Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

О быт разбивается любовь?

семья; б ыт;

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 23:01

Что такое быт, на психологическом языке.
И что такое быт в житейском понятии.

Я бы хотела начать эту тему с небольшого, интересного подхода, изученного мной из семейной психологии.
Разваливание пар, при совместном проживании, или так сказать сильном привыкании к друг другу происходит по очень простым причинам.
Итак, психологи выделяют несколько стадий любви.
1 Романтическая любовь - это различные цветочки, конфетки, прогулки под луной, свидания и прочее.
2. Семейная любовь - это такая стадия, когда вся романтика как бы отваливается из ваших отношений, но на самом деле это не так. На самом деле, ваш мужчина по-прежнему вас любит, но вместо букета цветочков, которые завянут в вазе через пару дней, он приносит в дом кг картошки. Да, вот так и получается, он выражает любовь по-другому.
Отсюда возникает много конфликтов, ведь женщине кажется, что он мужа не внимания, он разлюбил ее, перестал оказывать всякие знаки внимания, замечать новую прическу или туфельки, перестал дарить цветы. Такая дама находится на стадии романтической любви, а вот ее мужчина уже перешел в стадию любви семейной. А любовь семейная выражается по-разному, это и принести домой картошку или просто деньги, и начать обустраивать дом, новым диваном, или телевизором, а может начать что-то ремонтировать.

В моем понимании, быт не рушит любовь. Он разрушает те отношения, которые рано или поздно должны были разрушиться. Все просто, есть любовь страстная, а есть любовь долгая, такая, которая и помогает создать семью. В моем понимании быт - это нечто иное, как привыкание к другому образу ведения хозяйства. Ведь вы с мужем жили в разных условиях, вас воспитали по-разному, и вести хозяйство опять же, по-разному. Он моет посуду рукой, а вы только тряпкой. Он пользуется моющими, а для вас это ужасная химия. Он привык мыть пол раз в пол-года, а вам каждую неделю! В нас столько различий и просто надо найти золотую середину, компромисс, чтобы уладить отношения и научиться жить вместе. Мне не кажется это сложным, если не вставать на принципы, что так любят делать некоторые современные дамочки. Ну зачем быть жесткой и непреклонной, если есть вариант компромисса. Где-то уступите Вы, а где-то уступят Вам. Вот и вся логика :-)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 09:59

По-моему, любовь не разбивается ни обо что. Если она существует в душе человека, то ей ничто не угрожает. Если же она "разбилась", "ушла", то у человека её и не было изначально, а лишь иллюзия любви.

#3 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 30 Март 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 09:59) писал:

По-моему, любовь не разбивается ни обо что. Если она существует в душе человека, то ей ничто не угрожает. Если же она "разбилась", "ушла", то у человека её и не было изначально, а лишь иллюзия любви.
Здесь вопрос об определении любви, и вообще, что такое любовь. Мнений много, некоторые отрицают её существование, кто-то называет химической реакцией, кто-то говорит о высоком, а кто-то утверждает, что любовь одна ни один раз приходит )

#4 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 11:36

Я бы определил быт, как хорошую возможность испытать любовь на прочность. Если не выдержит, то стоит задуматься, всё ли ты верно делаешь, правильно ли мыслишь.

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:17

Сегодня семилетняя дось смотрела мульт "Гномео и Джульетта". Там есть момент - заброшенный дом, где когда-то жила влюбленная пара, и рассказ о его истории. А потом они (муж и жена) рассорились и разъехались. Мелкая смотрела мультик уже раз 15. А вот сегодня на этом моменте изрекла: "Я поняла - почему! Просто он не слушал её, а она не слушала его!".
Что добавить... Устами младенца... :yahoo:

#6 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 30 Март 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 11:36) писал:

Я бы определил быт, как хорошую возможность испытать любовь на прочность. Если не выдержит, то стоит задуматься, всё ли ты верно делаешь, правильно ли мыслишь.
Согласна.
Но мне кажется, что все равно всякая любовь различается, и например яркая страстная любовь в быту сгорает. Ведь начинаются не редкие свидания, а совместное проживание)

Просмотр сообщенияom-mani (30 Март 2014 - 15:17) писал:

Сегодня семилетняя дось смотрела мульт "Гномео и Джульетта". Там есть момент - заброшенный дом, где когда-то жила влюбленная пара, и рассказ о его истории. А потом они (муж и жена) рассорились и разъехались. Мелкая смотрела мультик уже раз 15. А вот сегодня на этом моменте изрекла: "Я поняла - почему! Просто он не слушал её, а она не слушала его!".
Что добавить... Устами младенца... :yahoo:
Ага)) я тоже видела этот мультфильм))))))

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:41

Позволю немного не согласиться с автором. Не по поводу воспитания и ведения хозяйства... Все воспитывались в разных семьях и уклад жизни, и решение многих вопросов рассматривалось под другим углом призмы. По поводу быта. Что такое быт? Это однообразие. Оно разрушает. Вы говорите, что вместо цветов мужчина стал носить картошку...селедку, хлеб, крупу, гвозди... Любая женщина хочет чувствовать себя привлекательной. А как она это может почувствовать с сеткой картошки? Конечно, семейная жизнь это тяжелый труд, где надо уметь уступать, прощать, относиться снисходительно к ошибкам и много еще всяких вещей. Но романтику то никто не отменял? Семейный бюджет ничуть не пострадает, если муж (просто так, потому что любит) принесет с той же картошкой, букет обычных ромашек, или проведет выходные не на диване (даче..), а с женой в парке.
Женщина же гладит мужу рубашки, готовит кушать и т.д. - разве это романтическая любовь. Такая же семейная...
Просто после свадьбы мы перестаем показывать, что любим человека. А зачем? Вот он (она), рядом, добиваться не надо, бегать на свиданки и что - то там доказывать тоже... Поэтому любовь и уходит. Она, скорее, разбивается не о быт, а о глухую стену непонимания и невнимания.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 07:41) писал:

...
Просто после свадьбы мы перестаем показывать, что любим человека. А зачем? Вот он (она), рядом, добиваться не надо, бегать на свиданки и что - то там доказывать тоже... Поэтому любовь и уходит. Она, скорее, разбивается не о быт, а о глухую стену непонимания и невнимания.
Вот это и есть наша большая ошибка: мы не сохраняем в душе чувство любви, а близкий человек это ощущает. Не настолько нужны красивые слова и красивые вещи в подарок, как сохранённое чувство любви. Чтобы его сохранить, его нужно иметь. Такая вот цепочка.

#9 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 17:15) писал:

Вот это и есть наша большая ошибка: мы не сохраняем в душе чувство любви, а близкий человек это ощущает. Не настолько нужны красивые слова и красивые вещи в подарок, как сохранённое чувство любви. Чтобы его сохранить, его нужно иметь. Такая вот цепочка.
Любовь в мире разлита, как воздух. Когда мы помним о ней, когда она нам нужна, мы ею пользуемся и в ней живем. В быту, в трудностях, в работе мы забываем о любви и отворачиваемся от нее. Но это не значит, что она ушла. Это значит, что в данный момент времени мы ее не выбрали. Вот об этом бы помнить и напоминать и себе, и партнеру.
Я устала, но ведь я люблю, и мешок с картошкой украшается ромашками. Я зол и раздражен, но я люблю, и помыть посуду - увлекательнйшее приключение ради любимой.

#10 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 20:56) писал:

Любовь в мире разлита, как воздух. Когда мы помним о ней, когда она нам нужна, мы ею пользуемся и в ней живем. В быту, в трудностях, в работе мы забываем о любви и отворачиваемся от нее. Но это не значит, что она ушла...
Забыть о любви невозможно, если её имеешь душе своей. Это равносильно тому, как можно забыть о том, что нужно дышать:) Любовь - абсолютно необходимое для людей чувство, без него мы медленно умираем, не осознавая этого.

#11 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:14

Это верно. Но как много людей не дышит! Вот прямо сейчас спросите любого - ты дышишь? Думаю, что люди об этом даже не задумываются. Любовь в нас присутствует помимо нас. Но только при выборе ее сознательно она живет в нас в нас и приносит -скажем так- дивиденды. Но мы очень редко выбираем ее сознательно, потому что это вообще-то очень больно - жить ради любви. Не думаешь о себе, подчиняешься ее правилам, без конца жертвуешь. Какому Я это понравится!
Поэтому легче от нее отказаться, сделать вид, что забыл. Но иногда вспоминать как романтические иллюзии.

#12 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 21:14) писал:

Это верно. Но как много людей не дышит! Вот прямо сейчас спросите любого - ты дышишь? Думаю, что люди об этом даже не задумываются. Любовь в нас присутствует помимо нас. Но только при выборе ее сознательно она живет в нас в нас и приносит -скажем так- дивиденды. Но мы очень редко выбираем ее сознательно, потому что это вообще-то очень больно - жить ради любви. Не думаешь о себе, подчиняешься ее правилам, без конца жертвуешь. Какому Я это понравится!
Поэтому легче от нее отказаться, сделать вид, что забыл. Но иногда вспоминать как романтические иллюзии.
Э... Снова частичное заблуждение. Жить ради любви не больно, а легко и приятно. Мы просто слишком часто подменяем любовь истинную разными суррогатами, а они неприятны, согласен.

#13 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 21:28) писал:

Э... Снова частичное заблуждение. Жить ради любви не больно, а легко и приятно. Мы просто слишком часто подменяем любовь истинную разными суррогатами, а они неприятны, согласен.
Думаю, что как раз вы заблуждаетесь насчет приятности любви. Она колоссальная, уму непостижимая сила! Разве человек в его несовершенстве может вынести такой объем чистоты и света! А чтобы хотя бы краем глазка увидеть все это великолепие, от сколького в себе дерьма надо отказаться! А это больно. Ведь надо переродиться! Т.е. умереть и возродиться обновленным... если сможешь, если хватит сил. И так каждый раз при взгляде на любовь. И только хоть раз пройдя это, уже знаешь насколько ценен и сам процесс, и плоды, им принесенные. И они не приятные - они выстраданные, и потому очень-очень ценные.

#14 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияNogina (01 Апрель 2014 - 21:45) писал:

Думаю, что как раз вы заблуждаетесь насчет приятности любви. Она колоссальная, уму непостижимая сила! Разве человек в его несовершенстве может вынести такой объем чистоты и света! А чтобы хотя бы краем глазка увидеть все это великолепие, от сколького в себе дерьма надо отказаться! А это больно...
Вот поэтому человеку несовершенному душой и не дано в полной мере ощутить любовь, он её просто не сможет принять, выдержать.

#15 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:58

Было бы желание :friends:. Но ведь его нет. Кто из ваших знакомых стремится к познанию любви, совершенства? Мы стремимся как можно больше ПОЛУЧАТЬ, а не ОТДАВАТЬ. И даже величайший дар - ЛЮБОВЬ - всеми силами подгребаем под себя. И когда не получается - обижаемся и злимся и перестаем ей верить.

#16 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 07:58) писал:

Было бы желание :friends:. Но ведь его нет. Кто из ваших знакомых стремится к познанию любви, совершенства? Мы стремимся как можно больше ПОЛУЧАТЬ, а не ОТДАВАТЬ...
Хорошо, если человек осознает своё несовершенство и будет стараться работать над собой, тогда многое в жизни изменится неузнаваемо в лучшую сторону. Я проверил, знаю наверняка.

#17 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:38

Рада за вас. Это слышно по вашим высказываниям. Не пустые слова, за вашими словами стоит определенная энергетика. Приятно познакомиться! :friends:

#18 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияNogina (02 Апрель 2014 - 22:38) писал:

Рада за вас. Это слышно по вашим высказываниям. Не пустые слова, за вашими словами стоит определенная энергетика. Приятно познакомиться! :friends:
Нынешнее состояние душевного равновесия далось мне очень тяжело, понимание возникающих в жизни проблем и душевное смирение - ещё тяжелее, но спасибо мудрым людям, помогли. теперь я в меру возможностей пытаюсь помочь другим.
Ещё одно мудрое высказывание, которое услышал: чтобы ваша любовь никогда не разбивалась о жизненные условия, сделайте её по-настоящему прочной.

#19 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 17:43) писал:

Нынешнее состояние душевного равновесия далось мне очень тяжело, понимание возникающих в жизни проблем и душевное смирение - ещё тяжелее, но спасибо мудрым людям, помогли. теперь я в меру возможностей пытаюсь помочь другим.
Ещё одно мудрое высказывание, которое услышал: чтобы ваша любовь никогда не разбивалась о жизненные условия, сделайте её по-настоящему прочной.
Вы знаете, я сторонница мысли, что не любовь разбивается, а люди сами от нее отворачиваются, когда считают, что она их в чем-то обманула, не оправдала их надежд. А она мудра и прочна по определению :friends: .
А от ваших слов, манеры общения веет покоем и стремлением всех умиротворить.

#20 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияNogina (03 Апрель 2014 - 19:00) писал:

Вы знаете, я сторонница мысли, что не любовь разбивается, а люди сами от нее отворачиваются, когда считают, что она их в чем-то обманула, не оправдала их надежд. А она мудра и прочна по определению :friends: .
С удовольствием подписываюсь под этими словами. Позволю себе привести ещё одну цитату: "Мы говорим: Любовь проходит, а на самом деле проходим мы, пролетая, как бабочки мимо сияющего света. С точки зрения вечности, любовь - единственная реальность, а все остальное - иллюзия." Лазарев С. Н.

#21 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:21

Наверное, человек ЗНАЕТ, о чем говорит

#22 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияNogina (03 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Наверное, человек ЗНАЕТ, о чем говорит
Его книги - целая философия. Изучаешь и постепенно понимаешь, что такое любовь и как её сохранить, в частности.

#23 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:35

Мы не по теме, но еще пару слов - у него очень много на мой взгляд и спорных мыслей. В частности о духовном учительстве Христа. Или это его некорректоное выражение о развитии учеников Христа без понимания любви, что в корне неверно, либо это личное мнение Лазарева. Но ведь Иисус - сама суть любовь. И любое его учение без понимания и принятия любви просто невозможно. Все больше не буду перегружать тему :kopilka2:

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:12

Немного отошли от темы... Кстати, автор начала свой пост со слов: "Что такое быт..."

Цитата

Быт — часть физической и социальной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, включающая удовлетворение духовных и материальных потребностей в:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды (одежда, обувь и др.),

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, поддержании физического

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, сохранении и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Быт в широком смысле —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стереотипного видения повседневной жизни.
- Википедия.
НО! В той же Википедии быт именно в этом понимании относится к низкой стороне человеческой жизни, а в совокупности с любовью, культурой и т.д. - к высокой.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 13:12) писал:

Кстати, автор начала свой пост со слов: "Что такое быт..."
Быт - это просто ежедневная жизнь. Каждый человек живет для себя. каждое утро нужно вставать, что то делать, крутится целый день и вечером ложится спать, зачастую уставшим. И вот во время такой вот ежедневной жизни хочется, чтобы рядом находился именно такой человечек, чтобы с ним моно было крепко засыпать, и утром вместе встречать расцвет...

#26 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:27

Быт, да, это серьезно - была первый раз замужем (наверное из-за любопытства, как я сейчас думаю :drinks[1]: ). За несколько лет так устала - не передать словами. Не хотелось ни кормить, ни убирать, ни по магазинам бегать. Вообще ничего.
Второй раз вышла замуж за любимого человека - какая бы ни была уставшая, с радостью делаю все - потому что для любимого, потому что то тепло, которым он делится взамен, потрясает до глубины души. Да, тоже иногда устаю, но ведь люблю, но ведь для любимого - и силы появляются :kopilka2:

#27 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:47

Цитата

но ведь для любимого - и силы появляются :kopilka2:
дааа, когда любимый рядом и жить хочется, творить...

#28 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:43

Да уж, замечала, что когда одинокая женщина начинает меняться: внешность становится чуть ярче, свет в глазах, мечтательность, то первый же вопрос друзей: "У тебя кто-то появился?" :kopilka2:

#29 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:39

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 17:43) писал:

Да уж, замечала, что когда одинокая женщина начинает меняться: внешность становится чуть ярче, свет в глазах, мечтательность, то первый же вопрос друзей: "У тебя кто-то появился?" :)
Поверьте, когда встречаешь настоящую любовь, меняется все - тело, внешность, организм вцелом. Ощущения и впечатления, мысли, мечты. Ты становишься другим, мир видишь по-другому. Очень отчетливо видишь разницу между фальшью и правдой. Начинаешь привлекать к себе совсем других людей, нравиться ДРУГИМ мужчинам. :rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика