Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Очень нравятся замужние женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Vladlen

Vladlen

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 09:27

Я имею друга которому очень нравятся замужние женщины. Он постоянно заводит с ними романы. Скажите пожалуйста это такой тип мужчин или это что то другое?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 09 Март 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияVladlen (09 Март 2014 - 09:27) писал:

Я имею друга которому очень нравятся замужние женщины. Он постоянно заводит с ними романы. Скажите пожалуйста это такой тип мужчин или это что то другое?
Мне кажется "имея" чужую жену он самоутверждается плюс ко всему экстрим своего рода быть застигнутым и гордость, что не был застигнут ,но отымел чужую женщину.
Приведу поговорку, которой я отвечаю своей девушке, на её вопрос - почему это мне можно её изменять, а ей под страхом смерти нельзя:
Понимаешь, говорю ей я, когда я "имею" другую, то это значит МЫ с тобой её "имеем". А вот если тебя "отымеют", то получится, что НАС "отымели". Исходя из этого, я сразу тебя и прибью!!!

getImabge.jpg

#3 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияВитос Добрый (09 Март 2014 - 12:21) писал:

Мне кажется "имея" чужую жену он самоутверждается плюс ко всему экстрим своего рода быть застигнутым и гордость, что не был застигнут ,но отымел чужую женщину.
Приведу поговорку, которой я отвечаю своей девушке, на её вопрос - почему это мне можно её изменять, а ей под страхом смерти нельзя:
Понимаешь, говорю ей я, когда я "имею" другую, то это значит МЫ с тобой её "имеем". А вот если тебя "отымеют", то получится, что НАС "отымели". Исходя из этого, я сразу тебя и прибью!!!

Прикрепленный файл getImabge.jpg
Последняя фраза явный перебор... Мы ее "имеем" - бред...С таким же успехом можно нахраначится и наутро сообщить "любимой" о том как классно мы вчера с тобой погуляли и т.д. аналогий еще много...

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияVladlen (09 Март 2014 - 09:27) писал:

Я имею друга
Фраза звучит двояко )) особенно в такой тематике топика :girl_hospital:

#5 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 01:01

Как по мне так тема бредовая :girl_hospital:
Никакой мужской солидарности...

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияAnnette07 (09 Март 2014 - 20:46) писал:

Последняя фраза явный перебор... Мы ее "имеем" - бред...С таким же успехом можно нахраначится и наутро сообщить "любимой" о том как классно мы вчера с тобой погуляли и т.д. аналогий еще много...
Просто выразился не матом, а то админ заругает



#7 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:26

Просмотр сообщенияVladlen (09 Март 2014 - 09:27) писал:

очень нравятся замужние женщины
Думаю - трус ваш знакомый. Мужчина, завязавший отношения с женщиной, несет ответственность за свои поступки - и произошедшие, и будущие. А с замужней женщиной ни за что отвечать не надо. Она сама будет за них платить, или ее мужчина.
Но! Это только его иллюзия. Жизнь - очень справдливая штука. И какую она потребует отлату - еще вопрос. Может, козленочком станет со своей наконец-таки найденной женой, а может вообще импотентом.
С уважением ко всем

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:14

У мужчины, наверное, кризис среднего возраста или комплекс неполноценности. Он сам себе пытается доказать, что еще на что - то способен.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияVladlen (09 Март 2014 - 09:27) писал:

Я имею друга которому очень нравятся замужние женщины. Он постоянно заводит с ними романы. Скажите пожалуйста это такой тип мужчин или это что то другое?
Хотите короткий ответ: это блудливость:) Желание потакать своим ущербным чертам характера.

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:44

Это нормально с одной стороны, но найдётся одна :) , после которой он на остальных и не посмотрит. :babochka:

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:55

Запретный плод всегда сладок.

#12 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:29

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:55) писал:

Запретный плод всегда сладок.
Ну да. Только человеку слабому духом всегда хочется оправдать свои недостатки. Особенно неприглядно стремление таких людей искать поддержку среди окружающих: я, мол, не один такой.

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 05:29) писал:

Ну да. Только человеку слабому духом всегда хочется оправдать свои недостатки. Особенно неприглядно стремление таких людей искать поддержку среди окружающих: я, мол, не один такой.
Да очень много таких.
И среди сильно и среди слабого пола.
Только слабости у всех разные ))

#14 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:53

наверное не секрет, что все мы ищем по жизни свои половинки. И пока не найдем - будем искать их в каждом встречном. Принимать иллюзии за истину, ошибаться, получать шишки и... опыт. И снова искать до тех пор, пока либо не найдем, либо не махнем обреченно рукой, обвиняя всех в обмане.
И прав

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Апрель 2014 - 18:44) писал:

Это нормально с одной стороны, но найдётся одна :friends: , после которой он на остальных и не посмотрит. :biggrin:
Думаю, человек знает, о чем говорит. Слышна правда за его словами. Они не из головы, из сердца :wacko:

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 07:53) писал:

наверное не секрет, что все мы ищем по жизни свои половинки. И пока не найдем - будем искать их в каждом встречном. Принимать иллюзии за истину, ошибаться, получать шишки и... опыт. И снова искать до тех пор, пока либо не найдем, либо не махнем обреченно рукой, обвиняя всех в обмане.
И прав

Думаю, человек знает, о чем говорит. Слышна правда за его словами. Они не из головы, из сердца :friends:
Женщины то - замужние! Они уже нашли свою половинку, а товарищу нравится ходить по рукам.. У меня есть такой знакомый: невысокого роста, не атлет, да и заработок оставляет желать лучшего, но..ХАРИЗМА!!! + поверхностное знание психологии, и она твоя! Человек, который ничего существенного не добился в жизни, да еще и не Ален Делон пытается доказать всему миру, что он крут.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:12

Ну конечно для мужчины естественно добиваться признания его достоинств. Он безумно одинок и не может найти той, для которой будет светом в окошке. Поверьте, когда человек находит то, что ищет по жизни, он больше никуда -никуда... если только чуть-чуть , чтобы лишний раз убедится, что обрел сокровище :friends:)

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 08:12) писал:

Ну конечно для мужчины естественно добиваться признания его достоинств. Он безумно одинок и не может найти той, для которой будет светом в окошке. Поверьте, когда человек находит то, что ищет по жизни, он больше никуда -никуда... если только чуть-чуть , чтобы лишний раз убедится, что обрел сокровище :friends:)
А у меня тут возникла мысль: а ваш товарищ женат или так... подженивается только с замужними?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:22

:friends:

#19 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 11:20) писал:

А у меня тут возникла мысль: а ваш товарищ женат или так... подженивается только с замужними?
Вопрос не ко мне . Не я автор темы :friends:

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияNogina (03 Апрель 2014 - 17:05) писал:

Вопрос не ко мне . Не я автор темы :biggrin:
Прощу прощения. Картинку тогда смените, а то я на нее и посмотрела)

Тогда наверное разговор на эту тему закончен - автор - то не показывается :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 18:23) писал:

Прощу прощения. Картинку тогда смените, а то я на нее и посмотрела)

Тогда наверное разговор на эту тему закончен - автор - то не показывается :kopilka2:
Автор наконец-то обрёл такое нужное женское счастье!

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 21:20) писал:

Автор наконец-то обрёл такое нужное женское счастье!
Уже хорошо. Все - таки пригодился сайт наверное. Вот так почитал - почитал человек.... Ой, так он же Владлен :kopilka2: Вот вам и женское счастье :drinks[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:02

Ага, и тема была, что он женщин замужних любит...
Что-то правда нет автора... может муж ревнивый попался? :kopilka2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика