Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Истории прихода в копирайтинг. Я начну)

копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 22:16

*
Популярное сообщение!

После окончания ВУЗа стало ясно и понятно, что то чему училась долгих 7 лет мне абсолютно не нравиться и работать я в этой сфере не смогу. У меня 2 образования: психолог и менеджер социальной сферы. За период обучения я для себя уяснила, что написание различных текстовых работ для меня предел мечтаний. Я и в годы учебы подрабатывала написанием к/р, докладов и т.д. и т.п. Но пара месяцев управления коллективом социальных работников, четко и ясно дала понять - Лика хочет "продавать воздух") Как и многие начинающие копирайтеры попала я на Адвего. Трудясь в поте лица, заработала свои первые 8 долларов. Начинала с малого.. Комменты, рерайт. Потом копирайт и продажа SEO текстов в магазине. Теперь, когда есть достаточный опыт в этом деле ищу возможности для дальнейшего развития. В планах, выйти на доход хотя бы в 10 тысяч рублей.
Продолжаем!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 00:58

Продолжу)
В копирайтинге я не так давно (3 дня), но уже первых 8 доларов на Адвего заработал. Как попал? Просто надоела однообразная работа и решил развиватся... копирайт, рерайт дает возможность пропускать через мозг много интересной инфы + за это платят деньги :girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
Sonic

#3 Максимка

Максимка

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 06:06

Провели инет, решил подзаработать. Работал на кликах, участвовал в оплачиваемых опросах, потом фрилансер и ещё на бирже форекс. На инет, сотовый, и ещё молочь хватало, остался фрилансить и торговать. Последнее увлекли и стали тоже приносить прибыль. Как то так

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 17:07

У меня первая жена была копирайтером))) Писала новости на постоянной основы для разных сайтов, для проплея например, известный в своих кругах сайт. За каждый сайт платили 200 долларов, по 50 в неделю. И меня приучила к этому делу. Заодно и с СЕО познакомила, вот так все и началось )) Хотя, конечно, я наверное больше фрилансер, чем копирайтер. Копирайт, рерайт, сео, отзывы, анкеты. Долгое время покер. Был отличный заказ на регистрации, по 20р за один акк, за вечер успевал по 65 штук регить)) Как-то вот так все, мастер-универсал, везде понемного :girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:46

Тружусь в Адвего около двух лет. Начинала с рерайта, лайков, комментариев на форумах. Очень нравилось участие в различных конкурсах, хоть призовых пока не занимала. Постепенно переросла на написание своих статей. Все чаще стала попадать в белые списки заказчиков. Когда есть желание работать, стремление к чему-то, то обязательно все получется.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 14:32

Не вижу смысла иметь роскошь просто так, ради роскоши. Имея дома интернет - его использовать только для просмотра кино, игрушек и общения в соцсетях? Как-то... никак. А тут и определенная самоокупаемость и интересность... :girl_hospital:

#7 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 22:14

в Адвего где-то 3 месяца. как-то искала инфу по работе на дому, сама сейчас в декрете, хоть что-то нужно зарабатывать. попалась на глаза информация о биржах. долго изучала вопрос, самое сложное для меня было скачать Муравья Вебмани и завести там аккаунт. Муж через пару дней удалил и Муравья и Адвего плагиатус. Все восстанавливала опять, писала по ночам и пока мелкая спит. Думаю что когда выйду на работу буду подрабатывать на написании статей и постинге.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияЯна1980 (15 Март 2014 - 22:14) писал:

Муж через пару дней удалил и Муравья и Адвего плагиатус.
Кто такой Муравей Вебмани? И за что его муж-то забанил? В инет лезть - лень... а интересно стало. :girl_haha:

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияЯна1980 (15 Март 2014 - 22:14) писал:

в Адвего где-то 3 месяца. как-то искала инфу по работе на дому, сама сейчас в декрете, хоть что-то нужно зарабатывать. попалась на глаза информация о биржах. долго изучала вопрос, самое сложное для меня было скачать Муравья Вебмани и завести там аккаунт. Муж через пару дней удалил и Муравья и Адвего плагиатус. Все восстанавливала опять, писала по ночам и пока мелкая спит. Думаю что когда выйду на работу буду подрабатывать на написании статей и постинге.
Хорошо, что у вас мелкая ночью спит. Я вот мужа отогнать от компа до 2-х ночи не могу. Потом только начну работать, клавишами стучать, самый младший просыпается и без меня уснуть не может. Остро стал вопрос в семье покупки еще одного ноутбука, на что сейчас в копирайтинге и тружусь.

#10 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 15:21

Муравей это ВебМани Кипер программка при помощи которой можно деньги перечислять или поступления видеть :-) А муж удалил из-за того что аваст антивирус написал вирусы там.

Просмотр сообщенияАлена (17 Март 2014 - 13:32) писал:

Хорошо, что у вас мелкая ночью спит. Я вот мужа отогнать от компа до 2-х ночи не могу. Потом только начну работать, клавишами стучать, самый младший просыпается и без меня уснуть не может. Остро стал вопрос в семье покупки еще одного ноутбука, на что сейчас в копирайтинге и тружусь.
К счастью с мужем нет такой проблемы, ме уна работе надоедат комп.
а у меня буда-печалька, отказ в оплате, качество не устраивает, одно растройство. После такого не хочется туда и заходить даже.

Ой, что это я написала, сильно видать растроилась :-) мужу на работе надоедает комп.
буда=беда

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияЯна1980 (17 Март 2014 - 15:21) писал:

Муравей это ВебМани Кипер программка при помощи которой можно деньги перечислять или поступления видеть :-) А муж удалил из-за того что аваст антивирус написал вирусы там.


К счастью с мужем нет такой проблемы, ме уна работе надоедат комп.
а у меня буда-печалька, отказ в оплате, качество не устраивает, одно растройство. После такого не хочется туда и заходить даже.

Ой, что это я написала, сильно видать растроилась :-) мужу на работе надоедает комп.
буда=беда
Ничего страшного и у меня бывали всякие депресии с этим занятием. Всё пройдет,как с белых яблонь дым...

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:33

Давно писала статьи для местных газет. Еще с универа, но как-то особо на этом и не думала зарабатывать, ради интереса писала. Ну,.и совсем недавно (не помню сроков) решила тратить время в инете с пользой)
А то жж,.твиттер вести прикольно, но развития никакого.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:57

Я занялась от скуки, честно говоря. Приехала на время в другую страну, пока оформлялись разрешительные документы на работу - "лазила" по разным сайтам, вот так и нашла работу, где за общение на разные темы еще и деньги платят. Потом статьи и т.д.,в общем затянуло
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияСтася (18 Март 2014 - 08:57) писал:

Я занялась от скуки, честно говоря. Приехала на время в другую страну, пока оформлялись разрешительные документы на работу - "лазила" по разным сайтам, вот так и нашла работу, где за общение на разные темы еще и деньги платят. Потом статьи и т.д.,в общем затянуло
Тоже самое)
Ощущение будто я писала

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 13:26) писал:

Кто такой Муравей Вебмани? И за что его муж-то забанил? В инет лезть - лень... а интересно стало. :girl_haha:
Муравей - это вебмани кипер.
ИзображениеWM Keeper Classic

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 10:38) писал:

Муравей - это вебмани кипер.
ИзображениеWM Keeper Classic

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Упс, это я знаю. А вот на иконку внимания-то и не обращала. Фи, какая я невнимательная-то... :girl_haha:

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:08

Моя история банальная. Получил инвалидность. Сил после инфаркта нет. Попробовал себя в паре букмекерских контор. Успех был переменным, но в итоге 4 депозита слил. Понял, что это не тот путь. Стал искать дальше. Наткнулся на обзор про биржи копирайтинга. ТАк я оказался сначала на Текстстайл, потом на Адвего, потом на Турбо-Текст и на Ликед. Больше всех понравилась Адвежка.

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:36

Адвего тут у большинства фаворит)
Вчера подсадила на биржу мою соседку, может тоже как-нибудь расскажет здесь, как я ее привела в копирайтинг)

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 12:36) писал:

Адвего тут у большинства фаворит)
Вчера подсадила на биржу мою соседку, может тоже как-нибудь расскажет здесь, как я ее привела в копирайтинг)
Надеюсь, по рефссылке привели?

#20 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:40

Конечно)
Вдруг она попадет в топ)

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 19:40) писал:

Конечно)
Вдруг она попадет в топ)
В топ - это классно. А бывает, и в топ...ку.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика