Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Разговор с Администрацией форума

админ администрация форум работа форума

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:14

Привет :biggrin:

В общем если есть вопросы по работе форума, технические, организационные и т.д., то задавайте здесь.
Отвечу. Помогу если что. :wacko:

Кстати давно хочу запостить финансовый стриптиз, но всё никак руки не доходят. Всяких других дел полно. :friends:

:v10:

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:26

Сергей, сделайте, пожалуйста, подарок Динару ко Дню рождения: исправьте название этой темы: http://forumdeneg.ru..._6273#entry6273 Это я про "стыкались". :friends:

Спасибо от 1 Пользователь:
dmdslyer

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:13

Вот это подарище :friends:
исправил :biggrin:

#4 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:32

Добрый день. А нельзя ли сделать стрелочку быстрой прокрутки страницы вверх-вниз? На моём ноутбуке я не знаю, как настроить такую функцию, так проще же попросить об этом же админа форума, не так ли?;)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:43

Спойлеры бы добавить, если есть такая возможность конечно. И штоб разрешение у фоток автоматически сжималось, а вставят на полстраницы)) А я с телефона потом страдаю :friends:

зы на телефоне кстати в мобильной версии через раз происходит отписка от темы. Ну то есть написал 1 раз подписался, написал еще раз отписался если не заметил что галка слетела. + не могу найти там как подписаться на тему в мобильной версии

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:44

нельзя ли прибылью поделиться? :kopilka2:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 16:32) писал:

Добрый день. А нельзя ли сделать стрелочку быстрой прокрутки страницы вверх-вниз? На моём ноутбуке я не знаю, как настроить такую функцию, так проще же попросить об этом же админа форума, не так ли?;)

Да. Давно об этом подумываю, но всё никак руки не доходят. Сделаю как-нибудь. А пока в самом низу страницы по середине есть красная стрелка, которая отправляет вверх.





Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 21:43) писал:

Спойлеры бы добавить, если есть такая возможность конечно.

Скрытый текст

Это вверху слева зелёная кнопка ВВ-коды. Там есть скрытый текст. :)

Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 21:43) писал:

И штоб разрешение у фоток автоматически сжималось, а вставят на полстраницы)) А я с телефона потом страдаю :)
Для тех фоток который загружаются на сервер форума сжимаются фотки до 800 на 600 - стандарт как бы... для полноэкранных, чтоб кликать не надо было каждый раз..., а для фоток которые загружаются с других сайтов... мы их вообще сжать не можем, они же не у нас на сервере. :b_flowers:





Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 21:43) писал:

зы на телефоне кстати в мобильной версии через раз происходит отписка от темы. Ну то есть написал 1 раз подписался, написал еще раз отписался если не заметил что галка слетела. + не могу найти там как подписаться на тему в мобильной версии
Эм.... :kopilka2: настроки подписки на темы можно изменить нажав на свой логин вверху справа - затем настройки - затем настройки уведомлений...
А мобильной версией я вообще не пользуюсь... хорошо что хоть знаю что она существует :drinks[1]: Я думаю если нет кнопки то тут я не помогу. написать как понимаешь можно в тему и автоматом подписка :declare:
Вот такой я советчик :rofl:



Просмотр сообщенияВитос Добрый (04 Апрель 2014 - 01:44) писал:

нельзя ли прибылью поделиться? :kopilka2:
Можно :)
Подставляй карман. Отсыплю.
...
А лучше давай пока расходы делить, их по 3 из 4 форумов пока в десятки раз больше чем доходов :)

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:19

Стрелочка снизу вверх - это хорошо. Ещё бы стрелочку сверху вниз, а то крутишь-крутишь...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:05

А мне хочется, чтобы при нажатии на ник, он вставлялся в ответ - к кому обращаешься
(может название этому есть специальное - не знаю))

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:05) писал:

А мне хочется, чтобы при нажатии на ник, он вставлялся в ответ - к кому обращаешься
(может название этому есть специальное - не знаю))
Копировать не пробовала ссылку ника? Вот так
Pulsechka

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 09:49) писал:

Да.



Можно :rabota-44:
Подставляй карман. Отсыплю.
...
А лучше давай пока расходы делить, их по 3 из 4 форумов пока в десятки раз больше чем доходов :rolleyes:
По тебе не скажешь, что так врать умеешь :rofl:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:24

Копировать не пробовала... может привычка с родного форума :rabota-44:

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:24) писал:

Копировать не пробовала... может привычка с родного форума :rabota-44:
Попробуй и будет
Импульс

с отдачей, как у Беретты!!!

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:23

Админ, здравствуйте! Прошу удалить два моих сообщения в данной ветке: http://forumdeneg.ru..._8686#entry8686
С уважением.

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 17:23) писал:

Админ, здравствуйте! Прошу удалить два моих сообщения в данной ветке: http://forumdeneg.ru..._8686#entry8686
С уважением.
И вас с Вербным!!!

1verba.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Апрель 2014 - 18:12) писал:

И вас с Вербным!!!
Спасибо, Витос Добрый.
Примите взаимные поздравления. :rabota-44:
Причем без иронии. :rolleyes:

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Изображение

#17 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 04:50

Админ Сергей. Тут это, небольшой анекдотец; темы "Наш любимый спорт" и "Фехтование"=Букмекерские конторы. :drinks[1]: Это так задумано, что эти темы автопилотом туда, как авторы говорят, отправляет? Или все-таки где-то что-то? :siski:

#18 Narban

Narban

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2018 - 07:39

Просмотр сообщенияadmin (02 Апрель 2014 - 11:14) писал:

Привет :)

В общем если есть вопросы по работе форума, технические, организационные и т.д., то задавайте здесь.
Отвечу. Помогу если что. :smile146:

Кстати давно хочу запостить финансовый стриптиз, но всё никак руки не доходят. Всяких других дел полно. :smiles-rabota-8:

:hi:


Уважаемый Админ!
Я понимаю что дел у Вас полно, но... Я временно застрял дома, копаюсь в интернете для развлечения и наткнулся на игры у букмекеров,- Ваших коллег.
Возникло желание пошалить (поиграть) пока никто видит. Благо цены на ставки более чем демократичные. При этом буквально упёрся в стену. Вся это хрень с играми оказалась мало доступной, хотя зазывают наперебой! Нигде и не у кого нет нет конкретного образца как оформлять ставку на скажем футбольный матч. Объяснять мне что игра, что это выбор варианта исполнения ожидаемого события не нужно, теоретическая сторона вопроса мне понятна. А вот формальная сторона это извините терра инкогнита.
Объяснение этому факту может быть конечно разное. Во первых это элитарный клуб наподобие масонской ложи. И ещё нужно заслужить право на вход. Если это так, то идите вы все по известному адресу!!!

Второе,- это способ предворительного отбора дебилов, которые лезут неизвестно куда и заполняют неизвестно что, а потом орут чего то про лохотрон. А вам только этого и нужно. К стати именно этим объясняют некоторые обозреватели отсутствие учебных счетов у всех поголовно контор, Даже у тех которые рекламируют их наличие у себя. Если это так то и в этом случае я обойду вас стронкой.

Ответа на эти вопросы я у Вас не прошу, я догадываюсь кто Вам платит зарплату...

Если всё таки ваши услуги предназначены для людей обычных и вы заинтересованы в привлечении новых клиентов. Таких которые пришли к вам просто немного поразвлечься за умеренную плату ТО : - Попробуйте опубликовать на сайте практичную инструкцию как оформлять ставку на игру и где брать исходные данные, ну и конечно же где брать объективку по исполнению матча или иного разыгрываемого события.
Если у Вас "просто не доходят руки" и дело только в этом, то содержание инструкции я набросаю. Мне как новичку очень хорошо видны недоделки в данном вопросе. (разумеется если это просто НЕДОДЕЛКИ). Если будет ответ то пожалуйста сбросьте его в личную переписку , потому что я понаоткрывал много сайтов в поисках подходящего и вряд ли вспомню в каком разделе я чего то писал.
С уважением.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами админ, администрация, форум, работа форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика