Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Зацените я вообще не понел

адвего

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 18:57

Сейчас что то вспомнил прикол с адвегой вот зацените

Изображение

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:09

Бред какой-то )) в сообщение от администрации, как минимум три ошибки :manetka: Вы к ним на форум не постили это? Может им стыдно станет, а то как наши статьи разворачивать, так они первые. А как сами писать, так хз

А так на адвего есть минималка для типов работа - для копирайтинга например 0,8 за 1000. А вот про максималку первый раз слышу. Адвего одним словом, фигли

#3 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:15

Что вы там за работу такую делали, что аж бедных заглючило - столько ошибок понаделали? :sorry: :manetka:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#4 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияdmdslyer (29 Март 2014 - 19:09) писал:

Бред какой-то )) в сообщение от администрации, как минимум три ошибки :sorry: Вы к ним на форум не постили это? Может им стыдно станет, а то как наши статьи разворачивать, так они первые. А как сами писать, так хз

А так на адвего есть минималка для типов работа - для копирайтинга например 0,8 за 1000. А вот про максималку первый раз слышу. Адвего одним словом, фигли

Просмотр сообщенияСтася (29 Март 2014 - 19:15) писал:

Что вы там за работу такую делали, что аж бедных заглючило - столько ошибок понаделали? :sorry: :manetka:
Я им писал об этом они отрицают,что удивительно и я больше не стал там продавать статьи.Про ошибки я то же заметил



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами адвего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика