Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Социальные Сети: Заблокированы Одноклассники, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SeoMaster

SeoMaster

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 080 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 11 Май 2015 - 21:05



Социальные Сети: Заблокированы Одноклассники, что делать?

Изображение
Александр Альпидовский

Опубликовано: 10 авг. 2013 г.

Социальные Сети: Заблокированы Одноклассники, что делать? В коротком видео я рассказал о том, как я решил эту проблему.
www.neispravnosti-kompyutera.r...

Тема видео: Мой мир, Вконтакте и Одноклассники заблокированы, что делать? У меня были заблокированы все социальные сети.

Из-за чего это произошло? Я попытался скачать бесплатно какую-то платную книжку с сайта с вредоносным кодом, и ко мне на компьютер проник вирус.

Вирус записывает в папку C:WINDOWSsystem32driversetc дополнительный файл hosts, который имитирует настоящий файл hosts, а настоящему файлу hosts присваивает свойство скрытого и маскирует таким образом зараженный файл hosts. На самом деле он не заражен, а просто в нем прописаны IP адреса мошенников.

www.neispravnosti-kompyutera.r...

Чтобы увидеть настоящий файл hosts в Windows XP, нужно зайти в проводнике в меню Сервис, Свойства папки, вкладка Вид. Дальше убрать галочку около опции "Скрывать защищенные системные файлы" и поставить маркер у опции "Показывать скрытые файлы и папки". После этого отображается настоящий файл hosts. Если у Вас их два, значит это именно тот случай.

Файл hosts нужно открыть и, если кроме первой строчки 127.0.0.1 localhost прописаны какие-то ещё IP адреса с доменами, все их удалить и сохранить файл.

После этого можно обновить страницы Вконтакте, Одноклассники, и всё должно работать как раньше.

После этой процедуры рекомендую Вам сразу же сменить все пароли во всех якобы заблокированных социальных сетях, и проверить компьютер на вирусы хотя бы двумя антивирусами. Используйте дополнительно CureIt.

www.neispravnosti-kompyutera.r...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


youtube.com/subscription_cente...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика