удивительного в этом не вижу, такая особенность присуща многим людям, просто нужно прислушиваться к своим ощущениям.
Да, есть такие люди, одно их появление притягивает взгляд и в инете передается энергетика человека.

#19 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 29 Март 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияArmane (29 Март 2014 - 20:28) писал:

Да, есть такие люди, одно их появление притягивает взгляд и в инете передается энергетика человека.
Энергетика не имеет границ и ей не важно расстояние, это давно доказано.
Особенно хорошо ощущается т. н. энерговампир, он способен везде "достать" своих собеседников:yahoo:

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияsergejj (29 Март 2014 - 21:38) писал:

Особенно хорошо ощущается т. н. энерговампир, он способен везде "достать" своих собеседников :yahoo:
А у нас, здесь, на форуме таковые есть? Я ничегошеньки не чувствую... Может-таки нет? :hi:

#21 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияom-mani (30 Март 2014 - 14:43) писал:

А у нас, здесь, на форуме таковые есть? Я ничегошеньки не чувствую... Может-таки нет? :yahoo:
Они везде есть:hi: Я не вижу ничего ужасного в этом и людей обычно не чураюсь, лишь откровенных хамов иногда)
Кстати, для сомневающихся, можно ли чувствовать людей в интернете: зайдите на любой форум, где активно обсуждают политику и вбросьте что-либо провокационное. Такое начнётся))

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 16:48) писал:

Они везде есть :hi: Я не вижу ничего ужасного в этом и людей обычно не чураюсь, лишь откровенных хамов иногда)
Кстати, для сомневающихся, можно ли чувствовать людей в интернете: зайдите на любой форум, где активно обсуждают политику и вбросьте что-либо провокационное. Такое начнётся))
Так это ж не чувствовать, это ж реально провоцировать называется... А начнется - "за что боролись, на то и напоролись". Такой прикол, по-моему, как раз ЭВ и свойственен - спровоцировал и наслаждайся... :yahoo:

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 20:09) писал:

Или напротив, столько можно будет сказать по одинаково волнительным темам... Без оглядки на возможный бан Админа... :yahoo:
Совершенно согласна :)

Просмотр сообщенияArmane (29 Март 2014 - 20:24) писал:

Не раз я слышу такое мнение, но я против этого. По-моему, если контакт получился, если с человеком легко общаться в инете, что изменится при встрече? У меня нет такого опыта, но я полагаю, что и в реале сохранится это легкое общение.
У меня опыт имеется. До замужества долго общалась на форуме своего города и устраивали форумки. Многим легко говорить заочно, а при живом общении пассуют (может скромность). Обычно все же общение в сети и жизни совпадает.

Просмотр сообщенияom-mani (30 Март 2014 - 14:43) писал:

А у нас, здесь, на форуме таковые есть? Я ничегошеньки не чувствую... Может-таки нет? :)
Мне кажется, здесь комфортная обстановка. :) Зашли многие платно - а уходить не хочется, значит общение в радость :hi:

#24 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:34

Я чувствую, особенно когда немного знаешь качества человека и этот человек очень сильно нравится.

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:59

А если сложно чувствовать, то можно посочуствовать.

#26 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2022 - 23:26

Когда-то давно общалась с молодым человеком. Отношения были романтические но на расстоянии, общение через интернет...В итоге я сама же и завершила эту бестолковщину.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика