Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Форумка.

форум форумка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:14

Не пора ли уже провести первую форумку? :manetka:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:30

Давайте :sorry:
Чур в Бресте :manetka:


:sorry:

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 07:45

Надо карту нарисовать - встречаться будем в центре :manetka:

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:59

Вчера краем глаза зацепила фильм по России. Сюжетец душесчипательный разворачивался в ... Воронеже, с которого у нас тут некоторые.. И был там пикничок показан. Лес. Озеро. Гитара с "Ты у меня одна"... :)
И так чего-то захотелось туда... Так вот, Админ Сергей. Брест - это, конечно, здОрово и познавательно. Но я по карте посмотрела, пальчиками-то померяла - Воронеж практически по центру от Бреста, Кавказа и Оренбурга. Место встречи надо перенести... :rofl:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияom-mani (06 Апрель 2014 - 14:59) писал:

Вчера краем глаза зацепила фильм по России. Сюжетец душесчипательный разворачивался в ... Воронеже, с которого у нас тут некоторые.. И был там пикничок показан. Лес. Озеро. Гитара с "Ты у меня одна"... :)
И так чего-то захотелось туда... Так вот, Админ Сергей. Брест - это, конечно, здОрово и познавательно. Но я по карте посмотрела, пальчиками-то померяла - Воронеж практически по центру от Бреста, Кавказа и Оренбурга. Место встречи надо перенести... :rofl:
А мы не против )))
В перечисленных городах не была, но думаю у нас тоже не плохо кормят )))
А можно вообще обзорную форумку по городам )))





Темы с аналогичным тегами форум, форумка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика