Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

клининг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 katerinka

katerinka

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 18:56

У меня много работающих подруг и свободного времени у них ,как обычно,не хватает.А ,как известно,домашние дела отнимают огромное количество драгоценного времени.Вот я и подумала,почему бы не облегчить женщинам жизнь,подарив им эти драгоценные минутки отдыха.Решила открыть клининговую фирму.Но с чего начать не знаю.Прошу вашего совета.Может у кого есть опыт в этом бизнесе.Заранее,спасибо.

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 19:02

Сначала набросать бизнес-план
Потом плясать от этого

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:20

с рекламы думаю начать, самое необходимое чтобы было, тряпки, порошки, совки. Хотя мне не особо идея приглашения к себе помощников нравится, но есть же люди которым совсем некогда, мамочки с маленькими совесм детками или наоборот, мужчины молодые не женатые

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:17

а мне даже очень нравится эта идея. ситуации бывают разные. я, к примеру, работала круглосуточно, мне не то, что убрать... домой приходила только ночевать. пару раз приглашала человека, чтобы окна помыл, генеральную сделали.. тем более, что это стоит дешево.
для организации такой фирмы, одних тряпок и бизнес - плана мало, должна быть клиентура, и не такая, чтобы уборку делать раз в месяц)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика