Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Биржа Етхт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#71 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:12

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 12:06) писал:

Спасибо, Стася, Вы пишете весьма приятные вещи: для авторов это весьма хорошо. :rabota-44:
А я вот после Вашего поста задумалась. А что происходит на Адвего, если заказчик "потерялся" и не уложился в срок проверки? :rolleyes:
Не знаю. Я не могу назвать себя завсегдатаем Адвего, но такого не было ни разу
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#72 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 12:06) писал:

Спасибо, Стася, Вы пишете весьма приятные вещи: для авторов это весьма хорошо. :rabota-44:
А я вот после Вашего поста задумалась. А что происходит на Адвего, если заказчик "потерялся" и не уложился в срок проверки? :rolleyes:

Адвего тоже оплачивает работу автоматически. Со мной такое бывало многократно. Истек срок модерации - минут через 15-20 приходит оплата.

#73 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:26

Хорошо, что на Адвего тоже такое условие выполняется. :rolleyes:
ух, а я отрерайтила тестовое задание. Загрузила, сказали "Спасибо". Жду. Проверка уникальности в антиплагиатусе с биржи - 100 %, а в АдвегоПлагиатусе - 92%.
Обалдеть, какая разница! :rabota-44:

#74 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:03

Подскажите, как правильно разместить здесь статью (следую совету)))
и какие требования к статье?

#75 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:12

Ух, как быстро они проверили мой пробник. Три ошибки - запятая, 2 стилистические - присвоен нулевой уровень квалификации. Не серьезно отнеслась. Потому что, в принципе, на виду эти недочеты были. Соберусь с духом - на следующей неделе еще попробую. Теперь - всерьез. А то как-то аж стыдновасто стало... :rabota-44:

Пр статью - может, Стася забежит...расскажет..

#76 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:16

где же Стаська... :rabota-44:
придется потом до понедельника ждать... работать завтра пойду...

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 21:12) писал:

Ух, как быстро они проверили мой пробник. Три ошибки - запятая, 2 стилистические - присвоен нулевой уровень квалификации. Не серьезно отнеслась. Потому что, в принципе, на виду эти недочеты были. Соберусь с духом - на следующей неделе еще попробую. Теперь - всерьез. А то как-то аж стыдновасто стало... :rofl:

Пр статью - может, Стася забежит...расскажет..
первый блин всегда комом! :rolleyes:

#77 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:23

при регистрации требуют указать 5 тем, по которым буду работать...
а по другим что, нельзя?

#78 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:09

Отправила статью на модерацию .
Вот что меня удивило - везде количество символов выдавалось 5320, в ЕТХТ при подаче статьи высветилось - 4438 и расценка из расчета этого количества..
Как объяснить?

#79 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:23

А с пробелами, или без?
мне показалось, что на этой бирже - без пробелов берут...

#80 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 22:23) писал:

А с пробелами, или без?
мне показалось, что на этой бирже - без пробелов берут...
на етхт не указывается как... может за вычетом пробелов?
не знаю..

#81 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:30

А посмотрите сразу в ворде - там показывается и к-во с пробелами, и к-во без пробелов.

#82 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияom-mani (11 Апрель 2014 - 22:20) писал:

Клаааас! На сайте результат проверки уникальности стоит - 100 %. :rolleyes: :rofl: :yahoo:
По-моему, я впадаю в детство. Подожду вердикта заказчика... И все же...
Не, не буду я больше за 5 рублей писать 1000 знаков. :rofl:
У меня всё время на еТЕХЕ 100% рерайты, хотя Плагиатус ругался на 95-97% :rabota-44:

#83 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Апрель 2014 - 00:07) писал:

У меня всё время на еТЕХЕ 100% рерайты, хотя Плагиатус ругался на 95-97% :rabota-44:
Выше писала - разница по результатам составила 8 процентов! Адвего-проверка - серьезней получается. :rolleyes:

#84 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:26

Статьи, да и любая работа, считается без пробелов. Уникальность на еТХТ, действительно, проще сделать, но некоторые заказчики просят еще и на Адвего проверить (бывает и такое, что выставляют условия через несколько программ прогнать).

Цитата

Это основные требования к статьям.

Просмотр сообщенияPulse (12 Апрель 2014 - 21:23) писал:

при регистрации требуют указать 5 тем, по которым буду работать...
а по другим что, нельзя?
Можно и по другим, но эти в приоритете))
А уровень квалификации я как - то не повышала... Он повысился автоматически с ростом рейтинга. Сначала как - то осваивалась на новой бирже, да и некому было подсказать, а теперь работаю только на основных заказчиков - так что вот так как - то)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#85 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:53

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 07:26) писал:

Статьи, да и любая работа, считается без пробелов. Уникальность на еТХТ, действительно, проще сделать, но некоторые заказчики просят еще и на Адвего проверить (бывает и такое, что выставляют условия через несколько программ прогнать).

Это основные требования к статьям.

Можно и по другим, но эти в приоритете))
А уровень квалификации я как - то не повышала... Он повысился автоматически с ростом рейтинга. Сначала как - то осваивалась на новой бирже, да и некому было подсказать, а теперь работаю только на основных заказчиков - так что вот так как - то)))
так как Вас не дождалась вчера, указала 5 пунктов
заказы вижу и из других категорий. пока не брала ничего - поздно было вчера, а статью выложила.
% уникальности 98% - выше, чем на Адвего- там был 96%
сейчас посмотрю что состатьей...
Стася, скажите, а как я узнаю, что ее купили и как мне дальше действовать?
И еще.. видела один из заказчиков предложил перевести деньги "сразу на карточку". Что это? Это минуя Веб Мани?

#86 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:32

А вот еще вопросик - статья находится на модерации, сколько она там будет находиться?
Мне придет сообщение о проверке?

#87 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 09:32) писал:

А вот еще вопросик - статья находится на модерации, сколько она там будет находиться?
Мне придет сообщение о проверке?
У меня, когда я только начинал писать статьи на этой бирже, статьи проверялись от 2 до 5 дней, сейчас автопроверка и они буквально за пару часов и на продаже. Оповещения мне не приходят, но можно настроить на этой бирже, чтобы вам приходили сообщения на мыло о каких либо изменениях в вашем аккаунте.

#88 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияivan34 (13 Апрель 2014 - 10:01) писал:

У меня, когда я только начинал писать статьи на этой бирже, статьи проверялись от 2 до 5 дней, сейчас автопроверка и они буквально за пару часов и на продаже. Оповещения мне не приходят, но можно настроить на этой бирже, чтобы вам приходили сообщения на мыло о каких либо изменениях в вашем аккаунте.
я ее вчера поздно вечером выложила и до сих пор не проверено.

#89 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 10:16) писал:

я ее вчера поздно вечером выложила и до сих пор не проверено.
До 7 суток, насколько я знаю. Если что - то не так, пришлют извещение. Кстати, там можно корректировать сразу, а не снимать с продажи, а потом заново выставлять.

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 08:53) писал:


так как Вас не дождалась вчера, указала 5 пунктов
.. видела один из заказчиков предложил перевести деньги "сразу на карточку". Что это? Это минуя Веб Мани?
Вот здесь не подскажу. На этой бирже как - то не сталкивалась с таким, но думаю, что так и есть. Во всяком случае, на Адвего я так и работала)
Заказы берите смело разные - всякие. И не бойтесь))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#90 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:39

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 10:31) писал:

До 7 суток, насколько я знаю. Если что - то не так, пришлют извещение. Кстати, там можно корректировать сразу, а не снимать с продажи, а потом заново выставлять.[size=4]
Вот здесь не подскажу. На этой бирже как - то не сталкивалась с таким, но думаю, что так и есть. Во всяком случае, на Адвего я так и работала)
Заказы берите смело разные - всякие. И не бойтесь))
На Адвего на карточку Вам переводили? А как такое возможно, если никакой личной информации нет...
обычно на счет зачисляют, а дальше выводишь сам как хочешь - на Адвего через Веб Мани, а на етхт, наверное тоже или другие способы есть?

#91 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:06

ой, прошу прощения... помутнение рассудка нашло.. я имела в виду кошелек.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#92 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 11:06) писал:

ой, прошу прощения... помутнение рассудка нашло.. я имела в виду кошелек.
А как бы Вы, будучи работником данной биржи, отреагировали на обращение "переведу на карту"?
какой-то обман или это доступно, те можно выкладывать данные карты, а не кошелька?

#93 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:16

может это и имело в виду кошелек?? № карты давать... мне кажется, что тоже можно, пин - кода же у них нет, значит деньги не снимут (по идее), но как - то боязно. В век технического прогресса все возможно!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#94 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 13:16) писал:

может это и имело в виду кошелек?? № карты давать... мне кажется, что тоже можно, пин - кода же у них нет, значит деньги не снимут (по идее), но как - то боязно. В век технического прогресса все возможно!
возможно все.
недавно слышала про вирус, который заносится через банкомат и обнуляет счет... вот где :rabota-44:

#95 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:35

Вот еще хотела спросить.
Хотела воспользоваться на етхт проверкой онлайн. написал, что я ему денег должна за проверку... она всегда платная или это для новичков, пока статус не наработал?
Как Вы проверяете работы для данной биржи?

#96 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 05:19) писал:

Выше писала - разница по результатам составила 8 процентов! Адвего-проверка - серьезней получается. :rabota-44:
Просто Плагиатус даже распространённые в обиходе фразы или словосочетания считает совпадением.

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 14:35) писал:

Вот еще хотела спросить.
Хотела воспользоваться на етхт проверкой онлайн. написал, что я ему денег должна за проверку... она всегда платная или это для новичков, пока статус не наработал?
Как Вы проверяете работы для данной биржи?
Орфограммкой и уник на Плагиатусе.

#97 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Апрель 2014 - 14:53) писал:

Просто Плагиатус даже распространённые в обиходе фразы или словосочетания считает совпадением.

Орфограммкой и уник на Плагиатусе.
Меня привлек сам факт онлайн проверки, чтобы не грузить программу на комп.
Получается, что лучше Адвего не проверить - и качественнее и бесплатно.

#98 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:13) писал:

Меня привлек сам факт онлайн проверки, чтобы не грузить программу на комп.
Получается, что лучше Адвего не проверить - и качественнее и бесплатно.
Это большое преимущество Плагиатуса :rabota-44:

#99 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:13) писал:

Меня привлек сам факт онлайн проверки, чтобы не грузить программу на комп.
Получается, что лучше Адвего не проверить - и качественнее и бесплатно.
А разве на Адвего есть онлайн-проверка? Я там смогла только скачать, так же как и на еТХТ. И в обоих случаях бесплатно... :rabota-44:

#100 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:38) писал:

А разве на Адвего есть онлайн-проверка? Я там смогла только скачать, так же как и на еТХТ. И в обоих случаях бесплатно... :rolleyes:
На еТЕХТ онлайн проверка на уник :rofl: за неё и говорим :rofl: если из темы не понятно :rabota-44:

#101 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:38) писал:

А разве на Адвего есть онлайн-проверка? Я там смогла только скачать, так же как и на еТХТ. И в обоих случаях бесплатно... :rabota-44:
на Адвего вроде нет... на еТХТ когда статью размещала, нажала на проверить - мне ответили, что будет стоить около 8 руб. или ожидайте автоматической.
Скачивать еТХТ не вижу смысла, если Адвего наверняка покажет.

#102 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 14:35) писал:

Вот еще хотела спросить.
Хотела воспользоваться на етхт проверкой онлайн. написал, что я ему денег должна за проверку... она всегда платная или это для новичков, пока статус не наработал?
Как Вы проверяете работы для данной биржи?
Проверка бесплатная.... даже не знаю почему с вас деньги потребовали. Может потому, что нет оплаченных работ?? Я скачивала программу, мне так удобнее. При бесплатной проверке очереди надо ждать. Ну это кому как))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#103 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 15:46) писал:

Проверка бесплатная.... даже не знаю почему с вас деньги потребовали. Может потому, что нет оплаченных работ?? Я скачивала программу, мне так удобнее. При бесплатной проверке очереди надо ждать. Ну это кому как))
может потому, что новичок...
на Адвего тоже нельзя писать комменты пока нет ни одной работы...
перестраховываются

#104 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:48) писал:

может потому, что новичок...
на Адвего тоже нельзя писать комменты пока нет ни одной работы...
перестраховываются
Ага))) У меня тоже подруга на днях зарегистрировала на Адвего и, не разобравшись, не совсем верно оформила карточку работы. Хотела написать в комментах, а ей от ворот поворот... Хорошо, что оплатили, а то бы сразу желание отпало.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#105 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:44) писал:

на Адвего вроде нет... на еТХТ когда статью размещала, нажала на проверить - мне ответили, что будет стоить около 8 руб. или ожидайте автоматической.
Скачивать еТХТ не вижу смысла, если Адвего наверняка покажет.
Скачала, потому что заказчик просил именно через нее проверить. Кстати, он обратил мое внимание на то,что там есть специальная операция - не просто глубокая проверка, а проверка именно на рерайт.

#106 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 12:44) писал:

А как бы Вы, будучи работником данной биржи, отреагировали на обращение "переведу на карту"?
какой-то обман или это доступно, те можно выкладывать данные карты, а не кошелька?
Посмотри профиль этого заказчика, если у него рейтинг маленький, то есть он новичок, то пусть на вебмани переводит, а если у него большой рейтинг и много купленных статей, то не стоит бояться, пусть на карточку загоняет деньги. Я думаю он не станет портить себе репутацию. Все просто: Если заказчик новичок - то вебмани, а если уже завсегдатай этой биржи - то небойся.

#107 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 15:55) писал:

Ага))) У меня тоже подруга на днях зарегистрировала на Адвего и, не разобравшись, не совсем верно оформила карточку работы. Хотела написать в комментах, а ей от ворот поворот... Хорошо, что оплатили, а то бы сразу желание отпало.
да, при первом промахе может показаться, что все это "не твое"

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:58) писал:

Скачала, потому что заказчик просил именно через нее проверить. Кстати, он обратил мое внимание на то,что там есть специальная операция - не просто глубокая проверка, а проверка именно на рерайт.
это удобная функция, на мой взгляд, потому что я до сих пор не могу понять какую цифру (первую или вторую) требуют заказчики в условии "рерайт 95%"

Просмотр сообщенияivan34 (13 Апрель 2014 - 16:32) писал:

Посмотри профиль этого заказчика, если у него рейтинг маленький, то есть он новичок, то пусть на вебмани переводит, а если у него большой рейтинг и много купленных статей, то не стоит бояться, пусть на карточку загоняет деньги. Я думаю он не станет портить себе репутацию. Все просто: Если заказчик новичок - то вебмани, а если уже завсегдатай этой биржи - то небойся.
спасибо.
я не брала данный заказ, просто просмотрела его.
Теперь буду обращать внимание на статус.

#108 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:24

Пришел индивидуальный заказ (5р за кило) для поднятия рейтинга.
Детальную информацию вижу. А как принять его, взять в работу? Или он автоматически за мной закрепился?
А если я не хочу его выполнять? Или это обязательно?
Где посмотреть сроки сдачи?
уф.... ничего не могу понять... :rabota-44:

ой... нашла вроде бы...
подать заявку и отказаться от предложения.
те если ничего не нажимать, она исчезнет автоматически?

#109 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 17:24) писал:

Пришел индивидуальный заказ (5р за кило) для поднятия рейтинга.
Детальную информацию вижу. А как принять его, взять в работу? Или он автоматически за мной закрепился?
А если я не хочу его выполнять? Или это обязательно?
Где посмотреть сроки сдачи?
уф.... ничего не могу понять... :rabota-44:

ой... нашла вроде бы...
подать заявку и отказаться от предложения.
те если ничего не нажимать, она исчезнет автоматически?
Если приходит заказ - можно просто игнорировать. Я уже говорила, что выполнила первый такой заказ (только для поднятия рейтинга). Сроки сдачи указаны справа, там и кол - во символов и уник.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#110 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 18:24) писал:

Если приходит заказ - можно просто игнорировать. Я уже говорила, что выполнила первый такой заказ (только для поднятия рейтинга). Сроки сдачи указаны справа, там и кол - во символов и уник.
там аж несколько дней... меня это смутило...
на Адвего в часах исчисляется...

#111 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 18:26) писал:

там аж несколько дней... меня это смутило...
на Адвего в часах исчисляется...
я беру часто такие заказы. можно написать и отправить сразу. НО!! заказчик проверит не раньше, чем истечет срок, отведенный на работу. если дается несколько дней, значит и знаков много.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#112 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 18:29) писал:

я беру часто такие заказы. можно написать и отправить сразу. НО!! заказчик проверит не раньше, чем истечет срок, отведенный на работу. если дается несколько дней, значит и знаков много.
там пять статей надо сделать и отправить в одном файле...
количество знаков не маленькое...
написал, что отправлять надо не через сообщение. когда берешь заказ, форма для отправки появится? (я просто еще не взяла... думаю... да и на Адвего пока заказы выполняю)

#113 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 19:26) писал:

написал, что отправлять надо не через сообщение. когда берешь заказ, форма для отправки появится? (я просто еще не взяла... думаю... да и на Адвего пока заказы выполняю)
Да, появится. Я прикрепляла в форме файл. А в комментариях указала источник статьи для рерайта (заказчик дал на мой выбор статью найти) - по просьбе заказчика.

#114 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 19:41) писал:

Да, появится. Я прикрепляла в форме файл. А в комментариях указала источник статьи для рерайта (заказчик дал на мой выбор статью найти) - по просьбе заказчика.
у меня в принципе заказ на копирайт - только темы дал
пиши не хочу, да темы попались "не мои" - строительство, автомобили, туризм... как назло...
начну писать, если не пойдет - не буду брать заказ ...

#115 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 20:15) писал:

у меня в принципе заказ на копирайт - только темы дал
пиши не хочу, да темы попались "не мои" - строительство, автомобили, туризм... как назло...
начну писать, если не пойдет - не буду брать заказ ...
Это где на адвего что ли ?

#116 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияivan34 (13 Апрель 2014 - 20:18) писал:

Это где на адвего что ли ?
нет. про етхт вроде бы говорим...

#117 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 20:46) писал:

нет. про етхт вроде бы говорим...
Да здесь я смотрю про все говорят. Да ну ладно...
А что на заказчика, пиши в свободную продажу. На заказчика ведь дешево работать, за 5-10 руб за кило. Надо совмещать ЕТХТ с АДВЕГО. То что вы напишите заказчику за 10 рублей, можно выставить на продажу за рублей 30-40.

#118 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияivan34 (13 Апрель 2014 - 21:08) писал:

Да здесь я смотрю про все говорят. Да ну ладно...
А что на заказчика, пиши в свободную продажу. На заказчика ведь дешево работать, за 5-10 руб за кило. Надо совмещать ЕТХТ с АДВЕГО. То что вы напишите заказчику за 10 рублей, можно выставить на продажу за рублей 30-40.
cогласна.
просто заявки поступают - разбираюсь в правилах..

#119 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:46

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 20:15) писал:

у меня в принципе заказ на копирайт - только темы дал
пиши не хочу, да темы попались "не мои" - строительство, автомобили, туризм... как назло...
начну писать, если не пойдет - не буду брать заказ ...
я так понимаю, что один и тот же заказчик))) там форма потом будет, можно прикрепить, как подсказала om - mani, а я не знала и прямиком в форму залила. Оказывается, что и так можно. Цена, конечно... зато пишет отзыв (а это там делают далеко не каждый!) у меня из 700 заказов только 14 отзывов. Правда, я последнее время все с одним и тем же...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#120 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:54

У меня на статье до сих пор висит "Модерация: модератором не проверено"
Почему так долго? или я что-то не так сделала?
а вообще с 0 заказов можно статью на продажу выставлять? Может там какое ограничение стоит?

#121 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:42

так 7 суток же проверяется)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#122 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:48

уф...
будем ждать тогда :rabota-44:

#123 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:39

Ура! Первый балл в рейтинг упал! :siski: Хорошо, что заказчик не стал ждать еще три дня с лишним, а проверил быстро. :drinks[1]:
Доообрый заказчик... Таки простил мне удвоенную "т", влепленную случайно. Теперь у меня есть аж 12 рублей. Вот уж правда, "курочка по зернышку". :rofl:

#124 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:20

Просмотр сообщенияom-mani (15 Апрель 2014 - 04:39) писал:

Ура! Первый балл в рейтинг упал! :rofl: Хорошо, что заказчик не стал ждать еще три дня с лишним, а проверил быстро. :siski:
Доообрый заказчик... Таки простил мне удвоенную "т", влепленную случайно. Теперь у меня есть аж 12 рублей. Вот уж правда, "курочка по зернышку". :good:
поздравляю! :drinks[1]:
Первые баллы они самые дорогие!
Только 12 рублей... у нас проезд на маршрутке столько стоит...

#125 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:15

Значит, проезд в одну сторону уже заработан...Теперь на обратную дорогу надо пыхтеть))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#126 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:43

а если с пересадкой придется? :drinks[1]:
целый день работы на проезд туда-обратно..

#127 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:10

Вчера подала заявку на работу, а ответа все нет.
Осталось 40 минут до конца отведенного времени...
Что делать? я за это не получу штрафные?

#128 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:16

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 08:10) писал:

Вчера подала заявку на работу, а ответа все нет.
Осталось 40 минут до конца отведенного времени...
Что делать? я за это не получу штрафные?
Не получите)) Придет письмо, что заказчик пропал))) Если вдруг заказчик проснется и даст вам работу - сразу уточните время, отведенное на работу, попросите продлить. Это же его вина, что он не заглядывал на биржу.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#129 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 08:10) писал:

Вчера подала заявку на работу, а ответа все нет.
Осталось 40 минут до конца отведенного времени...
Что делать? я за это не получу штрафные?
Помните, мою единственную заявку, поданную на пробу? Срок вышел, вчера получила сообщение:
Ваша заявка по заказу "Биографии фигуристов. Отзыв гарантирован!" автоматически удалена, так как заказчик не успел определиться с выбором исполнителя и заказ перешел в просроченные и был снят с публикации.

#130 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:35

Спасибо, дорогие мои! :drinks[1]:
А то все утро кнопку отказа ищу :siski:

Просмотр сообщенияom-mani (16 Апрель 2014 - 08:28) писал:

Помните, мою единственную заявку, поданную на пробу? Срок вышел, вчера получила сообщение:
Ваша заявка по заказу "Биографии фигуристов. Отзыв гарантирован!" автоматически удалена, так как заказчик не успел определиться с выбором исполнителя и заказ перешел в просроченные и был снят с публикации.
прикольная тема. жаль, что сняли... Вам близко фигурное катание или просто так взяли?

#131 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 08:35) писал:

Спасибо, дорогие мои! :good:
А то все утро кнопку отказа ищу :siski:

прикольная тема. жаль, что сняли... Вам близко фигурное катание или просто так взяли?
Всегда рады, если можется... :drinks[1]:
Нет, тема особо не близка. Иногда люблю на профессиональные выступления посмотреть, или шоу на льду. Красиво. :good:
А взяла потому, что с такими, не специфическими заданиями, справлялась пока, особо не напрягаясь, получая 95-99 % уникальности практически с 1-го раза.
Как всегда... лень... Да и стоимость - ради проездов в оба конца города - заморачиваться... :hi: :rofl:

#132 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияom-mani (16 Апрель 2014 - 08:42) писал:

Всегда рады, если можется... :siski:
Нет, тема особо не близка. Иногда люблю на профессиональные выступления посмотреть, или шоу на льду. Красиво. :rofl:
А взяла потому, что с такими, не специфическими заданиями, справлялась пока, особо не напрягаясь, получая 95-99 % уникальности практически с 1-го раза.
Как всегда... лень... Да и стоимость - ради проездов в оба конца города - заморачиваться... :good: :drinks[1]:
когда в уе цену ставят - как-то приятней, вроде кажется, что много...
я когда в рублях вижу... аж расстраиваюсь...
почему так мало платят? а на этой бирже вообще копейки...

#133 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 09:20) писал:

когда в уе цену ставят - как-то приятней, вроде кажется, что много...
я когда в рублях вижу... аж расстраиваюсь...
почему так мало платят? а на этой бирже вообще копейки...
Мы, наверное - просто новички, без репутации и квалификации. Там, где я наблюдала цены, соответствующие хотя бы адвеговским - как минимум начальный уровень квалификации нужен. Наверное, как раз для его установления и нужно пройти тестовые задания на квалификацию. Оплаты за них, как я поняла нет, но можно добавить их в портфолио. :drinks[1]:

#134 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияom-mani (16 Апрель 2014 - 09:33) писал:

Мы, наверное - просто новички, без репутации и квалификации. Там, где я наблюдала цены, соответствующие хотя бы адвеговским - как минимум начальный уровень квалификации нужен. Наверное, как раз для его установления и нужно пройти тестовые задания на квалификацию. Оплаты за них, как я поняла нет, но можно добавить их в портфолио. :drinks[1]:
может быть и так. надо попробовать их пройти. интересно, сложные задания?
попадется как на турботекст про баню... уф..

у меня, кстати, пришло системное уведомление о том, что заказчик пропал...
ищем новых :siski:

#135 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 10:37) писал:

может быть и так. надо попробовать их пройти. интересно, сложные задания?
попадется как на турботекст про баню... уф..

у меня, кстати, пришло системное уведомление о том, что заказчик пропал...
ищем новых :drinks[1]:
Я смотрела на рерайт, там есть и на копирайт
Так вот там 2000-3000 знаков, тексты про всякие бытовые приборы на тот момент стояли. В общем, техническое всякое. Сделать можно, только серьезней относитесь, а не как я. Проверяющие смотрят все, вплоть до стилистики. Проходите, а потом за Вами и я... Моя попытка нумбер два... :siski:

#136 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияom-mani (16 Апрель 2014 - 10:48) писал:

Я смотрела на рерайт, там есть и на копирайт
Так вот там 2000-3000 знаков, тексты про всякие бытовые приборы на тот момент стояли. В общем, техническое всякое. Сделать можно, только серьезней относитесь, а не как я. Проверяющие смотрят все, вплоть до стилистики. Проходите, а потом за Вами и я... Моя попытка нумбер два... :drinks[1]:
Вы на меня какую ответственность возложили.. :siski:
пока все в стадии обсуждений ))

#137 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 11:33) писал:

Вы на меня какую ответственность возложили.. :drinks[1]:
пока все в стадии обсуждений ))
Нее, я ж по-честному, я первый блин, который комом, сама "проглотила". :siski: Теперь вот делюсь...

#138 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:36

поступило предложение...
тема нормальная, а расценка... убила...
2500 по 5 р за кило без пробелов.... это в переводе на Адвего - слезы...
не хочу тратить время... или я такая гордая? :drinks[1]:

#139 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияPulse (16 Апрель 2014 - 12:36) писал:

поступило предложение...
тема нормальная, а расценка... убила...
2500 по 5 р за кило без пробелов.... это в переводе на Адвего - слезы...
не хочу тратить время... или я такая гордая? :drinks[1]:
там есть вверху сортировка заказов - поставьте цену, которая вас устраивает. Я, когда только знакомилась с работой на этой бирже, начинала с 10р., потом выше ставила.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#140 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияСтася (16 Апрель 2014 - 13:00) писал:

там есть вверху сортировка заказов - поставьте цену, которая вас устраивает. Я, когда только знакомилась с работой на этой бирже, начинала с 10р., потом выше ставила.
ко мне в приват обратились с предложением..
сама бы я такое не выбрала :drinks[1]:
а вообще количество знаков там все указывают без пробелов?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика