Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как купить домен Оплата хостинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Май 2015 - 22:01



Как купить домен Оплата хостинга

Изображение
Владимир Есипов

Опубликовано: 19 апр. 2014 г.

Видеоурок из курса "Как создать сайт самому и уже сегодня"
vladimiresipov.com/wppage/27-v...
как купить домен и оплатить домен на примере провайдера Бегет VladimirEsipov.com/a/Beget.php
Заходим в раздел домены зарегистрировать новый домен имя домена, доменная зона ком, сроком на 1 год, стоймостью 420 рублей, нажимаем «продолжить"
На счету недостаточно средств.
Стоимость ргистрации домена в зоне com состовляет 420 рублей.
Нажимаем на кнопочку "пополнить счет".
Обратите внимание, имеется огромное количество способов пополнения счета для оплаты хостинга и покупки домена.
Возможно оплатить хостинг с кашелька вебмани, возможна оплата хостинга банковской картой, возможно через систему киви и т.д.
Оплатим домен и хостинг самым распространеным способом бонковской картой.
«Назначение платежа" нам нужно оплатить хостинг и доменное имя, ставлю произвольная сумма. 999 и 420 пишем 1420 рублей.
Перейти к оплате.
Немножко подождем, сейчас подгрузится система.
В появившемся окошке введем информацию нашей банковской карты, той которую мы зарегистрировали в нашем прошлом уроке.
Срок действия банковской карты четвертый месяц 2016 года и контрольный код.
В верхнии части окна вводятся цывры написанные на лицевой стороне карты.
В нижние 2 окна, вводятся данные срока действия карты и в правое окно вводится код - так называймый проверочный код. Никому его не говворите. Я создал эту карту для совершения всеголишь навсего одного платежа, поэтому могу не скрывать этих данных.
После проведения данного платежа я удалю эту виртуальную банковскую карту.
Данные введены нажимаем кнопочку "оплатить", обратите внимание, камиссия 0%.
Идет обработка платежа.
Прошло приблизительно 4 минуты мне пришло новое смс "на ваш баланс зачислено 1420 рублей. Ваш текущий баланс 1420 рублей".
Обновим нашу страницу.
На насамом деле деньги появились.
Зарегистрировать новый домен имя домена, зона ком, срок на 1 год.
Продолжить.
заполнить ваши персональные данные
Регистрация сайта закончена.
Если зайти в панель управления хостингом, папочку " сайты" - первый сайт создан компанией бегет автоматически и на нем размещена техническая и рекламная информация непосредственно компании бегет.
Но если мы сейчас попытаемся зайти на этот сайт, то у нас нечего не получется.
Страница недоступна это связано с 1 простой причиной, что для того, чтобы сайт стал доступен в интернете должно пройти обновление доменных зон от 4 до 24 часов в зависимости от скорости работы правайдеров в том регионе, где вы проживаете
И так, мы рассмотрели процесс оплаты хостинга.
В следующем видео уроке установим wordpress.
Владимир Есипов



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика