Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Биржа ссылок и скан паспорта

продвижение сайт документы регистрация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 10:19

Товарищи, как вы решаете проблему с документами? Сканируете, ставите галку, что не собираетесь работать с территории РФ и выходите с российского ip)) Регистрируетесь там, где сканы не требуются. Высылаете левые сканы. Или шлете свой и ждете, пока на почту пришлют бумажный договор, и отдаете 50% прибыли государству? :manetka:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 10:34

А где просят сканы?) Я просто с ротапостом работаю, довольно известная биржа, так там даже имя вроде не спросили))

#3 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 10:34) писал:

А где просят сканы?) Я просто с ротапостом работаю, довольно известная биржа, так там даже имя вроде не спросили))

Говорят, что на Sape. Не стоит туда заходить наверное. Но вдруг кто-то шлет сканы, интересно было бы узнать зачем? Может прибыль в 10 раз увеличивается? :sorry: Я почему-то не могу зайти на ротапост :manetka:

Изображение

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 12:06

Ах тыж хакер)
А по теме хз) у меня первая жена на сапе ссылки продавала с миллиона своих гс, но я не помню чтобы она сканы посылала, хотя это давно было очень, мож я забыл просто. Я сам на ГГЛе покупаю и продаю на ротапосте, там такого нет)
А вообще сканы нужны при покупке домена и вроде хостинга, но там и чужие можно слать :manetka:

#5 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 12:06) писал:

Ах тыж хакер)
А по теме хз) у меня первая жена на сапе ссылки продавала с миллиона своих гс, но я не помню чтобы она сканы посылала, хотя это давно было очень, мож я забыл просто. Я сам на ГГЛе покупаю и продаю на ротапосте, там такого нет)
А вообще сканы нужны при покупке домена и вроде хостинга, но там и чужие можно слать :manetka:

А при покупке домена у меня наоборот не требуют, может, потому, что регистрировался на вебмани доменс еще до введения закона. Но если сканы нужны не везде - это хорошо.)



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами продвижение, сайт, документы, регистрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика