Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Интернет и взаимоотношения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:43

Напишу конкретно, вот каждый день мы общаемся с определенным количеством людей в инете и постепенно привыкаем к ним. И наступает день, когда кто-то далекий становится намного ближе, людей, окружающих нас. Тогда нужно прекращать такое общение? Но ведь этот человек слишком вошел в нашу жизнь и жить без него, кажется невозможным, но жить с чувством, что кто-то чужой стал ближе родных, тоже тяжело.

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:51

Просмотр сообщенияArmane (01 Апрель 2014 - 23:43) писал:

Напишу конкретно, вот каждый день мы общаемся с определенным количеством людей в инете и постепенно привыкаем к ним. И наступает день, когда кто-то далекий становится намного ближе, людей, окружающих нас. Тогда нужно прекращать такое общение? Но ведь этот человек слишком вошел в нашу жизнь и жить без него, кажется невозможным, но жить с чувством, что кто-то чужой стал ближе родных, тоже тяжело.
Иногда друзья в жизни тоже могут быть ближе родных.
Их тоже надо бросать? И зачем бросать тех, с кем приятно беседовать, общаться?

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияArmane (01 Апрель 2014 - 23:43) писал:

Напишу конкретно, вот каждый день мы общаемся с определенным количеством людей в инете и постепенно привыкаем к ним. И наступает день, когда кто-то далекий становится намного ближе, людей, окружающих нас. Тогда нужно прекращать такое общение? Но ведь этот человек слишком вошел в нашу жизнь и жить без него, кажется невозможным, но жить с чувством, что кто-то чужой стал ближе родных, тоже тяжело.
А не проще разумнее распределять свое внимание между общением в инете и родными. И если кто-то становится ближе, чем тот, родной, который рядом - стоит задуматься о том, что надо менять что-то в отношении с близким рядом. Где-то "собака порылась", раз общение в инете становится важнее и дороже. Мне так кажется. :friends:

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:51

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Интернет это что - то такое.... ненастоящее и общение в нем такое же. Оно то как раз настоящее, но виртуальное. А родные и любимые - вот они, рядышком - и требуют твоего внимания не виртуального , а реального. Если человек переступает грань и уже не понимает где реальность. а где - нет... Спасать надо человека.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 01:51) писал:

Иногда друзья в жизни тоже могут быть ближе родных.
Их тоже надо бросать? И зачем бросать тех, с кем приятно беседовать, общаться?
И я такого же мнения, но похоже других это напрягает.

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 11:51) писал:

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Интернет это что - то такое.... ненастоящее и общение в нем такое же. Оно то как раз настоящее, но виртуальное. А родные и любимые - вот они, рядышком - и требуют твоего внимания не виртуального , а реального. Если человек переступает грань и уже не понимает где реальность. а где - нет... Спасать надо человека.
Получается, уходя из инета, спасает сам себя и собеседника.

#6 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 07:33) писал:

А не проще разумнее распределять свое внимание между общением в инете и родными. И если кто-то становится ближе, чем тот, родной, который рядом - стоит задуматься о том, что надо менять что-то в отношении с близким рядом. Где-то "собака порылась", раз общение в инете становится важнее и дороже. Мне так кажется. :biggrin:
Семейный вечер, каждый сидит за своим компом и улыбается в монитор, не замечая друг друга. :friends:

#7 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 05:48

А вы не замечали, что любители подолгу общаться с друзьями из интернета медленно, но верно теряют понимание в своих семьях, теряют реальных друзей, хороших знакомых?

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:16

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 05:48) писал:

А вы не замечали, что любители подолгу общаться с друзьями из интернета медленно, но верно теряют понимание в своих семьях, теряют реальных друзей, хороших знакомых?
Ну так может, как раз этого понимания и близости в общении и не хватает тем, кто виртуалит? Может и терять-то было особо нечего?

#9 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:37

А я кажись влюбилась в одного модератора с одного форума, но все недостижимо и глубоко спрятано.... :kopilka2:

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияAngelika78 (05 Апрель 2014 - 03:37) писал:

А я кажись влюбилась в одного модератора с одного форума, но все недостижимо и глубоко спрятано.... :kopilka2:
Какая приятная ситуация. Ах, эти сладкие страдания...

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 13:07) писал:

Какая приятная ситуация. Ах, эти сладкие страдания...
не мечтайте ))

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияPulse (05 Апрель 2014 - 15:08) писал:

не мечтайте ))
Отчего же, помечтать и не вредно. :drinks[1]: Главное, знать меру... Чтоб вовремя... :kopilka2:

#13 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияAngelika78 (05 Апрель 2014 - 03:37) писал:

А я кажись влюбилась в одного модератора с одного форума, но все недостижимо и глубоко спрятано.... :kopilka2:
Ну почему недостижимо. Слово за слово начнете дружить, а там постепенно перерастет в нечто большее.

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 18:05) писал:

Отчего же, помечтать и не вредно. :drinks[1]: Главное, знать меру... Чтоб вовремя... :kopilka2:
конечно, пусть помечтает... только потом тема появится =помогите излечиться от виртуальной любви..=

#15 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияPulse (05 Апрель 2014 - 20:18) писал:

конечно, пусть помечтает... только потом тема появится =помогите излечиться от виртуальной любви..=
вот все то оно так и есть... тянет только к чему то далекому. А если представить себе результат получения, то со временем тяга куда то уйдет. Наверно, лучше просто дружить через инет, а время само расставит все, как надо.

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:32

Я помню на одном форуме дружила с одним парнем. Общались только там, то есть никаких личных контактов я ему не давала. Общались долго. И как-то вдруг он мне написал в аську (как-то узнал у других форумчан), начал признаваться в любви и т.д. Хотел приехать ко мне и все такое, а потом когда я сказала, что все это глупости, он пропал. Потом как мне сказал его друг (тоже на форуме), что он еще долго хотел не спрашивая приехать ко мне, но его отговорили друзья. Как-то так.
И вывод который я тогда сделала останется со мной на всю жизнь. Никогда не привязывайтесь к кому-то в инете. Потом бывает очень трудно смириться с тем, что все это инет и только)

#17 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:21

Я в какой-то теме уже писала, что виртуальность и реальность рознатся.
Я на форуме своего города "супер старичок", практически с зарождения (2002 год), получила огромный опыт сравнения виртуала и реала. То, что кажется идеальным здесь, может оказаться банальным там. Смелые и активные в постах, оказывались робкими и скромными в жизни и наоборот. Кто-то одинаково себя ведет. 50 на 50.
Понравились Вам его высказывания, манера речи или еще что-то, не меняйте, оставьте все как есть - здесь. Или будьте готовы к тому, что можете разочароваться...
Вообщем, Вам решать как быть.

ЗЫ: и свадьбу форумчан тоже видела))

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:55

У меня есть знакомый, который ищет вторую половинку только через инет. Скажу сразу, что до сих пор его старания не были вознаграждены. В жизни скромный и не очень симпатишный (на мой взгляд :) ), к тому же странных взглядов, ищет полную противоположность: красавицу, умницу, чтобы слушалась его во всем и всегда... Глупо же! Да и разве может интернет заменить личное общение, язык жестов, взглядов...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:49

Ну, может кому-то хочется именно платонических чувств... Почему бы и нет. Может кому-то не хватает в жизни тех самых красивых слов. И да, пусть даже пустых, возможно, если переносить на физические отношения. Смотря кто что ищет. Но, опять-таки, не устану повторять, необходимо соблюдать границу между утопией и реальной жизнью. Наверное, это сродни чем-то влюбленности в знаменитость. Только более вероятно.

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:59

*
Популярное сообщение!



Спасибо от 1 Пользователь:
Armane

#21 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:12

Витос, спасибо. :rofl:
Утро началось трогательно и красиво. :) Глядишь, и день удастся.

#22 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:23

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Апрель 2014 - 05:59) писал:


Да, удивительный клип. Когда далекий становится близким, это уже навсегда, его место всегда останется пустым, в надежде, что когда-то все возвратится, возродится и возгорится.

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:43

А я по интернету с женой встретился. А до этого скептически относился к таким методам поиска второй половинки.

#24 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 10:43) писал:

А я по интернету с женой встретился. А до этого скептически относился к таким методам поиска второй половинки.
Ага, есть один положительный результат. Надеюсь, вас не разочаровал инет?

#25 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:25

У меня тоже есть родные души в интернете. Виделись только по скайпу.

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:04

А я не понимаю как можно передать чувства по инету. Невербальное общение все таки в некоторых случаях даже может больше значить, чем вот эти бла - бла..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 20:04) писал:

А я не понимаю как можно передать чувства по инету. Невербальное общение все таки в некоторых случаях даже может больше значить, чем вот эти бла - бла..
здесь многое читается между строк...

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:27) писал:

здесь многое читается между строк...
Оно читается, но согласитесь, что ничто не заменит взгляда, положения рук...Я тоже люблю потрындеть с друзьями, вот так в переписке, но живая встреча - это другое)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:40

Поверьте можно.И в тюрьме, раньше по переписке,сейчас по телефону влюбляются,женятся. Заочницы называются такие девушки.

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 20:37) писал:

Оно читается, но согласитесь, что ничто не заменит взгляда, положения рук...Я тоже люблю потрындеть с друзьями, вот так в переписке, но живая встреча - это другое)))
не спорю, ее ничто не заменит.
но интеренет это немного другое... не материальное...

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:46

Другое)) вот сегодня и занимаюсь этим другим целый день - такая себе платоническая любоффф и дружба.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 20:46) писал:

Другое)) вот сегодня и занимаюсь этим другим целый день - такая себе платоническая любоффф и дружба.
и все хорошо))
и разве хотелось все это перенести в реал?

#33 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:02

И у меня были и есть родственные души в инете, переписываемся почти пять лет. Но на этом наша дружба заканчивается, нет никаких связей в реале. Это наше обоюдное решение, не путать инет с реалом.

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:56) писал:

и все хорошо))
и разве хотелось все это перенести в реал?
иногда очень. вот списалась с подругой((( хочется очень увидеться. женская дружба, знаете ли...а я еще домой не скоро поеду. Ребенка хочется увидеть наяву, а не по переписке, Даже с собакой поцеловаться, уж с ней не пообщаешься в инете :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 21:04) писал:

иногда очень. вот списалась с подругой((( хочется очень увидеться. женская дружба, знаете ли...а я еще домой не скоро поеду. Ребенка хочется увидеть наяву, а не по переписке, Даже с собакой поцеловаться, уж с ней не пообщаешься в инете :crazy[1]:
Ваша подруга из реала, естественно, что Вы хотите ее видеть.
А есть ведь такие люди, которых Вы ни разу не видели и, может, и не увидите..

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:17

Есть, конечно. Мне здесь приятно поболтать. Особенно, если это не подростковый сленг: ага, да как нить... а нормальная живая речь. когда человеку есть о чем сказать.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:23

на подростковый сленг переходить опасно - я после такого общения, забыла как правильно писать ))

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:31

я даже и не могу так писать)) советское образование))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:45

стоит только начать - затягивает..
в какой-то момент я поняла, что в документах так хочется написать... пришлось завязать ))

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:31

это даже не подростковый сленг, а сокращение слов. или уменьшительно ласкательно, с применением мягкого знака на окончание.

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:54

нет... это часто полное изменение слов или специально допущенные ошибки.

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 22:54) писал:

нет... это часто полное изменение слов или специально допущенные ошибки.
дяяяя!!! :crazy[1]:

#43 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 22:54) писал:

нет... это часто полное изменение слов или специально допущенные ошибки.
Угу, чаще всего. Но знаете, мне тааак надоедает мое постоянное официальное общение на работе, а затем правильная речь дома - дабы мелочь моя не нахватала чего-нибудь лишнего... Доходит до того, что мне просто доставляет некое даже удовольствие СПЕЦИАЛЬНО ошибиться или упростить. Это из области - это мой родной язык, я его обожаю, поэтому что хочу, то с ним и делаю... :crazy[1]:

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 23:07) писал:

Угу, чаще всего. Но знаете, мне тааак надоедает мое постоянное официальное общение на работе, а затем правильная речь дома - дабы мелочь моя не нахватала чего-нибудь лишнего... Доходит до того, что мне просто доставляет некое даже удовольствие СПЕЦИАЛЬНО ошибиться или упростить. Это из области - это мой родной язык, я его обожаю, поэтому что хочу, то с ним и делаю... :crazy[1]:
А иногда просто прикольно. К тому же в моей попе детство не умрёт никогда! :rolleyes:

#45 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 23:24) писал:

А иногда просто прикольно. К тому же в моей попе детство не умрёт никогда! :crazy[1]:
А еще если вокруг тебя постоянно толкутся тинейджеры со своими словечками. Иной раз наслушаешься, да как сказанешь, потом хохочем вместе, потому что не совместимы мой образ и эти завернутые словечки... А здесь, в инете, рамки еще менее строги, вот и проскальзывают частенько в общении мусорные словечки. Но таки прикольно - то факт. :rolleyes:

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 23:34) писал:

А еще если вокруг тебя постоянно толкутся тинейджеры со своими словечками. Иной раз наслушаешься, да как сказанешь, потом хохочем вместе, потому что не совместимы мой образ и эти завернутые словечки... А здесь, в инете, рамки еще менее строги, вот и проскальзывают частенько в общении мусорные словечки. Но таки прикольно - то факт. :crazy[1]:
Да ладно. Ваш образ, как раз и подходит.Молодая ищо!

#47 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:00

Ну да, ну да... Заходила на кинофильмец, видела, как Вы меня в молодежь зачислили. "лет на 10 меня старше" :crazy[1]: ... Низкий Вам поклон Витос... :pardon: :rolleyes:

#48 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:18

все логично вроде бы...
у него в одном месте играет, Вы на 10 лет старше...
применим математический расчет:
Вам 18 - 10 лет = 8 лет Витосу )))
Все в порядке!!! :crazy[1]:

#49 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 00:00) писал:

Ну да, ну да... Заходила на кинофильмец, видела, как Вы меня в молодежь зачислили. "лет на 10 меня старше" :good: ... Низкий Вам поклон Витос... :good: :rolleyes:
Так надо же пуха на себя накинуть, не в обиду вам. Я скорее нашего Подскажу имел ввиду!

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 00:18) писал:

все логично вроде бы...
у него в одном месте играет, Вы на 10 лет старше...
применим математический расчет:
Вам 18 - 10 лет = 8 лет Витосу )))
Все в порядке!!! :crazy[1]:
Мне уже 15 :pardon:

#50 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:31

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 00:24) писал:

Так надо же пуха на себя накинуть, не в обиду вам. Я скорее нашего Подскажу имел ввиду!

Мне уже 15 :crazy[1]:
не доказано...

#51 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 00:31) писал:

не доказано...
Вот расписка...

getIlllmage.jpg

#52 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:47

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 00:24) писал:

Так надо же пуха на себя накинуть, не в обиду вам. Я скорее нашего Подскажу имел ввиду!
Ага, поплакался мальчик, что его тут обижают... надо было старшего брата еще позвать... :rolleyes:
Нечестно, юноша... и про Подскажу тоже нечестно... :crazy[1]:

#53 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:54

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 00:18) писал:

все логично вроде бы...
у него в одном месте играет, Вы на 10 лет старше...
применим математический расчет:
Вам 18 - 10 лет = 8 лет Витосу )))
Все в порядке!!! :rolleyes:
Миротворческие силы на подходе. :good:
Собралась было попоколачивать Витоса, медленно и с удовольствием, чтоб не прохаживался боле на мой счет... :good: Хотя, с него ж, как с гуся вода... :crazy[1]: :good:
Но после такого объяснения - согласна на перемирие... :pardon: :rofl: :v10: :good:
:good:

#54 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:50

Интересненько, откуда у Витоса такие познания о возрастах??? Вроде как особо никто и не писал такого ничего....
Анекдот в тему:
Сара, сколько Вам лет?
Сейчас посчитаю. Когда я выходила замуж за Сему, мне было 20, а ему 40. Значит, я младше его в 2 раза. Сейчас ему 70, значит мне 35.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#55 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:08

Интернетовские форумы - это ж такая штука... там чуть, там чуть, в целом образ человека из этой мозаики и складывается...
:rolleyes: Этакие мы... Франкенштейны... фильмец можно снять про "МЫ - Франкенштейн!" :crazy[1]: :pardon:

#56 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:27

аха... и засветились кое-кто в знакомствах...
сами наболтаем, а потом думаем ))

#57 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 11:27) писал:

аха... и засветились кое-кто в знакомствах...
сами наболтаем, а потом думаем ))
неее, мы думаем, перед тем как болтаем... ну, возраст, ну имя, ну мелочевка... так это так... как айсберг... чуть сверху... а все самое главное - не для форума... :crazy[1]:
...к отношениям в инете и только в инете просто невозможно относиться полностью серьезно... все равно ж где-нибудь слукавится... :rolleyes:

#58 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 11:35) писал:

неее, мы думаем, перед тем как болтаем... ну, возраст, ну имя, ну мелочевка... так это так... как айсберг... чуть сверху... а все самое главное - не для форума... :good:
...к отношениям в инете и только в инете просто невозможно относиться полностью серьезно... все равно ж где-нибудь слукавится... :good:
вы мужчина? :rolleyes:
:pardon: :rofl: :crazy[1]:

#59 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 11:43) писал:

вы мужчина? :crazy[1]:
:good: :pardon: :rofl:
:good: Бог мой, как Вы конкретны... :rolleyes:
А разве лукавить можно только в этом?
Если совсем уж всерьез не относиться к интернетобщению - то по большому счету все равно, кто кем и каким хочет выглядеть. Пообщались и ура. Приятно провели время за компом...
Хуже, если кто-то излишне доверчив... а с с ним общается кто-то, который излишне мошенник, и иже с ними... :good:

#60 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:12

Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 11:55) писал:

:rolleyes: Бог мой, как Вы конкретны... :pardon:
А разве лукавить можно только в этом?
Если совсем уж всерьез не относиться к интернетобщению - то по большому счету все равно, кто кем и каким хочет выглядеть. Пообщались и ура. Приятно провели время за компом...
Хуже, если кто-то излишне доверчив... а с с ним общается кто-то, который излишне мошенник, и иже с ними... :crazy[1]:
лукавить можно в чем угодно, главное не перестараться...
можно фантазировать, но если хочешь, чтобы тебя воспринимали нормально фантазии тоже должны быть в рамках.
а то вон Подскажу по Воронеж расписался - а тут я! фантазия не прокатила бесследно..

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:55

Я бы еще добавила не переигрывать. Иногда почитаешь :crazy[1]: и богат, и красив, и умен, аж тошнит от всей этой сладости....хочешь казаться таким - иди на сайт для малолеток, они это любят. Или на сайт знакомств.
Мой знакомый пытается по интернету найти жену (я уже выше писала), он человек очень доверчивый и выкладывает сразу все о себе. Я как - то спросила не боится ли он нарваться на человека, который воспользуется этой информацией, или же он вот так по переписке познакомится, понравится, и даже возможно дойдет до более высоких отношений, а окажется, что это мужчина (как вариант) или не девушка 20 лет, а умудренная опытом дама... Это же как рулетка.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:49

с другой стороны ему не придется оправдываться, и выворачиваться, объясняя разницу личной инфы и реальной жизни.
про себя скажу - обманывать не люблю, лучше промолчу. а так стараюсь не отходить далеко от реала.

#63 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:20

ему не придется... а каково оказаться в глупом положении, когда ожидаешь увидеть молодую девушку, а а встречу придет зрелая дама.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#64 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:23

это и есть одной стороной отношений в интернет.
знакомство здесь для любителей сюрпризов.

#65 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:54

:b_flowers: хороший сюрпризик :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#66 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 06:47) писал:

Ага, поплакался мальчик, что его тут обижают... надо было старшего брата еще позвать... :b_flowers:
Нечестно, юноша... и про Подскажу тоже нечестно... :b_flowers:
А я преступник. О какой честности вы говорите?

#67 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 16:56) писал:

А я преступник. О какой честности вы говорите?
А я говорю о моем отношении к тому или иному событию околовозле меня. И только.
В данном случае не имеет смысла говорить о чем-то ином. В реале люди зачастую даже глаза в глаза не могут донести свои мысли и ощущения через слова, и это - с учетом мимики и жестов.
А уж через экран-то тем более...

#68 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияom-mani (21 Апрель 2014 - 17:14) писал:

А я говорю о моем отношении к тому или иному событию околовозле меня. И только.
В данном случае не имеет смысла говорить о чем-то ином. В реале люди зачастую даже глаза в глаза не могут донести свои мысли и ощущения через слова, и это - с учетом мимики и жестов.
А уж через экран-то тем более...
Так этих людей через экран и не встретишь.

#69 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:05

мне кажется, при желании можно очень даже передать свои чувства.
между строк спокойно читается раздражение, симпатия, издевка и прочее
при более менее длительном общении общая картина вырисовывается.

#70 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:05) писал:

мне кажется, при желании можно очень даже передать свои чувства.
между строк спокойно читается раздражение, симпатия, издевка и прочее
при более менее длительном общении общая картина вырисовывается.
Очень легко, общаясь на экране, прочесть эмоции не так, как подразумевалось автором поста.
Или принять желаемое за действительное. Повторюсь, бывает сложно "услышать" человека визави даже в реале. Иначе не было в в жизни столько ссор на пустом месте, сопровождаемых словами: "Ты перевираешь мои слова...Я не это имела ввиду..."
А слова на мониторе - они и вовсе... - ничто не мешает воспринимать их в зависимости от настроения...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика