Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Леонид Волков тратит народные деньги на стриптиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SeoMaster

SeoMaster

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 080 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:36



Леонид Волков тратит народные деньги на стриптиз

Изображение
gooverup5

Опубликовано: 4 сент. 2013 г.

Очередной скандал разгорелся в команде кандидата на пост мэра Москвы Навального. Коллеги обсуждают поведение главы избирательного штаба — его застали с обнаженной танцовщицей в столичном клубе. Сама же стриптизерша поведала, что Волков частенько заходит к ним в гости.

Леонид Волков был замечен в очень дорогом стриптиз-клубе столицы. Он был не один. Компанию ему составили обнаженные девушки. Во сколько же политику обошелся приватный танец, сейчас гадают те, кто перечислял деньги в предвыборный фонд.

В элитный мужской клуб в центре Москвы могут попасть только состоятельные клиенты. Обслуживающий персонал — исключительно девушки. За одним из столиков был замечен Леонид Волков — глава избирательного штаба Алексея Навального. Рядом с ним находится обнаженная дама. По сигналу клиента она начинает приватный танец. Судя по эмоциям, Волкову нравится шоу-программа. Он благодарит стриптизершу — гонорар довольно щедрый. И Леонид Волков, если верить танцовщицам, очень частый и благодарный зритель.

Танцовщица: «Он и раньше у нас отдыхал. Никогда не был жадным. Девочки его за это любят».

Можно только догадываться, во сколько политику обошелся очередной визит в стриптиз-клуб. Этим вопросом озадачились многие его коллеги. И не только они. О нецелевом использовании денег из предвыборного фонда заговорили, конечно, те, кто рублем поддержал кандидата. Получить объяснения от самого Леонида Волкова — удалось лишь к вечеру, когда он наконец появился на рабочем месте.

Леонид Волков: «Жена сказала: „Хорошо, что не в гей-клубе был"».

На скандальное поведение Леонида Волкова уже отреагировали блогеры. Как только эти кадры стали достоянием общественности, в Сети появились сотни комментариев. Пользователи Интернета предложили новый лозунг для избирательной кампании Навального: «Измени России, начни с жены».

Это не первый скандал в избирательном штабе кандидата в мэры Москвы. На прошлой неделе один из сторонников Навального заявил о недопустимых нарушениях финансовой отчетности во время предвыборной кампании. По словам Павла Курдюмова, сотни тысяч рублей бесконтрольно перетекают со счетов электронных кошельков в карманы ближайших соратников кандидата.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика