Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Если бы вы создавали биржу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:50

Представьте, что вы создаете биржу копирайтинга, такую как Адвего. Какие правила там были бы? Какая система отказов? Какие возможности обжалования? Какие гарантии для заказчиков и авторов? За что бан?

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:14

Я бы оставил всё, как есть, но комиссию с исполнителей брал бы не 10%, а 5. И все испонители с Адвего ушли бы ко мне....Прошло 2 месяца...но половина исполнителей осталась всё-таки на Адвего. Тогда я сделал бы новшество: Заказы с несколькими темами, но которые уже все разобрали, я бы удалял автоматом со страницы заказов. А которые рабочие, сделал бы так. К примеру в заказе 20 тем. У каждой темы своё окно с галкой. Взял исполнитель тему - поставил около неё галку - тема исчезла из списка. Отказался - тема снова появилась в списке. ....Прошло ещё 2 месяца. У меня уже 80% исполнителей с Адвего. Тогда я ввожу систему штрафов для заказчиков. Если исполнитель для выполнения ТЗ не может зарегиться, открыть ссылку, или ещё какие-то косяки - ему всё равно идёт оплата. ...Прошло ещё 2 месяца. У меня уже 98% заказчиков с Адвего. Админы Адвего организуют со мной круглый стол, где говорят, что согласны на любые условия, но только, чтобы я сохранил их проект. Я великодушно соглашаюсь, дарю им свой портал с условием, что отныне они должны выплачивать мне 10% от дохода сайта. Все довольны, кроме исполнителей. Ведь с этого дня комиссионные составляют 20%.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика