Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Работа (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ) в Португальской компании!

работа без вложения заработок в интернете сетевой маркетинг млм работа на дому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 04:12

LIBERTA GIA - СВОБОДА СЕЙЧАС! (РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

минут ежедневной работы на сайте и 8-16$ в неделю у Вас в кармане! +за структуру очень хорошие (основные) деньги.* РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ * (* без вложений *)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(пакет Вам дается бесплатный) Кто приглашает людей -. быстро выходят на большой доход $ 3 за просмотр сайтов (за 10 мин), 1-2% от всех кто под Вами до 6-той ступеньки. Допустим Вы пригласили 10 человек и каждый из них еще по 5, 10-50-250-1250-6250-31250, с человека 0.50 $ в мес = 15625 $ в мес.

По всем вопросам пишите в ЛС или в скайп Bosspx



#2 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 09:08

Я зарегистрировался в этой "конторе" несколько месяцев назад, "заработал" 260$, но не всё так радужно, как обещают многочисленные рекламщики. Минимальная сумма на вывод - 300$, но и их вывести сразу нельзя и вот почему. Впервые зарегистрировавшись здесь, нужно выкупить у LIBERTA GIA платный пакет для работы за 400$ и снова "работать". Правда, начисляемая сумма возрастёт и проще будет накопить нужные 300$, чтобы убедиться, что компания не обманывает, реально платит.
А пока... живём пока:yahoo:

#3 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 09:08) писал:

Я зарегистрировался в этой "конторе" несколько месяцев назад, "заработал" 260$, но не всё так радужно, как обещают многочисленные рекламщики. Минимальная сумма на вывод - 300$, но и их вывести сразу нельзя и вот почему. Впервые зарегистрировавшись здесь, нужно выкупить у LIBERTA GIA платный пакет для работы за 400$ и снова "работать". Правда, начисляемая сумма возрастёт и проще будет накопить нужные 300$, чтобы убедиться, что компания не обманывает, реально платит.
А пока... живём пока :yahoo:
Я не верю. В этом то и обман, нужно выкупить за 400$, на вывод 300$ ууууууу какие деньги, были бы у меня такие деньги, я бы в реале во что-то вложила.

#4 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 12:51

Почему обязательно нужно покупать?Можно просто накопить 300 договориться со спонсором и обменяться он тебе переводит указанную сумму туда куда договоритесь,а ты ему валюту компании на счет.

#5 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 12:57

И спонсору выгодно и Вам хорошо.Спонсору выгодно что он может покупать себе пакеты и больше зарабатывать,а Вам выгодно что Вы получить сразу всю сумму и сможете пощупать первый заработок и дальше зарабатывать.

#6 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияArmane (30 Март 2014 - 12:51) писал:

Я не верю. В этом то и обман, нужно выкупить за 400$, на вывод 300$ ууууууу какие деньги, были бы у меня такие деньги, я бы в реале во что-то вложила.
Выкупать пакет придётся из тех денег, что заработал на сайте.

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 12:51) писал:

Почему обязательно нужно покупать?Можно просто накопить 300 договориться со спонсором и обменяться он тебе переводит указанную сумму туда куда договоритесь,а ты ему валюту компании на счет.
Не получится. переводить деньги со своего счёта может лишь тот, кто имеет платный пакет.

#7 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 13:38

Не знаю я только что специально переспросил у спонсора которая вывела больше 3000 тыс $ с проекта она сказала, что все можно главное верифицировать аккаунт и набрать минимум 300$

#8 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 13:38) писал:

Не знаю я только что специально переспросил у спонсора которая вывела больше 3000 тыс $ с проекта она сказала, что все можно главное верифицировать аккаунт и набрать минимум 300$
Верификация аккаунта, наличие платного пакета("Бронза-Бустер) и набранная сумма для вывода - вот два условия, без которых ничего не выйдет.

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 14:12

Очередная пирамида
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 14:00) писал:

Верификация аккаунта, наличие платного пакета("Бронза-Бустер) и набранная сумма для вывода - вот два условия, без которых ничего не выйдет.
Сомневаюсь что спонсор который заработал больше 3 тыс не знает можно ли выводить деньги с без платного аккаунта или нет.И врать ей не имеет смысла так как она уже не раз выводила своим деньги.

#11 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 15:04

Говорят что раньше нужно было обязательно покупать пакет что бы вывести деньги,а сейчас уже можно и на без платном выводить и переводить.

#12 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 15:04) писал:

Говорят что раньше нужно было обязательно покупать пакет что бы вывести деньги,а сейчас уже можно и на без платном выводить и переводить.
Ну, тогда мне недолго сталось ждать, проверю, насколько работает компания. А пока - слова, слова...:yahoo:

#13 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 15:30

Понятно ок проверьте мой совет когда наберете указанную сумму договоритесь со спонсором и обменяйте на деньги что бы не ждать карточку и не тратить на неё проценты.

#14 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 15:30) писал:

Понятно ок проверьте мой совет когда наберете указанную сумму договоритесь со спонсором и обменяйте на деньги что бы не ждать карточку и не тратить на неё проценты.
А Вы согласитесь перечислять свои 300$ незнакомому человеку? Я - нет.
Кстати, что-то слишком уж легко "зарабатываются" деньги в этом проекте. На бесплатном пакете - 15$ в неделю. Это ни в коем случае не реклама проекта, ребята:hi: я сам в этот заработок верю отчасти, просто хочу проверить, ведь ничего не вкладывал туда, а деньги капают :yahoo:

#15 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 16:58

Ну не знаю как по мне это не такие уж и большие деньги,основной доход от приглашений.По поводу перечислений я согласен перевести,но только тому кому я доверяю.Это лучше чем платить 30 баксов за карточку и еще по 20 каждый месяц за обслуживание.

#16 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 17:43

Интересовался я возможными доходами на платных пакетах в этой компании. Слишком большие "заработки" обещают, что сразу вызывает подозрение.
Ладно, пока они с условно моими деньгами ничего делать не станут(не пропадут), поскольку я свои не вкладывал, а вот если бы вложил, то переживал бы:yahoo:
Выплаты в той компании получили те, кто наверху в той пирамиде, это понятно.

#17 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 17:49

Ну всегда можно занять место наверху построив собственную большую команду

#18 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 17:49) писал:

Ну всегда можно занять место наверху построив собственную большую команду
Я вот не хочу рекламировать такой проект, в надёжности и честности которого не уверен, поэтому рефералов у меня нет, пирамиду я не строю. Да, такой вот я частный:yahoo:

#19 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 18:42

понятно,ну это конечно личное дело каждого, но если только кликать, то что бы заработать выплату нужно месяца 4-5 потратить,а на структуре можно гораздо быстрее на хороший доход выйти.

#20 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 18:42) писал:

понятно,ну это конечно личное дело каждого, но если только кликать, то что бы заработать выплату нужно месяца 4-5 потратить,а на структуре можно гораздо быстрее на хороший доход выйти.
Пока нет доказательств честности компании, слова "хороший доход" - лишь слова. Я много раз разочаровывался из-за обманов, поэтому к LIBERTA GIA отношусь настороженно.

#21 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 19:54

Ну в любом случае Вы ничего не теряете кроме потраченного времени,а получаете еще и возможность хорошо заработать.

#22 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 19:54) писал:

Ну в любом случае Вы ничего не теряете кроме потраченного времени,а получаете еще и возможность хорошо заработать.
Да, это так. Поэтому я готов подождать, пока накопится необходимая для вывода сумма и пройду верификацию своей личности.
Ещё раз повторюсь: условия "работы" очень комфортные и мне бы хотелось, чтобы там всё было по честному.

#23 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 20:15

Если бы было не по честному столько бы людей не регистрировались и не стали бы тратить денег на покупку не дешевых пакетов)

#24 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 20:15) писал:

Если бы было не по честному столько бы людей не регистрировались и не стали бы тратить денег на покупку не дешевых пакетов)
Ага... То есть, Вы уверены в честности этой компании? А доказательства где? :yahoo: Я вижу лишь саморасхваливание и обещания, а гарантий нет.

#25 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 20:24

А какие гарантии Вам нужны?Если Вы мне не верите я могу Вас добавить в скайп где находятся те кто уже заработали на проекте не одну тысячу долларов пообщаетесь с ними.

#26 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 20:24) писал:

А какие гарантии Вам нужны?Если Вы мне не верите я могу Вас добавить в скайп где находятся те кто уже заработали на проекте не одну тысячу долларов пообщаетесь с ними.
Гарантии честности компании для меня одни: полученные мной деньги. Слова других людей - только слова. Кстати, напрасно установлен такой высокий минимум вывод денег, следовало бы сделать сумму меньше. Получив заработанные деньги, люди начали бы верить в компанию и реклама сделала бы своё дело.

#27 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 20:37

Везде по моему в солидных компаниях большие лимиты,а по поводу гарантий вот Вы как раз скоро выплату получите и сразу и напишите заплатили Вам или нет.

#28 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияBossxx (30 Март 2014 - 20:37) писал:

Везде по моему в солидных компаниях большие лимиты,а по поводу гарантий вот Вы как раз скоро выплату получите и сразу и напишите заплатили Вам или нет.
Да, после получения мной денег я активно начну рекламировать эту компанию. Самое обидное: мне не будут верить такие же, как я))
Вообще-то, признаюсь: мысленно я уже "примерил" для себя на будущее пакет за 3000$(забыл его название) и по моим скромным запросам этого должно хватить)
Да, не забыть бы пригласить по своей партнёрке нашего админа)) Он сразу же забудет про свои сайты :yahoo:

#29 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2014 - 20:46

Это да,да главное увидеть первые результаты,а дальше процесс пойдет сам по себе.Когда реально вывел уже эти деньги и проверил компанию на честность не стыдно и людей приглашать.

#30 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:50

Да, вот ещё какой момент я позабыл: в наших аккаунтах есть два вида денежных доходов: свободные и зарезервированные. Последние нельзя вывести или перевести другому человеку, только потратить на покупку пакета или других продуктов. Получается, накопить 300 "зелёных" для перевода не так-то просто...

#31 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 00:12

А кто говорил что это просто? Я так и пишу что если только кликать то 4-5 месяцев,а если структура то намного быстрее.

#32 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 05:32

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 00:12) писал:

А кто говорил что это просто? Я так и пишу что если только кликать то 4-5 месяцев,а если структура то намного быстрее.
Вы уже поняли мои рассуждения: я придерживаюсь осторожности в отношении этой компании и не стремлюсь заработать любыми способами, особенно привлечением рефералов. Мне не хочется, чтобы потом(если будет обман) другие люди плевались в мою сторону.
LIBERTA GIA - тёмная лошадка для большинства людей и "золотой телец" для абсолютного меньшинства участников.

#33 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 13:01

Может быть ну скоро на себе проверите и со всеми на этом форуме надеюсь поделитесь заплатили Вам или нет.

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 31 Март 2014 - 13:44

Шняга, не МЛМ. Я купил бокстер за 40$ в месяц, а теперь они автоматически снимают их Так что кликай - не кликай, а дэнег нет. Я послал эту затею, чего и всем советую, если у вас нет своей команды не меньше 100 человек с каждой ноги. Только тогда получится не плохо.

#35 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 13:47

а кто мешает набрать себе большую команду и хорошо зарабатывать?Вход то без платный.

#36 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияВитос Добрый (31 Март 2014 - 13:44) писал:

Шняга, не МЛМ. Я купил бокстер за 40$ в месяц, а теперь они автоматически снимают их Так что кликай - не кликай, а дэнег нет. Я послал эту затею, чего и всем советую, если у вас нет своей команды не меньше 100 человек с каждой ноги. Только тогда получится не плохо.
Как сказать... Допустим, компания работает по-честному и выплачивает заработанное. Вот расчёт предполагаемых доходов на 1 человека, без структуры(рефералов):
400$ -затраты на приобретение платного пакета(обязательно), далее доход составляет 112$ в месяц, из них 20$ - ежемесячная плата за банковскую карточку(если заказывали), прибыль 92$. Маловато? Согласен. Однако это минимальный доход, на самом дешёвом платном пакете, а есть более дорогие...

#37 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 17:09

А можно пойти и другим путем даже без структуры как я уже писал раньше пакет уже платный для вывода денег не обязательно покупать что экономит Вам 399$ потом карточку не обязательно заказывать и нет смысла пока у Вас нет хотя бы дохода 1000$ в месяц достаточно найти человека который работает в этой компании и и перевести ему валюту компании,а он Вам эти 300$ на кошелек или на карточку.Это обойдется Вам в 300 долларов + комиссия 5 баксов и не обязательно много приглашать народу достаточно 10-ти человек и каждый из низ что бы сделал тоже самое и будет уже отличная структура главное что бы ваши рефы и рефы ваших друзей подтвердили верификацию тогда будут приходить деньги за структуру.

#38 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 17:18

Я обсуждаю вариант честной игры, когда я(допустим) всё же решил купить тот пакет(обязательный) за 400$ и подсчитываю, насколько выгодно мне оставаться в этой нише. Кстати, часть заработанных нами денег компания резервирует и волей-неволей пакет покупать придётся.

#39 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 17:36

Резервирует 40 баксов в месяц которые не обязательно тратить на пакет можно и на рекламу или еще на что-то в компании много продуктов

#40 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 17:41

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 17:36) писал:

Резервирует 40 баксов в месяц которые не обязательно тратить на пакет можно и на рекламу или еще на что-то в компании много продуктов
Можно тратить эти деньги на любые продукты, но напрашивается всё же покупка пакета для дальнейшей работы.
О чём речь? Допустим, я вывел свои первые 300 баксов путём перевода другому лицу, а если захочу повысить свой уровень дохода - снова ждать несколько месяцев накоплений?

#41 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:15

Для информации тех, кто не в курсе возможных доходов в LIBERTA GIA при покупке пакетов:
"Бронза-бустер". Цена 400$, заработок 25$ в неделю;
еребро". 900$ 60$
"Золото" 1600$ 100$
"Платина" 3000$ 200$
"Визионер" 6000$ 400$
Уточню: все суммы указаны без привлечения рефералов, т. е без построения структуры.

Заманчиво, не так ли? Но это не реклама, прошу заметить, я не уверен в надёжности этой компании.

#42 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 18:38

Мы же говорим о проверке надежности компании и проверке на выплаты то о какой покупки пакетов может быть речь? Либо проверять на выплату по достижению 300 баксов либо надеяться на надежность компании и верить тем кто уже вывел и покупать платные пакеты и увеличивать свои доходы.

#43 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 18:38) писал:

Мы же говорим о проверке надежности компании и проверке на выплаты то о какой покупки пакетов может быть речь? Либо проверять на выплату по достижению 300 баксов либо надеяться на надежность компании и верить тем кто уже вывел и покупать платные пакеты и увеличивать свои доходы.
Правильно. Я для себя уже решил: заработаю свои 300$, договорюсь с кем-либо и выведу эти деньги, а потом буду копить на платный пакет. Ведь зарезервированные деньги у меня в любом случае остаются.

#44 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 18:43

Это правильно да и приглашать людей приятнее когда уже убедился в надежности компании

#45 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:47

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 18:43) писал:

Это правильно да и приглашать людей приятнее когда уже убедился в надежности компании
Я смогу найти убедительные доводы в пользу вступления в эту компанию, но потом:) Скоро появится задача: найти человека в своём городе, который уже имеет возможность выводить деньги на карточку.

#46 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 18:48

Это уже тяжелее,но может и найдется такой человек мир тесен все таки.

#47 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 18:48) писал:

Это уже тяжелее,но может и найдется такой человек мир тесен все таки.
При желании - найду. Пусть не в своём городе, а в другом, неподалёку.
Заказывать карточку невыгодно, если заработок ежемесячный не превышает 200$, а такое будет лишь на пакете Серебро.

#48 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 19:00

Конечно не выгодно платить 30 баксов за карточку и еще по 20 каждый месяц за обслуживание по этому и выгодно с кем-то договориться в таком случае придется переплатить всего 5 баксов за комиссию.

#49 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 19:08

Кстати, Вы не в курсе, можно ли зарегистрироваться в LIBERTA GIA подростку, имеющему паспорт? Я нигде не нашёл ответ на свой вопрос. Племянник заинтересовался, а как ему предоставить все нужные документы - не знаю. Там есть хитрая особенность: один из документов должен быть платёжкой(с адресом, инициалами плательщика), а подросток за что заплатит таким образом?

#50 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 19:20

Если есть паспорт то можно или в крайнем случае использовать паспорт родителей, дяди, тети, бабушки главное что бы они были реальные.Лично я отправлял 1,2,11 страницу паспорта и все отлично прокатило так что платежка не обязательно.

#51 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 19:20) писал:

Если есть паспорт то можно или в крайнем случае использовать паспорт родителей, дяди, тети, бабушки главное что бы они были реальные.Лично я отправлял 1,2,11 страницу паспорта и все отлично прокатило так что платежка не обязательно.
Оформлять "подставу" неразумно, позже могут быть проблемы. работать за другого(реального) человека можно, не вопрос, но он же хочет на себя.
А документ с адресом, инициалами нужен, это точно. Мне-то проще, я отправил фото квитанции об оплате транспортного налога. Думаю, такие заморочки сделаны специально, чтобы подростков отсечь.

#52 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 19:34

Пусть отправит 11-ю страницу с подпиской и нормально прокатит главное что бы у него паспорт был

#53 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 19:34) писал:

Пусть отправит 11-ю страницу с подпиской и нормально прокатит главное что бы у него паспорт был
В том-то и дело, что одного скана паспорта недостаточно для прохождения верификации, могут "завернуть" все документы и тогда снова жди несколько месяцев. Я вот до сих пор не дождался подтверждения, хотя отправил все бумаги ещё в ноябре.

#54 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 19:41

Понятно может что-то не правильно сделали мне за неделю проверили хотя я отправлял тоже раза 2-3 и без квитанции хватило паспорта.

#55 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 19:41) писал:

Понятно может что-то не правильно сделали мне за неделю проверили...
Когда вы отправляли свои документы, в каком месяце?

#56 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 20:12

В феврале

#57 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияBossxx (31 Март 2014 - 20:12) писал:

В феврале
Ничего не понимаю... Я всё сделал в прошлом году и молчок.. Как-то неуютно работать, когда могут завернуть документы обратно. Попытку повторить дадут, надеюсь?

#58 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2014 - 20:50

Да можно повторно отправлять сколько угодно главное что бы размер был не больше 250 кбт каждой фотографии.

#59 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 18:42) писал:

Правильно. Я для себя уже решил: заработаю свои 300$, договорюсь с кем-либо и выведу эти деньги, а потом буду копить на платный пакет. Ведь зарезервированные деньги у меня в любом случае остаются.
А скоро заработаете эти 300$, интересно стало, правда это или обман.

#60 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 05:33

Просмотр сообщенияArmane (31 Март 2014 - 22:56) писал:

А скоро заработаете эти 300$, интересно стало, правда это или обман.
У меня сейчас на счёте 247$, а доход еженедельный - 15$. Скоро буду искать человека, которому смогу перевести деньги на его счёт, а он мне должен перевести на "электронку". Правда, рискованное дело задумал...

#61 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:01

Посмотрел ещё раз возможности для заработка в этой компании и пришла мне в голову шальная мысль: как только сниму приличный куш в казино, то вложу эти деньги в покупку пакета для дальнейшей работы. Прогорит дело - не так жалко денег, не свои заработанные...

#62 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:56

Это правильно осталось только мелочь выиграть в казино)А так все правильно стабильный заработок будет)

#63 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияBossxx (02 Апрель 2014 - 21:56) писал:

Это правильно осталось только мелочь выиграть в казино)А так все правильно стабильный заработок будет)
Я вижу, что в наших аккаунтах там "пленённые" деньги, которые можно потратить лишь на покупку пакетов для работы. Что же, это неплохо. А то бы многие снимали свои деньги напрочь и уходили.

#64 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:21

Ну да так людей будет хоть что-то сдерживать на проекте)

#65 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:26

Этот проект неплохо продуман его организаторами, расчёт сделан на лёгкость заработков и их доступность всем желающим. Одно смущает: если все там будут трудиться, кто же будет всю иную работу делать???)))
Впрочем, пока проект подтвердит свою честность, пройдут многие месяцы.

#66 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:36

Ну многие уже выводили значит кто-то уже убедился в честности проекта и в том что он платит так что не так уж и много времени нужно просто кто-то быстрее,а кто-то медленее.

#67 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияBossxx (02 Апрель 2014 - 22:36) писал:

Ну многие уже выводили значит кто-то уже убедился в честности проекта и в том что он платит так что не так уж и много времени нужно просто кто-то быстрее,а кто-то медленее.
Насколько я помню, проект существует менее года, поэтому вывести свои деньги смог тот, кто вложил в него свои(на покупку пакетов), а не пришёл "как все", на бесплатный пакет. В любом случае, массовое получение денег у людей начнётся ещё через несколько месяцев. Тогда веры в него прибавится.

#68 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:09

Вот через пару месяцев и проверим как выводятся деньги с этого проекта.

#69 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияBossxx (03 Апрель 2014 - 16:09) писал:

Вот через пару месяцев и проверим как выводятся деньги с этого проекта.
Если я верно соображаю, то часть денег(не зарезервированную системой) я могу перевести другому человеку хоть сейчас, а он, если имеет банковскую карточку, может перекинуть их мне. Вот только проблема: кому довериться? И потом: такой перевод всё равно не гарантия для меня, что система работает честно.

#70 Bossxx

Bossxx

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:13

Кто больше устраивает тому и доверьтесь,а перевести можно только когда будет не меньше 305$ с учетом комисии и переводить не кто не заставляет это просто как самый выгодный вариант можете покупать карточку ждать пока её привезут платить за карточку и за обслужевание, если Вам так больше нравится.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами работа без вложения, заработок в интернете, сетевой маркетинг, млм, работа на дому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика