Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Уникальные картинки. Дайте совет новичку

картинки уникальность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vanAmer

vanAmer

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:57

Поделитесь опытом, с помощью каких программ или специальных приёмов Вы добиваетесь уникальности картинок для увеличения продаваемости Ваших статей?

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 16:53

Ну по возможности делать самому все. Если мне нужен был скрин с покера, то я заходил в клиент и делал скрин. Если с какой-то программы, то открывал программу. Если я писал про продажу ссылок, то заходил на биржу и делал скрины там сам.

#3 vanAmer

vanAmer

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 16:53) писал:

Ну по возможности делать самому все. Если мне нужен был скрин с покера, то я заходил в клиент и делал скрин. Если с какой-то программы, то открывал программу. Если я писал про продажу ссылок, то заходил на биржу и делал скрины там сам.
Ну про скрины проще, а если туризм или строительство, или какой нибудь ещё фигВам? Картинок много в инете, но измянять в Пэинте не всегда получается (я в основном отражаю и с контрастом балуюсь)

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 10:39

Ну тогда идем в поход или на стройку ))))

#5 vanAmer

vanAmer

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияdmdslyer (30 Март 2014 - 10:39) писал:

Ну тогда идем в поход или на стройку ))))
Как-то не греет перспектива из-за одной темы тратиться на перелёт в Тигусигальпу (по-моему столица Гандураса)

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 08:23

Чтобы картинка была уникальна - ее стоит сделать самому, т.е. фото. И то не факт, что не потребуют подтверждения, как и было у меня...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:56

Я отправил к статье свою фотку, как требовал заказчик, потом зашёл на сайт, а у них другая фотка, из инета. Наверно, моя большая была или что?

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:00

Я в соседней теме задавала тот же вопрос, собственно.
Так как отражение и контраст (как и прочие танцы с бубном) в идеале ничего не меняют, такие вопросы лучше искать в гугле



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика