Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Колористика или как работать на дому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 13:15

Буквально вчера ездила к своей тете, которая живет в 5км от города, и не застала ее дома потому что она красила волосы у соседки через три дома. И тут меня осенило (этот форум помог замечать способы дохода), что если закончить курсы колористики, то можно иногда принимать на дому женщин желающих покраситься дешевле и ближе, нежели ехать в салон. Как вам идея?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 13:26

Мне нравится. К нам приехала женщина с Украины с детками - мастерица и по волосам, и по ногтям. Ждем, затаив дыхание, что у нас всё-таки зацепится и нам не придется ездить, как сейчас, за 1,5-2 десятка км к мастерам.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 13:26) писал:

Мне нравится. К нам приехала женщина с Украины с детками - мастерица и по волосам, и по ногтям. Ждем, затаив дыхание, что у нас всё-таки зацепится и нам не придется ездить, как сейчас, за 1,5-2 десятка км к мастерам.
Вот и тут так. Я правда не крашу волосы, но многие мои соседки жалуются, что им ехать далеко в город. да и цены иногда кусаются.

А красить я умею, меня научили еще давно. Но ведь сейчас тенденции.сменились и надо будет узнать как смешивать.цвета и делать колорирование. В принципе думаю на выходных сходила к соседке покрасила и денюжку получила)

#4 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:16

а мне не нравится домой приглашать. Я более двух лет в декрете, и то находила время на стрижку в парикмахерской

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 20:16) писал:

а мне не нравится домой приглашать. Я более двух лет в декрете, и то находила время на стрижку в парикмахерской
Я могу и у себя принимать, если люди не хотят к себе. Я же не собираюсь этим заниматься в промышленных масштабах, так пару человек принять я смогу дома за один день



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика