Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Много ли вы на биржах контента зарабатываете?

Биржа заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 20:17

Лично мне пока не удалось заработать и трехзначной долларовой купюры за все свои полгода пребывания на бирже . Рассчитывала на более серьезные доходы. Делитесь своими максимальными доходами. Мой максимум 4 тысячи рублей.

Простите, 2 т. р.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:21

Если бы плотнячком работала, а не как обычно: сегодня работаю, а может и не работаю, то было бы больше, а так в пределах 3 тыс. руб.

#3 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 20:29

Я ежедневно по 4 часа пишу на биржу утром и вечером 3 часа пишу в стол, на будущее)

#4 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 20:33

А я как приспичит... Нужны деньги - пишу, не нужны - не пишу. Есть настроение -пишу, лень, устала, надоело - не пишу. Просто заказчики у меня "золотые", понятливые, терпеливые и я ими не поделюсь и не просите....

#5 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 21:58

Да уэж и своих хватает) Только доходы копеечные. Только и хватает на AppStore и оплату интернета)

#6 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 21:58) писал:

Да уэж и своих хватает) Только доходы копеечные. Только и хватает на AppStore и оплату интернета)
Так и я о том же. Мне в декрете только и надо интернет оплатить да на всякую мелочевку домашнюю, да личную.

#7 Максимка

Максимка

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 05:59

А не пробовали студентам курсовики писать?

#8 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:40

Я уже так часто слышу о таком бизнесе, как написание курсовых, что мне становится интересно, какой там наверное, уже мощный уровень конкуренции. :girl_devil: А о том, сколько на биржах контента зарабатываем, по-моему это в теме финансовый стриптиз. :girl_hospital:

#9 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Март 2014 - 13:03

С курсовыми и дипломами мороки больше. С ходу не напишешь. а тут 2 -3 источника и ты гений!

#10 Арина

Арина

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 09:45

На биржах занимаюсь только постингом, статьи продаю заказчикам, так в 10 раз дороже выходит. С бирж имею 2-3 тысячи, работаю не регулярно.

#11 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 20:17) писал:

Лично мне пока не удалось заработать и трехзначной долларовой купюры за все свои полгода пребывания на бирже . Рассчитывала на более серьезные доходы. Делитесь своими максимальными доходами. Мой максимум 4 тысячи рублей.

Простите, 2 т. р.
Сижу как и вы, по 3-4 часа, иногда пишу тексты, иногда постингом занимаюсь за две недели заработала 50 у.е.

#12 Angelina

Angelina

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияSonic (10 Март 2014 - 18:40) писал:

Я уже так часто слышу о таком бизнесе, как написание курсовых, что мне становится интересно, какой там наверное, уже мощный уровень конкуренции. :girl_devil: А о том, сколько на биржах контента зарабатываем, по-моему это в теме финансовый стриптиз. :girl_hospital:

Я писала курсовые, много времени занимает. Источники приходилось искать в стационарных библиотеках, с интернета не всегда и не все возьмешь. А если сотрудничать с перекупщиками этих курсовых, то уж совсем копейки, с учетом времени, получается заработать. За дипломы не бралась, там получше доход , но и работы больше. Пишу контрольные по социологии (мой предмет) и политологии, но и то заказы только осенью у меня. Вот и вернулась на биржи.

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 13:31

А сколько сейчас берут за курсовые?

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 09:39

За первый месяц я заработала целых.... 10 у.е. Я была так рада!!!!!!!!!!!!! Потом было и 100 и 200, но это трудиться и трудиться. Сейчас это у меня больше как развлечение или лекарство от скуки)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 10:40

А заказы вы находили в инете или живые люди, так сказать?

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 13:46

на биржах постоянные заказчики.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Роман

Роман

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:42

4 тысячи? В интернете? Ну не плохо Не плохо! Я вот максимум 20 руб :huh: :curtsey:

#18 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 17:16

У меня мало времени и много лени, поэтому зарабатываю только на интернет и мобилку. Но для меня и это неплохо. Я школьница, и теперь меньше денег у родителей прошу :).

#19 Роман

Роман

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 17:16) писал:

У меня мало времени и много лени, поэтому зарабатываю только на интернет и мобилку. Но для меня и это неплохо. Я школьница, и теперь меньше денег у родителей прошу :).
Ну так и я школьник! Мне 14 лет :) , но вопрос о заработке денег уже возник :)

#20 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 18:29

Много ли вы на биржах контента зарабатываете?

Не так много, порядка 60-80$ в месяц. Режим моей "работы" около 4 часов, занимаюсь только постингом. По сути, это не заработок для меня, а небольшой "приварок" за приятное занятие.
Первые несколько месяцев, придя на биржу контента, я плотно сидел за компьютером, пытаясь заработать побольше, а после бросил, поскольку моя реальная работа приносит мне доход гораздо больший и за меньшее время.

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 09:04

Я за первый месяц, не вылезая из-за компа, заработал 80 баков на Адвежке.

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 16:51

С февраля месяца, заходя мимоходом на Адвего, чуть больше полусотни работ, примерно 30-35 у.е. Попробовала по чуть-чуть разножанровых работ как по теме, так и функционалу.

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 16:51) писал:

С февраля месяца, заходя мимоходом на Адвего, чуть больше полусотни работ, примерно 30-35 у.е. Попробовала по чуть-чуть разножанровых работ как по теме, так и функционалу.
Это нормальный заработок, и честно рассказано. А то тут один божился, что проводит на бирже полчаса в день, и имеет 200 баксов.

#24 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 13:39) писал:

А то тут один божился, что проводит на бирже полчаса в день, и имеет 200 баксов.
Да ну, что Вы. тут где-то даже видео мелькало, как быстро и сердито зарабатывать на чем-то там. Может и существуют такие умельцы... :friends:

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:01

Может статьи человек пишет и продает за большие деньги :friends:тему нашел видно продаваемую :biggrin:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 09:01) писал:

Может статьи человек пишет и продает за большие деньги :friends:тему нашел видно продаваемую :biggrin:
Болтовня это всё! Тему он нашёл... А мы вот такие бестолковые, никак не можем.

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 09:06) писал:

Болтовня это всё! Тему он нашёл... А мы вот такие бестолковые, никак не можем.
Конечно невозможно за полчаса заработать такую сумму, ну о чем вы говорите... Видео??? Сейчас, в век технического прогресса возможно такое.. :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 09:12) писал:

Конечно невозможно за полчаса заработать такую сумму, ну о чем вы говорите... Видео??? Сейчас, в век технического прогресса возможно такое.. :friends:
На видео вон и ремонт квартиры за 15 минут делают, а уж заработать сотню-другую баксов - плёвое дело! Тут один с год назад сотнями тысяч тряс, типа аналитический центр на спорт прогнозы. Вот делся куда-то вместе с сотнями.

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:25

Турботекст объявляет новый конкурс для авторов — «Весенний спринт»! Всё, что от вас требуется, — выполнять заказы и, как обычно, получать оплату. При этом мы наградим участников, написавших наибольшее количество символов, денежными призами!

1 место — 15 000 руб.
2 место — 7 000 руб.
3 место — 5 000 руб.
4 место — 2 000 руб.
5 место — 1 000 руб. Вот где борьба нешуточная завязалась. Люди с проворачиванием колёс со старта рванули! :friends: :biggrin:

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 21:25) писал:

Турботекст объявляет новый конкурс для авторов — «Весенний спринт»! Всё, что от вас требуется, — выполнять заказы и, как обычно, получать оплату. При этом мы наградим участников, написавших наибольшее количество символов, денежными призами!

1 место — 15 000 руб.
2 место — 7 000 руб.
3 место — 5 000 руб.
4 место — 2 000 руб.
5 место — 1 000 руб. Вот где борьба нешуточная завязалась. Люди с проворачиванием колёс со старта рванули! :b_flowers: :kopilka2:
А сколько это в зеленом эквиваленте? Не понимаю я в ваших рублях, уж извините :drinks[1]: За первое место около 300 у.е. или нет?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:17

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 10:12) писал:

А сколько это в зеленом эквиваленте? Не понимаю я в ваших рублях, уж извините :kopilka2: За первое место около 300 у.е. или нет?
Даже больше, порядка 430$. Интересное предложение?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика