Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Продажа рецептов на Адвего: реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 13:06

У меня появилась идея писать и продавать через Адвего статьи, в которых описывались бы тонкости приготовления того или иного блюда. Как вы думаете, их будут покупать? У кого-то уже есть опыт в этом деле? А стоит вставлять фотографии?

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (29 Март 2014 - 13:06) писал:

У меня появилась идея писать и продавать через Адвего статьи, в которых описывались бы тонкости приготовления того или иного блюда. Как вы думаете, их будут покупать? У кого-то уже есть опыт в этом деле? А стоит вставлять фотографии?
Опыта продаж нет. Но, по-моему имеет смысл попробовать, потому что часто на Адвего встречаю заказы на кулинарную тему, пошаговое описание рецептов, ведение блога и так далее. :manetka:

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 13:36

Я тоже видела такие заказы. И стоят, если не ошибаюсь, хорошо. :manetka:

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:38

Продавала, но только под заказ, т.е. заказчик конкретно указывал что хочет видеть + уникальные фото. Все, что дома теперь готовится - фотографируется и красивейшим образом подается.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:42

Это очень хорошая идея. Я вот тоже подумываю этим заняться, так как готовлю много и разнообразно. Планирую повысить рейтинг выполненных работ, а потом выложить кучу своих статей на разнообразную тематику.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияCleo (29 Март 2014 - 14:42) писал:

Это очень хорошая идея. Я вот тоже подумываю этим заняться, так как готовлю много и разнообразно. Планирую повысить рейтинг выполненных работ, а потом выложить кучу своих статей на разнообразную тематику.
Там уникальность сложно добиться. Уже этих: муки 2 ст.л. и моркови, свеклы - 1 шт - выше крыши :manetka:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 14:48

Вот на еТЕХТ хорошо в этом смысле. Вы можете создать площадку "Рецепты. Пошаговая инструкция и описание с фото". и в ней на продажу выставлять только такие статьи. Или площадка Строительство, Здоровье и т.д.

Спасибо от 1 Пользователь:
denpolyakov

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияСтася (29 Март 2014 - 14:48) писал:


Там уникальность сложно добиться. Уже этих: муки 2 ст.л. и моркови, свеклы - 1 шт - выше крыши :manetka:
Ну это же рецепт? Я вообще.люблю корейскую кухню и японскую. Там уники больше из-за терминов. Еще можно брать мексиканскую и бразильскую кухню. Я общалась с девушкой в фейсбуке из Рио, так она мне такие продукты называла…)

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 14:48) писал:

Вот на еТЕХТ хорошо в этом смысле. Вы можете создать площадку "Рецепты. Пошаговая инструкция и описание с фото". и в ней на продажу выставлять только такие статьи. Или площадка Строительство, Здоровье и т.д.
Да. Вы правы. Там и планирую разместить первую порцию статей-рецептов, чего и автору темы советую

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:05

Можно так сделать рецепт, что уник 100% будет. Я вон рерайты пишу с таким уником, хотя встречаются Имена и сокращения.

#10 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Март 2014 - 15:05) писал:

Можно так сделать рецепт, что уник 100% будет.
А зачем аж так? Если я не ошибаюсь, принимаются статьи и с меньшей уникальностью.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (29 Март 2014 - 15:39) писал:

А зачем аж так? Если я не ошибаюсь, принимаются статьи и с меньшей уникальностью.
Просто вы продаёте, а не работаете на заказчика. Покупаемость повысится.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:49

Максимальная уникальность на рецептах у меня была около 90. Выше никак. Я люблю восточную кухню: разные там бешбармаки, лагманы :manetka:... вкусняшка :sorry: , но все продукты - то родные.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (29 Март 2014 - 13:06) писал:

У меня появилась идея писать и продавать через Адвего статьи, в которых описывались бы тонкости приготовления того или иного блюда. Как вы думаете, их будут покупать? У кого-то уже есть опыт в этом деле? А стоит вставлять фотографии?
И рецепты, и фото нужны в комплексе. Такие заказы есть, а исполнителей мало. Так что дерзайте, девушка!

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:14

По составу и красоте фото рецепт может быть уникальным ( вкусненьким )
А вот по Плагиатусу... составляющие продукты, действительно, не так разнообразны...

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Март 2014 - 17:20

И по плагиатусу. Немножко воображения и все 100 :manetka:

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 23:57

Да, плагиатус всё дело портит в рцептах. А как его обойдёшь? Не напишешь же другие ингредиенты. Я сейчас про напольные покрытия статью писал. Тоже измучался с уником.

#17 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 09:39

А какой примерно размер статьи-рецепта должен быть?

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (30 Март 2014 - 09:39) писал:

А какой примерно размер статьи-рецепта должен быть?
Все зависит от рецепта))) И, конечно, от вашего желания. Можно же написать ингредиенты и способ приготовления, а можно расписать что это за блюдо, какой кухни и что стали готовить, к примеру, при Петре 1. У меня заказы были на 1 тыс. знаков + картинки.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 09:49

А система не примет всю эту "полезную информацию" за воду?

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (30 Март 2014 - 09:49) писал:

А система не примет всю эту "полезную информацию" за воду?
Честно говоря, на воду и на прочую ерунду я никогда не проверяла свои статьи. Стараюсь всегда писать максимально информативно и грамотно, ну и уникальность, конечно. Причем проверяю 4-мя программами.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 09:59) писал:

Причем проверяю 4-мя программами.
А какими, если не секрет? А то я только про Адвего плагиатус знаю.......

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (30 Март 2014 - 12:25) писал:

А какими, если не секрет? А то я только про Адвего плагиатус знаю.......
Адвего, еТХТ,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 09:59) писал:

Честно говоря, на воду и на прочую ерунду я никогда не проверяла свои статьи. Стараюсь всегда писать максимально информативно и грамотно, ну и уникальность, конечно. Причем проверяю 4-мя программами.
А зачем проверять уник 4-мя прогами, когда заказчик, как правило, оговаривает точные требования к проверке уникальности. И большинство Адвеговских заказчиков требуют проверки на Плагиатусе. Только фраза иногда меняется с 5 на 4.

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 15:12) писал:

А зачем проверять уник 4-мя прогами, когда заказчик, как правило, оговаривает точные требования к проверке уникальности. И большинство Адвеговских заказчиков требуют проверки на Плагиатусе. Только фраза иногда меняется с 5 на 4.
На Адвего настройки: фраза и шингл - 3/3. С настройками 5/4, извините, но уникальность практически всегда 100%. Если я выполняю работу на Адвего - то и проверяется она по их программе. На еТХТ хотят проверку на своей и на адвеговской, а некоторые уточняют, чтобы проверяли еще какими - нибудь программами.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:11

Я когда пишу статьи на продажу, тоже проверяю на разных сайтах и программах, чего советую и автору.
А вот заказы можно проверятт только на АП

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 15:25) писал:

На Адвего настройки: фраза и шингл - 3/3. С настройками 5/4, извините, но уникальность практически всегда 100%. Если я выполняю работу на Адвего - то и проверяется она по их программе. На еТХТ хотят проверку на своей и на адвеговской, а некоторые уточняют, чтобы проверяли еще какими - нибудь программами.
фраза - шингл 4/4
а как меняется проверка если менять эти цифры?

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:14) писал:

фраза - шингл 4/4
а как меняется проверка если менять эти цифры?
уникальность меняется. чем меньше фраза и шингл, тем сложнее сделать уник.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 20:25) писал:

уникальность меняется. чем меньше фраза и шингл, тем сложнее сделать уник.
Спасибо. Я думала, наоборот - чем выше цифра, тем выше уровень проверки ))
Поэксперементирую. :yahoo:

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:42) писал:

Спасибо. Я думала, наоборот - чем выше цифра, тем выше уровень проверки ))
Поэксперементирую. :friends:
По умолчанию шингл 4, фраза 5. Изредка просят шингл и фразу 4. Других вариантов мне лично не попадалось.

#30 Alevtinka

Alevtinka

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:07

Заработать можно всегда и везде, если ваши статьи с рецептами действительно стоящие, то продаваться будут легко.

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияAlevtinka (02 Апрель 2014 - 15:07) писал:

Заработать можно всегда и везде, если ваши статьи с рецептами действительно стоящие, то продаваться будут легко.
Да этих стоящих рецептов миллионы! А уникальных? Вот Вы лично сколько блюд придумали за свою жизнь?

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:57

Каждый день на кухне - эксперимент! :friends:

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 18:57) писал:

Каждый день на кухне - эксперимент! :friends:
Это всего лишь вариации...

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:49

Вариаций тоже может быть ого! сколько. Может нерадивая хозяйка, которая не любит особо заморачиваться, но захочется удивить чем - нибудь этаким - откроет интернет, а тут - бац! оливье какое - нибудь такое - этакое. Но все равно уникальность сложно будет сделать: набор продуктов практически одинаковый.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:42

Уникальность можно добивать увеличивая или уменьшая вес на один грамм. Например вместо 20г писать 21г.

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:28

:good: :pardon:

:good: Вы представляете такой рецепт: муки - 251г; сахара - 252 г; 7 г - ванили. Я представляю ужас хозяйки, которая ЭТО будет читать :crazy[1]: :rolleyes: А как же быть с морковью, картошкой?? "Возьмите четыре, а одну не надо"???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:28) писал:

:pardon: :good:

:good: Вы представляете такой рецепт: муки - 251г; сахара - 252 г; 7 г - ванили. Я представляю ужас хозяйки, которая ЭТО будет читать :rolleyes: :crazy[1]: А как же быть с морковью, картошкой?? "Возьмите четыре, а одну не надо"???
Всё равно хозяйки дограммно не выдерживают рецепт.

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 18:58) писал:

Всё равно хозяйки дограммно не выдерживают рецепт.
Это те, которые с опытом не выдерживают..А молодые еще как выдерживают. И не только хозяйки, но и хозяева. Мое дитятко, когда готовит... Надо иметь железные нервы, чтобы это выдержать :crazy[1]: "Здесь написано 2 г, а не щепотка!" А вы говорите...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 19:05) писал:

Это те, которые с опытом не выдерживают..А молодые еще как выдерживают. И не только хозяйки, но и хозяева. Мое дитятко, когда готовит... Надо иметь железные нервы, чтобы это выдержать :crazy[1]: "Здесь написано 2 г, а не щепотка!" А вы говорите...
А я на вкус и по интуиции готовлю. Руки сами делают, не задумавшись.

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:28) писал:

:good: :good:

:rofl: Вы представляете такой рецепт: муки - 251г; сахара - 252 г; 7 г - ванили. Я представляю ужас хозяйки, которая ЭТО будет читать :crazy[1]: :rolleyes: А как же быть с морковью, картошкой?? "Возьмите четыре, а одну не надо"???
я думаю, что этот рецепт будет популярен! :pardon:
только один вопросик... по ингредиентам... а яиц сколько ? 3 с половиной? :good: :good: :good:

#41 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:14

Так и рецепт вместе напишем :rolleyes: и уникальность будет 100% :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:38

Напишем.
А готовить кто будет и фотографировать?
Ведь пропорции надо соблюсти... :crazy[1]:

#43 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:40

Витоса возьмем - он же идею подкинул. Заодно и сообразим на троих :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#44 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:43

договорились! :crazy[1]:
я слышала, у него малая хорошо готовит, ей и поручим создание шедевра )))

#45 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:43

Ну так под моим руководством и не такое ещё строили :crazy[1]:

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:53

Корону подправьте :crazy[1]: а то на другие проекты может не хватить :rolleyes:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:59

а с таким потенциалом их может быть ого-го сколько :crazy[1]:

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:59) писал:

а с таким потенциалом их может быть ого-го сколько :crazy[1]:
Спасибо ,дорогая! :rolleyes:

#49 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:57

Предлагайте - предлагайте, а мы послушаем...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика