Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Вся правда об автокликерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 01:15

Вообще-то, иногда автокликерами называют ресурсы, где просмотр рекламных ссылок происходит в автоматическом режиме. Но речь здесь пойдет совсем не об этом, а о том самом пресловутом ПО, запрещенном для применения при работе практически на всех буксах...и все же применяемом большинством сёрферов согласно старой поговорке - "правила для того и придуманы, чтобы их нарушали". Если вы все еще думаете, что ПО "для накрутки" применяется лишь небольшим числом пользователей буксов - подумайте еще раз....В конце декабря 2013 года российский САР SEO-FAST преподнёс ряду своих пользователей "новогодний подарок", в виде блокировки одной третей части аккаунтов ресурса, использующих данный вид запрещённого ПО. За что тут же получил мощнейшую за всю историю развития российских почтовиков DOC-атаку от их создателей, за то, что последние лишились своих постоянных покупателей.

Я не рекомендую к использованию данное ПО, как и не осуждаю тех кто его использует. Я не занимаюсь распространением его платных версий, а так же не использую его сам и данную тему раскрываю лишь для того, чтобы новички, впервые приступившие к серфингу поняли, как обстоят дела в данной сфере, что называется, на самом деле.

Если вы серфер-новичок и удивляетесь тому, как ряду приверженцев данного вида заработка удается делать приличные деньги в этой сфере в кратчайшие сроки, а так же привлекать немалое число рефералов по истечению всего двухнедельного срока появления аккаунтов на ресурсах, то вы больше никогда не будете удивляться данному факту, узнав, что, слишком часто, причиной этого является программное обеспечение, известное в народе как

-АВТОКЛИКЕР-

Далее, для краткости и лучшего восприятия, дам матерьял в виде часто возникающих вопросов:

1) Применение автокликеров - хорошо это или плохо?

Однозначно ответить на данный вопрос нельзя. С одной стороны, если вы рекламодатель, то вам, конечно, хочется, чтобы вашу рекламную ссылку просмотрело как можно больше пользователей того ресурса, на котором вы её разместили. И какого же будет ваше удивление, когда я вам скажу, что возможно вашу рекламу так и не увидел даже сам пользователь данного ПО, запустивший его в очередной раз в автоматическом режиме? А если вы создаете свою партнёрскую сеть на буксах - узнать что треть её аккаунтов ресурс в очередной раз заблокировал за использование программ "для накрутки". Но давайте взглянем на данный вопрос и с другой стороны. Как правило, в вашей партнёрской сети не так уж и мало аккаунтов, пользователи которых используют автокликеры ежедневно. В независимости от того, используете ли вы сами данное ПО или нет, а так же знаете ли о наличие пользователей, использующих его или до сих пор остаётесь в полном неведение по данному вопросу. Вследствие чего, ваша партнерская сеть не разрушается мгновенно из-за массового отока, недовольных данным видом заработка, партнеров. К тому же, цены, которые выставляют многие ресурсы за работу - далеко не самые привлекательные. Одним словом, на большинстве ресурсов данный вид заработка до сих пор еще не сгинул в тартарары, лишь по одной простой причине - немалое число их пользователей используют автокликеры.

2) Что могут автокликеры?

Создать несколько аккаунтов с подменой IP на одном и том же ресурсе (вариант, используемый большинством - создание ряда аккаунтов под реальным рефером с последующим созданием аккаунтов под созданными аккаунтами по пиромидоидальной схеме, для увеличения стоимости просмотров в виде дополнительного рефбека на каждом - в зависимости от реферальной системы сайта), одновременно работать на нескольких аккаунтах (даже на одном и том же ресурсе) в автоматическом режиме (от 50 до 600 шт., возможно и больше - технический прогресс не стоит на месте - в зависимости от выбанного вами ПО, скорости подключения к интернету и мощности используемого оборудования), самостоятельно выполнять ряд заданий (так называемые рекламные переходы) на буксах, а так же "накрутить рейтинг" аккаунту с первого момента его появления.

3) Как можно подразделить автокликеры?

- По цене - платные и бесплатные. Цена "платного удовольствия" составит в среднем 300 рублей - окупается после первого месяца его использования.

- По уровню - одноуровневые (созданные для работы на одном, конкретном ресурсе) и многоуровневые (способные работать на различных ресурсах).

4) Где лучше всего использовать автокликеры?

Лучше всего не использовать данное ПО на высокодоходных проектах. Просто для примера - партнерская сеть в пять партнеров, созданная на иностранных РТС или апергрейд аккаунта поднимут ваши заработки вдвое. К тому же эти ресурсы неплохо вычисляют данное ПО и блокируют такого рода аккаунты достаточно быстро. Так что, скорее всего, вам там не удастся заработать подобным образом. А вот низкодоходные проекты (к примеру - иностранные Авроры) будут самым подходящим местом. Подобные аккаунты существуют там годами и составляют 98 (а то и все 100) % от общего числа пользователей. Администраторы этих ресурсов к вычислению подобных аккаунтов относятся достаточно "прохладно", а так же, часто являются сами распространителями данного ПО.

5) Как правильно купить платный автокликер (несколько кратких советов из серии "как купить, но не купиться")?

- Никогда не принимайте предложения о покупке на одностраничных сайтах. Автокликеры предлагаемые на них распространяются в свободном доступе. Владелец сайта просто решил заработать себе "на пиво" на чужом труде. И дело тут вовсе не в напрасно потраченных деньгах. Он практически не знает руководства по его настройке (так называемого мануала) и не сможет ничем помочь вам в этом вопросе.

- Не покупайте ссылки для скачивания данного ПО. Их бы распространили первые скачавшие (дабы вернуть потраченное) по более привлекательной цене и (по цене убывания) это было бы моментально в свободном доступе. Само ПО всегда можно скачать в свободном доступе (то есть непосредственно до его приобретения); покупается регистрационный ключ к нему.

- Не лишним будет, если при сайте на котором распространяется данное ПО будет форум, где вы сможете задать вопросы по настройке автокликера.

- И последнее. До приобретения регистрационного ключа испробуйте демо-версию (как правило это ПО с ограниченным количеством сайтов для просмотра), либо версию с ограниченным сроком действия.

Для полноты темы, чтобы пост не выглядел односторонним запретом, дам ссылку на бесплатный автокликер, что называется, для ознакомительного просмотра -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Если вы ещё не знали, то теперь знаете всю правду об автокликерах. Я не рекомендую к использованию данное ПО, как и не осуждаю тех кто его использует. Я не занимаюсь распространением его платных версий, а так же не использую его сам ....но лишь по одной причине - у меня на это просто нет времени.


Скрытый текст




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика