Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как вы потратили свои первые заработанные деньги на копирайтинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Где-то на форуме прочитал, что свой первый заработок нужно не проедать-пропивать, а купить какую-нибудь вещь, чтобы была память и стимул. Поэтому завтра, на первый свой заработок я пойду покупать брюки. Если повезёт, то и ремень к ним куплю.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 06:52

Ой, прям не знаю )))
Еще не набрала на вывод... не знаю на что такое существенное потратить... все кажется мелочью...
может яхту куплю... может пароход... :manetka:

#3 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 13:39

я главное всё заработал и поставил на вывод и пришли деньги через 10 дней и в итоге я их не смог потратить номер телефона сдох

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:14

Я сейчас подумала и пришла к выводу, что первые деньги я положила на телефон, с которых я потом накачала обновлений программ на него же…
Выкинула получается на ветер))

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 14:25

Именно с копирайтинга вывел на тотализатор играть, а со 2 места в такой же Акции как сейчас, только на кинофоруме нашего Админа, купил своей "мелкой" к 8 марта цветы и конфеты. Правда сейчас вроде бы как расстались, а может и навсегда.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:35

Серьезный заработок отложила на ноут - себе любимой. Но... как часто бывает, практически все потратила на самого дорогого мужчину - на сына.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:46

Самый первый - висит на карточке. А самый второй на идеи. Вот теперь пытаюсь пристроить самый третий. :manetka:

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 14:46) писал:

Самый первый - висит на карточке. А самый второй на идеи. Вот теперь пытаюсь пристроить самый третий. :manetka:
Я знаю куда вы можете пристроить третий... :sorry: номер у вас есть :sorry: :)

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 14:50) писал:

Я знаю куда вы можете пристроить третий... :sorry: номер у вас есть :sorry: :)
Да,да. я помню. Вечером гляну. Мож, че-нить и пристрою :manetka:

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 14:46) писал:

Самый первый - висит на карточке. А самый второй на идеи. Вот теперь пытаюсь пристроить самый третий. :manetka:
А как это на идеи?

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 14:53) писал:

Да,да. я помню. Вечером гляну. Мож, че-нить и пристрою :sorry:
Вт вы праграммично всё воспринимаете. Я не об этом напоминал, я шутил так. :manetka: Но с одной стороны, хорошо что так относитесь. :) Давайте сразу мне свои идеи ,если что :sorry:

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:30

Ага, Витос, мне уже давно объяснили, что в каждой шутке есть доля... шутки. А я иногда бываю на редкость понятливая. Жаль, что редко. :sorry:
Анна, мне подбрасывали идеи по проекту. Не то, чтобы прям всё пошло в дело, и всё равно перекручено. Но мне было забавно. А самое главное, что из посылов форумчан у моих тинейджеров рождались СВОИ идеи. :manetka:

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 15:30) писал:

Ага, Витос, мне уже давно объяснили, что в каждой шутке есть доля... шутки. А я иногда бываю на редкость понятливая. Жаль, что редко. :sorry:
Анна, мне подбрасывали идеи по проекту. Не то, чтобы прям всё пошло в дело, и всё равно перекручено. Но мне было забавно. А самое главное, что из посылов форумчан у моих тинейджеров рождались СВОИ идеи. :manetka:
Вот вы всё время пишете МОИ тинейджеры - подробней можно?



#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:17

Ни машины, ни квартиры... напрашивается вывод - копирайтеры обесеченный народ :manetka:

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:57

А я купил брюки и ремень. И ещё на одни брюки осталось. Мужик сказал - мужик сделал!

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:13

При штанах - прям мужик :manetka:
А я вот реально думаю, на что бы потратить первые 5 баксов (буду учиться выводить - пропадут, не жалко)
Мороженого наедимся от пуза, а то все нам мало ))

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 18:13) писал:

При штанах - прям мужик :manetka:
А я вот реально думаю, на что бы потратить первые 5 баксов (буду учиться выводить - пропадут, не жалко)
Мороженого наедимся от пуза, а то все нам мало ))
O! Я вчера статью писал про историю возникновения мороженого. Его ещё Александр Македонский ел...

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 18:26) писал:

O! Я вчера статью писал про историю возникновения мороженого. Его ещё Александр Македонский ел...
Какой сорт предпочитал? :manetka:
Он тоже первый гонорар на вкусняшки потратил? :sorry:

#19 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 15:49) писал:

Вот вы всё время пишете МОИ тинейджеры - подробней можно?
Витос, о своих подростках я могу писать часами и поэмами... Но ведь это совсем другая история... в смысле тема... Меня забанит Сергей. :sorry:
И в тему, вообще-то за мои редкие набеги в Адвего и не придумаешь, на что ТАКИЕ капиталы потратить. Что ли тоже на мороженое?
Хотя нет, наверное старшей выведу на карточку - вдруг перестанет просто так по ночам в инете шариться и на пользу пойдёт. :manetka:
И, да. Витос, ролик позже оценю, когда смогу посмотреть: на этом компе не пущает...

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 19:08) писал:

Витос, о своих подростках я могу писать часами и поэмами... Но ведь это совсем другая история... в смысле тема... Меня забанит Сергей. :sorry:
И в тему, вообще-то за мои редкие набеги в Адвего и не придумаешь, на что ТАКИЕ капиталы потратить. Что ли тоже на мороженое?
Хотя нет, наверное старшей выведу на карточку - вдруг перестанет просто так по ночам в инете шариться и на пользу пойдёт. :sorry:
И, да. Витос, ролик позже оценю, когда смогу посмотреть: на этом компе не пущает...
Нас пришло большинство в Авего, но туда некогда и заглянуть теперь - все время что-то читаешь и пишешь здесь)))
Главное, чтоб за прогулы оттуда не выгнали... :manetka:

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 13:17

У меня хотя и не первый уже заработок, но иду тратить. С БАААААльшим удовольствием :) :yahoo: Пойду по туфли! :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 14:50

А я вчера размечталась о морожке (наконец-то накопилось больше 5), мне сказали, что 16 дней ожиданий...
Хотела еще спросить - нажала на Zкошелек - типа посмотреть что и как, а система похож туда мне собралась переводить... поменять на R сейчас уже нельзя?
И.. скажите, сумма вся переведется или можно выбрать сколько списывать?

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 14:50) писал:

А я вчера размечталась о морожке (наконец-то накопилось больше 5), мне сказали, что 16 дней ожиданий...
Хотела еще спросить - нажала на Zкошелек - типа посмотреть что и как, а система похож туда мне собралась переводить... поменять на R сейчас уже нельзя?
И.. скажите, сумма вся переведется или можно выбрать сколько списывать?
Можно выбрать. Я для пробы сначала 10 баксов вывел. Ждал 14 дней. Потом ещё раз 60 баксов. Те за 3 часа пришли.. Так что, главное, чтобы Ваше мороженое не растаяло, пока денежку выводите.

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 14:50) писал:

А я вчера размечталась о морожке (наконец-то накопилось больше 5), мне сказали, что 16 дней ожиданий...
Хотела еще спросить - нажала на Zкошелек - типа посмотреть что и как, а система похож туда мне собралась переводить... поменять на R сейчас уже нельзя?
И.. скажите, сумма вся переведется или можно выбрать сколько списывать?
Вы можете отменить выплату и сделать новую на другой кошелёк, но не советую. Лучше американцев внутри вебмани поменяете. Курс выгодней, чем на Адвего.

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Апрель 2014 - 18:54) писал:

Вы можете отменить выплату и сделать новую на другой кошелёк, но не советую. Лучше американцев внутри вебмани поменяете. Курс выгодней, чем на Адвего.
Вот люди молодцы! На всём деньги делают. А на много курс на вебмани больше?

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Апрель 2014 - 18:54) писал:

Вы можете отменить выплату и сделать новую на другой кошелёк, но не советую. Лучше американцев внутри вебмани поменяете. Курс выгодней, чем на Адвего.
Поздно, наверное...
вчера оформила заявку на Р-кошелек, по курсу 35,7
может мало... не знаю...
самая большая проблема - что дальше? на сайте ВМ нашла мало информации как и куда вывести... нужно карту открывать?

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 21:57) писал:

Поздно, наверное...
вчера оформила заявку на Р-кошелек, по курсу 35,7
может мало... не знаю...
самая большая проблема - что дальше? на сайте ВМ нашла мало информации как и куда вывести... нужно карту открывать?
РАзве у ВАс нет карты сбербанка?

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияПодскажу (01 Апрель 2014 - 23:25) писал:

РАзве у ВАс нет карты сбербанка?
Есть.
на сайте ВМ ни слова про нее не нашла...
на СБОЛ вижу про электронные деньги, на ВМ - Сбер нет.
Где найти? Как перевести? :)

#29 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:29) писал:

Есть.
на сайте ВМ ни слова про нее не нашла...
на СБОЛ вижу про электронные деньги, на ВМ - Сбер нет.
Где найти? Как перевести? :friends:
Я воспользовалась, по-моему, вот этим сервисом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не уверена, что выгодно. Но выводила только раз пока. Сравнить не с чем. Подождите, может кто поопытней что скажет.

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 23:29) писал:

Есть.
на сайте ВМ ни слова про нее не нашла...
на СБОЛ вижу про электронные деньги, на ВМ - Сбер нет.
Где найти? Как перевести? :friends:
У меня карта Сбербанка Маэстро, самая распространённая в народе. Есть у Вас такая?

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 08:57) писал:

Я воспользовалась, по-моему, вот этим сервисом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не уверена, что выгодно. Но выводила только раз пока. Сравнить не с чем. Подождите, может кто поопытней что скажет.
Спасибо. Попробую )

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 09:11) писал:

У меня карта Сбербанка Маэстро, самая распространённая в народе. Есть у Вас такая?
у нас такая имеется :friends:

#32 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 10:16) писал:

Спасибо. Попробую )

у нас такая имеется :friends:
И да, я выводила именно на СБ Маэстро. :biggrin:

#33 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 10:18) писал:

И да, я выводила именно на СБ Маэстро. :friends:
не удержалась, перешла по адресу.
увидела перевод на Сбер 3.5% (подробнее вечером почитаю)
на ВТБ и Связной - меньше процент.
А Сбер у Вас именная? Я на халявной )) на нее могут не перевести, наверное...

#34 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 10:46) писал:

не удержалась, перешла по адресу.
увидела перевод на Сбер 3.5% (подробнее вечером почитаю)
на ВТБ и Связной - меньше процент.
А Сбер у Вас именная? Я на халявной )) на нее могут не перевести, наверное...
Именная. Её нужно привязать к веб-мани, отправить в Центр аттестации цветную копию. Мне повезло, у меня сканер цветной на столе стоит. И копию паспорта. И прописку. А там 2 документа разом принимают только. Я отправил карту и копию паспорта 1-й страницы, и опа - больше не берут. Но проверили через сутки, вопросов не было. Если всё норм, то Ваша карта (строка карты на веб-мани) поменяет цвет и около неё появится зелёная галка. А дальше всё просто. Нашёл эту контору

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и вывел деньги. Перевод моментальный. 3,5 % многовато, но другого пути без головной боли пока не существует.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика