Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Драгметаллы на... свалке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 28 Март 2014 - 17:24

Прошу не удивляться, тема создана мной не ради юмора, а на основе личного опыта, о котором рассказываю.
Представьте себе, что на свалках можно найти не только цветные металлы(медь, алюминий и пр.), но даже драгоценные, из которых самым распространённым является серебро. Довольно часто с предприятий отвозят на свалку негодные электроприборы, части магнитных пускателей, кнопки, автоматические выключатели и прочее. Во всём этом имеются электрические контакты - сплавы серебра с медью, вот они-то и представляют определённый интерес для любителей металла.
Признаюсь, я накопил не только опыт в этом деле, но и солидное количество собранного таким способом серебра. Куда его девать? Пока не знаю, берегу:biggrin:

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:27

На нашим предприятии перед сдачей приборов на списание контакты отрезались и сдавались отдельно. Правда, и завод был большой и серьёзный.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика